ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судный день...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

... Судный день, блин!  Я собираюсь нарушить протокол ровно... да что там, собираюсь! Я его уже нарушила... так что мама не горюй! Выезд  кортежа назначен на пять утра,  сейчас 3:50 и я уже в лесу... Но, с другой стороны,  если бы я захотела, вполне могла бы появиться к основному кортежу, во дворе... НО... Не хочу... Не хочу, и не появлюсь... Шива повизгивает от удовольствия загнав "зверя"... Надо думать, какая то несчастная очередная мышка... Сусто солидный жеребец, и ведет себя соответственно.. Не  ржет, огнем не плюется, и  как ненормальный не носится... Пока, единственный повод для раздражения, это амазонка! Бред! Ненавижу все эти бабские фитюль - фитюль с кружавчиками.. Протокол, будь он неладен!  Вчера, Крис  дожал таки меня... Собственно,он просто  выбил из меня  признание что я была у Логана... ну, выбил... Фигурально, конечно... Хотя... Честно, предпочла бы переломные ребра... ну и фиг с ними со всеми... Я не люблю охоту,  и поэтому... Поэтому уже насколько дней меня тиранит чувство опасности... И не отпускает оно меня... Хотела сказать, даже во сне... НО заткнулась, потому что не спала я толком... Уже прилично... Киллер! Убийца! Дура ты, идиотка  с гламуром вместо мозгов! Спрыгиваю с лошади... Я слишком измучена, и... разумеется, я понимаю, что подставляюсь я просто самостоятельно и самозабвенно.. НО я устала... И у меня нет сил...
Едва  сапожки качаются  листьев... Меня размазывает, и плющит спиной по мощному стволу тиса... А в горло упирается навершие жокейской нагайки... Демьен...
- Миледи!  Какая приятная неожиданность!  вы решили составить мне компанию?
- Демьен...Милорд... Отпустите меня...
- А то Вы будете кричать? Как мило
-  меня бесит эта улыбка! Я убью тебя, щенок! Но сначала, я сотру эту ухмылочку!
- Ну зачем же? Миледи, Вам больше нравятся мрачные лица? - ухмылка... Ииусе! не может быть!!!!
- Ну почему же, счастье мое? ты ведь не забыла, КТО я такой?
- Демьен Ричардс, я полагаю?

Глаза в  глаза... Он не боится...  да Тасенька, это тебе не мальчик Генрих...нагайка проходится по  шее, потом по груди...
- Какая ты красивая...
- Милорд? Вам не стыдно? Давайте лучше обсудим наш общий  интерес, и... Расстанемся друзьями?
- Друзьями? Девочка, ты так хороша.. Что честное  слово, я предпочту расстаться врагами... НО только после того, как...

Бац!  На его щеке след от моей ладони... И кровь... Я рассекла ему кожу... Кольцом подаренным Грэгом... Отчаяние захватывает полностью... Грэга нет... Логан... вчера, мне удалось таки вытрясти   пару - тройку интересных сведений из местного компьютерного гения... Логана пригласили сюда, только для того... Чтобы сдать полиции... Я стою в лесу, дура - дурой прижатая к дереву, и таращусь в глаза Антихриста... Картина маслом... Ох, ети твою!
- Демьен... давай так... Я отдаю тебе часть кинжалов...
- А так ли они много стоят? Если ты так легко готова с ними расстаться?
- Демьен... Я готова заключить сделку... Но...
- Интересная мысль... НО для сделки нужен свидетель... А мы опаздываем, нежная моя... ты ведь помнишь... Ты нарушила протокол...
- Ты тоже...
- Девочка... Не так уж ты глупа, как хочешь казаться... НО...

