ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лисья охота...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот уже несколько дней, мы живем в крохотном отеле, где то в забытом богом городишке... Нет, это не плохой отель... НО я хочу домой... Очень хочу..  А еще, через два дня я должна выехать на лисью охоту... Грэг, естественно не доволен... НО, отказываться от приглашения герцога Эдинбургского - себя не уважать... Я еще пока пожить хочу.. Хоть пару лет... Хотя, мне и самой до чертиков интересно, как я туда поеду? Крис все еще запрещает мне снимать корсет... Ребра таки мне попереломали... Да ладно, не в первый раз, и  чувствую, далеко не в последний... Кручусь перед зеркалом. пытаюсь хоть как то привести мысли в порядок...  Понимаю, что Грэг вышел на веранду, и бегу переодеваться... Вчера, от Криса привезли совершенно сумасшедшую амазонку.. Хотя, не слишком то она меня радует... Ненавижу дамские седла...
- Грэг, посмотри, совсем плохо, да? скажи, дура - дурой?
Усмехается, обнимает...
- Знаешь, милая. женщины делятся на две категории, полные дуры, и обворожительные дурочки... Угадай, к которой ты относишься? Никуда ты не поедешь, не пущу!
- Ага, но  только после того, как женишься...
- Я????? На тебе???? Детка прости, ноя хочу помереть от старости, в тепле и почете оплакиваемый чадами и домочадцами...

Выворачиваюсь, щелкаю его поносу, и... Неожиданно приходит чувство опасности...
- Грэг... Может быть... А где Логан?
- Хм, странный  вопрос?
- Просто подумала, что если я уеду.. Вернее когда..тебе лучше будет с ним... А ему с тобой... Вы...
- Может быть, ты просто не поедешь?

- Может быть, - небрежно протягиваю ему его же пушку, - ты меня просто добьешь?  Грэг, пойми...  Тот дебиленыш, который охотится на мутантов и заодно на тебя,  просто щенок против герцога... И к тому же...
- Ты что то чувствуешь?
- Да... Скажи, ты слышал про Стену Игаэля?
- Да, но.. При чем тут это?
- Я расскажу тебе... Но потом... А сейчас просто поверь... Я должна ехать...

Я вижу, как у него скулах ходят желваки... НО, отказаться, это действительно, почти подписать себе приговор... Я слишком завязана на дворе герцога... Там много осведомителей, и денег... А мне нужно и то, и другое...  Кстати, при дворе  можно много узнать об этой странной охоте на мутантов...  И, что то мне подсказывает, даже пообщаться с тем, кто ее возглавлял...

0

2

Нееет! Я - пас! Я вообще отказываюсь что либо понимать!  На какую охоту она собралась? И главное, за каким лешим? Крис, тоже... Друг! Нет бы удержать...Но он, похоже, ее наоборот подначивает,хотя убей меня не любимый бармен, если я понимаю зачем?   Сам же помнит, как она после этого дурацкого танго орала... Когда он ей швы накладывал, и корсет напяливал. Меня передергивает. Я помню, что во второй раз меня уже в общем никто и не пытался выставить из комнаты... Крис, даже вспомнил о том, что я как полицейский ассистировать могу... Я помню эти глаза, безумные от боли, помню, как сам сорвался и начал просить вколоть ей обезболивающее, потом орал, что ни в коем случае.  Тела не было... Когда мы стащили с нее всю ту красоту, в которой ее привезли из клуба,  под ней оказалась...кукла. Груда перемолотых костей, и почти обрывки кожи. Я до сих пор едва не ору при воспоминании... Прошло всего несколько дней. Крис, ежедневно истязает ее какой то лечебной гимнастикой, в общем не считаясь с тем, что каждый день приходится мотаться к нам. Не знаю почему, но Таська  наотрез отказывается ехать к нему в поместье. Девочка не просто упрямая, готов подставить любимый диван, что  она была прародительницей всех ослиц на свете!  Гимнастика, массаж, какие то мази и притирки, которыми ее изводит все тот же Крис...  Она решила, и она поедет...
- Грэг, посмотри, совсем плохо, да? скажи, дура - дурой?
Иисусе!  Она великолепна в амазонке! Хотя, я бы заменил черный... Не знаю на что. Просто в черном, ее младенческое кукольное личико становится бледным. Обнимаю.
- Знаешь, милая. женщины делятся на две категории, полные дуры, и обворожительные дурочки... Угадай, к которой ты относишься? Никуда ты не поедешь, не пущу!
- Ага, но  только после того, как женишься...
- Я????? На тебе???? Детка прости, ноя хочу помереть от старости, в тепле и почете оплакиваемый чадами и домочадцами...

