ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Все еще больше запутывается


Все еще больше запутывается

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сижу в машине, как и велел Крис. Злость почти не дает дышать, хотя, в глубине души понимаю, что прав он, ох как прав... Да и наверное, действительно, так правильно. Потому что следить за зеленоглазой нашей, уже само по себе  наказание Божье, а уж если... Хм... Грэг, странно как то тебя в сторону тащит последнее время? Оно, конечно, если уж влез, в это дело, то сиди, и не рыпайся, криминал затягивает, но не собираешься же ты бузить на пару с этим чудовищем по имени Тася? Смотрю по сторонам. Да чтоб я так жил! Даже, собственно домик для прислуги - это произведение искусства, не говоря уж об основном ансамбле. О как! В машину просто на полной крейсерской скорости врезается безголовая моя...
- Грэг! Грэг, прости, умоляю... Я... Просто поверь, это безопаснее... Для тебя же!  - задыхается, как всегда, пытаясь сказать сразу все, и по возможности еще больше. Вот дурында!
- Грэг...Пожалуйста!
- Таська! Я тебя придушу, когда ни будь! ты мне хоть объясни, почему я должен  изображать твою прислугу? ну ладно бы твою, тут я готов смирится
- усмехаюсь, а она уже не сдерживается, ревмя ревет - не привыкать! Но Крис то куда лезет?
- Грэг...
- Я уже почти сорок лет - Грэг

Прижимается, дрожит. Девочка, золотце мое. Ох, свиристелка ненормальная, что же ты делаешь то?
- Грэг... Давай так... Хочешь подставится? Вперед! Только я...
- Что?
- На могилке рыдать не намерена!
- Да я и не ждал... особо...

Обнимаю ее, целую. Просто подставляется под руки. Ох, безголовая моя. Нежная...
- Прости, я должна уходить...
Ну вот, унеслась, как ведьма на помеле... Ох, Таська - Таська... Что то будет?  А пока ничего хорошего не получается...
Как бы то ни было, постоянно в машине сидеть нельзя,  надо хотя бы поесть, тащусь в домик... Н - да... девочки у герцога, на подбор... Вот прямо любую бери, и на разворот Плэй Боя...В раздел "ролевые игры". ну да это  размышлизмы. Поглядывают с любопытством, но подходить явно не решаются. Неожиданно. приходит чувство опасности... Оно, конечно, местечко вообще к расслабухе не сильно располагает, но тут! Просто выносит мозг, и парализует. В комнате появляется какой то мужик. Судя по всему, кто о из высоких гостей. Я не знаю, откуда такая уверенность, но вот полцарства на кон (когда они у меня будут), что притащился этот крендель по мою душу.  Странные у него глаза. Мертвые. Нет, посмотрел по сторонам, и вышел...  Странный тип. опасный... И вдруг... Воспоминание бьет как ишак копытом
"-Ты знаешь о Стене Игаэля?...Я расскажу тебе, потом... Стена Игаэля..." Вот оно! Стена Игаэля... Изображение Антихриста... Вот почему мне показаллась знакомой эта физия... Просто на стене - он ребенок, а сейчас взрослый мужчина... Ох, ети твою! Куда же это мы влезли то?  Нееет, надо что то делать... А лучше не что то а вполне конкретно увозить  Таську отсюда подальше... И чем быстрее, тем лучше...Выхожу из домика, и начинаю осторожно передвигаться в сторону основных строений... Знать бы, где эту безголовую искать... Тут сам черт не разберется. где у этих буржуев, что! Я почти беспрепятсвенно брожу по поместью. натыкаюсь, на парочку гостей, и понимаю, что пока у меня есть все шансы сойти за одного из них... Пока еще все одеты довольно не официально... А безпротокольная одежда, почти всех ставит на одну доску... Вечером. мне тут без шансов... Внимание привлекает шум... Поворачиваюсь! Твою мать! Два здоровых дебила  волокут куда то пацанчика, лет пятнадцати... И цели у них явно не слишком высокие... А точнее, судя по дебильным рожам. оччень низкие... Просто ниже плинтуса у них цели! Грэг, нельзя! Не вмешивайся! Это Вы о ком, месье Нуар? Кому не вмешиваться? Врезаюсь в троицу, мальчишка визжит, эти оба - два сначала остолбенели, а потом... Ох, грехи наши! Слава тебе яйца. тело помнит все, чему учили... Дерусь, практически не думая... немного мешает титановый сустав, но... Эти оглоеды вообще судя по всему, привыкли только авторитетом давить... Ох, ети твою еб! ну хоть пацан срыгнуть догадался, и то хлеб! Драка  постипенно начинает стихать, дебилы явно не в форме, слава тебе Господи, начинают потихоньку отваливать... Последние пара пинков, исключительно в целях придания ускорения, и!!!!!!!!!
- Господин Баке - Нуар? - на меня в упор смотрит какой то хлыщ... В полицейской форме! Н - да...
- Господин Баке - Нуар?
- С утра был.
- Вы арестованы, за  дезертирство во время боевой операции, и  саботаж правительственных планов...