Мы срываемся в галоп... Еще немного... Наконец то...  Охотничий кортеж, тормозим буквально перед носом у впавшего в шизу Генриха...  Я не успеваю спрыгнуть с седла (ненавижу дамские седла!!!!!!!!!!!!!) , меня опережает Демьен, протягивает руки... Принимаю помощь... Становимся перед герцогом...
- Что  вы оба себе позволяете? 
-  Ваша Светлость... Генрих... ну ты же знаешь мою идиотскую привычку.. Мне нравятся сумерки... И утренние тоже.. А... Госпожа Равель была так любезна
-  задери тебя комар! нежно обнимает меня за плечи - что составила мне компанию... - Ага, и все сразу поняли что исключительно для вытирания тебе соплей и растрогались! Подстава, блин! Но герцог как то странно реагирует на  Демьена... Хотя, почему странно?  не может же он сопротивляться моему фирменному взгляду... И в очередной раз, вся дворня убедилась, что в ближайшие несколько лет фаворитку не заменят... Никто кроме Криса, ведь не в курсе, что от этой самой фаворитки наш герцог огреб только пару плюх, ну и несколько раз...Эээээ ну ладно... Замнем для ясности...  Охота набирает обороты!  Я несусь галопом, и все время думаю только о том, что слава богу, мои зверюшки хорошо натасканы, и не реагируют  дуром на всякую живность... Я могу просто нестись галопом, и делать вид что охочусь... НО... Все хорошее быстро заканчивается... Торжествующий вопль! Кто то загнал зверя, а следовательно придется возвращаться к оглоедам... Ну и кто бы сомневался?  Демьен... Уже склонился над,  непонятно за каким лешим загубленной на потребу тщеславию,  лисицей.. Матерь Божья! Совсем забыла про этот дебильный обычай... Демьен выпрямляется... Находит меня, приближается... резкий взмах... ПО моим губам и щеке проходится теплое еще сердце...
- Эта женщина  разделит со мной сегодня ночью Власть Короля Охоты!
Сердце останавливается... Формула произнесена... Выбор сделан...  Приговор вынесен...

0

2

Она. Она похожа на привидение, или на бесплотный призрак. Или на то и другое разом. Она почти  невидима в своем темном плаще скрывающем фигуру. Лицо скрыто капюшоном, но я знаю, что это  не просто высокая гостья возжелавшая брутального тела после  боев. Встаю, она испуганно отшатнулась. По комнате  проносится сквознячок поднятый ее плащом.Странно.  Я был почти уверен, что ОНА не материальна? Значит я ошибся.  Я просто прыгаю в ее строну, и мне удается коснуться плаща. ОНА материальна. Но ОНА молчит. Почему ОНА молчит? Странно я себя чувствую. Хм. Я готов отдать жизнь, лишь бы  иметь возможность не то что бы коснуться, а хотя бы увидеть ее. Она скидывает капюшон. Серебряная маска. Маска скрывающая левую половину лица. На правой щеке... странное родимое пятно.  Кажется это? Крылатый змей? Нет. Ящер. Да, скорее... Боже! О чем я думаю? Меня скручивает в узел от от одной мысли о том, что  я не могу сейчас коснуться ее тела. Эти глаза? Зеленые и  такие знакомые?   Я больше не могу сдерживаться. Это возбуждение наравне со злостью. Я могу думать только о том, как я отдам за нее жизнь и душу если понадобится…Бред! Я буду благодарен за возможность коснуться ее, любить ее, желать ее Эти глаза принадлежат Таис. Но это не она.
- Логан...
- Я...
- Логан...
Меня касается тонкая, почти бесплотная рука. Я сошел с ума!  Я знаю, что я не отпущу!  Это тело, такое податливое и хрупкое. Я готов  разорвать ее, но ОНА молчит. И только  страх, слезы и боль в этих зеленых глазах.
- Скажи мне, кто  тебя обидел?  КТО?
- Логан...
- Скажи мне, я убью его!
- Логан... 
Треплю ее,    оставляя ссадины и синяки на нежной коже. Молчание. Целую, пытаюсь просить  прощения. Молчание.
- Кто ТЫ? Кто ТЫ? КТО?
- Логан. Потерянный  город. Там. Логан.
Чертова кукла!  Перестаю сдерживаться, напряжение слишком сильное! Она молчит. Сухие глаза. Глаза лишенные радужки!