Выворачивается у меня из рук...  Я вижу, как расширяются ее зрачки, это означает боль. Боль на грани обморока. НО, она держится. неожиданно смотрит на меня с каким то страхом...
-Грэг... Может быть... А где Логан?
- Хм, странный  вопрос?
- Просто подумала, что если я уеду.. Вернее когда..тебе лучше будет с ним... А ему с тобой... Вы...
- Может быть, ты просто не поедешь?
- Может быть,
- небрежно протягивает мне, мою же собственную пушку, - ты меня просто добьешь?  Грэг, пойми...  Тот дебиленыш, который охотится на мутантов и заодно на тебя,  просто щенок против герцога... И к тому же...
- Ты что то чувствуешь?
- Да... Скажи, ты слышал про Стену Игаэля?
- Да, но.. При чем тут это?
- Я расскажу тебе... Но потом... А сейчас просто поверь... Я должна ехать...

Сучка! Я не понимаю, почему я злюсь, но я злюсь. Я чувствую опасность. не знаю, откуда? Я знаю, что эта поездка может стать приговором для нее. НО она уперлась
- Или я еду с тобой, или ты не едешь одна. Что предпочтительнее?
- Ты едешь со мной... Конечно, ты едешь со мной...

Я смотрю на нее, и вижу в глазах только отчаяние...

0

3

Очередное придорожное кафе… воздухом во круг кожи спины чувствую, что на меня глядя… причем несколько… а ведь на мне нет надписи, что мол, разыскивается… я утром проверял… прихлебываю пиво… и даже не оборачиваюсь…позже погляжу… когда к двери пойду… и в машину садиться буду… пришлось ехать в заштатный городишко… а все за тем, чтоб проверить электронную почту… нельзя ее дольше недели без присмотра оставлять… тут и новости и связь с нужными людьми… словом… пришлось… надеюсь Тася с Грегом ничего более безумного, чем потенциальное потомство не совершат…
Встаю и иду к выходу… боковым зрением вижу, как несколько челове сразу же отвели глаза и стали старательно рассматривать пищу на своих тарелках… а один даже героически читал газету… вверх ногами… да ребята… сажусь в машину… завожу…а почта в этот раз занимательная… несколько приглашений от бойцовских клубов… но это достаточно обычно… и еще одно… выступить в поединке без правил в поместье герцога Эдинбургского… любое из них сейчас можно воспринимать как приглашение от полиции прийти и сдаться… неприятно… деньги скоро понадобятся… а ближайший запас за несколько дней пути…
Черт… где я… во круг сыро и слегка зелено.. ага… кустики… а что я в них делаю? Да еще и связанный? Людей во круг не слышно… выдвигаю ножи , которые разрезая веревки втыкаются в мое же тело… больно.. но развязываться все равно надо… в конце концов мне это даже удается… встаю… слышу проехавшую машину… значит трасса – там… интересно… а мой то фургончик где? А… ну теперь понятно… на обочине стоит обгорелый остов.. ага… топливный бак разворочен… тогда понятно… обычная растяжка или какое либо другое взрывное устройство вполне могли так сработать… хотя… двух гранат хватило бы… значит охотились точно не за машиной… ее теперь только в металлолом… охотились – на меня… причем знали, что выживу… но какое то время буду не дееспособен… так… в карманах ничего… пусто…ладно… доберусь автостопом… а приглашение на бой придется принять… например от герцога… там призовой фонд по приличней… если уж рисковать, то хоть за более существенный гонорар… уж очень машина нужна… приличная…

