ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Раз - два - три - четыре - пять...Начинаем всех ломать...


Раз - два - три - четыре - пять...Начинаем всех ломать...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просыпаюсь от ощущения скорости... Что - что, а уж  "вынос тела на дорогу", я почувствую в любом, ну вот то есть, абсолютно в любом   состоянии... Интересно, кто за каким лешим меня в этот фургончик погрузил? И что это за... Ети ж, твою... Грэг! Грэгори Баке - Нуар, собственною, блин, персоною! Да еще и .... Эээээ... ладно... Сама хороша... Тааак... А за рулем у нас, ну кто бы сомневался! Росомаха! Рыцарь без страха и упрека... И я так понимаю, что до ближайшей заправки слиться, у меня шансов ни фигашечки нет... Зато есть время расслабится и подумать... А рисуется, у Вас, госпожа Равель, "Зеленый параллелепипед" Митька Бобруйского... Уж никак не меньше... Напарника Грэга добивала точно не я... Значит та... Вторая... Вся сложность в том, что она действует ПОД МЕНЯ... Ладно, как действует, так и подставится...  Я с ней чуть позже...Поговорю...Росомаха... Хороший, такой... Славный... Но чего, интересно, он все время в спасители так рвется? Да, в общем не сильно предметно... Сейчас две задачи - 1. Попасть на лисью охоту... Предложениями герцога Эдинбурского разбрасываться, себя не уважать... 2. Найти возможность,и пригласить  господина главного прокурора Завадского (в дальнейшем именуемого - заказчик), на концерт в "Свалку"... Хороший клубешник... Качественный.. Громкий... А в связи, со всем вышеозначенным,  проблемой номер раз становится - возможность остаться в здравом уме и твердой памяти во всем этом дурдоме...
Неожиданно, завибрировал карман джинсов... Достаю телефон... Тааак... Сообщение от Бескудникова... "Детка, приехала мама...Срочно дай знать где ты есть"... Понятно, значит надо залечь на дно и не дышать... Умничка, Крис...  А фараоны тупые... Буквально стадо... В прошлом году, они его особняк пару раз шерстили... Потом головы летели на неуважение личного пространства  особо почитаемых граждан... Ну и в этом получите тот же самый фужер...  НО продолжать искать меня именно там, все равно продолжают с маниакальным упорством...  Ладно, пока этот, "герой асфальта" массу давит, дела надо делать... Включаю диктофон...
- Вилсон! Как ты, старый стервятник? надеюсь,  не совсем еще про меня несчастную забыл?  Вилсон, срочно... На завтрашний концерт кто там будет... Три приглашения в VIP ложу, четырех  танцоров стриптиза, пару - тройку  мальчиков покрепче, на предмет охраны, и... Штук двадцать, лучше больше переводом  на "Platinum Bank"... Чмок тебя! До встречи...
Скидываю все это безобразие  Вилсону  на  мобильную почту... тут, можно считать все хорошо закончилось, карточка у меня всегда с собой...Теперь... Основное - это срыгнуть отсюда...

0

2

-  Аааааааа... Ффу, ну и нализался вчера!  До положения риз... Этот, как его... Крис, кажется? Хм... Странно... Кто он, и за каким чертом он весь это сиреневенький междусобойчик устроил?   и куда меня сейчас везут?
То что везут точно. Кто? А кто бы еще? Вот она, коза... Сидит, по телефону трындит... Деловая! Усмехаюсь про себя... Почему то, сейчас глядя на это дитятко, неветсть за каким лешим заигравшееся в  убийцу, я понимаю... Понимаю, что этот... Росомаха прав... Не могла... Не добила бы... Только не потому, что руки не тем концом... Слишком уж она... Да ладно, Грэг... Расслабься.. Эта сучка вчера тебя просто сделала... Сам отвязал, сопли вытер, на руках в кроватку бы отнес... Если бы сил хватило... Интересно, что она со мной натворила то?  Сто лет уже такого похмелья не было! И еще лет десять, как перепивание всех подряд на спор - это мой любимый вид спорта... А вчера... Как в глазищи эти зеленые глянул, так и сдулся... Интересно, она вообще не чувствует, что я ее разглядываю? Или только прикидывается...
- О! С добрым утром! Наконец то...
- А ты, конечно сидела и ждала...
- Ну да... Хотя, честно? надеялась, что ты еще пару часов продрыхнешь...
- А  ты меня спящего разглядывать будешь? И получать эстетическое удовольствие?
- ОТ пьяно храпящего  тельца? Нененененене... Пардон, у меня с этим напряг... Любуюсь я только... АААААА!!!!!!!!!!!!

