ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » информация, сведения и дела давноминувших дней


информация, сведения и дела давноминувших дней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

поймать куклу труда не составило... выползла поздним утром свежим воздухом подышать... насекомых поморить... запахом свежего перегара... она похоже даже не соображает ничего... ладно... тащидли пару километров по ручейку... потом макнули в этот самый ручеек... раз несколько для освежения хода мыслей, попутно проверив тело на наричие колюще, режуще, стреляюще, душащих предметов...под конец привязали к матерой иве... сидит девченка как мокрый воробей - нахохлилась... Грег тоже сидит... какой то вялый... избаловалась молодежь... ночь без мыгкой кровати приводит их в апатию... ну да ладно... адаптируются, разговорятся...
- ты этого парня помнишь? тыкаю пальцем в направлении Грега... девченка соображает как т не быстро... а затем медленно кивает

0

2

- Ты этого парня помнишь?
Да маму вашу общую, десять раз через колено! Стою дура - дурой...Вся мокрая, и примотанная тросом к какому то дебильному дереву... А этот Меченосный, на меня глазами сверкает... Пугает, стало быть...
- Так помнишь?
- Да помню... Не ори... Ну, полицейский... Дундук фуражечный...ОЙ! Ети твою ЁБ! Больно же!

По шее осторожно проходится одно из его лезвий... Немного взрезав кожу... Странно, но чувства страха нет... Этот полицейский... Контуженый какой то... Поднимает глаза... Мама дорогая! Это же тот самый псих, который меня пытался  на прошлой  неделе с трассы снять!!!!!  Чего он там орал?
- Эээ... Ножичками поосторожнее размахивай! Я девушка хрупкая могу и помереть ненароком!
Неожиданно, подфуражечный взмывает вверх как придурочная ракета заболевшая озверином...
- Ты! Это ты!!!!! Тварь! Это ты его застрелила! Ты его добила! раненного!
- Ээээй, мальчик... Э, как тебя...  Ты мельницу то хорош изображать, кого я добила? 
- Моего напарника.. Я тебя убью, сука!
- Напарникааа? Не, родной... Мне конечно стыдно тебе об этом напоминать, но твоей зарплаты, даже на помечтать обо мне не хватит... Не говоря уже о том, чтоб МЕНЯ наняли на твоего напарника... Ой, держите меня семеро!

Это все хорошо... НО, мне надоело стоять связанной... Пока этот истерик орет, я начинаю буравить его глазами... Буквально зрачок в зрачок!  Этому взгляду меня научили очень давно... Росомаха пока не вмешивается, и даже кажется развлекается... Вот и чудно... Продолжаю давить  это полицейского глазами... А теперь... Оп па! Фокус! ПО щеке медленно, очень медленно сползает прозрачная слезинка... Потом еще... Лицо неподвижное... Как маска...
- Пожалуйста... Прошу тебя... Я так устала... Хочешь убить - убей! Я не хочу больше... Я устала... Пожалуйста...
ну и чего другого кто ни будь ожидал? Вместо ора взгляд полный какого то ненормального сочувствия, и... Ээээ.. ладно, не до этого... Быстро отвязывает меня от... К чему эти оглоеды меня там привязывали... Валюсь ему на руки... Кожей чувствую, ГДