ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Потерянный Город... много лет назад... инициация


Потерянный Город... много лет назад... инициация

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Волчица привычно ткнулась мне в ладонь в поисках ласки и лакомства... я обняла ее за мощную шею... густой мех впитал мои слезы... привычный запах дикого зверя был родным... он успокоил меня...
... внезапно вспомнились первые танцы на выпускном вечере... она была в новом платье... словно только что расцветший бутон... она тогда была счастлива.. как же... первый раз папа позволил пойти самой, да еще и задержаться на всю ночь... только поцеловал ее в лоб и сказал "веселись детка! ты так красива! я и не заметил, как из моей малютки выросла такая красавица!" ей тогда было шестнадцать и она сильно выделялась на воне белокурых подруг иссиня черными кудрявыми локонами...
ближе к середине ночи она стояла на крылечке глядя на полную луну... она знала, что из ближайшего лесочка стоит только позвать, тут же прибегут ее товарищи по детским играм - волки... собственно - она и собиралась позвать... за одно ии посмотреть, как будут разбегаться пугливые одноклассницы и одноклассники... вот только в этот момент к крыльце подъехали пять мотоциклистов.... она видела, как они ехали... выстроившись журавлиным клином... тот что ехал первым вел себя как вожак... он зашел на крыльцо и подошел к ней... так, словно был хозяином всего... включая воздух во круг... потому что ей тут же стало трудно дышать... один взгляд на незнакомца и она уже знала, что она пойдет за ним... независимо от того, позовет он или не позовет...но она была гордой... она отвернулась и вошла в зал, полный народа... за тем затесалась в кружке подруг... надеясь, что они не увидят ее горящих глаз...они и не заметили... "Серхио!!! Серхио Стреганно - Бенефицци!!!" зашуршали подруги... при свете ламп стало видно, что парень дьявольски красив... я видела, что он идет... он идет за мной

0

2

Он шел ко мне... и вдруг я поняла, что у меня нет сил сопротивляться этому взгляду... я знала, что я встану и пойду... туда, куда меня поманят эти синие глаза... какое то время я замечала только их... и вот мы уже танцуем... с каждым па приближаясь к выходу... к крыльцу... и вот уже мы в лесу... позвать волков! мелькнула последняя здравая мысль... и погасла, не успев осуществится... я была растворена в его властном взгляде без остатка хотя я уже не должна была видеть глаз, было очень темно... но я видела... Серхио!!! его имя звучало для меня как музыка... я была уверена, что это и есть ЛЮБОВЬ... для меня он стал тем самым принцем на... на мотоцикле

Та ночь оказалась рубежом между детством и зрелостью, между наивностью и циничностью, между мечтами и реальностью..
Я тогда не вернулась в дом отца... я поселилась с Серхио... закрутившись в водовороте страсти я ничего не видела и не слышала... не хотела ни видеть, ни слышать... я даже позволила сделать себе на лице наколку в виде стилизованного ящера... это оказалось началом конца... в момент наивысшего наслаждения, когда я полагала, что вечность принадлежит НАМ, он обнял меня и прошептал "Роха!!!"
Теперь я знаю... он - вампир... высший вампир... и тот манящий взгляд был не признаком любви, а одним из составляющих Зова вампира... он сам меня этому учил... потому что я теперь тоже вампир... и все еще люблю его... но... я его больше не интересую.... будь проклята та, которая отняла его у меня задолго до моего появления в его жизни!!! я знаю, что делать... я отниму у тебя тех, кого ты любишь!!!

0

3

Дурочка Гортензия. Неужели, она всерьез полагала что я влюблен в нее? Могу быть влюблен?  Да уж, женское тщеславие - непередаваемо, и неподражаемо! Я вампир, и поэтому, извините, сеньорита, чувства жалости у меня нет. И быть не может. В тот день, когда я притянул ее, она была выпускницей школы. Дурашка, полагала, что обрела счастье. ну да, обрела. между прочим, именно когда я произнес ИМЯ. Имя моей ЛЮБИМОЙ женщины, моей любимой ведьмы, эта глупышка узнала, что очень на нее похожа. И должна этим гордится. Хотя, сильно подозреваю, что именно в койке Роха наскучила бы мне так же быстро. Хотя, может быть и нет. После того, как я услышал про эту историю со смертным, который потом оказался бессмертным, и более того, обзавелся какими то совершенно немыслимыми способностями, я... Я влюблен в нее. Эта ведьма свела с ума половину темного мира, Одно время поговаривали, что Люцифер ходит у нее на поводке. Ну а я, водил бы на поводке красавицу Рохиту. Кстати, она исчезла, и по этому поводу уже шумят много времени, и никак не успокоятся. Грендель тоже пропал со светских горизонтов, и поговаривают, что Роха имеет к его исчезновению, самое прямое отношение. Кстати, и Собиратель Душ тоже, был к ней весьма неравнодушен. Странно. Мне наплевать на ее предпочтения.  Я хочу ее, я люблю ее. Она должна быть со мной. Интересно что она нашла в этом смертном? ну да ладно, это все как бы рассуждения, как бы ни о чем. Последнее время, мне несколько раз докладывали, что ее видели в обществе все того же Гренделя. Я заставил Гортензиюсделать тату в виде ящера. Она согласилась, и этим подписала себе приговор. Моя Роха никогда бы не сделала того, что не хотела бы делать. Как она красиво ухайдакала этих придурков на рейсе! Умничка! Да и роль хозяйки призрачных песиков ей шла, как никому другому. Хрупкая, прелестная женщина, и мощные звери вокруг. В моем клане,я нарисовал себе штук пять копий, но, это суррогаты. У них у всех, нет и сотой доли очарования Рохиты. Я столкнулся с ней только однажды, и с тех пор не мог забыть ни на секунду. ОНА. Она застила все!
Ко мне робко приближается Гортензия. Смотрю на нее, и не понимаю! КАК я мог  подумать, что она хотя бы отдаленно напоминает мою ведьмочку? Роха - это блеск, и  тьма, жар и холод одновременно. Гортензия - рабыня по сути.  Когда я инициировал ее мне не понадобилось много усилий. Пара фраз, несколько взглядов, чуть прикосновений. И эта глупышка поплыла. Когда я приказал ей сделать тату. у нее не возникло даже вопроса - зачем? Могу себе представить, что сделала бы со мной моя Рохита! Ох, и пришлось бы вам постараться сеньор Бенефицци! Усмехаюсь, небрежно глажу эту дурашку по щечке... Она счастлива...  заглядывает в глаза. хочет угодить.
- Гортензия, не сейчас! Я занят!
- Конечно.... Только скажи, ты ведь не... Ты ведь не ЕЕ зовешь, правда? Скажи, Серхио????? ведь не ЕЕ? зачем она тебе? Она никого не любит, а я... Я люблю тебя, только тебя...
- Гортензия, я занят. Просто занят. Иди, займись чем ни будь полезным. Можешь пока продать пару бочек вашего  отвратного пива, разрешаю.

Идет назад. Плечи поникшие,носом хлюпает, глаза как всегда на мокром месте. Хороша. ничего не скажешь. активирую Зеркало Связей. Тааак, опять докладывают что видели Роху. Странно. Хотя, я думаю, нужно просто устроить карнавал. такое событие моя безголовая девочка нипочем не пропустит.

