ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На поиски

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Роха, хорошо, что ты проснулась! как ты себя чувствуешь? я подхожу к кровати... Рохита садится, опираясь на подушки, я присаживаюсь рядом
Ты помнишь сегодняшнюю ночь? Роха задумалась... помнит или нет? о чем она... ну точно... о чем кроме Ярослава она может думать... на меня вдруг нахлынула волна сострадания и какогото странного умиления...
- Ирцесус, возможно... мне будет нужна твоя помощь.. Ирцесус!!! ты меня слышишь ох... ловлю себя на том, что задумчиво тереблю локон Рохиных волос...
-Ирцесус! ты тут? Роха явно обеспокоена... Тут я тут... просто отвлекся... Роха, ты можешь на меня рассчитывать, ты это знаешь, но сейчас мне надо, чтоб ты была здесь... Мне нужно срочно уйти... Сидику я с собой взять не могу... это очень неприятное путешествие, но нужное... Мамба бы осталась... но... мы вчера ее едва не угробили... она сейчас с Сидокией не справится... да о чем я... она сейчас даже с задачей проползти метр не справится... не то что с нашей сестренкой... так что ты уж присмотри за ними... обеими.. Роха смотрит на меня с каким то странным видом... как будто не слишком то узнает... и тут я ловлю себя на том, что улыбаюсь... действительно улыбаюсь

0

2

Ох, братик!  оно конечно, и просто всенепременно... Только как это не вовремя... К сожалению, у меня почти совсем не осталось времени... А то, что осталось...  Оно не принадлежит мне... Этот ребенок, отнимающий мою жизнь и диктующий свою волю... Физически он мне почти не мешает, но  вот почему, еще не рожденный он стал предметом охоты? и если это то, о чем я подозреваю... 
Заткнись, Роха!   Захлопнись, и постарайся экранироваться от Ирцесуса... Хотя бы по возможности!  Ты конечно, не слишком блещешь умом, но ведь и не  на столько же ты беспринципна? Ты что, хочешь чтобы эта парочка  развалилась еще не даже не  создавшись? Ро - ха! ЗАТКНИСЬ!  НЕ СМЕЙ ДУМАТЬ! Я думаю о том, что в принципе, моего милого братца. можно было бы даже назвать  сексуальным... И даже брутальным... Если бы... Меня разбирает смех... Если бы каждый раз при взгляде на Мамбу в этих глазах не мелькала такая дикая смесь желания, испуга, надежды,  и желания слиться подальше и быстро... А еще, мой очаровательный братишка просто  криком кричит о том, чего хочет... Мамба это отдельный разговор... Она милая девочка... Но вся эта история с телом ее вымотала и напугала... Она, в силу обстоятельств, совершенно невинна, и она  любит этого  жеребчика, но ни почем в этом не признается... да и он, собственно тоже...
- Ирцесус... Если любишь Мамбу, постарайся не выматывать ее пока... Физическими упражнениями...
- Эээээ -
ой, ну надо же, покраснел! - Ээээ... Рохита.... Прости, ты о чем?
- Вернешься, подробно расскажу - ухмыляюсь - только не задерживайся, а то мне, понимаешь некогда... заниматься вашим сексуальным воспитанием... так что, проваливай, дорогой Ирцесус...

И в след... Мысленно...
- Храни Тебя Белый Друид, братик!  Храни тебя Сила!  -
Если бы я могла... Я бы перекрестила его...

0

3

Когда- то, находясь  разрушенном храме огнепоклонников, я нашел остатки библиотеки... и был там в этой библиотеке рассказ про семь амулетов, которые были созданны во времена когда у призраков была своя империя и они были очень могущественны... я думал, что это легенда... тем более что в храме огнепоклонников эта легенда была изложенна как некое сказание... которое толком не проверено... все бы ничего... НО... Глаз Дракона  - один из тех семи амулетов... надо вернуться в эту библиотеку... проверить, что да как... я тогда как то не сильно вникал... а зря похоже..
опять таки... с Рохой чтото не ладное твориться... все рвется куда то... беспокойная душа... и как ее сохранить при таком раскладе здоровой или хотябы живой? Грендаль конечно помог бы... но... на чьей он стороне? и что важнее? сиюминутная безопасность для Рохи и ее ребенка или ... или... сколько неизвестных в этом уравнении... в любом случае, пока я не буду уверен, что Мамба в кому не брякнется, дергаться из убежища нельзя.. За Рохой и Сидикой одновременно я без ее помощи не смогу успеть... ой... и кому ты сейчас это рассказываешь? а что ты, маг - убийца, будешь делать если по каким то причинам Мамбы рядом больше не будет? вот тото...