ЧЕРТ!   Фургончик тащит юзом! Козу эту, на меня швыряет... И чувствую, что страшно... Пытаюсь удержаться, и ее держать, и чтобы... Росомаха по всему, водила сильный, но что то... Нет! Дьявол! Не удержал...
... Слава тебе Господи! Все живы, и отделались, судя по всему порчей фургона... Помогаю Росомахе поднимать это бывшее чудо машиностроения... Странно, но никаких серьезных повреждений у нас нет... ПОЧЕМУ? Росомаха,  временами псих, но не отмороженый, и машинка, судя по всему, была в идеальном состоянии... Росомаха начинает оглядываться, и тихо рычать... Я, ищу глазами эту.... зеленоглазую, и понимаю... Ее нет!

0

3

Люблю вот так вот... руки на баранке, колеса отматывают километры пустынной дороги... самое приятное и умиротворяющее зрелища... машина, дорога и я... Черт... а... я и забыл про "гостей" больно долго они признаков жизни не подавали... зашевелились... ну что придется нам где-то останавливаться и дальнейшую судьбу решать... вот только ближайшая забегаловка километрах в пятнадцати, если верить указателям... ладно... авось бока не отлежат... какого дьявола? фургон внезапно теряет управление. Машину швыряет и возит по всей дороге и под конец забрасывает в кювет... совсем чуть чуть не дотащив до "дружеского" объятия деревьев... Выхожу, проклиная на чем свет стоит... все таки такого я точно не планировал... ну и какого??? а... ну теперь стало все относительно понятно... поперек свежего асфальта тонким слоем распылено масло... полосой в пару метров.... это просто чудо, что мы не убились... ладно... машину надо вытаскивать и еще... откуда то ненавязчиво начинает пахнуть соляркой... так... только этого мне не хватало...и еще масло просто так на дороге не появляется... особенно таким образом... значит на кого то тут засада... и засада это точно не силовиками поставлена... тебя ежи раскатить не постеснялись...
из фургона появляется полуживой Грег и молча начинает мне помогать... видно, что парень сильно мучается от похмелья... не знаю, сколько бы мы копались, если бы машина не была оборудована лебедкой... надо будет бутылку рома премиальную Феде выдать ... мастеровой мужик... хоть и со странностями... если бы он на лебедке не настоял... куковали бы мы тут... неизвестно... как долго...
наконец машина стоит на дороге... конечно не знаю, как именно поведет она себя сейчас... на всякий случай засыпаем песком масляную полосу и насыпаем песка перед машиной... чтоб испачканные в масле покрышки вытерлись... и больше не скользили... ага... похоже это нам жизни не облегчит.. в баке для горючего с самого низу аккуратная такая дырочка... судя по диаметру... сели пузом на кусок арматуры... ну ладно... дыру я временно и деревяшкой заткну... благо, деревяшек в досталь... а вот где в чистом поле топливо взять? и тут только понимаю, что кукла куда то делась... сначала вроде тут крутилась... а теперь исчезла.. ладно... в конце концов - совершеннолетняя... странно другое... кто то потратил время на то, чтоб сделать ловушку... но так никто и не появился...

Отредактировано Коэ-ку-ачу (2009-10-15 13:07:06)

0

4

- Росомаха...
- Меня зовут Логан...
- И что ты думаешь по поводу этого происшествия?
- Не знаю, гражданин начальник, я дома, спал - усмехается...
- Логан, просто  если это то, что я думаю, у нас есть шанс даже не поцарапаться, если это кто то из тех, кому ТЫ дорогу перешел, то отсюда надо сваливать...
- Кто это может быть?
- Я ставлю на падальщиков - морщусь от головной боли - их рисунок... Масло по асфальту из пульверизатора наносят.. Чтоб не видно было...  Расклад ясен?  так что, торопиться наверное некуда, но  и тут сидеть, тоже без интереса...
- Согласен, но до ближайшей заправки  вроде далековато? Э?
- Ну, сначала пройдемся, а там...