0

4

Я вернулась а отцу... он сильно сдал с момента моего исчезновения.. но он обрадовался... и принял меня... хотя я сразу сказала, ЧТО я теперь такое... отец делал вид, что я просто перестала любить загар и всем в округе говорит, какая у меня болезненно нежная кожа... а я... я как могу - помогаю ему в его баре... силы моего Зов хватает, чтоб привлекать в бар клиентов... и держать их в узде... получается, что из меня вышло хорошее подспорье бизнесу... но я по прежнему связана с кланом Стреганно - Бенефицци узами крови  - в моей крови воспоминания этого клана... они перешли ко мне в момент инициации... но я боюсь их ворошить... это история клана за века... и еще... я по прежнему люблю Серхио... хотя понимаю, что никогда не стану для него...
Роха... повсюду эта Роха... я наблюдала за ней часами... только для того, чтоб наиболее полно воспроизвести ее пластику... но... глядя в глаза Серхио я не могла быть так тверда и горда, как была бы Роха... как была бы я... в другой ситуации... иногда, обняв волчицу я мечтала, как я гляну на Серхио гордо или скажу что-не буть резкое или даже унизительное... но я всегда знала... - этого не будет... просто не будет и все... и от этого мне становилось с каждым днем все хуже...
очередной день я протирала с наполняла стаканы за стойкой... клиенты как всегда балагурили... я была погружена в свои мысли...
внезапно я поняла, что в баре непривычно тихо... я подняла глаза от барной стойки и увидела... ЕЕ!!! Рохита собственной персоной... она на меня даже не поглядела... тем более что я в баре пользовалась гримом.. чтоб не обращать чрезмерно много внимания на татуировку... но я узнала бы ее из тысячи таких же... независимый разворот плеч, провокационная манера вести себя и абсолютно независимый взгляд зеленых глаз... конечно все кобели поголовно сделали на нее стойку... и даже мысленно успели представить во всех позах... доступных их убогой фантазии... я то знала... она им не по зубам... она замутила гонку... мысленно желая ей разбиться в дребезги я знала, что она приедет с победой... утерев нос всем... и заставив ронять слюни...
почему то в этот момент я поняла, что все получится... приезд объекта моей ненависти был очень хорошим знаком... иначе и быть не могло...
некоторое время спустя я стащила у Серхио из хранилища кристалл который значился "Тысячегранный кристалл"
я не знаю, имел ли он какую-нибудь ценность... но на деле мне просто нужен был катализатор и преломлятель потока мысленной энергии... я знала, что я хочу!!! я хочу, чтоб те, кого любит Роха пришли ко мне... я видела их в Зеркале Связей... я сумею их приманить так, чтоб они думали, что это Роха их зовет

0

5

Начало в теме "Сомнения и метания"

   О как! меня волокут неизвестно кто неизвестно зачем, и неизвестно куда. Орать я не ору. потому - без шансов!  Нюхом чую, ребятки более чем серьезные! Но, с другой стороны, мне не привыкать! Глаза завязали, руки тоже ремнем стянули,  рот заклеили. Дебилы! Рот маске заклеили, а не мне! Но, опять же, они лажанулись, а мне радость! Дышать есть чем! Если скрюченность в позу ЗЮ на дне багажника, можно вообще считать пригодной для дыхания. ладно, живы будем, да и Грэг с Логаном надеюсь...Усмехаюсь. Надо же, вспомнила баба когда молодухой была! Не больно то ты их ценила, когда была рядом, вот и мучайся теперь, самостоятельная наша!
Едем довольно долго, и если дома, я бы уже нашла способ слиться, то тут. даже не рыпаюсь.Все равно, куда идти не знаю. А значит, если охотились все таки на меня, поймать им меня будет.. На щелчок пальцами...
   Наконец, остановились... Крышка багажника открывается, и...
- Дебилы, идиоты, олухи, оглоеды! - красивый бархатный баритон, слегка искаженный истерическими нотками. Интересно, в багажнике вроде я валяюсь? А он то чего орет?
- Радость моя! Прости - прости - прости! Эти сволочи сделали тебе  больно! - вынимает меня из багажника, осторожно  несет на руках в дом. ОГО! Домик то! Вполне так, ничего себе особенного! Гектара на четыре, никак не меньше! Целое, блин городище! А этот! Оживший кошмар девочек старшеклассниц обожающих японскую анимацию!  Высокий, голубоглазый, и баритон такой! Что сердечко вынет, не почешется!  Хотя, конечно обидно, потому что охотились явно не на меня, и поэтому... Скорее всего, жить мне осталось... Если вообще осталось...Обнимает...
- Роха! Роха, милая! девочка моя, как я долго тебя ждал! Как я...
УПС! Удосужилась, называется, чести! Опять за Роху отдуваться. НЕ, я пас!  Скидываю капюшон.
- Я конечно, дико прощу прощения, но ваши архаровцы, сударь, чего то напутали! Вы следующий раз более четкие указания давайте!
Смотрит растерянно, и не понимает...
- Глаза! Почему? Ты - не Роха?
- Определенно! Я - не Роха!
- чем то задним чувствую, про саркофаг и Рохитину болезнь лучше промолчать.
- Ты, маленькая сучка! Ты...
- Ээй, мистер Голубые Глазки! Ты меня на горло то не бери! Я, понимаешь, тоже ором брать умею!

- Ты... - неожиданно начинает как то странно мурлыкать. А на сколько я помню, и у Грэга, и у Криса  такое мурлыканье всегда означало только одно... Короче, встряла ты Таська, по самое мама не горюй! Но сдуваться мне уже некуда, а значит... Ввяжемся, а там, кривая вывезет!
Тащат куда то в подвал. Эта "Синеглазка" за нами чапает. Вид у него, как будто на Рождество велосипед подарили, а потом отобрали... Ох, чем то задним чувству, Тась... Кранты тебе...
О как! Приплыли, картина маслом! оказывается, в этом домике натуральная пыточная камера имеется! Беееее!!!!!!!! Хотя, и кто бы сомневался, только не я... Подвешивают на дыбу... Тааак, интересно... Ладно, на столбах я болталась, так что потерплю... Пока не так страшно... "Синеглазка" подходит...
- Итак, кто ты?
- С утра была я, теперь не знаю
- усмехаюсь, давай, родной, пободаемся.
- Ты не похожа на Роху, а значит...
Маску с меня давно сняли, и естественно, я не похожа на Роху. Только глаза... Зеленые, и бесконечно наглые...
- Это значит, анимашка ты тупенькая, что ты сейчас меня отвяжешь, и с почетом вернешь, откуда добыл!
- А ты наглая, девочка... Мне нравятся такие... Они кричат... Я люблю, когда кричат....
- Аааа... ну тогда, что называется, вэлком! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Н - да! Это - не Роха! Но, и не эти многочисленные суррогаты, которых я по дурости настрогал тьму и тьму!  Что то мне подсказывает, что эта козочка еще почище Рохиты характерец имеет! И вот что странно... Запаха магии нет! Его просто нет! Девчонка - смертна??????!!!!!!! Какая прелесть! Силы Ада! Чего же она орет то так? неужели из чистой вредности???? Вот коза ни разу не битая!  Подхожу, резко ударяю под дых. Крик захлебывается.
- Ну слава Аду!  ты так кричишь, что есть все шансы сорвать горлышко раньше времени, милая...
- О, как мило!
- чуть задыхается, но виду не подает - вы, значит о моем горле беспокоитесь? Право, напрасно! ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ее убью! Даже мучить не буду! Дрянь! От этого визга я уже почти оглох! Еще один удар... на это раз применяю хлыст... Удар внешней стороной ладони,с небольшой оттяжкой. Боль он причиняет - невероятную... Особенно, если по животу, или по груди... Грешники Ада! Хвала вам! Заткнулась, дурища!
- Ну что, может быть, мы поговорим, как цивилизованные люди?
- Только в том случае, если ты людь... Хотя, что то мне подсказывает что не тут то было!
- Повторяю вопрос - кто ты?
- Людь
- усмехается... Так, ладно... Усмехайся дальше...
Мысленно объясняю одному из подручных что надо сделать и кого привести... Он уходит, а мы продолжаем играть в гляделки. Великие Грешники! С каждой секундой, я понимаю что хочу ее все больше! Складывается ощущение, что даже Роха отошла на второй план!  Малышка! Понимаю, что душу (странное понятие для вампира!?), или то что должно быть на ее месте, затапливает каким то подобием  нежности. Глажу ее по щечке... Молчит, и не отрывает взгляда от моих зрачков! Еще пять минут, и я стану клятвопреступником! скорее бы пришел уже этот дурацкий монах!  Или я... Девчонка продолжает буравить меня глазами... Покусывает губы, не выдерживаю... Просто начинаю рвать на ней эту идиотскую рубашку... Наконец то!
   Никогда не думал, что буду радоваться.если кто то прервет меня во время занятий  спортом с женщиной! Но я радуюсь! Раб привел кого я и просил. Полусумасшедшего монаха, живущего в имении не один десяток лет... Он,монах, в смысле, ненормальный, конечно.. Но мысли читает на раз. мысленно объясняю ему задачу. Подходит к красотище этой, и...
- Господин, я вижу двух мужчин... Они выглядят как ровесники... Но один старше... Много старше...
- Ээээ, инок придурочный! ты чего несешь то? Чего ты там видишь и где?
  - занервничала, рыбка моя! занервничала!
- Продолжайте, отец...
- Господин, эти мужчины в опасности... Старший - серьезно болен... и спасти его может кровь... Кровь жертвы...
- Отец, кто будет жертвой?
- Я пока не вижу, господин... Но я слышу, что эти мужчины зовут свою женщину, ищут ее и не находят...Они  напуганы господин... О! Старший почти уже мертв! А младшенького, сейчас разорвут Псы Ада!

