Смотрю в Зеркало Связей на Тасю с компанией, и понимаю, что эта девочка просто не по зубам Люциферу... И не зря, мне не хочется прекращать эту игру... Кстати, Ирцесус не так уж и не прав! Подарить эту крошу Рохе... Это хорошо... будет весело... Правда, далеко не факт, что потом от нас всех что то останется... Роха с возможностями, и развитыми способностями, и Тася... Со способностями которые у нее только только начинают проявлятся... Голову Люцифера, против Рохова зверинца! первое, что эти две красоты натворят, это в Потеряный Город рванут... Рохе нравится себя гробить, Тася тоже... К экстриму не ровно дышит... Ох, доведет меня эта... Диана оборванная! Нет, ну какой идиот додумался ей Благодурины тряпки пропихнуть? А? Изуродовали девочку! Хотя... Соблазнительна. слов нет... Грэг правильно от нее не отходит... Кстати... Кого он мне напоминает? Вот повадки, речь... Кого? Не важно... НО куклена на него молится готова... И правильно, рыжая, так для тебя же лучше... безопаснее...
Закрываю глаза, и вспоминаю... да уж, чего. а силы девочке не занимать... Зря, конечно... Поспешил с наркотиком... надо было ее в сознании на столбики привесить... Вот это было бы зрелище... Ромео и Джульетта могли бы нервно покурить в сторонке... Кстати, а кто вообще придумал, что эта придурковатая парочка эталон? Нет ничего проще, заламывания рук,  обмана, любящих тебя людей, и самоубийства, о котором ты даже не подозреваешь... Шекспир, конечно гений, но... Ограниченный, какой то... Хотя, понятно, что история Рохи, или этих детишек, в анналы не попадет... Для людей она слишком непонятна, маги и инфернальщики, включая вашего покорного слугу, облажались там и там, по полной программе.. Поэтому, естественно, на обозрение выставлять, себя обманывать...
  Странное чувство, мне просто до зарезу необходимо  заполучить Таську обратно... Но и рисоваться там я не могу. и по большому счету не хочу... Потому что Тася узнает Криса Бескудникова, Ирцесус  демона Гренделя, в результате, и Бескудникову (кстати, хорошее было прикрытие! Маньяк в докторской шапочке! ), и Гренделю придет совершенно полный... И безоговорочный... Потому что...
Хм... Интересное кино!!!???? От  мальчика Грэга просто прет чем то сильно магическим... И... до станности похожим на Дипломатию... По крайней мере, это похоже по реакции Таськи... Нет, быть того не может???? А почему не может? на сколько я знаю, люди просто называют таких не дипломатами (потому что у них, это должность), а манипуляторами... Н - да... Кстати, Ирцесус, да и Логан чувствуют, что Грэг не совсем в адеквате.. ирцесус магию унюхал... талантливо - молчаливый наш,а Росомаха, просто  инстинкты включил... Ну, оно и правильно, место не знакомое... Тасенька опять же... Все время норовит вступить... Куда ни будь... Как она на Ирцесуса напрыгивала? Блеск! Рохе бы точно понравилось? Может отдать? Рохе? Нет, я пока не готов отдать жизнь за ее развлекуху... Пожить хочется....
А что если, послать туда Демьена?  Он на эту девочку сильно злой... заодно и стилеты приберет... От греха подальше... Чтоб не поняла, как ими пользоваться...