Так - так - так... Теперь, зачит я еще и политический заключенный? Весело!
Брыкаться глупо поэтому молча  подаю руки и иду за этими оглоедами... Странно почему меня ведут не к машине, а в какой то  домик? Ничего не понимаю...Вталкивают в комнату, я вижу... Антихрист.. Свет гаснет...

0

2

на сегодня бой закончился... в прошел в полуфинал... причем как бы случайно... уверен, что в следующем раунде на меня гнутого гроша не поставят... и это приятно :) потому что те, кто поставят на меня получат приличные деньги... а значит будут щедры :) мой гонорар может из-за этого вырасти в разы... но... бои дело обычное... тут никто никого не любит... отчего же мне не дает покоя чувство тревоги.. едва ли не с того момента, как я шагнул в ворота этого комплекса... и.. Тася... найду паразитку - уши по откручиваю... чтоб впредь было неповадно нервировать старых мутантов... так ведь и окочурится можно... тоже мне... день сюрпризов... Криса я тоже видел... тоже тусуется на трибунах... какого черта они тут делают??? Если это Тасина затея, то чего же она сидела бледно зеленая и напуганная? уж кто кто а я знаю, что парой разбитых носов ее не напугаешь... ох и нечисто тут что то... вот только что... надо бы вылезти, посмотреть... что к чему... но... на официанта я не похож... а с гостями чтоб смешаться... ну... смокинг надо позаимствовать... не раздевать же кого то из гостей в кустах... а хотя... почему собственно нет то? какой то шорох за окном... потом по стеклу заскребли ветки... непонял.. подхожу к окну, открываю его и тут же меня почти сшибает в ног Таис... я чудом успеваю поймать ее, но сам теряю равновесие и падаю на спину... смех разбирает меня... но... я чувствую, как сжалась в комочек Тася...
- девочка, стоило ли уезжать из коттеджа только для того, чтоб с риском для жизни лезть в мое окно здесь? и где собственно Грег? ты его закопала где то что ли, чтоб по окнам одиноких мужчин лазить не мешал? сидя на полу в вечернем платье ( и не лень же было в этой хламидине по стенам карабкаться) Таис зеленеет... и начинает рыдать... я чувствую себя нянькой, которая довела до слез вверенного ей ребенка бестолково пялюсь на нее, потом начинаю гладить по волосам
-шшш.... ну кто нашу маленькую обидел? кто эти плохие люди, давай я их в угол поставлю сюрреализм... несу абсолютную околесицу , но Таис кажется наконец то начинает успокаиваться уф....
- Логан, не убивай Грега, ну пожалуйста!!! и тут я получаю новую порцию слез и соплей... встаю с пола, несу полотенце... ну правильно... носовых то платков после взрыва фургончика я так и не приобрел... подбитаю Таис с пола, сажаю ее на кровать, затем вручаю полотенце...
- Тася, объясни толком... где Грег? он участвует в боях? прошел четвертьфинал?причем слдезы совсем не прекращаются... интересно... а как бы источник жидкости перекрыть? и выдает
- он пропал... он сюда приехал... со мной... как водитель, а теперь его нигде нет и никто не говорит мне куда он делся... Крис загадочно молчит... я не могу так... не убивай его сажусь рядом, притягиваю ее к себе, пытаясь успокоить и... понимаю, что опять сел на эти странные стилеты... хана очередным штанам...

