ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Просто болтовня... » Какая то странная традиция?


Какая то странная традиция?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!
Стала я замечать, милые мои, что появилась у нас на игре, какая то странная традиция. Практически все  мужские персонажи, имеют аватарами фотографии известных актеров. И вот стало мне любопытно, до онемения любимой меня. Хоть кто ни будь из вас, знает, кто у вас аватарами работает?

0

2

Миледи, приятно видеть Вас на форуме без анабиоза!  :love:  что касается аватара... фильм мне нравится... персонаж нравится... а кто такой его играет мне не так уж важно... его личная жизнь (за рамками фильма) касается только его... а никак не меня :yep:

Отредактировано Коэ ку ачу (2009-11-06 18:38:02)

0

3

Милорд!  Мне тоже чертовски приятно иметь возможность быть на форуме, без купола лечения, и прочих поддерживающих  средств... И я рада Вас видеть!
  Что касается темы, то я не говорю об их личной жизни, мне просто любопытно знает ли мужское население в принципе тех людей, чьи фотографии использует?

0

4

ну!!! я - не знаю... и возможно - было бы справедливо использовать свою :) но тут я - призрак... просто цифровой призрак... или солнечный зайчик, так что   :blush:
как скоро можно будет Вас лицезреть без всех этих лекарственных приспособлений?  :love:

0

5

Так кого же вы жаждете видеть, сударь? Матадрору или Роху?  Роху, не знаю, а Матадора, к Вашим услугам...

0

6

Сударыня, Вы вгоняете меня в краску и в смятение!!! Ваша двойственность... ммм!!!  :blush:

0

7

Хм,  я Вас вгоняю в краску?  ну что Вы!  вы просто скажите, кого Вы предпочтете? Хотя, почему я думаю, что  Роха для вас предпочтительнее?

0

8

сдается мне, что Роха не более, чем часть души, которой обычно Вы пренебрегаете, Вы нужны мне вся... а значит и как Роха и как Matadora  :love:

0

9

Прошу прощения!  ребята, а вы случайно не забыли, что вы тут не в гордом одиночестве? Матадора радость моя, чем тебе мой аватар не нравится? Могу на Дэвида Боуи сменить? Надеюсь, тебя это развлечет?

0

10

Грэг, на Боуи не надо!  Лучше на  Рики Мартина, если уж хотите МЕНЯ развлечь... Хотя, я просто спросила знаете ли Вы кто конкретно у Вас на аватаре.... И ничего больше!

0

11

Нахалка ты наша, зеленоглазая! Читай, самонадеянная моя, наслаждайся...
"Венсан Кассель родился 23 ноября 1966 года в Париже, в семье французского актера Жан-Пьера Касселя.
Свою карьеру актёра он начал в Нью-Йорке, затем вернулся во Францию и несколько лет служил в театре Жана-Луи Барро. Там Венсан был занят в нескольких спектаклях.
Женат на итальянской актрисе Монике Белуччи. 12 сентября 2004 года в Риме у них родилась дочь Дева." И фотографий еще штук тридцать могу выложить... Полегчало? 
  Кстати будешь мешать людям играть,  расскажу о твоей "жуткой тайне"...  :glasses:

0

12

Грендель, это не по джентльменски... тайну Прекрасной Дамы надо хранить как можно тщательнее... а шантаж... он Вас недостоин :)

0

13

Молодой человек, мне можно, я старый, беспринципный демон  :whistle: К тому же, это дитятко напрашивается прямо таки...
Матадора, безголовая наша,  чего бы тебе самосовершенствованием не заняться? Например, французский не выучить? на сколько я знаю, для тебя это сейчас жуть как актуально?

0

14

ммм!!! французский!!! ;) язык любви? ;) хорошая идейка!!! :)  :love:

0

15

О! Грэндель! А как на счет того, что чужие тайны нехорошо выдавать? Не научили?  Кстати, Матадора, как тебе новый аватар? Кстати, могу еще Ника Кейва предложить?

0

16

Хороший аватар, Грэг, но актер все тот же! Ник Кейв?  Замечательно! Можно и Кейва... Хотя, повторяю еще раз, я просто решила узнать,кто что о своих авиках знает! 
Грэндель, честный мой, многознающий, и многомудрый! Я понимаю, что мне с Вами погонами не мерятся, давайте оставим такую глупую меня в покое!?
  Логан,  языком любви считается испанский поверьте мне, в женском исполнении он гораздо мягче французского! Потому что при произношении испанских слов, голос становится немного ниже...

0

17

испанский... не знаю... разве что Вы, многоуважаемая Matadora, продемонстрируете разницу ;) нежным шепотом на ушко...  :blush:

0

18

Ох, интересно как? Я неплохо говорю по испански, но совсем не знаю французский!? Что делать?  :dontknow:  :blush:

0

19

ну... тогда можно начать шептать по испански... ;-) а французский для сравнения можно и потом добавить, когда он будет изучен ;-) а может к тому моменту и испанского будет вполне достаточно  :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Просто болтовня... » Какая то странная традиция?