0

4

Странно ведет себя Росомаха. После того. как съездил якобы проверить электронную почту. Нет, как всегда... НО я чувствую, что то не так... Что то не то и не так... Я ЗНАЮ, что  а) случилось что то, не слишком приятное, б) рассказывать он, разумеется не будет! Ну куда уж нам, неразумным...3) Он знает, как эту проблему решить, и голову на отсечение, это "решение" окажется ля него более, чем губительным...Откуда я все это знаю? Да в общем, это просто чувства... И поэтому, я буду молчать... Пока не спросят... Мне не дает покоя Стена Игаэля. В общем, конечно бред... НО уже несколько дней, меня мучает один и тот же кошмар... Я вижу лицо Антихриста... Там на этой стене... Я знаю. в общем ничего особенного, просто там, антихрист изображен ребенком,  а я, во сне вижу взрослого молодого мужчину... И в этом сне... Он постоянно заканчивается ощущением какой то непоправимой потери, и горя... Я просыпаюсь с криком,  вижу Грэга, и постоянно думаю о том, что вижу его в последний раз... А потом... Потом, мое пробуждение тоже оказывается сном, и я вижу, залитую кровью арену... Почему? Рядом со мной герцог, со своей всегдашней улыбочкой... А через секунду... Грэг! Нет! Через секунду я уже рыдаю над телом... Логана?????????????? Но на арене был Грэг? Он... Боже, они... Грэг и Логан? Но это слишком! И тут я просыпаюсь уже окончательно... Стена Игаэля... Я перерыла  кучу литературы, я перекопала  весь интеренет, и даже заставила Вилсона притащить ко мне какую то колдунью Вуду... Которая просто таки настояла, чтобы я носила  с собой, какой то странный замшевый мешочек... Я открыла его уже после ее ухода, и
обнаружила там... семь кинжалов... Странных... Крестообразные рукоятки из обсидиана... В навершие каждоко небольшой рубин - кабошон,  лезвия очень длинные, трехгранные... И бритвенно острые... А колдунья... Она почему то все время называла меня  Госпожой, и говорила о том, что у меня есть власть... Над кем? Зачем? Грэг... Все это время он... Он ревнует... Это глупо... Нельзя ревновать к Крису... Грэг! Господи!  ну зачем???????? лучше бы тебе было остаться с Логаном... Видит Бог, я пыталась... И там, на охоте я сделаю все, чтобы с тобой ничего не случилось... НО.. Мне так нужно твое доверие... Грэг...

0

5

неладные дела в тридевятом королевстве... Грег с Тасей ходят загадочные... до нельзя... даже куда машина делась не спросили... ну почему Крис тут пасется - казалось бы очевидно... даже в частную клинику с Тасиными травмами лучше не соваться... уж очень травмы... узкоспециализированные... в балете таких не получишь... и врач то адекватный... но.. Крису то что за интерес в этой кукле? не он ли ей клиентов подкидывает? да еще мне стилеты покоя не дают... я на них в Тасиной комнате наткнулся... в прямом смысле слова эээ... штанами нашел... которые на мне в тот момент были... странные такие стилетики... Тася отшутилась, что в моем присутствии у нее все время ножи сыплются... но глаза остались тревожные... не веселые... ох что то грядут... вот только что?

0

6

Я с утра места себе не нахожу... Таська тоже, орет все время... На любое слово - слезы... Не поеду - не хочу - отвалите - не смейте ко мне подходить... Крис ходит невозмутимый, правда один раз сорвался. и отвесил красоте нашей качественную такую плюху. Она, естественно в долгу не осталась, и  одним из своих ножичков в него ткнула. Ох, не нравится мне это...Скандал между  "друзьями" такой разгорелся, что  даже Росомаха  предпочел смыться.
  Сегодня день отъезда. Самое странное, что это событие такое в общем ожидаемое, становится кажется нашим общим кошмаром. В смысле  безголовой моей, моим, и Криса... Логан, пока вроде к этому никаким боком.
- Грэг! Пожалуйста, не отходи от меня!  Я тебя очень прошу!
- Девочка, ты мне можешь объяснить, какого черта ты ведешь себя как беременная крокодилица?
- Грэг... Я просто прошу...