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Пожалуйста, нет! - о как! А ведь монах врет! ну, не все... раз говорит о двоих. и разнице в возрасте, то это он действительно видит, но вот про Псов Ада... А девочка то! Ах, хороша!  Не экстерьер - сказка! Хотя, я так думаю, что инициировать мне ее рано! пусть помучается! Киваю монаху, он начинает передачу, и  очень быстро ей в мозг встраивается картинка о  гибели этих двоих, при чем, при попытке ее же спасения! Подхожу...Эти великолепные глаза... Там... глубоко... Слезы... Мне нравится видеть ее боль... Она сломлена, и почти мертва от горя... ну да, монашек сильный... Вот только одно НО. Я понимаю, что РОХА МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА!  Эта девочка... Молоденькая, глупая, без способностей... такая хрупкая, и такая сильная! Странно, но я испытываю почти братскую нежность... НО, только почти... Нет, Серхио. Не торопись! Эта женщина достойна гурмана! С ней нельзя обращаться как с теми  глупышками которых ты разрисовывал под Роху. С ней надо по другому... Вот сейчас, когда она полумертвая от горя... Отвязываю ее, она буквально валится мне на руки... Рыжая грива метет по полу, не важно... Бледное личико, и слезы... беззвучно, из неоткуда... Из под закрытых век... Слезы... Грешный Ад! А вот теперь, красавица, можно и померятся мышцами!
  Начинаю осторожно ласкать ее, чувствую, что истерика стихает, начинает заводится, и... резко поднимаю, и буквально перекидываю на руки охране...
- В подвал ее... На длинную цепь... Я устал... Завтра, все завтра...
Висит на руках бодигардов как мешок с костями, но честно? Она так хороша! Я представляю, как ее начнет колбасить в подвале! Я, как бы невзначай, приложился к ней серьгой с кристаллом влечения, и она... теперь она будет хотеть меня до потери пульса!  Я представил, как она будет стонать и извиваться, не имея возможности прикоснуться ко мне... Я просто видел как она будет бросаться на прутья, как дикий зверь... Изнывая, изнемогая от желания и похоти... Как вдруг! Что это? Грешники!
Эти зеленые глазищи распахиваются, голова вскидывается и совершенно четко, громко, и насмешливо...И... Глядя прямо на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- "Мне нравится эта война, между светом и тенью, нечитстым и святым,
    захочешь, мы все повторим, от заката и до рассвета...
    Я буду с тобоцй до конца, проклиная, бледнея от страза и любя,
    Ты просишь все больше огня,
    Но ты станешь лишь горсткой пепла..."

Нет, пусть посидит... Может станет помягче, тварь! Я ее сломаю! Как сломал их всех! Но эта, будет украшением коллекции!

0

7

На сегодняшний вечер у меня был запланирован новый сеанс рассылки снов…с каждым днем я наращивала мощность моего Зова… все, кто важен Рохе скоро будут стонать под моими чарами!!! Так… это сделано… надо подменить папу в баре… вечер и ночь – мое время… сегодня я как всегда стою за стойкой, протирая и наполняя стаканы… но в глубине души я знаю, что скоро я буду отомщена… более того… меня вдруг накрывает ощущение, что кто то из тех, кого я звала вот-вот шагнет через порог…
- Ты слышал? Сегодня привезли Роху… прямо с маскарада… ох что было… я думал он нас поубивает за недостаточно вежливое обращение с госпожой его сердца…
Это донеслось до меня из-за дальнего столика за которым несколько вампиров среднего звена пили вино…
В моих глазах потемнела… нет… я это обязана увидеть… и если понадобится – убить!!!
Отец безропотно заменил меня за стойкой… он уже давно не задавал вопросов… он старался сделать вид, что я просто взбалмошная девчонка… и ничего больше… вот еще одна причина, по которой мне Роху убить – обязательно!!!
Тихонько пробираюсь в поместье Клана… я давно его изучила… и если надо – могу пройти незамеченной… но на всякий случай стираю грим с татуировки… Серхио хочет, чтоб я ее носила, и за грим я рискую впасть в немилость… слышу шаги и проскальзываю за портьеру…
-не сметь больше при мне произносить это имя!!! Роха меня больше не интересует!!! А для лучшей запоминаемости я оставлю тебе памятку…
Осторожно выглядывая из-за портьеры я вижу как Серхио коротким взмахом руки оставляет на щеке одного из прислужников пять глубоких кровавых полос… знаю я этот фокус… эти раны зарастут не скоро… даже на вампире… и потом еще будут внезапно открываться и пачкать подушку гноем вперемешку с кровью… но… Роха больше не нужна!!! Какое счастье!!! Неважно, чем она так разозлила Серхио, но теперь он наконец освободился от ее чар!!!
Как только Серхио скрывается за дверью, я выскальзываю из-за портьеры и спешу домой!!! Какое счастье!!! Уж теперь то я сделаю все, чтоб Серхио был счастлив именно со мной!!!
Переступив порог бара я натыкаюсь на группу людей… они стоят ко мне спиной… разговаривают с отцом
-конечно, иногда, когда есть желающие, мы селим их в комнатах над баром, это подойдет?
Трое мужчин и с ними… ох святый боже!!! Эта девушка – призрак частенько крутилась около Рохи…
Я незамеченной проскальзываю к себе в комнату… на столе все еще светится кристалл, заряженный сном – Зовом… что делать? Бежать – спасать Серхио? Или прятаться? Мужчин я не разглядела… но рядом с Рохой всегда крутились сильные маги… в этот момент дверь в мою комнату открывается и входят двое… один – копия Рохи… только белобрысый… другой… другой подходит к кристаллу с видом лунатика… берет его и… тут белобрысый подталкивает его плечом… оба разворачиваются и уходят… так и не казав не слова..
Серхио!!!! Я должна предупредить!!! Выпрыгиваю из окна и бегу к поместью… попутно собирая волков

0

8

Так и есть… Тася неподалеку от Потерянного города… заходим в единственный в этой части Потерянного города ночной бар и… и для отвода глаз интересуемся ночлегом… попутно сканируя мысли окружающих… так… вот та компашка знает про Тасю… правда называет ее Рохой… и вдруг… за спиной ощущаю целую симфонию мыслей и эмоций… причем сразу понятно… что авторша этой симфонии Роху очень не любит… за что – неважно… главное – е нее самая свежая информация… можно сказать – с пылу с жару… источник удаляется… это нестрашно…
Договариваемся о съеме комнат и отправляю Грега и Мамбу посмотреть на комнаты… за одно отвлечь старика – хозяина… а сам… сам иду посмотреть… кто же у нас так Роху не любит? Логан пошел за мной… вот еще тоже… как только мы прибыли в этот мир он стал как чумной… только что не спит на ходу… знать бы сто в его черепушке твориться… ну да… это терпит… заходим в комнату… и я вижу девчушку… едва ли ровесницу Таис… с татуировкой похожей на родимое пятно Рохи… девушка растеряна… и тут Логан подходит к кристаллу, фонящему какой то энергетикой и берет этот кристалл в руки… при этом он ведет себя все больше и больше – странно… раньше он так смотрелся только когда Роху под ручку держал… ага… кристалл – проводник для сна – Зова… да… девчушка… какитм местом ты думала, когда в такие игры играла?... попутно выясняю незатейливую историю любви, ревность, и… место нахождения… этого вполне достаточно.. Логан все еще стоит как вкопанный… толкаю его в плечо… он как будто очухался… положил кристалл в карман и вышел за мной следом… как не странно – уже вполне вменяемый…
Мы нагнали Грега и Мамбу как раз, когда они уже распрощались с хозяином и расстилали постельное белье… комнаты – что надо… четыре спальни, совмещенные одним вестибюлем, из которого дверь вела в коридор и запиралась на приличный засов..
Запираем дверь… я копирую в Зеркало картинку из головы девочки - вампира… Мамба понятливо кивает, делается невидимой… и… похоже только я понимаю, что она телепортируется…
Через некоторое время она возвращается и я получаю от нее более внятную картинку коридора, в котором девчонка – вампирша видела последний раз своего сюзерена… туда то мы и телепортируемся… спрятавшись предварительно в поле амулета – обеспечивающего невидимость
И вот мы уже тут…
Грег… Тася гдето в подвале… при ней несколько охранников
Грег понятливо кивает и тут же отправляется на поиски подвала… Я замечаю, как Мамба становится невидимой и следует за ним… молодец, девочка, его самолюбие от ее невидимого присутствия не пострадает… а вот если там будет жарко… ну что же… вампиры огня не любят…
Сам отправляюсь на поиски Серхио.. этот поганец заплатит мне за хлопотный вечер сполна… Логан решил составить мне компанию… ладно, пусть идет…