0

4

Начало «В нигде, или непонятно зачем?»

БАЗАР потом лимб… и только потом – убежище… набирая код на двери я чувствую внезапный страх…. А что если я сейчас войду, а девчонок там НЕТ??? Лоб покрывается от этой мысли противной испариной… скорее… еще скорее.. лифт… вот вот двери лифта откроются… я судорожно стискиваю узел с игрушками, которые собрал в дома Благодуры.. понимаю, что еще немного и… двери лифта раздвигаются… я чую запах чего-то горелого… роняю узел с игрушками прямо у лифта и почти бегом вламываюсь в комнату, в которой обустроили нечто типа гостиной… УФ!!! Рохита пытается накормить Сидокию, Сидика же не выглядит ребенком, который очень доволен процедурой насильственного кормления. Увидав меня девочка срывается со стула, на котором сидела и несется ко мне. Малышка!!!! Ловлю ее и подбрасываю в воздух… понимаю, что я ждал этого момента бесконечно долго… Сидика весело смеется… потом прижимается ко мне холодный носик тычется мне в щеку, за тем я получаю липкий поцелуй… попутно чувствую, как чтото, напоминающее гороховое пюре, размазывается у меня по щеке… сажаю девочку на левую руку, правой обнимаю Роху… и… тут понимаю, что счастлив!!! Тревога отпускает… они тут
«А Мамба почти все время спит!!!» тут же доложилась Сидика… я вспоминаю про игрушки… Сидика тут же растрепывает узел и восторженно взвизгивает… достаю из-за пазухи куклу, у которой растут волосы и набор расчесок и заколок к ней Сидика довольна, я сразу понимаю, что если в ближайшее время кукла не полысеет, то только благодаря небольшому заклятию для возобновления ее шевелюры… протягиваю Рохе маленькое магическое зеркальце изящной эльфийской работы
«смотри, с кем мне пришлось столкнуться» показываю Рохе записанный мыслефайл – то, что я видел в квартире Благодуры, что касается троицы, подобранной мною в Храме
«Роха, они каким то образом связаны с Дипломатией… тебе это ничего не напоминает?»
- Я хочу понаблюдать за ними
«Роха, к сожалению зеркало в убежище не показывает то, что происходи снаружи.. пока я записал все, что видел сам… поищи, там есть еще кусочек с момента как я их нашел… я хочу сейчас проведать Мамбу, но… меня беспокоит эта троица… и Дипломатия»
Роха понятливо кивнула… пока у нее достаточно информации для предварительного анализа
А теперь…

