ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Свалка в "Свалке"


Свалка в "Свалке"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

... С трудом открываю глаза... Так, Госпожа Равель... Соберитесь!  Все должно идти так, как ТЫ задумала, родная... Иначе...  Смотрю в зеркало гримерки... Хороша... Нет, Крис все таки профи... нарисовать на той раздолбаной  мордочке такое совершенство... Встаю... Покачивает, но терпимо... Так, собралась... Партия предстоит не из легких... Это будет танго... При чем танго под обожаемого мной Кипелова... При чем, под одну из самых трагичных, и сложных вещей... "Кровь за Кровь"...  Там есть кусочек, когда звучит испанская гитара... Вернее, хорошая классическая испанская гитара аранжированная в рок... Это будет сопровождением...
... Трое мальчишек - стриптизеров просто великолепны... Я вижу глаза Завадского... Он не может оторваться... Да, собственно... Я знаю... Кожей чувствую, что все... И женщины и мужчины заворожены происходящим...
Рывок... Ногу одному на плече,  резкий взмах... Ушла... Перед другим на колени... Рука у меня на затылке, откинулась назад... Упала на руки третьему... Мужские руки порхают по телу, и вертят, не давая остановится и  сосредоточится на боли... А боль в избитом теле заменяет все... НО, сейчас нельзя!  Окружают, берут в плотное кольцо... Вниз... Вверх... Ловят, раскидывают на руках... Поворот... Прижимаюсь к одному из них, медленно провожу рукой по телу... Поворот, рывок... Откинулась... Замерли...
Зал замер... Потом задышал... Потом засвистел и зарычал... Я вижу, как рядом с Завадским появляется ОНА... Второй Ангел... Итак... Сцена первая, акт второй... Те же, и Королева...
Прохожу в ложу к Завадскому и Ангелу... Со мной один из мальчишек - стриптизеров... Кожаные брюки, Белая рубашка в которой танцевал расстегнута... Великолепное зрелище! НО... Мне надо сосредоточится на другом! 
"Ангел" просто буравит нас обоих глазами... Давай, милая... бесись... Пока можешь... Мальчик хорошо знает дело... начинает оказывать ей  едва заметные знаки внимания... И после каждого, ах ты трогательный мой! Виновато на меня смотрит... Да прощаю, дети... Ангелица уже явно копытом бьет... А я смотрю в глаза Завадскому... Он оторваться не может... Ох, как хорошо я знаю это состояние! Тело натянуто как струна, спина прямая... Кожу покалывает от напряжения... Прикусываю губу...
- Господин Завадский... Позвольте поблагодарить Вас за...
- Вы пришли... Вы... Я так счастлив!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрим, как ты запоешь через несколько минут...
- Вы самая... Самая лучшая танцовщица... Я потрясен...
- Не стоит мне льстить, господин Завадский... Мне вполне достаточно Ваших глаз... Вы не хотите пройти со мной?
- Конечно...!!!!!
- а кто то сомневался? Козел!
Выходим из ложи... Впереди сайгачат стриптизер с Ангелицой... Кудаж ты оглашенная несешься то?  Да ладно... Все равно уже отменять ничего не намерена!
Шаг... Восхищенный вздох... Шаг... Крики и свист... Шаг... Кто то срывается и бросается к моим ногам... Смотрю снисходительно... По времени не уложусь, зато спектакль в кассу... Шаг... В спину вопль отчаяния... Поворот, ногу на стул... Целует туфельку... Преданно в глаза заглядывает... Завадский в шоковом состоянии...  А ты как хотел? А?  Поворот... Шаг, еще один... Из за угла дикий крик! Ага, Ангелицу нашу надо полагать поволокли... Ну - ну...

0

2

Проходя по коридорам клуба в приват, вижу обеспокоенные глаза Криса... Не волнуйся, милый...
- Госпожа Равель? - не выдержал...
- Да?
- С Вами... Все в порядке?
- Благодарю, все хорошо... Просто немного устала...
- глазами даю ему понять, что лучше ему сейчас побыть в закрытой комнате...
Почему я не сомневалась что Ангелица купится на этого  щенка?  Ха, а как и, главное, что я должна была думать?  34 года, и ни любовника, ни мужа, ни любовницы... Ни участия в свинг вечеринках, ни одного интимного вечера в ресторане... Как бы то ни было, природа берет свое... Я давно знаю, что единственное тело которое она себе позволяет, это стриптизер...Но она никогда не беснуется у сцены... Я знаю, потому что читала отчет, и смотрела видео... Она просто сидит в углу... Всегда одна... Собственно, мне в высшей степени наплевать... Я не хочу знать что довело ее до такого состояния... Мне это не интересно... Но, при всей той тщательности, и скрупулезности с которой она копировала меня. она не учла одной маааахонькой такой детальки... Я - чувственна.. И никогда не пыталась этого скрывать... Меня радуют мужские взгляды, и меня забавляет их зависимость от их же фантазий... А еще, мне до чертиков нравятся игры "в секс"... Я просто получаю удовольствие от флирта, и  мужского восхищения... Ангелицу это пугает... Она не умеет, и боится чувствовать... Для нее это слишком сложно и непонятно... Вот на это я ее и купила... То единственное тело, которое она может себе позволить, вдруг ее захотело... Есть от чего перестать быть осторожной... Хотя, если я застану сейчас именно ту картину, на которую рассчитываю...
Входим в комнату... Завадский оглядывается и...
Ну вот и все... Картина маслом... Ангелица обнаженная привязана к какому то слабому подобию дыбы... Завадский с ужасом смотрит  поочередно на нее, потом на меня... Он тоже связан... Рот заткнут... Пока...
Сажусь в кресло... Теперь можно себе это позволить... Я чертовски устала...
- Ну что,  Завадский? Сам расскажешь? Или помочь?
Судорожно кивает, башкой трясет так, что того гляди, отвалится...
-  Кляп выньте... -  одни из охранников молча вытаскивает у него  шарик кляпа...- Кто?
- Я.. не знаююю... О чем Вы? - удар...
- Я спросила КТО ЗА МНОЙ СЛЕДИЛ? И зачем?  расскажешь, уйдешь... Даже немного живым...
- Я не знаююю... Я велел...
- Что и кому?
- Мне нужен был... Там бумаги... Мне нужны были бумаги... Мутанты...
- Хм... Интересно... При чем тут я? Кто нанял это?
- киваю на Ангелицу... Оба молчат... Ладно... сами хотели...
Подхожу к распятой  женщине... В ее глазах ужас...
- Я не убью тебя,  девочка... Ты просто расскажешь, ЗАЧЕМ?  Это ведь твой серы Матис?
Кивок! Ну кто бы сомневался? осторожно провожу рукой по телу...
- Какая прелестная шкурка...  Мне жаль будет ее испортить...
Молниеносное движение, у меня в руке стек... Короткий стек для верховой езды...  У женщины в глазах немой ужас...
- Ммммм... Какая прелесть...- Из привата выходит Крис... - Крис, надеюсь, она?
- Как ты хотела... даже почти невинна...

- Мне все равно... Ты же знаешь, мне нужен страх... А его я вижу... Красивая девочка, правда?  Жаль только, совершенно деревянная... Ах... жаль... Мне бы хотелось увидеть ее возбуждение... Ммммм.. Прелесть...
Ловлю предостерегающий взгляд Криса... да ладно, сама знаю, что заигралась... Да и долго не выдержу...  Дорого мне дались сведения о Грэгоги Баке - Нуаре... Ох, дорого!!!!!!!!!! зато, я знаю о чем молчит Завадский... Грэг, в свое время возглавлял охоту на мутантов, потом, судьба распорядилась так, что один из них стал его напарником... Внешне парень был абсолютно нормален, но в моменты опасности... Из  его глаз вырывались два луча лазера... Грэг был привязан к нему... И начал... Саботировать охоту...  А потом, спрятал документы... А потом... Потом эта... Добила парня... Ох... Мама... Я больше могу! Короткий взмах... На бледной коже остается кровавый след... Кивок... Все... Все кончено... Валюсь на одного из подскочивших охранников, краем уха слышу вопли... Завтра утром, все  СМИ будут взахлеб рассказывать, о бесславной кончине генерального прокурора и его любовницы, которые заигрались в садо - мазо игры в приватной комнате клуба "Свалка"

Отредактировано Tais (2009-10-16 01:17:40)

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Свалка в "Свалке"