Неожиданно, внимание привлекает шум мотора...  Логан напрягается. а я... Я думаю только об этой... Потому что.. А еще странно, почему падальщики так внезапно явились? Или это не они? Машина та.. Та самая...  пару раз мы задерживали их за мародерство, но.. Доказать в этом случае почти ничего невозможно, приходилось отпускать.. НО обычно, эти ребятки приезжают уже на трупы... Хм... Странно... Ооппачки! Старенький убогий фордик с визгом тормозит, выплевывая клочья дыма и пыли... Дверца распахивается, и....
- Матерь Божья! Козочка ты наша дикая, рыбка, камбала одноглазая! ты откуда машину эту выкопала, и с кем сцепиться успела?
Выглядит девонька наша вполне...Ээээ... Впечатляюще... Одежда целая, но вся в пыли... Через шею длинная царапина...  Руки дрожат, губа разбита, под глазом фонарь, да такой, что ночью электричества не надо...
-  Запрыгивайте, оглоеды... Только быстро и  без шума...
- Ээ... Ты чего раскомандовалась? на фиг.. ты вообще, откуда такая красивая?

Уупс! В миллиметре от моего уха со свистом проносится... Метательный нож! Впивается в ствол дерева, пригвоздив к нему же сбитую у меня сережку... Ах ты... девчонка на глазах бледнеет...
- Садитесь... Оба...
Логан не говоря ни слова забирается в машину, я сажусь... Черт, сережку жалко... Интересно, она просто промахнулась? И что случилось?

0

5

Руки дрожат!  Дьявол! Я не могу больше держать себя за шкирку... Разбитая губа немилосердно саднит, голова кружится... Хорошо хоть эти питекантропы пока не увидели в каком состоянии у меня  собственно тело находится... Куртку я сверху накинула.. Потом... Эти подонки вывели меня из себя! Черте что! После того, как я сбежала от Логана, я довольно быстро наткнулась на какую то брошенную заправку...Она действительно брошенная... В чистом поле... Я хотела просто зайти... там, на таких заправках обычно бывают небольшие схроны, с вполне неплохим запасом консервов, и воды в бутылках... Я бы прошла мимо... Эта компания  ничем не занятых дебилов была... Не интересна... Она  ровным счетом  ничем не отличалась от других таких же компаний... НО в разговоре...  Имя... Грегори Баке - Нуар... Почему? Почему?  Я не понимаю, и не помню сейчас почему я зацепилась за... Просто знакомое имя... Тело ломит так, что я сейчас просто вырублюсь, и прямо тут лягу на этот  руль...
- ЭЭЭ! Дитя порока! Не вздумай!
- Пошел ты! 
- огрызаюсь на не вовремя выступившего Грэга - Между прочим, эти подонки там, тобой интересовались... - оборачиваюсь... Мама!!!!!!!!!!
- Грэг! У тебя... У тебя кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ага... И справедливости ради, надо заметить что ты мне ее и организовала, меткая наша... ЭЭэй! Логан, ну забери ты руль у этой идиотки! 

Я просто заваливаюсь назад, и как сквозь вату слышу...
- Иисусе! Да ее волки что ли драли? - это Грэг...
- Странно, что не отравились - это Логан...

0

6

... пересаживаюсь за руль... Грег похоже приготовился рыдать над потенциальным трупом своей ммм... возлюбленной? или просто товарища по несчастью? ладно, неважно... стало быть это она за Грега у кого то отобрала эту груду металлолома... но теперь нам предстоит скорее поиск врача и места, где можно залечь... вид у девчонки прямо скажем... красноречивый... ага... Грег похоже даже аптечку нарыл... и первой помощью занялся... оно и хорошо... эта кукла нас всех переживет, так что рано по ней плакать.....
- нам нужно в мотель да понимаю, что нужно... вот только кто нам с мумией пустит? вот и закусочная... а с ней и мотель... как то хозяин занервничал при виде нашего транспортного средства... но... ключ дал без лишних разговоров... все таки надо вернуться за фургоном... но это потом... сначала - привести в себя в порядок и отдохнуть... а мой фургон от меня никуда не денется... более того... без меня его увезти смогут только на эвакуаторе..