Отредактировано Ирцесус (2009-11-04 05:06:18)

0

9

Ох, грех наши! Ирцесус как узнал, что Таська пропала, с катушек полетел! первое что заявил, что ноги повыдергает! Хотя, может оно и правильно? Хоть спокойнее будет! Вот ведь коза! ну вот предупреждали ее! И куда смылась? Или ее слили? Бред! Росомаха беспокоится, но пока виду не подает. Ирцесус в зеркальце какое то пялится, ага... Говорит, что след нашел. Логан его за локоток, так аккуратно, мы, мол с вами... Ну да, и Мамба тоже с нами собралась. Хотя, женщины там одной будет... Более чем! Но, с другой стороны, это как раз та ситуация, когда чем больше - тем лучше.  Ирцесус нас переносит. Иисусе! Что это за место? Какой то пыльный мексиканский городишко. Таак, и гостиницы судя по всему, проектом не предусмотрено.... М - дя, милое местечко! Подходим к какому то завялящему бару, да ладно, и хуже видели. Хозяин объявляет, что иногда сдает комнаты на верху. Странно, обычно при таких заведениях все такие есть маленькие мотели, но видимо, это как раз самый не тот случай!  Поднимаемся, и решаем разделится... собственно, правильно. Ирцесус и Логан идут вниз, а я и Мамба решаем осмотреть комнаты.
Комнат не много, Но есть хороший вариант четыре, совмещенные одним холлом. Из меблировки, только кровати, да небольшие тумбочки. мы ходим, вернее,хожу вроде как я. Потому что Мамба в своей ипостаси призрака, почти невидима... вернее, совсем... Захожу в одну комнату, тычу пальцем в  некое подобие платяного шкафа.
- Что это? Это вот за те деньги, которые ты просишь, ты предлагаешь эти... эээ... С позволения сказать комнаты?
- Не хотите,не надо -
  владелец бара спокоен, он чувствует, что угрозы от меня нет. Добавляю децибел в голос
- Так, что это? Почему я должен использовать \эту странную конструкцию вместо шкафа?
- А вы, сеньор, откуда к нам? И зачем? -проявляет ненужное любопытство
- А паспорт тебе не предъявить?
- сеньор, просто тот... Меченый, говорил, вроде девушка у вас пропала, так у нас тут отродясь, никакого криминала не было? Может сбежала от вас?
- Тааак! Вот скажи мне, добрый человек, ты денег хочешь, или по рогам поймать? А то ведь могу тебе второй вариант тоже... Пригнать... Могу даже под хохлому расписать.. Но, сейчас не буду...

Таким макаром мы проходим все комнаты. Мне уже капитально надоедает изображать из себя дурака, и мы наконец то останавливаемся на варианте четыре с одним общим холлом. тут, Слава Богу, появляются Ирцесус с Логаном. Сначала мы топчемся в комнатах, снятых мной и Мамбой. При этом, Ирцесус Мамбу вроде куда то отправляет, или не отправляет?  Я не понимаю,  как это называется, и вообще, на фоне последних событий меня все больше и больше раздражает магия. Поэтому стараюсь особо не вникать, во все эти безобразные подробности... Потом, Ирцесус  нас переносит, в какое то поместье, объясняя попутно, что де какой то амулет, на время сделал нам невидимыми... Я даже не пытаюсь уже ничего понять, просто жду, и  честно, готов выполнять распоряжения Ирцесуса. Апатия...Нет, не апатия... Просто чем больше мы находимся в этом мире, тем больше я осознаю на сколько он опасен...
- Грэг, Тася где то в подвале, при ней, несколько охранников
Я киваю, и срываюсь с места. От предчувствия хорошей драки, как всегда саднит мышцы и появляется злость...

Отредактировано Грэг (2009-11-04 18:38:50)

0

10

Ирцесус отправляет Грега с Мамбой посмотреть комнаты… а сам как то почти незаметно идет… куда? Неважно… но меня туда тянет со страшной силой… мне кажется, что если я туда не пойду… то… ну ума точно лишусь… а потому иду… Ирцесус смотрит на меня как будто встревожено… но пока молчит… приятный он все-таки собеседник… понятливый…
Ирцесус без стука вваливается в какую то дверь… я за ним… и тут… тут я понимаю, что меня буквально тянет с кристаллу, который лежит на столе в комнате… я едва замечаю, есть ли в комнате еще кто… я вижу только кристалл…я протягиваю к нему руки… я стараюсь проникнуть в его глубину… сколько я так стоял – я не знаю… в чувство меня привел толчок в плечо… а у Ирцесуса  рука тяжелая… но за то я как будто очнулся от сна… машинально я положил кристалл в карман… и вышел из помещения…
Грег и Мамба в наше отсутствие развели бурную деятельность… зачем? Ладно… пусть Ирцесус командует парадом… в конце концов он явно понимает, что надо делать – и как… Ирцесус кладет на кровать какую то маленькую зверюшку… очень напоминающую гибрид ящерицы и летучей мыши красного цвета, запирает дверь изнутри.. и отбирает у меня кристалл, который я опять верчу в руках… за тем показывает зачем-то Мамбе зеркало… та на него смотрит… и исчезает… причем в прямом смысле этого слова… за тем возвращается… Ирцесус некоторое время пристально смотрит на нее…затем встаем кучкой…. И вот мы в коридоре… местечко не из приветливых… вот уж чего-чего… а любимую девушку я бы тут прогуливать точно не стал…
Грег… Тася гдето в подвале… при ней несколько охранников
Грег тут же отправляется рвать обидчиков на части… краем глаза я вижу, как Мамба отправляется вслед за Грегом… становясь по пути невидимой… так… сам не пошел… за то Мамбу отпустил… а сам отправился в сторону массивной двери… ох если я что и понимаю, так это то, что Ирцесус скорее позволит себе ногу без анестезии отпилить… чем Мамбу на риск несоразмерный отправит… Значит Грегу ничего не грозит… оно и правильно… есть ведь еще и тот, кто похищение организовал… хочешь, парень, или не хочешь, но я с тобой… может и помогу чем… но как минимум много интересного и нового узнаю… должен же я наконец понять, как в этом магическом насквозь мире (или мирах?) убивают противников…

0

11

Странно все это. Я посадил эту смертную на цепь. В подвале. Но я не могу отказаться от мысли немедленно пойти туда, и еще раз, хотя бы взглянуть на нее. Это странно. Девочка смертная. Она не может, не умеет, не должна использовать ЗОВ! Закрываю глаза, и... Если бы я мог спать, я бы сказал, что мне снится ее тело. НО я вампир, и значит спать я не могу. Зато, я могу закрыть глаза, и грезить. Странная девочка. Она из другого мира. Она не магичка, и не оборотица, и не...Она много чего "не", но я готов заменить всю Магию, на один ее взгляд. Ох уж мне эти зеленоглазые. Иду в комнату охраны, и требую активировать кристаллы слежения. Вижу ее. Сидит обхватив  плечи. Я не чувствую страха, но, это странно, я не чувствую желания? Или,на столько сильна, что ухитрилась просто загнать страх так глубоко внурть себя? А почему она не испытывает желания? Вернее, испытывает, но только одно - умереть?  Я вижу ее неприятие, я слышу ее боль. Я навел о ней справки. Благо, вампиры могут, в отличие от остальных  почти беспрепятственно оставаться в  мире людей, столько, сколько заблагорассудиться. Девчонка - наемная убийца. Любимица герцога Эдинбургского, если то дрожание коленок, в которое она его вгоняла, можно назвать любовью. Там, ее называют Плащуим Ангелом. Да, Ангелочек еще тот. Падший Ангелочек. Кстати, последняя история с Лисьей охотой? Странная какая то? Говорят...Говорили, что после этой охоты она изчезла, вместе со своим  женихом. Женихом? Ой, не смешите меня! Это какой самоубийца выдержит такую невесту? Только на всю голову уроненный.  Странно другое. По настоящему странно. Я слышал, что перед ее изчезновением, возле нее все время крутились Антихрист, и Росомаха. Один, личность в темном мире известная, хотя, слаб. Так себе сильно. Имя, ничего больше. А вот Росомаха? Темные его не знают, зато хорошо знают люди. Поговаривали, что он не позволяет даже смотреть в сторону девочки этой. И рвет как тузик грелки всех, кто хоть в мыслях ей недоволен? Странно все это. Учитывая то, что про него говорят, что он вообще очень независимый? Интересно, а про кого говорил этот придурочный монашек? "Один старше...Много мтарше..." Росомаха? Люцифер! Как было бы интересно посмотреть как он ее от меня спасать будет?  Мне в общем, все равно. Я сломаю ее. НО, как скоро? Как скоро у меня получится выдавить из нее это упрямство? Неожиданно вскидывает голову, и я слышу -
"Короли ночной  Вероны,
Нам не писаны законы,
Мы - ночной удачи дети,
Мы живем легко на свете.
В нашей жизни, то и дело,
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто - короли! "
  и тут же, почти без перехода, тот же текст на французском, испанском,итальянском... Странно, почему?  Я знаю эту песенку, это один из треков мюзикла "Ромео и Джульетта"... ПО человеческой версии, самая романтичная история любви, по вампирской, самые глупые дети, и злобные родители.  ну вот кто ни будь в состоянии объяснить, что бы случилось если бы эти дети покрутились вдвоем, и оба успокоились? А вот ничего фатального. НО, клановые войны сломали немало судеб, и эта история о том же... Зову одного из охранников и прошу привести пленницу. Приводят. делаю знак, чтобы оставили нас вдвоем. Глазищи зеленые, наглые. Усмехаюсь.  Да уж, эта сеньорита, достойна куда большего, чем сидение в подвале. Стоит, не шелохнется. И... Не боится.
- Ты не боишься меня?
- Ага, просто умираю от ужаса! Я когда сказки смотрю по телевизору, всегда на балконе прячусь! Чтоб не съели. Кто ты хоть такой, анимашка придурочная?
- Ох, прости - прости, дорогая...
- Хм... "Дорогая"? А у тебя денег то хватит? Может тебе кого подешевле спереть? Для сохранения скромного бюджета?
- Меня зовут Серхио Стрегано - Бенефици, я...
- О! Сподобилась! Он еще спрашивает боюсь я или нет?
- Так значит, не боишься?
- НЕ, родной... Вокруг меня всю жизнь какие ни будь кровососы вертятся, мне не привыкать... Я их на завтрак ем... С острым соусом...

Я знаю, что ни уйти, не убежать она не сможет. Реакция не та. Просто чисто физиологически, мои движения могут быть на столько быстрыми, что для ее глаз это будет как выключился тут - включился там. Поэтому я пока не хочу меряться с ней силами. Я не хочу видеть ее проигрыш. А она проиграет. Мне доставляет какое то болезненное удовольствие  смотреть как она пытается казаться независимой. А еще, я знаю. Я знаю что она ждет спасения. Откуда то из вне. Ну, что же, милая... На этот раз, тебе - без шансов. Не спасут, не помогут, не успеют. Ты здесь, со мной, а это значит... Мои мысли прерывает ее движение...Ого! жесткая девочка! У нее в руках нож для разрезания бумаги. Интересно как? Хотя, учитывая, что я знаю, про ее любимое оружие... Ничего удивительного.
- Ты, меня собралась убить? Или сама бесславно помереть?
- Ну, зачем так грубо?
- усмехается, зараза! - Должна же я хоть как то шансы уровновесить?
- Ну, уравновешивай, наивная моя...
- Ох, не хочу я тебя расстраивать, нехорошо анимашек обижать. Они потом плачут... НО, прости, родной, не твоя.  Мне, видишь, ли больше брутальные мужики как то ближе к телу....
- Рососмаха, например?

Бледнеет, глаза распахиваются еще шире (хотя казалось бы, куда уж!?) Но, стоит, упрямица...
- Росомаха? Кто это? что то не замечала у себя любви к животным!?
- Жаль, милая, как жаль...Мне нравятся... Росомахи...

Перекидываюсь в росомаху. Силы Ада! Вот это ужас! меня едва с лап не сносит! Медленно начинает отходить к стене... Очень медленно, мучительно медленно подхожу к ней, и... Мне в глаза упираются ее зрачки! Это не возможно! Девчонка смертна! Этого не может быть! Я слабею, я уже ничего не хочу! Я с ума сойду если она сейчас уйдет! Грешники! Чувствую как дрожит ее рука на моей холке, и...Из последних сил перекидываюсь обратно.  Она напугана так, что иногда забывает как дышать. НО молчит! Продолжает молчать. Выпрямляется. Поднимает этот дурацкий нож для бумаги... И...Короткий взмах... ПО тонкому запястью  течет кровь! Люцифер! Что она вытворяет? Этот запах, я не могу больше сдерживаться. Хватаю ее за руку, приникаю ртом к порезу.. Она... Валится на меня почти замертво... В этот момент дверь распахивается, и вваливаются... Мне все равно, кто эти двое! Я никому не отдам мое сокровище! Она будет инициирована...

0

12

Несусь в подвал. Ха, громко сказано – несусь! Его для начала найти надо!  Домик то, прямо скажем, сильно напоминает  знаменитое шоу «Форт Баярд», или квест «Алькатрасс». Ох, грехи наши… Интересно,  хоть кто ни будь  живой есть? О! Есть!  Буквально сбиваю с ног, какую то  молоденькую зареванную дурынду.  Ох, видит Бог!  Если бы не безголовая моя, я бы сейчас этой  кукле   слезки вытер! Кстати,  интересно!!??? Механически отмечаю, что она  очень похожа на… Роху?  Да нет, с чего бы?  Просто   показалось… скорее всего, эта дурацкая татуировка… Бегу дальше, и вдруг… Понимаю, что не могу от нее уйти!!!!???? Странное какое то чувство… Поворачиваюсь… Смотрит на меня, с каким то странным выражением… Как будто зовет… Или о помощи просит… Хм? Простите, мадемуазель, но мне невесту  вынуть надо… Знать бы откуда только?
-  Невеста????? – Буквально взрывается у меня в голове!!??? – Невеста????????????????
Да что за  итит твою?  Что же за мир то такой? Чуть что, все лезут в мыслях копаться!   И снова, в голове, как  будто радио…
-  Я знаю, где  она, пойдем, я тебя провожу…
-  Проводите, мадемуазель?  Был бы Вам весь мА признателен…

Буквально тащит меня по каким то закоулкам… По пути начинают попадаться какие то  странные личности, но судя по всему, девчонку тут не плохо знают… Интересно, кто она?  Некоторые почтительно уступают ей дорогу, некоторые смотрят с явной издевкой… И нюхом чую, чем ближе к подвалу, тем агрессивнее настроены встречные…  наконец то!  Вот она, камера!    На пути  буквально вырастает  какой то упырь…
- Сюда нельзя…
-  Мне можно
-  усмехаюсь – я по делу….
- Сюда нельзя…
-  наконец, обращает внимание на мою спутницу , насмешливый полупаклон - Госпожа Гортензия… Девушка  передергивает плечиком.
-  Мы должны увидеть пленницу,  Господин Серхио… -  вурдалак криво ухмыляется… Ох, не нравится мне эта ухмылочка!  НО драться с ним в открытую, пока резона нет…  Неожиданно, замечаю… Камера пуста!!!!!!!!!! Таська! Милая!  Иисусе, где же ты?
-  Гортензия, Господин  Серхио приказал доставить  женщину к нему . Так что вряд ли, он сейчас занят мыслями о тебе, дорогая…
На меня накатывает дикая злоба!  Так вот значит  как!  «Господин Серхио»…  Явно растерянный моим натиском вурдалак, сначала просто бестолково машет кулаками, потом драка разгорается  уже всерьез… Слава тебе Господи, хоть дура эта под ногами не путается!  Ума хватило в сторону отпрыгнуть!  Неожиданно, на меня накатывает то самое состояния… Ох, как не вовремя… Или, наоборот? Вовремя?  Останавливаюсь… Вурдалак мнется… Я смотрю на него, и… Ну вот убей меня не любимый бармен!  ЭТО  опять началось!  Только в  отличие от истории с Чернявеньким,  мне даже говорить не надо… Я прямо таки чувствую, как мое сочувствие (!!!!!????) на этого козла давит!  Мама! Он мне сейчас всю свою жизню на блюдечке принесет!  С голубой  коемочкой!  Бред, но это спасает мне жизнь и шкуру, потому что в этот момент, появляются еще несколько таких же… Почему то дико начинает нагреваться кольцо… То самое, которое я почти с рождения ношу на цепочке… Святый Боже!  Машинально снимаю цепочку с шеи, просто потому что кожа горит  как будто на нее расплавленной смолой плеснули!  Вурдалаки цепляются за кольцо глазами… И… Не, я в этот бред верить отказываюсь!  Ненененене!  Таська! Таська, милая! Ну где же ты, коза безголовая?  Как мне не хватает твоей ненависти к логике!  Вот голову на отсечение,  мое чудовище бы сейчас точно бы думать не стало!  Оно бы всех этих вурдалаков, прямо так… В коленоприклонной позе на ремешки бы и покромсало!  Хватаю девчонку, которая меня сюда привела за руку, и со всей дури тащу в какой то соседний коридор… Зачем?   Пока желание одно,  потрясти ее как следует, и нарисовать пару раз по рогам, чтоб знала как старших обманывать…  Гадина!
-  Я… Я не обманывала! Это она! Она забрала МОЕГО Серхио!
Ох, ты  маму твою! А!!!??? Я же забыл, что она мысли читает… Идиотка! 
-  Девочка, давай на чистоту? Женщина, которая, как ты говоришь (хм? Говоришь?) забрала  твоего Серхио, моя невеста!  И если ТВОЙ Серхио ее хоть пальцем тронет, я из него лично душу вытрясу, и тобой закушу, поняла, цыпа?
-  У Серхио нет души… Он – вампир…
- А у  Таськи головы нет!  Найду – всех троих  порву!  Поняла меня????????????????