0

5

… я с замиранием сердца перешагиваю порог… наверно так себя чувствует христианский ребенок, проснувшийся на утро после Рождества… и… меня буквально обматывает змеиный вариант Мамбы!!!
-Ирцесссусссс!!! Я…
И… время как будто перестает существовать.. в какую то долю секунды я знаю, что она соскучилась, что ждала, что почти пришла в себя и что уже может стать призраком, и что если я посмею без нее куда-либо отправится… и что она без меня оставаться больше не хочет… Мамба в своем репертуаре!!! Я словно попадаю в клубок из ее мыслей, чувств и ощущений!!! Остановись мгновенье, ты прекрасно!!! Жаль, магам души не полагается… в христианском ее понимании… а значит душу за то, чтоб растянуть это самое мгновенье на вечность, я отдать не смогу… неважно, внезапно я понимаю, что я сижу на полу, несу полную чушь… и чувствую себя счастливым… вот так вот просто СЧАСТЛИВЫМ!!! Наконец я догадался подняться с пола и перебраться вместе с Мамбой на кровать… как хорошо… вот так вот… просто лежать, зная, что любимая – вот она рядом… свернулась кольцами и сунула голову мне под мышку. Осторожно перекладываю ее себе на грудь… закрываю глаза и тихонько поглаживая чешуйчатую спинку рассказываю легенду об амулете, который создавали молодые призраки в древности… расслабившаяся было и пригревшаяся Мамба насторожилась… я буквально слышал, как Глаз Дракона обрабатывает эту легенду… по всему выходило, что легенда и есть самая что ни на есть документальная история
-Ты это ссссделал!!! Ты для меня!!!
Да, моя девочка шипучая, именно для тебя! Мамба ворочается у меня на груди, стараясь устроится по уютнее, в комнату прокрадывается Абсент и пристраивается гдето на бра, за ним слетом прибегает Сидика и с размаху запрыгивает на кровать с ногами, довольно смеется и машет Рохе
-Роха, сестричка, иди к нам!!!
Рохита как то неуверенно остановилась на пороге
- Иди, иди!!! Чччччего ты там порог топчччешшшь??? Наконец Роха присаживается на краешек кровати… я беру ее руку и чувствую, что рука холодная… сестренка… вот найду этого охламоны – выпорю… он единой твоей слезинки не стоит!!! Внезапно… фактически на ровном месте я понимаю, что вот именно так и никак иначе – я – полноценен!!! Что это и есть моя семья!!! Да, потерять девочек – для меня страшнее не придумаешь, да, они казалось бы и есть мое слабое место… но… именно они и есть моя броня и мой тыл… теперь, когда мне есть для кого жить, и когда мне есть за кого боятся я поистине непобедим… кажется странным, что было время, когда я полагал, что сила убийцы в отсутствии эмоций и привязанностей… неужели я был так глуп? Рохита, сестренка, спасибо тебе, ты мне преподнесла поистине бесценный дар

0

6

Смотрю на картинку в магическом зеркальце, и понимаю... Что не понимаю ничего! Кто это? Это - люди. Почему от мальчишки тащит Дипломатией?  Мальчишка? Экая Вы, госпожа Лос Сантос самонадеянная! Больше всего, мне не хочется верить в то, что я вижу... Мальчик... Вылитый Грендель... Мой верный Грендель... Силы Ада! Я тоскую по нему... Нет Мамба и Сидика, и Ирцесус.... Они моя семья, но я... Ни с одним из них, я не могу поделится  мыслями... Вернее, они все читают мои мысли, но это не то...  Я... Дьявол! Роха,заткнись, и смотри эти дурацкие файлы....
О как! Мы еще и танцуем?  Какая пара!  щенок с дипломатией, и котенок с Языком Тела. Опасные детки, ох и опасные... При всем при том, оба о своих силах не подозревают... Третий... Интересный товарищ... Спокойный, до просто онемения любимой меня! Вылитый Ирцесус... Когда до чувств...
Но это все лирика. девочка интересная.  Она имеет власть... Женскую власть... Странно, что этот... О! А что это? У него ножи из кулаков выдвигаются? Великий Вольфрам! Как интересно!!!??? Ну да ладно, ножи - это ножи... Почему он так странно реагирует на этого цыпленка? Как любящий папаша!? ОН готов защищать ее от всех и вся, но ни за что не признается, что она ему дорога? я не понимаю? Мальчик с Дипломатией... Почему? Откуда у него такие способности, и почему он ими не пользуется? Странно все это...
Да ладно, потом поговорю с Ирцесусом... Может быть, что то прояснится?
Захожу в комнату к Ирцесусу... И меня буквально сбивает с ног волной какой то домашней идиллии...Я задыхаюсь от волны нахлынувшей  нежности, и понимаю, что не хочу идти дальше...
- РОха, сестричка, иди к нам! - это Сидика...
- Иди, иди!!! Чччччего ты там порог топчччешшшь??? - это Мамба, счастье наше...
Подхожу... беру Ирцесуса за руку... Знаю, что он сейчас думает о том, как я изменилась, но сделать ничего не могу... Силы Ада! Где он? Где? Я не выживу без... Я не выживу...