Ору, и просыпаюсь! Оглядываюсь по сторонам… так… комната… в окно видно, что еще только – только начало светать… чутьем понимаю, что я один… черт… я больше не могу сидеть тут… как в клетке… я должен выйти за пределы поместья… иначе начну полуфинал прямо сейчас… я прямо ощущаю, как буду взрезать ножами двери и стены и … и податливые хрупкие человеческие тела… нет… нельзя… запираю изнутри дверь так, чтоб никто не мог войти, на кровати формирую подобие спящего тела и прикрываю сверху одеялом… так… при не слишком пристальном взгляде я просто сплю… или медитирую… неважно, главное – я здесь… одеваю куртку и осторожно  вылезаю в окно… помимо своей воли улыбаюсь, представляя, как Таис лезла на второй этаж в вечернем платье… Таис… девочка во чтоже ты втравила своего воздыхателя? Ладно.. прямо сейчас и здесь его не убьют… значит есть время… сторожким охотничьим шагом прокрадываюсь мимо охранной будки и камер видеонаблюдения… все, теперь можно просто дойти до трассы и поймать попутку.
Сижу в ресторанчике… верчу стакан с соком в руках… да… и что, интересно, ты будешь делать, если тебя решили просто сдать полиции? Ну естественно – после того, как ты проведешь все бои…( а то развлечение будет не полным)?
И куда делся Грег? Он ведь от своей пассии ни на шаг… ох и не нравится мне все это…
Ладно… надо возвращаться… скоро дорогие гости откушают и начнется полуфинал…
Когда я выходил из ресторанчика к нему подъехало несколько тентованных машин, предназначенных для перевозки войск или полиции… или… неважно… в любом случае их нахождение здесь не похоже на случайность… на мое счастье, они остановились несколько в стороне и я смог укрыться за припаркованными легковушками… а что если? А ладно… где наша не пропадала… точно… пока ни где… аккуратно закатываюсь под первый грузовик и прицепляюсь к днищу… посмотрим ребята, куда вы такие дружные, собрались… только я спрятался, как из кабины выпал какой то хм…. По берцам – не понять… слышу звонок телефона
- Что? Грегори Нуар? Это конечно хорошо, но вы мне обещали нечто другое… хорошо, мы уже выдвигаемся… да, обещаю, до окончания боев я его не трону… что? Да как вы смеете? Ладно… согласен…
слышу щелчок закрывшегося телефона
Вот мудак!!! «гости ничего ждать не должны, вы должны взять его на выходе из территории»
Владелец берцев зло сплюнул и сел в машину… машина тронулась… следом еще две штуки… нда… интересное кино вытанцовывается…
Колонна  остановилась в лесочке неподалеку от ворот, которыми пользуются всевозможные поставщики и обслуживающий персонал… а вот интересно… а если я выиграю? Меня не выпустят через главный вход? Меня почему то это позабавило…
Бравые ребята быстренько выгрузились и выстроились… ага… брать живым, и все такое… ну ну… а потом опять Логан – нехороший будет…
Осторожно надрезаю кардан передней машины… с двух сторон… но не до конца… чтоб раньше времени не чухнулись… той же процедуре подвергается и следующая машина…
Осталась еще одна… но… всеобщее построение заканчивается и ребятки в форме вот вот разойдутся… до кардана я добраться уже не успеваю… ладно… так может и проще… аккуратно линяю в лек, прилегающий к поместью герцога… несколько взмахов лезвиями и секция забора висит на одном столбе… пробираюсь внутрь и прислоняю забор так, как будто ничего с ним не случилось… теперь надо вернуться… чтоб не обмануть ожидания…

Отредактировано Коэ ку ачу (2009-10-23 22:32:46)

0

3

Я выступаю во второй паре… на сей раз зал встретил меня едва ли не свистками… ну свистеть конечно не стали, но в остроумии упражнялись – только в путь… если учесть что финал будет через пол часа после окончания этого боя… то… по идее тот, кто сейчас выиграет – в не очень выгодном положении – его соперник будет более свежим и отдохнувшим… ладно… посмотрим, что мне сегодня досталось… на этот раз моим соперником был парень лет двадцати семи… чувствуется, что очень гибкий и обладает большой скоростью передвижения… эдакий любимец женщин с блондинистыми волосами… и… с открытой улыбкой… на лице – серебристая полумаска… не похоже, чтоб я о нем слышал… ладно… Гонг!!! Ритуальный поклон и мы сходимся… меня не оставляет чувство, что я этого парнишку должен вспомнить… противник нападать не торопится… двигается осторожно… как будто изучает… но уже не улыбается… сосредоточен и серьезен… судя по всему он адепт мягкой пластики кунг-фу стиля вин-чунь.. любая моя атака увязнет в его защите… ну парень… и чего тебя потащило в этот вертеп??? У твоего боя иная философия!!!...а тем временем мы движемся… атака, защита контр атака… и ту я понимаю… а ведь мой противник почти слеп… клинч!!!
-зачем ты это делаешь? – шепчу ему на ухо…
-тебе не понять! – парень отскакивает на расстояние вытянутой руки… вот… идиот… любой удар в голову и от покойник!!!... а бой продолжается… напоминая какой то очень сложный и смертельноопасный танец… зрители замерли, зачарованные неожиданной пластикой и гармонией боя… вдруг..
- ты прав! Слышу я от противника и… -корпус! Он как будто случайно открывается для удара в печень… если этим воспользоваться в полной мере… этот парнишка на ноги встанет не в ближайшие 3 мес… провожу серию коротких, зрелищных, но не проникающих ударов… противник падает и замирает… на последок улыбнувшись мне одними глазами… блистающими в прорези маски… я прихрамывая кланяюсь на все четыре стороны… злорадно замечая, что зрители замерли в оцепенении… ладно, парень… я тебя найду… но позже

Отредактировано Коэ ку ачу (2009-10-23 22:26:48)

0

4

И так… финал… опять ярко освещенная арена… опять толпа зрителей… которая не очень то довольна, что я опять тут… ну ребята… каждый зарабатывает, как умеет. А вот и противник… он поворачивается ко мне лицом и… я как будто натыкаюсь на стену… спасибо тебе, герцог!!! Ты даже не представляешь, КАК ты мне угодил!!! На меня смотрит ухмыляющийся мерзавец по кличке Делитель… я давно искал встречи с этим представителем тупиковой ветви эволюции… и вот!!! Словом, да здравствует герцог! Эх… свалила бы Тася с трибуны… есть вещи, которые все таки лучше не видеть. Делитель – крупный и физически очень сильный… это не возбраняется в боях без правил… и даже приветствуется… но… кроме этого он имеет еще одну особенность – в конце боя он берет проигравшего ему соперника за ноги и разрывает его пополам… за что собственно и получил свое прозвище…  у бойцов нет профсоюза… но… я полагаю, что просто обязан убрать этого типа с арены раз и на всегда…хотя Делитель умелый боец, он предпочитает брать силой… Гонг!!! Делитель прет на меня как танк… с трудом уворачиваюсь… моя задача подождать, пока он разозлится… удары, блоки, уход с линии атаки и снова атака… наконец Делитель выходит из себя и забывает об осторожности… намечаю длинный удар ребром руки по сонной артерии (по силе равный удару ногой) Делитель блокирует его… но вместо «крылышка» получает удар по сердцу ладонью с подвернутыми пальцами «лапа тигра» такой удар на выдохе и соответствующем потоке энергии останавливает сердце и ломает ребра спины… но не в этот раз… я должен был позаботится, чтоб этот недочеловек больше не появлялся на арене… и я позаботился… Делитель рухнул на арену со сломанным ребром… пронзившим сердце…
Зрители встали… я победил… аплодисментов нет… ну что же ребята азартные игры вредны для кармана… раскланиваюсь и ухожу в раздевалку… моя задача забрать заработанные деньги… и увести отсюда ребятишек… не напоровшись на тех, кто в лесу замаскировался…

0

5

Я со страхом смотрю на Логана.... Иисусе! Грэг!!!!!!!!!!!!!  Ну почему?????????? Рука Демьена по хозяйски расположилась на моем бедре...Я больше не могу!!!!!!!!!!!!! У меня сейчас начнется истерика... Крис посматривает в моею сторону весьма недвусмысленно, и кажется вообще не собирается вмешиваться... Во всяком случае - пока... Генрих... Это отдельная песня. ребенок получивший на День Рождения живую лошадку...Ой, грехи наши....Естественно я  болею за Логана...Кто интересно этот мальчик в полумаске?  Кто? да какая в сущности разница? Он явно не слишком опытен. Интересно...Вот что интересно... Я не слишком разбираюсь в тонкостях этого развлечения... НО, то, что парнишка практически лег под Логана, понятно даже мне... Красиво слился, но слился... Зачем?  Так... Следующий... Делитель! Подонок! на моей памяти... Ох, не нравится мне это. Но, к сожалению сделать я ничего не могу...
- Дорогая... Ты такая напряженная... Расслабься... Это хорошее развлечение...
Как меня достал этот... Со своей вечной улыбочкой! Антихрист,  маму его!  Лучше бы молчал, дебиленыш! Я знаю что он читает мои мысли... И честно говоря мне в высшей степени наплевать...
- Зря.. Я приготовил Вам сюрприз. миледи... Может быть, Вы оцените меня... Потом... Позднее?
- Сюрприз? Надо думать, дохлую мышку в моем ужине?
- Фи...