Иисусе!  Да чего я на это дите то ору?  Стоит, бедная, слезки градом!   Неожиданно, чувствую, что  все это начинает меня забавлять???? Да вот подставлю любимый диван, что эта пиявка придурочная, уже готова большие деньги заплатить, только бы его от безголовой моей избавили!   Хотя… Я понимаю, что  Таське не справиться с вампиром, но с другой стороны…Вот убей меня не любимый бармен… Я НЕ ЧУВСТВУЮ ОПАСНОСТИ!  Больше не чувствую…  На меня находит странное спокойствие… Вспоминаю, что я до сих пор держу  цепочку с кольцом намотанной на кулак… Странно, чего вурдалаки то испугались?  Машинально, не думая,  снимаю кольцо с цепочки, и цепляю на палец… садится как влитое?  Странно…  Странно, что я одеваю его на тот же палец,  как если бы оно было… обручальным????
-  Таська… Таисия Равель!  Моя!  Перед Богом и людьми, я беру тебя в жены,  клянусь быть с тобой в  болезни и в здравии, в богатстве и в бедности…
Я как  лунатик, шепчу формулу брачной клятвы… Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!  Но… Я не чувствую опасности… А значит… Значит можно спокойно попытаться найти Логана… Почему то, при мысли об Ирцесусе… Я начинаю чувствовать странное беспокойство …  Как будто… нам с ним предстоит  какое то … противостояние?

+1

13

Как все  однако интересно и познавательно?!  Ох дети - дети! Куда бы вас дети?  Мало мне было безголовой парочки Роха - Таможенник, так теперь вырисовались Тася с Грэгом!  Да как нарисовались!  Не сотрешь, блин!  Вот готов голову прозакладывать, что Роха с ними  как то связана, но... Найти ее я не могу, хотя, впрочем, это даже к лучшему... Ведь если даже я не знаю, ГДЕ Рохита. значит Люцифер и подавно этого не узнает...Зато Тасенька... Девочка моя!  Как же я ее люблю! Обожаю просто!  Вот она, голубушка! И как всегда, вляпалась, по самое  дальше некуда! И как всегда, сдохнет, но чтоб хоть кто ни будь этот страх увидел? Не дождетесь!  А вампирчик этот... Ох,  дяденька! Не дайте со смеху помереть!   Нет, Серхио хороший мальчик. Сильный. НО, на этот раз облажался по полной программе!  И причем не единожды... Сначала с Рохой, потом с Тасей! Интерсно, выкрутиться или нет? Хотя, это не Демьен малахольный. Жаль, конечно, что сорвался последний акт драмы. Кстати, а  вот интересно, смогла бы Таська его добить? Нет, жаль... Определенно жаль... Я даже церквушку подходящую нашел... Ну да не судьба...
  А вот мальчишка этот, Грэг. Он меня все больше беспокоит! Странное у меня чувство, что скоро мы еще одно Абсолютное Зло  заимеем, только на этот раз, это ЗЛО  таким плюшевым как  Болконский не будет. Мальчик этот... Ох, Силы Зла! Он такой же полицейский как я  монашка. Что с ним не так? Я пока не знаю. Надо копать, и искать. А мне лень. История с детками Роха - Ярослав меня вымотала. И я пока хочу быть просто наблюдателем.  Хотя, клянусь головой Люцифера, я не дам  Таське помереть.  Потому что после этого похищения у меня совершенно стойкой ощущение, что СИЛЫ Грэга и Таис действенны только в альянсе. Они... Они как бы завязаны один на другом. О как!  Интересно мальчик, а откуда же у нас такое колечко то красивое взялось? Что то оно мне напоминает?  Да ладно, пока, для собственной  не перегруженности будем считать, что просто историю с кольцом Ярослава... Так, господин Грендель! А теперь притормозите, и наблюдайте! Потому что в мальчишке просыпается какая то  такая темень, что мама не горюй!  Ну да, с Абсолютным Злом, я конечно перебрал... Но вот то, что смертным он не останется.. Это однозначно... НО, опять же повторюсь... Ьез Таис, он никто! Как и она без него! Ох, и надоели мне эти на всю голову влюбленные!  Короче, не разберусь в ближайшем времени,  перетасую пары, и пусть потом развлекают старого демона и своих бабах разбираются! Кстати, еще бы дурочку Оливию неплохо  бы от  Святослава куда ни будь деть... А то, что то у них там... Как то спокойно слишком...

0

14

Как меня в эту... Ээээ... камеру приперли, я, признаться не помню... Но цепь, вполне так себе...  Качественная...  И чего анимашка эта так завелась? Как то странно? Я же себя за Роху и не выдавала?  Вот  блин!  Интересно, он что - маньяк? ну да... Как глазки зеленые видит, так с катушек и спрыгивает.  На все голову! Ой. вот подстава!  Сижу, делать нечего... Страха почему то нет... вернее... Он есть, конечно, но какой то...  Вот не о том!  Почему то я гораздо больше боюсь реакции своих мужчин. Ну, и чего греха таить? Реакция Грэга. Он и так. перманентно от ревности зубами скрипит. Да и дед, новоприобретенный... Тоже, та еще цаца!  И так про мои умственные способности был не шибко высокого мнения, а тут... И вовсе за человека держать не будет... И правильно, кстати! Дура ты Таська! Идиотка! так подставиться! ну вот предупреждали же тебя!  Нет, полезла! за лешим тебе эти плащ с маской понадобились? Молчишь? Вот и молчи дальше! Дуууррааа! Набитая дура! Клянусь, как только отсюда выберусь, в блондинку покрашусь!  Неожиданно я развеселилась, представив себя в платиновом окрасе!  Да уж, красотища будет! Не передать словами!  Непонятно с чего, всплыла песенка из мюзикла "Ромео и Джульетта" про королей ночной Вероны. Не особо гробясь по поводу приличия, начинаю е орать... Голос сильный, но противный... А ни фига! перед смертью не надышишься... Почему то меня пугает мысль о встрече с Ирцесусом...  И еще... жутко хочется умереть... Хотя второе не удивительно, учитывая веселенькую обстановку... О как! Появились... Двое... Появляется какой то драйв! ненормальный драйв!  Я даже не представляю, куда меня ведут! Но, почему то меня это развлекает! 
  Приводят к этому... ОН ручкой, так небрежно машет... Срыгните, мол, детки,  я тетю мучить буду... Ну, давай, родной, пободаемся! В очередной раз... Смотрю на него... А хорош мерзавец! НО, и мерзавец хороший... Поэтому, будем посмотреть, как говорил мой любимый учитель изящной словесности...
- Ты не боишься меня?
- Ага, просто умираю от ужаса! Я когда сказки смотрю по телевизору, всегда на балконе прячусь! Чтоб не съели. Кто ты хоть такой, анимашка придурочная?
- Ага! Задергался!
- Ох, прости - прости, дорогая...
- Хм... "Дорогая"? А у тебя денег то хватит? Может тебе кого подешевле спереть? Для сохранения скромного бюджета?
- прямо позеленел, бедный! От возмущения моей наглостью, надо полагать...
- Меня зовут Серхио Стрегано - Бенефици, я...
- О! Сподобилась! Он еще спрашивает боюсь я или нет?
- Так значит, не боишься?
- НЕ, родной... Вокруг меня всю жизнь какие ни будь кровососы вертятся, мне не привыкать... Я их на завтрак ем... С острым соусом...

  Черт его знает, почему я так спокойна? такое ощущение, что за мной уже идут??? Хотя... наверное нет... А с другой стороны... Я не знаю... Просто откуда то из глубины сознания приходит мысль, о том, что если я сейчас  начну боятся, я труп! При чем даже не слишком привлекательный!  А я не могу этого себе позволить, если уж доставлять удовольствие Грэгу с Росомахой над телом рыдать, так тело должно быть вне конкуренции. Глаз цепляется за нож для разрезания бумаги. ну что же, не  "пустынный орел", но тоже ничего... Пойдет...  резко бросаюсь в сторону стола... И вот клинок у меня в руках... уже легче.. Анимашка с любопытством смотрит.. Явно забавляет его это безобразие.. ну - ну родной, забавляйся... давай...  Пока можешь... Почему то драйв сменяется испугом и... Злобой... Я не понимаю, что со мной происходит, но я злюсь... На себя, на него, на Грэга, на Логана, на Роху и Мамбу... На весь белый свет!   И вдруг... Он упомянул Росомаху??????????? Бред! Этого не может быть!!!!!!!!!!  Я.. нет, Тася... Спокойнее.. Дыши ровно... Очень спокойно! все нормально, просто ты опять забыла, что эти придурки магические в мыслях могут как в ящике стола копаться... Успокойся! Что это?????????? ААААААААААА!!!!!!!!!!!! Черт! Что это??????????????????
Передо мной росомаха! Не Логан, а настоящий зверь! Только очень крупный! Мамочка! мамочка дорогая! ну роди меня обратно! Мне страшно! Тело действует само по себе... Как тогда, с призрачными псами.. Я кладу руку зверюге на холку, и стараясь не мигать смотрю ему прямо в глаза! Господи, страшно то как! Иисусе!  ГРэг! Любимый! мне так страшно! ну пожалуйста!  Ффу!  Проходит какое то время, и передомной снова он... Серхио Бенефици...  Вампир и придурок... Я не выдерживаю... У меня просто сдают нервы... Взмах... Я чувствую, как запястье  немеет, и по руке начинает стекать теплая струйка крови... Серхио припадает ртом к порезу, как страждущий к арыку, и я почти теряю сознание... Каким то краешком  гаснущего сознания, я замечаю, что дверь открывается, и  вваливаются Логан с Ирцесусом... Из последних сил посылаю Ирцесусу -
-  Я чертовски рада вас видеть, мужики? Только где же вас носило так долго?

Отредактировано Tais (2009-11-06 20:01:02)

0

15

Я бегу задыхаясь… по пути созываю верных волков… через некоторое время вокруг меня мелькает около тринадцати серых теней… мои… и душой и телом мои…. Я успокаиваюсь… с Серхио ничего плохого не случится… внезапно я просто понимаю это и продолжаю бежать в каком то трансе… я и волки под полной луной…
Самый неохраняемый, а значит и незаметный проход ведет в подвал… им я и воспользовалась… надо идти спасать Серхио… знаю… надо…. Я обязана… но… я долго наблюдала в Зеркало за Рохой… и хорошо представляю себе возможности ее спутников… я… мне… страх сковывает мышцы, я понимаю, что мне страшно… безумно страшно…
Я не знаю, сколько я так сидела, пытаясь побороть страх…и ненавидя себя за то, что он сильнее меня…. и сколько бы еще это продолжалось… если бы на меня впопыхах не наткнулся какой то красавчик… в голове которого… эээ… вот если бы меня так любили… чтоб в пасть любому дракону – за меня… и тут… я понимаю!!! Вот мой шанс!!! Серхио Роху уже не любит, значит я могу помочь этому возлюбленному, тем самым избавив себя от Рохиты и имея возможность в дальнейшем за помощь просить милости для Серхио, просить о его жизни… красавчик мне не показался злым… как не странно он вообще был… эээ человеком?? Смертным??? Неважно… пусть забирает свою… ненаглядную и проваливает…
-  Я знаю, где  она, пойдем, я тебя провожу…
-  Проводите, мадемуазель?  Был бы Вам весьмА признателен…

И вот идем… чем ближе к тюремному блоку, тем больше попадается собратьев… кто то мне сочувствует, кто то – злорадствует… сейчас – неважно… главное, чтоб остановить не пытались… не до них…
- Сюда нельзя… - нам преграждает путь Алеф… вампир, метящий на место предводителя телохранителей… хитрый и увертливый малый, внешне напоминающий быка, вставшего на задние ноги… пока красавчик (кстати, Грег… так он себя называет) препирается с Алефом я вижу, что камера ПУСТА!!! Ноги подкашиваются… ну да… кому как не мне знать переменчивость настроений Серхио… он снова ей заинтересован!!!! неееет!!! Тем временем около камеры завязывается драка... а меня гнетет апатия… наверное мне так и суждено будет страдать от своей преданности Серхио… 
Внезапно все кончилось… я поняла это по тому, что меня кто то и куда то тащил… мало не за шиворот… ага… этот кто то – Грег… и он был зол, как голодный вурдалак, прикованный в метре от свежей, полной крови жертвы…
-  Я… Я не обманывала! Это она! Она забрала МОЕГО Серхио!
Ага… кажется отрывание моей головы отложено… пусть-ка забирает свою мымру… я так буду просто счастлива…
Вдруг что то меняется… Грег надевает кольцо на палец произносит брачную клятву !!! мощнейшая волна энергетики омывает меня, невидимая, но я чую ее каждой своей клеточкой… на несколько мгновений я как будто побывала сразу в нескольких своих временах
Мне два года
- Горти девочка, это опасно!!!
- но мамуся, ведь бегать на четырех ногах это так чудесно, как будто крылья вырастают за спиной!!!
………..
Мне четыре года
- Спаси ее!!! Это охотники!!! Мы прикроем!!!
- Мамочка, я не пойду!!! Я хочу с тобой!!!
- нет детка!!! Нет!!! Ты идешь с Бруно, а я и папа догоним позже!!!
……….
- Матушка, ее родители погибли… их уничтожили охотники… я не смогу спасти это дитя, если она так и будет…
- Бруно, она маленькая… а вам предстоит прятаться среди людей… я знаю, что надо сделать… она забудет всю свою прошлую жизнь… забудет, как превращаться… и будет считать тебя своим отцом… да, это заклятие будет длится не долго… потом все будет зависеть только от тебя… сможешь ты заслужить ее любовь, станет ли она к тебе прислушиваться… это все, что я смогу для вас сделать и я сделаю…
………..

Все это вихрем пронеслось в моей памяти как будто какие то заслонки вдруг распахнулись настеж…  пронеслось ураганом, который отвечал на те вопросы, на которые где то в глубине себя я не могла найти ответы… почему я и отец не похожи, почему я говорю с волками и… почему я стою на четырех лапах, ощущаю себя волчицей в самом расцвете сил!... я и есть эта самая волчица!!!

0

16

Открывая дверь я уже знал, что зря послал Грега в подвал… ну да ничего… пусть прогуляется, разомнется… Грег – парень шустрый… беспокойный… как все молодые… к тому же на этот раз я настроен проучить девчонку… я увидел у Грега в мыслях, что Тася нарядилась для маскарада и вышла за дверь, а потом пропала… вот засранка!!!
Первое, что я вижу, когда переступаю через порог – Таис… и Серхио… вьющий кровь из ее запястья… демоны ада!!! Только этого… я отшвыриваю Серхио и ловлю Таис… она выглядит обессиленной… краем уха слышу, как Логан разминается с вампирами из охраны… так в первую очередь… обследую запястье Таис… ага… порезано… не прокушено… значит есть шанс, что инициации не будет… несмотря на то, что готов придушить Тасю голыми руками, я вздохнул с облегчением
Отрубай им головы и отпинывай их подальше от тела и не давай им себя кусать!!!… Логан все сделает… на счастье у него почти моментальная регенерация… значит вампирская кровь в открытые раны попасть не сможет… Серхио выглядит каким то безучастным… хотя знаю, что он жив и в сознании… ладно, неважно… надо уходить… внезапно чувствую какую то энергетическую волну… в ее спектре все меняет свои очертания я еще не понял разницы… но увидел, как встрепенулась Тася… словно ей вернули некую надежду… и…. ох как нехорошо заблестели глаза Серхио… вдруг от вскочил и вскинув руку с кольцом завопил нечто на неизвестном мне языке… над ним сгустилось облако из энергетики, за тем… оно стало видимым и как туман окружил? нет… скорее всосал фигуру вампира потом… как будто уплотнился и… я не знаю, что за древняя сущность нам предстала… но мой инстинкт самосохранения просто таки взвыл почти не глядя я перекинул Таис Логану…краем глаза видел, как Логан чудом успел убрать лезвия и поймал девчонку, как на пороге появился Грег с волчицей – альбиносом… странная штука – опасность… например я каким то образом заметил ряд картинок… казалось бы не имеющих отношения к делу… например… у волчицы были зеленые глаза… но самое главное – ЭТО… я чувствовал в ЭТОМ злобу, голод и… ни единой мысли… острое предчувствие  конца охватило меня… я знал, что с минуты на минуту – мы погибнем… если только я не придумаю, что можно противопоставить ЭТОму… и тут… между мной и слегка анторопоморфным столбом из концентрата голода и ненависти я заметил знакомую фигурку, одетую в розовое платье… Мамба!!!! Куда тебя несет??? Но Мамба как будто уже была не в нашем мире… мы еще могли ее видеть, но она как будто не существовала… там, где она соприкоснулась с ЭТИМ возник свет
МАМБА!!!!!!! Я почему то точно знал… что это все… она… повинуясь какому то наитию я кинут ей в след кристалл, который отобрал у Логана… в этот момент Это вспыхнуло беспощадным белым светом….
Когда глазам вернулось зрение я увидел на месте ЭТОГО лежит, скрючившись в позу зародыша Серхио… волчица подошла к нему и спокойно села… не угрожая… даже почти безразлично… но почему то я знал, что она порвет любого, кто сунется к этому не подающему признаки жизни тельцу…
Проходя мимо Логана и Таси (Тася стояла уже на своих двоих) я послал девчонке мыслефайт… спрессованное беспокойство, горе и злость Грега… беспокойство, которое видел на лице Логана… и… и мое собственное… горе? Да… именно горе… от утраты… и злобу… видит Ад!!! Если бы я знал, чем все кончится… сидеть бы Тасе у Серхио вечно… пусть знает… ЧЕГО стоила ее выходка… я быстро отвернулся к дверям… видят Демоны… я сейчас готов ее растерзать на мелкие кусочки… и ее попутчиков… я молча телепортирую всю команду в комнаты… надо забрать Абсента… за тем - в лимб… на минуту мне хочется остаться в родном и привычном лимбе… боль от дыхания как будто облегчает боль от потери… я прихожу в себя когда понимаю, что подкидыши почти задохнулись… ну да… я забыл позаботится о кислороде, а Сидики при нас не было.. подбираю сверток, который мы только сегодня утром собирали с Мамбой в бункере… вижу, что Логан и Грег похватали свои покупки… несколько телепортаций и мы на смотровой площадке Храма… скорость вращения и диаметр этой планеты отличается от основной массы других… здесь еще был полдень… самое палящее время… я тихо присел около стены… и смотрел на небо через защитный экран силового поля… я чувствовал себя опустошенным.. точнее – мертвым…

+1

17

Грег – парнишка шустрый… но в этом мире – новичок… надо его подстраховать… мало ли… опять таки… может и под инициацию попасть… не все вампиры соблюдают Конвенцию добровольной инициации… особенно в экстремальной обстановке в собственном логове… становлюсь невидимой и следую за парнем… по пути он натыкается на молодую вампиршу… совсем еще молоденькая… ладно… следуем до какой то клетки почти без происшествий… по пути девочку узнают… она явно пользуется некими привилегиями… но очень скромными… неважно… главное, что в клетке Таис нет… одно непонятно… если пленницы нет, то каких демонов тут ищет такое количество вампиров – охранников? Пустую клетку охранять??? Какая глупость… тем временем Грег оказывается в центе драки… хорошо, что охранники больше заняты размахиванием конечностями, а не мыслями… по крайней мере никто не пытается его инициировать…
Тем временем в парне начинает прорываться некая магическая сила… в момент, когда Грег берет в руки кольцо, которое обычно носил на шее как кулон внезапно активизируется Глаз Дракона и я понимаю… что у него кольцо Эузона… сильная штука…дальше в голове начинается месиво из понятий… на первый план выходит «отпустить на волю», «убрать преграды» и «дать дорогу» или доступ… словом в голове – каша… как в самое первое время пользования Глазом Дракона… тем временем вампирша на моих глазах превращается в мощную волчицу – альбиноса… но… глаза у нее не красные, как полагалось бы нормальному альбиносу…а… изумрудно – зеленые… почему то мне эти глаза напомнили Роху… Грег и маг-оборотень (почему то я ясно понимала, что девушка Маг, а не просто оборотень) отправились на верх…я – за ними… уже по дороге меня начало угнетать беспокойство… я… .я просто не могла уже бороться… я знала, что происходит что то непоправимое… и телепортировалась… не зная куда надо … просто телепортировалась навстречу чему то… потому что меня туда гнал ужас… я увидела… я ничего толком не увидела…я больше почуяла взбесившуюся энергетику… голод, злоба… и жажда разрушения… Глаз Дракона отреагировал на диво лаконично «сила черной дыры, бессознательная и разрушительная» я поняла причину своего ужаса… на пути этого… этой… стоял Ирцесус… белый как мел… с видом обреченного на гибель… НЕТ!!!
И тут приходит совершенно дикая мысль… а ведь сила должна подлежать… неважно… шанс один на миллион… надо действовать… телекинетическим полем аккуратно собираю расползающуюся материальную энергию разрушения… поля мало… я становлюсь видимой, за тем частично растворяюсь в энергетике… теперь надо телепортироваться… пока она не растворила меня в себе целиком… это должно случится, но позже… когда … когда я унесу отсюда эту пакость…
МАМБА!!!! слышу милый... но поверь... иначе нельзя....
я израсходовала почти весь ресурс и даже малость сверх допустимого… в этот момент в мена как будто что то добавляется и получаю дополнительные силы… рывок и вот… я остатками сознания замечаю, что нахожусь где то в открытом космосе… рывком обесточиваю телекинетическое поле… или мне кажется… наверно сознание – это энергия… поэтому живет чуть дольше, чем ее носитель… темнота…

+2

18

Ирцесус шагнул за дверь и ринулся к Тасе и какому то… тут из боковых дверей понабежало некоторое количество крепко сбитых ребят… ну да… как замес типа десять на одного, то тебе, Логан, сюда просто обязательно… ты этой разминки не можешь пропустить… я рывком выдвигаю лезвия и вот… а что собственно вот то? У противников оказывается регенерация под стать моей… правда у них все больше мечи и голые руки… ну… за то их точно больше… впервые за много лет мне стало… страшно!!!!! Да кто они такие????
Отрубай им головы и отпинывай их подальше от тела и не давай им себя кусать!!!
Это Ирцесус… нет бы помочь… так он еще и ц/у раздает… советчик… ну что, ребята, кусаться будем? А вот фигушки… Дядя Ирц не велел! В прочем отрубание голов сработало… правда тела начинали… ползти???? Эээ… надо было святой водицы захватить… сбегать что ли? До ближайшего храма? Я мигом, честное слово!!! Внезапно что то изменилось… сначала я заметил, что остатки не дорубленных противников куда то разбежались… или растворились??? Словом куда то делись… а затем… затем…
Огонь во круг столба уже занялся…  Хрупкую рыжеволосую девушку уже не было за ним видно… но она не кричала… священник полагал, что девушка ведьма… а его паства была только рада… девушка была сиротой… ее родители пришли в общину лет двенадцать назад… и почти сразу померли… они уже тогда были больны… девочка жила при церкви, как и прочие сироты общины, но отличалась независимым нравом, веселостью и… необычной для этих мест красотой… и вот… ее окружил огонь…
Рывок… пламя опаляет одежду, кожу и волосы… короткий взмах лезвием и девушка свободна…
Две недели скитались в зарослях… питались тем, что лес позволит взять… последнюю ночь… эту случилось в последнюю ночь… я впервые заснул так крепко, что проспал до полудня… когда я проснулся… ее рядом не было… только несколько слов на расчищенном участке земли «Благодарю за будущее» она так и осталась в моей памяти как рыжеволосая девушка с зелеными глазами… я помнил запах ее волос, а еще амулетик на цепочке «Сердце священной девы» так она его называла…

Я очнулся как от удара… инстинкт самосохранения выл, как побитый пес… Тася у меня на руках начала приходить в себя… Я ей шепнул
- я помню запах ее волос…
Тут я заметил Ирцесуса… он шел к нам… и… ох… не завидую я тому, кто сейчас его заденет… именно по его лицу я понял, что произошло нечто непоправимое… такое, что знай он заранее… пожертвовал всеми нами…
Он прошел как будто не замечая нас… только слегка задев Тасю…
- Мамба… она… ее… это Грег…

+1


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Потерянный Город... много лет назад... инициация