0

7

Меня волокут в какой то мотель... Ну да, собственно... Куда еще  эдакую красотищу? Только в мотель... Мама дорогая! Что же так ломит то? Как это я так... Гм... Неосторожно...
- Грэг! Маму твою! НЕ тащи меня как бревно!
- Я тебя сейчас на четвереньки тогда поставлю, поползешь...
- Интересное предложение... ААаа... Убью!
- Заткнись, и старайся на горничных не смотреть! Они твоего вида пугаются!

Что правда, то правда... Видок еще тот! Рыжая такая, волосы спутанные. вся в крови и грязи... Блеск... Вот просто сейчас в глянец на обложку!  Под заголовком "Что бывает с плохими девочками, когда они связываются с хорошей компанией"... Ддуррааа! Идиотка!  Хотя, справедливости ради, я гноблю себя только для того, чтобы не рухнуть посреди коридора... Наконец то... Падаю.. И мгновенно соображаю, что сегодня запланирован поход на концерт... Блииин! ну да, в вечернем платье и с синяком под глазом...
Хватаю телефон. Грэг не вмешивается, но зыркает как будто уже наручники на меня надеть собрался... Росомахи, слава тебе.. пока в пределах видимости не наблюдается...
- Вилсон? Вилсон, миленький! У меня... Что?   Ну да! Я знаю, что опять... Короче, ты слушать будешь, или мораль читать????? Вилсон, планы изменились... Парней, которые из охраны сюда.... - Как мотель называется? - это Грэгу - Мотель "Старый пьяница"... Ну я знаюююю.... Виилсон.. Мне плохо... Крис... Вилсон, мальчики - танцоры, пусть сразу в "Свалку", ага? А эти.. Сначала за мной, и пусть Бескудникова захватят... С инструментом... И сильно желательно с обезболивающим... Да... Вилсон... Мне... Я...
Падаю... Оказывается разговаривать с разбитой губой удовольствие ниже среднего!  Слабость.... все дрожит... Матерь Божья! Как же я танцевать то буду?  Я же сегодня должна... А... ладно...Начинаю набирать номер Криса... Грэг отбирает у меня телефон...
- Таак, милая, хорошая,  нежная, покалеченная... Это куда ты,  безголовая наша опять собралась? А? На фига тебе охрана? Какой стриптиз?  И, самое главное, какой это такой Вилсон? Уж не тот ли самый, коорый половину 85 участка купил и не поморщился? А уж как на него отдел по борьбе с наркотиками молится!
- ОН им  без работы остаться не дает... Отвали...

Но, из Грэга попер полисмен...
хвататет меня за грудки, и начинает трясти как  дурак рябину... Я уже почти задыхаюсь от боли, как в комнату вваливается Росомаха..
- Эээ... Дети.... Я все понимаю, но ссориться до смертоубийства не стоит... И усмехается...

0

8

оставив, замотанную в бинты, куклу в мотеле я и Грег пошли пообедать... кормили так себе, но после такого насыщенного дня... вполне сойдет... шевелится не хотелось... я молчал... Грег задумчиво смотрел в тарелку...
- Грег, я должен вернуться за своей машиной... Грег никак не отреагировал... я встал со стула
- Я видел ее, Логан, видел, понимаешь, когда она убивала моего напарника. Но теперь... теперь я готов ей тапочки в зубах приносить... я....  я больной??? Грег сидел потерянный и несчастный...
- Грег... я вернулся за вами потому, что пока вы героически боролись с зеленым змием в поместье, в кафешке при дороге, в которой я на тот момент перекусывал Плачущий ангел убил какого то упитанного папика... судя по тому, в каком виде я вас нашел... это была другая девчонка... да и не только по этому... ладно... неважно... просто не кисни... и глаз с нее не спускай... не нравится мне эта история.. металлолом я пока возьму... не думаю, что он кукле дорог... как память о ее подвигах
с большим трудом я залатал бак для топлива... несколько галлонов дизельного топлива и вот, я уже подъезжаю к мотелю... взял в кафе пару бутылок пива и пошел в занимаемый нам домик... из которого почемуто как то подозрительно пахнет начинающимся пожаром... забегаю в дверь и вижу Грега, привязанного батарее отопления и выглядит как то не очень... не очень живым... ладно... разберемся.. обрезаю трубу батареи и уношу бесчувственное тело на улицу... следом за мной валится крыша... или еще чтото и начинаю скапливаться люди