+1

7

Ирцесус!!!! Дома!!! Ну наконец то… кто бы мог подумать, что подчиненная Принца Теней сможет с таким нетерпением ожидать встречи с убийцей!!! Эээ… минутку.. интересно… а меня еще в розыски как дезертира не отправили? А то придется к Ирцу в подручные проситься… а что убивать я умею… хотя… я привыкла убивать тех, кого закон осудил на смерть… Ирц!!! Я скучала!!! Ну да… картина маслом… ядовитая змея и любовные терзания… Да!!! Любовные… осторожно сворачиваюсь кольцами рядом с боком Ирца, так, чтоб голова как раз была под мышкой… как хорошо… он тут, он рядом, и… пусть весь мир… идет… лесом… мне здесь и сейчас хорошо!!! Ирцесус перекладывает меня на грудь и осторожно гладит спинку… у него мягкие и теплые ладони… никогда не думала, что у убийц бывают мягкие ладони… ловлю себя на том, что для меня слово «убийца» теперь эквивалент профессии… кто то печет хлеб, кто то учит детей варить простейшие снадобья, кто то создает зелья и открывает новые пути телепортации… а кто то убивает… у каждого своя профессия…а Ирц тем временем рассказывает.... и тут я понимаю, что легенда о амулете призраков вполне историческое повествование… ага… «я поняла»… как же… просто опять активировался Глаз Дракона… и опять неизвестно откуда пришла информация, что эта легенда – не вымысел, а художественное изложение событий… имевших место быть много веков назад… более того… вещественное (если можно так сказать о амулете призраков) доказательство сейчас инсталлировано в меня… да да… Глаз Дракона…как приятно иметь дело с Ирцем… он уже все услышал и даже понял… ну да… спасибо, хоть кто то понимает то, что у меня в голове творится!!! Потому, как сама я уже давным-давно – пас… Ирцесус, я люблю тебя… я хочу, чтоб мы никогда не расставались!!! Ну да… по крайней мере, тогда он всегда сможет объяснить, что именно творится в моей голове… правильно дорогуша… по меньше пафоса!!! Ирц улыбается, услышал! А на щеках – ямочки!!! Когда улыбается… и глаза зеленые.. хитрющие – хитрющие…. Тут я чувствую, как кровать резко покачнулась и увидела, что на меня смотрит еще один комплект зеленых глаз… Сидика!!!
- Роха, сестричка, иди к нам! Роха тут где то! Все в сборе! Хорошо то как!!!
Ну и где она? Ну вот… с чего бы такая нерешительность?
- Иди, иди!!! Чччччего ты там порог топчччешшшь??? Ну вот… наконец отлипла от порога и присела на краешек, рядом с Ирцесусом… ммм!!! Вот теперь все тут… все – как надо!!!

0

8

Роха… сидит… потерянная… я вижу… что ей плохо… что в ее душе поселился холод.. ох…. Темные магистры!!! Я беспомощно гляжу на Ирца… а он рассказывает, как в Храме огнепоклонников он нашел людей… в красках и лицах, у него очень забавно выходит… Рохита улыбается, Сидика – смеется… вот только почему то я чую холод могильный… да что такое то? И тут… ох… злобные магистры!!! Молчать!!!! Я буквально срываюсь и уползаю… как можно скорее… ох уж мне эти телепаты… хоть в каске ходи….ладно!!! а делать то что??? Обретаю призрачную ипостась и буквально взлетаю к выходу из бункера… что же делать… что????? А что собственно могу сделать я? Только думать… по крайней мере… сейчас меня никто не услышит… Ирц… знал бы ты в каком я отчаяние!!!!
Через какое то время щелкнул лифт… Ирцесус пришел… и сел рядом со мной на корточки… я сменила облик на змеиный… все-таки хоть какие то, но тактильные ощущения…
«Тебе плохо… Как так получилось?» Ирц не спрашивал плохо ли мне… откуда то я знаю, что он чуял мои эмоции… эмпатия у Ирца? Эх ничего себе!!! В отличии от телепатии это крайне редкая способность!!! Так… потом… все потом… стараюсь уложить мысли по полочкам… чтоб было понятно… а не комом…
«Когда то Рохин папа пытался сделать из нее Принцессу Теней… в данном случае эта должность была бы изощренной казнью… она ведьма… духи и призраки для нее смертельно опасны даже просто своим присутствием… Рохита сейчас более сильна, чем тогда… в начале нашего знакомства… но… Черный Всадник, предложив свою помощь… фактически навязав… на самом деле он просто привел ее на край гибели… Язык Тела помог ей продержаться дольше… чем она продержалась бы… но все равно это – начало конца… она не сможет бесконечно танцевать… рядом с ней очень длительное время были призрачные Псы Ада!!!!!  Я просто не знаю… что с этим делать… Черный Всадник не подарил своих Псов… он просто дал им сделать свою работу…» я понимаю, что меня захлестывает злость от бессилия что-либо изменить… в момент… когда отчаяние и злоба уже проглотили было меня до кончика хвоста, я вдруг почувствовала… Ирц рядом… я не одна… и… как не странно… появилась какая то смутная надежда… ну не может все так похабно закончится… права не имеет!!!
« Сколько ей осталось? До необратимых изменений?»
«Сутки… если будет танцевать – двое… но к тому моменту ее охватит апатия… она не захочет двигаться…»
«Надо успеть! Если задержусь – заставь ее танцевать»
Ирцесус вскочит… набрал код на двери и вышел… я обратилась признаком и прошла следом… призраку не мешают эти стены… вот только ощущения не слишком приятные… все-таки есть в этом строении чтото… необычное… Ирцесус уже телепортировался… а я стояла и смотрела… пытаясь загнать мысли как можно дальше… чтоб Роха и Сидокия оставались в неведении как можно дольше… Сидика… она то мне и поможет…

0

9

-Сидика… сестричка Роха заболела… я это знаю… но если она узнает – то расстроится… ты поможешь мне громкость мыслей убрать? Так чтоб их слышно не было? Совсем -совсем? Малышка нахмурилась… но потом кивнула…
- Да… она грустная все время… нельзя ее совсем расстраивать… а то маленький ребеночек будет плакать… а мне больше нравится – когда он смеется! Так… справилась Сидика или нет.. а … собственно сейчас узнаем…. Роха как зачарованная глядит в Зеркало, что принес Ирцесус… я заглянула ей через плечо… вон оно что… Язык Тела… но… глядела она не на танцующую девочку и паренька… а на мужчину, который с недоуменным видом стоял в сторонке… причем… нука нука!!! Точно!!! Некий сон… причем… что???? Роха??? Как это может быть? Они же из магически – отсталого мира… Ладно… над этой загадкой я подумаю позже… и так голова кругом… «Если голова кругом, значит она есть» кто то ехидно процитировал в нутрии меня… «отстань!» сказала я неведомому голосу… а ну… конечно… приятно познакомится… Альтер – эго!!! Классическая шизофрения…