Ох... Я бы с удовольствием сбежала, но нельзя... Отключаюсь... Хоть на немного...  Странно что Генрих за все это время почти не пытается меня воспитывать... Наплевать...
- А теперь Дамы и Господа! Главная интрига вечера! - церемониймейстер орет как девственница в общественной бане.
- Бонусный бой! Один из гостей, пожелавший остаться неизвестным, бросил перчатку нашему победителю! Кто кого???? И еще сюрприз... Господа, вы представить себе не можете!
О, Господи, что же ты разрываешься то?
- Господа!   Победитель этого боя получит куда больше чем деньги! Госпожа  Равель!  Наша Королева! Вот кто станет  призом победителю! Господа! Я думаю...
ЧТОООООООООООООО??????????????? зато я уже ничего не думаю! Я разворачиваюсь, чтобы отпихнуть Демьена и бежать, но... Прямо через ткань вечернего платья, в  бедро впивается игла... Я чувствую холодок жидкости вползающей в тело...
-  Демьен, мальчик... Отнеси ее - это Крис;
- Покажите мне того, кто это придумал? Я ему  свой титул подарю! - это Генрих;
- Милая... Моя девочка... Я же обещал тебе - сюрприз? - это Демьен...
И так... Жертвоприношение... Смотреть бой я буду с арены... В качестве приза победителю...

0

6

Сейчас последует появления «самого главного» с моим гонораром в зубах… ну или в изящном кейсе… а потом явление чьего-нибудь прихлебателя… чей хозяин по глупости поставил на меня и… выиграл, а теперь не верит своему счастью и размеру выигрыша, а следовательно тоже страшно благодарен… на меня нападает некая апатия… такая, что не хочется ни шевелится ни говорить…
Ага… вот и явление
- Сударь, случилось нечто не предвиденное!  Халуй мнется, не зная, как донести информацию… оно и понятно…. а ну как мне не понравится то, что я услышу? После того, что случилось с Делителем… думаю не каждый храбрец рискнет меня расстраивать… - один из гостей хочет сразиться с Вами! Он понимает, что Вы сильны и поэтому будет вооружен двумя охотничьими ножами, вы должны будете оба надеть маски… Гость не хочет быть узнанным и не хочет повредить Ваше лицо я ехидно улыбаюсь… от чего холуй морщица  герцог утраивает фонд победителя… а гость, который хочет сражаться, выставляет в добавок еще и свой приз на этом месте холуй гаденько улыбается… - Вы согласитесь?
-Согласен, но я хочу, чтоб денежная часть призового фонда была принесена в зал перед боем… я хочу все пересчитать… люблю, знаете ли шорох денег, а тут… вдруг ваш гость зарежет меня… я их и в руках не подержу…

В раздевалку приносят чемоданчик с деньгами… мелкие купюры евро… да… все вроде как полагается… забираю чемоданчик с собой  в зал… а то мало ли… иду и недоумеваю… какому идиоту это спонадобилось? И тут… с краю арены, к столбу, на котором развивался фамильный герб герцога… Стоит Тася… примотанная и… ох будь она в порядке… не висела бы на веревках нак, словно из нее вынули кости.. вот дьявол!!!
- на арене – приз победителю – визжит какой то кастрат, задыхаясь от энтузиазма…

Человек на другом конце арены – в подобии мотоциклетного шлема с зеркальным забралом… мне выдали такой же… Гонг!!! Противник не отвечает на ритуальный поклон… но кидается на меня с такой яростью, словно я недавно задавил его любимого таракана… уж не спонсор ли Делителя решил с горя со мной поквитаться? Но… чтото в этом человеке мне до боли знакомо… прихрамывает на правую ногу… что? Грег???? Ну… после объявления «приза победителю» стоило ожидать такой пакости… фиксирую обе его руки с ножами
-Грег!!! Что ты творишь??? Грег!!!!!
Грег рвется отпускаю его… он снова наступает… причем стремительно и как то механически…. сходимся… в какой то момент я неудачно отбиваю один из ножей и он устремляется в зеркальное забрало Грега… шлем выдерживает, но забрало идет тоненькими ниточками трещин, которые мешают видеть… Грег срывает с себя шлем и в какой то момент я вижу его глаза… несмотря на яркое освещение арены – зрачок на столько расширен, что радужной оболочки почти не видно… Наркотик… теперь понятно, почему он так движется… срываю с себя шлем и шлемом же выбиваю один из ножей… краем глаза вижу, как он втыкается в бортик трибуны… Грег снова идет в наступление… похоже, он не узнает меня… он идет убивать и будет убивать или станет трупом… вот черт… регенерацию мне здесь лучше не демонстрировать… а то потом проблем не оберешься… ловлю Грега за руку с ножом, завожу руку за спину, одновременно ударяю по колену сзади… парень теряет равновесие, но … сильный зараза… короткий удар кулаком по сонной артерии… Грег валится без чувств… поспи… авось поумнее будешь…
Какая скотина с ним так? Ох и наведаюсь я… с неофициальным визитом… в это змеиное гнездышко…
Ладно… пока есть более насущные проблемы… надо удирать отсюда…

0

7

Сколько я уже наблюдаю за этой девочкой? Наблюдаю?  В общем да...  Интересный расклад у вас, господиг Грендель. Дурочка Оливия, гораздо больше похожа на Роху внешне, но она аморфна. Хотя... Святославу она подходит.  Он ее нянчит, чувствует себя всемогущим, и Слава Аду! Хоть под ногами пока со своим могуществом не болтается...И опять же, человечка этого как грамотно заменил. Талантливый!
Тася талантлива... Она не Роха, но... Я собственно, начал всю эту историю, исключительно ради того чтобы мне было кого отдать Люциферу... И Тасенька для этого идеальный вариант... Она красива, чувственна... Только ее чувственность отличается от чувственности моей Рохи...Хотя... И достается ей пока значительно меньше... Но тоже, как сказать.. кстати, хороший ход с ее выставлением в качестве приза победителю... Я едва успел воткнуть иглу с наркотиком... Она так и не восстановилась после драки на заброшенной стоянке...Странно... Этот мальчишка, Грэг... Он чувствует во мне врага, но молчит... Да собственно,мне наплевать.  Я знаю, для чего я затеял эту игру, но в какой то момент понял, что не хочу ее прекращать... Когда я мотался к ним в мотель, и "лечил" ее... Люцифер! Как она орала, и какое этот крик доставлял мне удовольствие! Я помню это переломанное тело у меня по руками... Прекрасное тренированное тело танцовщицы превратившиеся  в тело тряпичной куклы... Я видел эту боль и  упивался этой дикой болью... Роха -Рохита... Я не могу выкинуть ее из головы, и я готов подставить все и всех, только бы...
Это все красиво... НО троицу явно надо куда то спасать... Иначе, толпа их просто порвет...   Небрежным движением , грешок так себе но для соблюдения протокола?????????????????зашвыривю их? Куда?  не знаю, но мне и не предметно... Надо будет... Посмотреть в зеркале Связей...

Отредактировано Грендель (2009-10-24 01:21:58)

0

8

Да… ситуация… два бесчувственных тела и несколько ребят из бюро добрых услуг, поджидающие на выходе… тут спасет только наглость…
- хочу, чтоб трофей погрузили в машину… и этого – тыкаю пальцем в Грега – тоже причем немедленно!
Беру кейс в руку и прыжком оказываюсь около герцога… засовываю за лацкан ему пачку евро…
-это за машину… неназойливо щекочу герцога одним из ножей… выдвинутых из кулака на пять сантиметров… - я уверен что Вы захотите проводить нас, ведь правда? – я – сама любезность… гадость какая… на душе - паааршиво... до невменяемости...
Герцог ведет себя тихо… и даже почти не дергается… оно и понятно… своя шкура всегда на вес золота… краем глаза я вижу, что Тасю отвязали….
Внезапно я… а что собственно? Просто вот только я грозил герцогу… а теперь? Пустынное место… эбонитово – гладкая поверхность… на всем горизонте – всего одна конструкция, напоминающая строение… башню или храм… рядом лежит Тася, а чуть поодаль – Грег… оба – все еще без сознания… и я… дурак – дураком… с кейсом евро…

Отредактировано Коэ ку ачу (2009-10-24 02:03:15)

0