Отредактировано Коэ_ку_ачу (2009-10-19 18:57:25)

0

3

После того, как я увидела Логана на арене, я поняла, что  оставаться спокойной мне без шансов! Крис, его к сожалению тоже.. Узрел... Во время всего поединка, если только это можно было назвать поединком!, я стараюсь не смотреть по сторонам, и на арену стараюсь не смотреть... Вернее, я как раз смотрю на арену,но стараюсь ее не видеть... Троица Крис -Демьен -  Генрих буквально прожигают меня глазами с разных сторон... Кинжалы... Хорошо, что они со мной! В вечерней сумочке... наконец бой заканчивается! Я принимаю руку Демьена, который вознамерился проводить меня до моего домика...Крис смотрит, и не вмешивается... Пока... Ну да, он с мармезонским балетом потом выступит...
- Миледи, вы дрожите?
- Вы себе льстите, сударь...
- Да?
- как меня бесит это мужское самодовольство! Убью гаденыша! И ведь... Убью...
- Да... Сударь...
- Для вас, просто Демьен...
- Сударь...
- Глаза в глаза - Я знаю КТО Вы, Вам,  думаю тоже известно КТО я... Давайте не будем играть мускулами... И  Вы, не хуже меня понимаете, что сегодня это не произойдет... Боюсь. что наш с Вами персональный армагеддон придется отложить...
Довел до домика... Слава Богу, появился Крис... Спаситель, мать твою!
- Милорд, как благородно с Вашей стороны... вы ведь видите. Тасенька не слишком хорошо себя чувствует...
- Ты еще расскажи, что ты как мой персональный врач мне прописал интимный массаж, и как конкретно ты его делать собираешься
- На всех парах  влетаю в домик... Позади слышу мужской смех... И понимаю, что лучшего шанса не будет! Выпрыгиваю в окно, в чем была. и со всей дури рву к домику для прислуги...
- Грэг! Грэг, мать твою! - Ору, и понимаю, что его НЕТ! А на меня накатывает чувство непоправимой потери... Я вспоминаю свой кошмар, и... Я найду его! Найду... Должна...
  На это раз, маршрут еще короче... От домика прислуги, до бойцовского домика, всего несколько метров...Охрана не проблема... Только бы Логан оказался на месте...  Ох, хорошо к окну подошел, хоть выяснилось куда лезть!  Пробую продраться сквозь кусты в своем придурочном вечернем платье,  довольно успешно забираюсь на подоконник, окно раскрывается, и...
Я попадаю прямо в медвежьи объятия Логана, который не удерживает равновесия и валится на спину... Я естественно сверху... Ох заходится хохотом, аки папаша играющий с любимым чадом... Иисусе! Только не соваться в рев!  Хотя, какая разница? Логан все равно меня за профи не держит? так истерикой больше, истерикой меньше...
- Девочка, стоило ли уезжать из коттеджа только для того, чтоб с риском для жизни лезть в мое окно здесь? и где собственно Грег? Ты его закопала где то что ли, чтоб по окнам одиноких мужчин лазить не мешал?
Срываюсь уже не просто в рев, а в ор... Еще минута, и я его прикончу!  Логан, ну неужели ты не понимаешь???? Логан!!!!!!! Растерялся, гладит по волосам...
- Шшш.... Ну кто нашу маленькую обидел? Кто эти плохие люди, давай я их в угол поставлю  - Господи, ну зачем он несет этот бред? Хотя... ТО что я собираюсь собственно ему сказать... Думаю. не намного нормальнее...
- Логан, не убивай Грега, ну пожалуйста!!! - я просто кожей чувствую, что он сейчас думает о моих умственных способностях...
- Логан! Умоляю! Я не выживу! Если вы... Если... Ты... Грэг...
- Тася, объясни толком... где Грег? он участвует в боях? прошел четвертьфинал?
- Я... Я не знаю! Он пропал! Он приехал...Он сюда приехал... Со мной... Как водитель...Это Крис, сказал, \что так безопаснее... А сейчас он пропал... Я только что... В общем пропал... Я не смогу... Логан... Грэг... Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Все еще больше запутывается