0

10

Мы играли в куклы… ни разу я не видела такой странной игры… Сидика делала вид, что ей страшно интересно, но начиная сценарий… она замолкала на полуслове, а потом придумывала что то еще… я подыгрывала в меру возможности… правда в змеином теле я могла только озвучивать, но… Сидика кажется была довольна… а Роха… Роха сидела спокойная и расслабленная… обычная будущая мамаша… грезящая о совеем малыше… но…
- Мамба, ей плохо!!! Она не думает… совсем не думает!!! - это Сидика сказала мне шепотом… чувствуется, что девочке было страшно… но она самоотверженно продолжала играть в куклы… временами пытаясь растормошить Рохиту побегать или попрятаться… Роха соглашалась… но начав какое то движение впадала в ступор… темные магистры!!! Где же Ирц??? Первые сутки подходят к концу…
- Роха!!!! Давай танццццевать? Роха смотрит на меня отсутствующим взглядом… и тут я понимаю… если я не заставлю ее двигаться… то это конец… независимо от того, придет Ирцесус или нет. Стоп… ей достаточно начать… для этого нужен партнер… демоны Ада… я не владею Языком Тела… и тут я вижу валяющееся на полу зеркальце.. то самое… где кружились в танце парнишка и девочка, так напоминающая Рохиту… Сидика наклонилась над зеркалом и сказала…
-Где танцуют – я не знаю… а потом – это дом… мой и мамин… Я пригляделась к интерьеру… стараясь запомнить картинку до мелочей… от этого будет зависеть жизнь Рохиты и Сидики… малышка тем временем подбирает зеркало и сует в декоративный карман на платьице…а идет оно лесом!!! Меняю облик на призрачный… теперь это серьезно повредить не могло… хватаю телекинетическим полем Роху и Сидику и к лифту… затем вверх и вот мы у выхода… Глаз Дракона помог с кодом… дверь открыта… послание Ирцесусу… где нас искать… тут у Сидокии из кармана выпадает зеркальце… подойдет!!! Записываю первым слоем файл эмоций… тоска страх возможной потери… и надежду, что чудо все таки случится… ставлю на воспроизведение… Сидика говорит, что ничего не чувствует… очень хорошо!!!! Эмпатов у нас ооочень мало… сожжет быть кроме Ирца тут эмпатов и не будет… телекинетический разряд… небольшая воронка зеркало будет ждать Ирца тут… я присыпаю его на скорую руку… ох… чуть не забыла… закрываю дверь в бункер… вдруг чувствую надвигающуюся беду… даже не пытаюсь дифференцировать… телепортирую себя и девчонок в Нирвану… так… теперь… тщательнейшим образом воссоздаю по памяти интерьер… ох… идиотка… я же их убью… телепортируюсь одна

0

11

Начало в « Новые завязки, новые линии... » Сомнения и метания»

Так… темные магистры… а где собственно бункер то??? Местность просто катастрофически изменилась… мало того… приобрела какой то странный энергетический фон… весьма напоминающий… а ну конечно… излучение солнца без защиты озонового слоя… вот только атмосфера никуда не делась… озон скорее всего тоже… возможно, это какое то оружие массового поражения… с большим трудом нахожу дверь в бункер… непохоже, чтоб она пострадала… вот только наборный пульт… эх… электронике конец… значит была еще и нехилая электромагнитная волна… интересно… чего же мы такое пропустили? Прохожу сквозь стену… все это хорошо… но Ирц сюда телепортироваться не сможет… осторожно с помощью телекинеза и Глаза Дракона набираю код изнутри… уф… кажется дверь с трудом, но открывается… это хорошо… закрываю ее... так… отправится на поиски Абсента? Или подождать Ирца? ведь не попадет… снаружи то…

0

12

Материализуюсь… эээ… не понял… чего это с местными вида произошло? Какой то очень специфический абгрейд… выглядит как последствия атомного взрыва… на картинке в моей любимой книжке детства… не думал, что удастся на деле поглядеть, как это бывает.. с большим трудом нахожу вход в бункер.. Силы Ада… панель управления не отвечает… и тут из стены выходит Мамба
- что, застрял? ;-) сейчас я…  и уходит снова в стену… через некоторое время дверь открывается… я ощупью захожу и закрываю проем…. Мало ли кого принесет… тут вокруг меня обвивается змеиный вариант Мамбы, причем она очень довольна своей выходкой… я же подумал, что не будь я телепатом, я бы напугался… наверно…
Спускаемся в низ… по всему жилому пространству разбросаны игрушки и вещи… мебель местами подпаленная… Абсент встречает нас с таким умильным видом, что сразу понятно, что он все осознал и больше ТАК не будет… только заберите с собой!!! Мне смешно наблюдать его буквально гротескное послушание и готовность сотрудничать!!! Соскучился, зверюга.. наскоро собираем имущество… правда в основном это игрушки и одежка Сидики… Абсент лезет под руки, явно стараясь помочь, но на деле мешает… в конце концов накладываю на него заклятие сна… Дракончик успокаивается, укладывается на пол, но продолжает следить за нами полуприкрыв глаза… бедолага… настолько боится остаться один, что даже заклятие его не берет…наконец вещи собраны, Мамба берет оборачивается призраком и берет Абсента телекинетическим полем… все, пора возвращаться… тем более, что подкидыши уже достаточно долго топчутся по БАЗАРу…

0