Крис напоминает, что пора ехать... Я смотрю на него и понимаю. Понимаю, что он. Нет, это бред! Он ненавидит Таську???? Нет, у меня просто нервы... Как и у нее, как у всех нас сегодня у меня сдали нервы. Я просто не понимаю, почему она шарахается от него в последнее время. Как будто, что то  чувствует.
- Грэг, мальчик... Скажи, наша мадемуазель ничего странного тебе в последние несколько дней не говорила?
- Да в общем нет.
- что то удерживает меня от того, чтобы рассказать ему о Стене Игаэля -
- Все как всегда. Мы скоты - она вся в белом. Подставлю любимый диван, цунами по имени "Тася" еще пару дней пробуйствует...
- Ну, это ее нормальное состояние.
- Усмехается -
- Да, а что за новая игрушка у нее появилась?  Если я не ошибаюсь, какие то стилеты? на сколько я знаю, по антикварным никто из вас не шлялся, в последнее время?
- Не знаю. Крис. ты сам понимаешь, что соваться к ней с этим вопросом, это практически подписать себе смертный приговор. Кстати, Логану она сказала что в ЕГО присутствии, из нее все врем сыплются ножи.

На этом разговор заканчивается, и мы садимся в машину. Таська резко сменила тактику. теперь она шарахается не только от Криса, но и от меня. И все врем молчит. Она плачет, и все время прижимает к себе эти странные кинжалы. Крис, каждые пять минут посматривает в ее сторону, потом не выдерживает наклоняется и шепчет ей что то на ухо. Она бледнеет, и старается  больше вообще не смотреть в его сторону. Иисусе! да убей меня не любимый бармен, если я хоть что ни будь понимаю! Как на зло, и Логана  с нами нет...

0

7

Страх... Дикий, и совершенно неуправляемый страх... Я знаю, что игра, в которую я ввязалась сейчас проиграна заранее... Я знаю, что такие мысли недопустимы, но ничего не могу с собой поделать... Единственно, что утешает, так это то, что сейчас вот сейчас мы приедем, и я смогу вдоволь на общаться с двумя самыми любимыми на свете существами жеребчиком - двухлеткой Сусто, и  прелестным годовалым ротвейлером Шивой.  Воспоминание о любимых зверушках на какое то время поднимает мне настроение... К тому же, пока я на Сусто, или хотя бы рядом с ним,ко мне никто не рискует подходить... Антрацитно - черный, огромный Сусто полукровка... У него великолепный экстерьер, практически слепая преданность и отвратительный злобный нрав... К себе он подпускает только конюха, потому что иначе останется голодным, и меня... не знаю почему, наверное просто чувствует родную душу...В переводе с испанского "susto " - испуг. У его прошлых хозяев явно все было в порядке с чувством юмора... Хотела бы я посмотреть на самоубийцу, который рискнет попробовать его напугать...  Грэг осторожно обнимает меня, утыкаюсь ему в плече и реву... Честно говоря, я вообще не понимаю что происходит? Какого дьявола из меня прет эта истерика? В сторону Криса я вообще смотреть не могу без дрожи... Он не настаивает, просто в какой то момент ему надоедает мое красноречивое шипение по его поводу...
- Детка, я помню, что критические дни не самое лучшее время для охоты. но придется потерпеть...
- Иди в... Пока я не разозлилась!
- Милая, я  знаю одно дивное средство для снятия женской истерики!  Правда ты от него всегда была не в восторге, почему то...Эээ... Розги - называется...
- Сволочь!
- Крис усмехается. Доволен, судя по всему...  Черт - черт - черт! Да что это со мной?  Почему то эти странные, подаренные гадалкой кинжалы, дают хотя бы временное облегчение... Надо взят себя в руки...
- Грэг... Я получила приглашение, как подруга герцога.. Поэтому, возможно на какое то время мне придется оставить тебя одного... Я постараюсь отбрыкаться от отдельных апартаментов...
- Это то зачем? Нам вдвоем будет думаю, не плохо?
- Ты не понимаешь, о чем ты говоришь... на мероприятиях подобного рода, предоставленные женщине отдельные апартаменты, или хоть комната.. Это признание ее герцогской фавориткой... Грэг просто поверь мне...
- То есть ты хочешь сказать????
- Именно так, Солнце... Именно так... ты не светский персонаж, поэтому не знаешь, что двор - это по сути бассейн с крокодилами... И наша задача остаться максимально не покусанными...
- Ты что, собралась?????.
... - я вижу как он бледен... Глаза совершенно безумные от ревности...
- Нет, милый... Просто пообещай мне что ТАМ, ты будешь делать все так, как я скажу... Тогда у нас есть шанс вернуться... Живыми...
  Наконец то... Поместье Эдинбугского.  мы как всегда, приехали последними, поэтому наше появление вызывает  абсолютный ажиотаж... Анри (собственно герцог полное имя которого Генрих) выскакивает нам на встречу... Но... Мне уже все равно... Я уже валяюсь в траве сбитая с ног Шивой!
- Шива! мальчик хороший мальчик! Ай, умница! Собаченька моя милая! Шиваа... Ай, хороший... Хороший - самый лучший...
- Госпожа Равель? Я думал, что в течении этих полугода Вы имели возможность все таки подумать над нашим прошлым разговором?
- Ваша Светлость?
- ну конечно, это баритон я узнаю даже с заткнутыми ушами - сейчас будет нудить...
- О! Господин Бескудников!  Слава Богу, Вы здесь! Эта девочка просто опасна для двора...
- Ваша Светлость, я рискую показаться занудой, но может быть, Вы позволите мне уехать, дабы обезопасить дворню?
- стараюсь говорить медленно и размеренно...
Глаза в глаза... Слава Богу, Крис надоумил таки Грэга не подставляться, и пересидеть в качестве нашего водителя... Глаза в глаза... Генрих знает этот взгляд... И он боится его...  Слово "дворня", тоже его ночной кошмар... Он предпочитает более аристократичное - двор. Еще одно нарушение... Ну, а уж то, что я не явилась пред светлы очи, а кинулась обниматься с собакой.. Это вообще верх наглости! Глаза в глаза! Он не выдерживает, в воздух взмывает его любимый жокейский стек... Я не могу отвести взгляда от его глаз наполненных бешеной злобой! Еще секунда....
- Миледи,  умоляю, простите Генриха! Будьте милосердны! - незнакомец перехвативший руку герцога смотрит на меня насмешливо, и изучающе.
- Меня зовут Демьен... Демьен Ричардс третий, к Вашим услугам... Миледи...
Я чувствую, как кровь отливает от лица... Я знаю, что я сейчас не смогу сказать ни слова... Прямо на меня, улыбаясь голливудской улыбкой смотрит лицо со Стены Игаэля... Демьен - Антихрист...

Отредактировано Tais (2009-10-19 00:26:27)

0

8

последнее время у нас в домике воздух заряжен электричеством словно вот вот разразится небывалая гроза.. Тася ведет себя как женщина в критические дни... а почему КАК??? ладно... неважно... да еще мне предстоит отсутствовать дня три... почему то мне ооочень не хочется говорить о грядущем поединке, а еще меньше - о заказчике... не хочется и все тут... сегодня надо уже уезжать... но... с утра голубки и Крис чего то не поделили... и я предпочел не вмешиваться... милые бранятся - только тешатся... пусть уж сами как нибудь... вернулся через пару часов с новой курткой... и джинсами... благодаря взрыву машины я остался без хм... фактически - даже без зубной щетки, а благодаря Тасе мой гардероб существенно пострадал... ну не появляться же в поместье серьезного человека в простреленной куртке и в..эээ... проколотых... штанах..... войдя в домик, в котором мы обитали, я сразу понял что тут никого нет... изнутри входной двери была записка приколотая Тасиным метательным ножом ( наконец то я вспомнил, на что эта игрушка похожа... как то читал, что в древности какие то жрицы похожие игрушки носили в прическе... надо будет Тасе подсказать... ей пойдет такая... заколка) "Логан, я и Грег уехали повидать его родителей, не волнуйся, дня через четыре вернемся, целую Тася и Грег" хм... я прямо представил как меня целует Грег и меня разобрал смех... да... картина маслом.. да... похоже Тасины перепады настроения вовсе не из-за критических дней... а из-за их отсутствия... с чего бы иначе они с родителями знакомится ломанулись? ладно... очень удачно... значит я успею в боях поучаствовать и вернуться как ни в чем не бывало...

0

9

до поместья герцога Эдинбургского пришлось добираться на такси... я не захотел, чтоб за мной присылали машину... предпочитаю быть автономным... в том числе и в плане передвижения... есть в этой присланной машине что то от рабского ошейника... и чего спрашивается завелся... будет бой... проведешь его и свободен.. кому нужно твое рабство? хм... ну кому-то всяко - нужно... воздухом вокруг спины чую цепи, опутывающие меня со всех сторон и с каждым шагом в сторону поместья - все плотнее... да что за такое? несколько боев и свободен.. уймись... какой то ... в ливрее показал мне отдельный домик.. ну правильно... бойцы это не гости и нечего им среди великосветских гостей тереться... другое дело после боя... если некая великосветская львица возжаждет... не... так нельзя... убивать хочется уже сейчас... а надо подождать маленько...
До жеребьевки я из своей комнаты не выходил. пищу на это время я привез с собой... незачем рисковать...у каждого бойца есть свои ценители... поставившие на того или иного фаворита огромные деньги... иногда целые состояния ... и помощник... и получить можно что угодно... от расстройства желудка, до летального исхода... пусть даже замедленного... пустые хлопоты мне не к чему...
жеребьевка проводилась почти анонимно... биться мне предстояло в последней паре... хорошо... полагаю, что я своего противника увижу только на арене... условия таковы, что перечень бойцов, равно как и бои увидят только гости... полагается, что так больше безопасности бойцов в свободное от боя время... но... как правило все равно информация есть... но... на меня накатывает почти медитативное спокойствие... я только хочу выиграть... по возможности, не причиняя кому либо вреда... и не портя себе шкуру... ох, парень, кого ты обманываешь? каждый раз с этого начинается... и каждый раз расстроенный спонсор пытается снять с тебя шкуру....
вот мой черед... выйдя на ярко освещенную арену я увидел своего соперника... парнишка массивный... судя по манере двигаться - боксер... возможно даже титулованный... я на его фоне выгляжу щуплым подростком... внезапно мне захотелось пошутить...постарался на своем лице изобразить максимально растерянное и даже испуганное выражение... гонг...
ритуальный поклон и громила - боксер блистая капой идет на меня... не дядя... я с тобой драться не хочу... честно... некоторое время развлекаю публику почти паническим отступлением... через некоторое время таких догонялок  в зале начинается смех... народ радуется, понимая, что этот шкаф просто раздавит меня... и соответственно желающих ставить на меня существенно убавляется :) хорошо!!! эээ... дядя, да какой клинч? я ни за какие сокровища мира не полезу в твои боевые объятия... я с паровыми молотами драться не нанимался!! в последний момент выныриваю из смертельных тиков чем вызываю у публики взрыв смеха... Боксеру начинает это надоедать... любой его удар - приговор обычному человеку, да и мне не менее трех часов в себя приходить.. извиваюсь, стараясь, чтоб все удары проходили в скользячку, чтоб была видимость схватки... а почему, собственно, видимость? боксер уже серьезно вознамерился размазать меня по бортикам... но... минус любого боксера - ноги... они не привыкли защищать нижнюю половину туловища... ну да... мне она и не нужна... внезапно иду в контрнаступление, озадаченный противник становится в классическую защитную позу и моя нога как раз проходит между его предплечьями и  получается классический проникающий удар ека - гери в солнечное сплетение... арена вздрогнула... ну да... чем больше шкаф, тем громче падает... мой удар был такой скорости, что люди его не уловили... такое видят только те, кто сам на такое способен... для зрителей боксер как будто сам упал... случайно... а подняться не может... пока моего недавнего противника грузили на носилки я раскланивался на все четыре стороны жидкие аплодисменты... ну ну ребята... похоже основная масса присутствующих ставила против меня :) класс!!! и тут... на одной из трибун рядом с герцогом сидит... Тася!!! причем сидит как будто на казнь приведенная... бледнее мела и... каким то животным чутьем чувствую... боится... и это не минутный страх от происходящего на арене... это всепоглощающий ужас, который она с трудом контролирует... черт!!! что эта пигалица тут делает?? кто ее так напугал??? ох выясню... голову оторву...