0

9

Я не знаю, почему меня так разозлил ее разговор по телефону... Вот, готов поставить  родной диван, не потому, что она разговаривала с Вилсоном... Этот тип, конечно сильно отдает криминалом, но.. Я уже влез в эту непонятную историю... Смотрю на эту дурищу... Ох, девонька.. Что же ты творишь то? Она кажется... Какой то... Хрупкой, что ли... Хорошо, хоть кости не переломаны... Хотя. когда я ее заматывал орала так, что  соседи прискакали, думали убивают... Ха! Рожи вытянулись, когда сказал, что моя жена просто слишком эмоциональна... Стоп, Грэг! Не разбегайся... Интересно, за лешим ей понадобилась охрана, и что??????????? Она говорила что что то.. Что собиралась танцевать???? Где? А стриптиз при чем?
В комнату вваливается наш вчерашний спаиватель Крис... С медицинским чемоданчиком...
- Ну, что? наша мадемуазель, судя по всему, слегка не в адеквате?
- Крис... Крис... быстро! очень синяки, ссадины.. Мне надо быть в форме"! Плииз!
- В какой форме, радость моя? В кубической, или шарообразной?  Молодой человек, выйдите...
- это уже мне...
- Поверьте, ничего интересного не будет...
На меня накатывает какое то детское упрямство... Почему то мне кажется, что этот, как его там.. сейчас он ее...
- Не уйду! Я, между прочим, полицейский, так что и ассистировать могу...
- Молодой человек, поверьте на слово... Ассистент мне с ней - без надобности, а вот смотреть на это не советую... По причине ничего эротичного в этом стриптизе не будет... А вот мата будет много...

В это момент в комнату вваливаются три шкафоподобных вюноша,  надо думать, та самая охрана, которую она просила...  Выхожу из комнаты...тусуюсь на веранде, курю... Время тянется медленно... Как то слишком медленно... неожиданно понимаю, что в комнате совсем тихо... Захожу, и... Ни Таськи, ни Криса, ни охраны... На подушке записка... Иисусе!
"Милый Грэг! Прости... Я все понимаю, но я должна сделать то, что задумала... Я... Я потом... Я вернусь, и все объясню... Обещаю... И умоляю, держись поближе к Логану... берегите себя... Оба... "
Я ее убью! Вот только найду,  свяжу в узел, запру в багажнике, и под страхом расстрела не выпущу! Что она интересно должна???? И кому?????  Спиной, чувствую какой то движение, не успеваю обернуться...Свет гаснет...
Очухиваюсь... С трудом соображаю... Я прикован к батарее... А домик... Как то подозрительно пахнет дымом...  Наплевать... Голова кружится...

0

10

-эээ парень, давай уже... очухивайся... чего брыкаешься? недокоптился? ну извиняй... коптильня сгорела... можем еще какой домик запалить... для хорошего человека ничего не жалко.. вот и родной фургон... укладываю Грега на пол и наскоро обследую... кажется в серьез не пострадал... ну... голова по болит с утра... для разнообразия - не от вечерних возлияний...
Ладно, одно туловище у меня... а второе?  Куда делась кукла? курсы повышения квалифик4ации заканчивает? или ее крышей накрыло?... пожарные уже приехали... хотя тушить уже фактически нечего... ага... людей больше не нашли... трупов - тоже...
так... ну ктото же парня к батарее приковал... пожалуй придется ночевать в лесу...
стоило полезть за спальником, как Грег очухался... скрючился на полу фургона и схватился за голову...
- бурная ночка? кто это тебя так? И где девчонка? Грег чтото очень старательно соображает... потом...  потом начинает вопить чтото нечленораздельное, что мол Тася сбежала... кто такая Тася? а... это так девчонку зовут... как сбежала? ладно.. не важно... за то живая...

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Раз - два - три - четыре - пять...Начинаем всех ломать...