0

10

Ну да, конечно... Кто бы сомневался... Бои без правил... Мой ночной кошмар... Крис уже просто ухайдакал меня своим сарказмом! Видеть его не хочу... Скотина! Я не пойду ни на какие бои! Я ненавижу бои без правил! Плюю на всех, и рву к конюшням. Хорошо, что хоть амазонка пока не нужна! Охота начнется завтра, а сегодня я хочу просто расслабится со своими любимцами... Матерь Божья!  Надо взять себя за что попало, и успокоится... Смотрю по сторонам, вроде бы успокоилось... Крис забалтывает  герцога, и я, на какое то время предоставлена самой себе... Бегу в сторону домика для прислуги. Грэг, милый... Прости!  Вот он. Сидит в машине...
- Грэг! Грэг, прости, умоляю... Я... Просто поверь, это безопаснее... Для тебя же! - говорю, задыхаюсь, не могу объяснить и половины из того, что собиралась...Я вижу как он раздражен... И как...Как красив...
- Грэг...Пожалуйста!
- Таська! Я тебя придушу, когда ни будь! ты мне хоть объясни, почему я должен  изображать твою прислугу? ну ладно бы твою, тут я готов смирится
- усмехается - не привыкать! Но Крис то куда лезет?
- Грэг...
- Я уже почти сорок лет - Грэг

Не выдерживаю... Прижимаюсь к нему... Милый мой. что ж ты...
- Грэг... Давай так... Хочешь подставится? Вперед! Только я...
- Что?
- На могилке рыдать не намерена!
- Да я и не ждал... особо...

Дальше слов не было... Только эмоции... И его руки... А еще... Еще я знаю, что надо уходить... Иначе нам обоим конец...
С трудом отрываюсь от этого женского кошмара, и бреду к конюшням... Я знаю... Грэг  поймет... Понял... Я не выживу если... Кожей чувствую, что за мной наблюдают... НО никого пока не вижу... Вывожу  Сусто... Шива крутится под ногами. и повизгивает... Запрыгиваю в седло...
Ветер, пыль, скорость! Вот оно! Высшее счастье! И абсолютное наслаждение! Как хорошо! меня успокаивает безумная скачка... И... В какой то момент, я торможу бешеный галоп, и перехожу на шаг... Шива носится как ненормальный, а я получаю удовольствие представляя как вытянется рожа  Генриха приди он сейчас в конюшню.
Неожиданно, сзади раздается стук копыт... Всадник держится безупречно, а я не знаю такого наездника кроме Криса... НО это не он... Я знаю лошадь Криса, а это не она...
- Миледи! ну куда же Вы так внезапно исчезли? Поверьте, без вас  двор просто осиротел - насмешливый придых, изящный салют нагайкой - Демьен!
- Прошу меня простить, милорд... Я не люблю общества... И поэтому предпочла скрыться, и не портить людям праздник... Я надеюсь, имею право на это невинное удовольствие?
Дрожу... Сусто чувствует мой страх, и начинает рваться в галоп... Шива несется рядом, рычит, и  постоянно норовит тяпнуть Демьена за ногу...
- А Ваши зверюшки меня не любят!
- Ну, вы же не кусок колбасы, и даже не морковка!
- А Вы, миледи?
- Ну, Вы же не сто долларовая банкнота!
- ОХ, миледи... Я без остатка Ваш, а вот при герцоге сильно советую не передергивать...
- Я помню о его привязанности к собственным...Миньонам, милорд...

Галоп выносит нас на край обрыва... Я знаю это место, и успеваю свернуть, Демьен тоже, судя по всему не первый раз в этих местах... Догоняет... Вернее загоняет под скалу... Шива уже просто  наскакивает на него, отзываю собаку...
Стараюсь, по возможности держаться спиной к стене... Хоть какая то защита... Улыбается...
-Девочка, давай начистоту... Что конкретно тебя не устраивает? Я так понимаю, что этот коп конкретно в мозгах засел?
Интересно, откуда он знает, что Грэг полицейский?
- Послушай,  я не знаю, откуда такая заинтересованность в моих делах амурных, но тебе вот конкретно и без обид... Ты мне не нравишься! Ты спросил - я ответила...
- Ты сейчас подписываешь приговор... Вам обоим...
- Стена Игаэля, Демьен... Вспомни про Стену Игаэля...Ты молчишь о том, что знаешь, я молчу о твоем секрете... Кстати, черная собака с красавчиком хозяином ход вполне себе проигрышный, затертый...

Молодец Тася! Выступила, блин, как в балете!  теперь он тебя точно с потрохами заложит... НО... Почему то я чувствую странное облегчение... Так обычно бывает, когда долгая страшная история начинает наконец то разгуливаться... Нет, эмоций еще будет море,но все начинает  направляться к завершению... И главное... Не слажать...
Наконец то, вечер... Хотя, чего там наконец то? Я надеялась, что меня оставят в покое, и не потащат на эти чертовы бои без правил. Но я ошиблась. Генрих, явившийся в сопровождении, ну кто бы сомневался,своего нового фаворита, довольно не двусмысленно дал понять  где конкретно мне надлежит быть к началу боев...Крис смотрит сочувственно, но... Я так понимаю, что именно он меня в эту ложу и доставит...Предварительно заставив нацепить на себя придурочное вечернее платье...
- Крис, пожалуйста! Ну... ты же можешь.. Я нехорошо себя чувствую...
- Разумеется, дорогая
- ехидно ухмыляется - может массаж?
- Иди к дьяволу!
- Фу, как грубо!
- Зато честно... Не пойду!

Молчаливое противостояние длится очень долго...И заканчивается так же, как и всегда... Я подчиняюсь... Я не знаю, почему я всегда ему подчиняюсь... НО Бескудников единственный человек способный меня заставить сделать то, что  не хочу! И я иду на эти чертовы бои...
Кожей чувствую взгляд Демьена... Скорее бы... "И проступит кровь на лицах поверженных, и да придет царствие Зверя... И будет число его исчислено 666, и всякий носящий этот знак, пребудет в услужении его...И появятся семь ножей, с каплей крови Мессии... Кровь обагрившая рукояти, да пребудет на лезвии их разрезав плоть Зверя"... Откуда? Что это? Я чувствую, как мешочек с ножами начинает жечь мне руку... НО... рано... Нельзя... Надо дождаться последнего дня, и... Церковь... Его нужно убить на Святой земле... Церковь или монастырь? Все это крутиться в голове, не давая слишком засматриваться на арену... И наконец, последняя на сегодня пара... Иисусе! Взгляды Криса, Демьена и Генриха просто буравят с трех сторон... Я старюсь смотреть, и одновременно не видеть арену...Но почему то вот именно в этот момент... Я как будто стряхиваю с себя какой то морок, и... На арене ЛОГАН!
ЛОГАН! НЕТ!  ЛОГАН! 

0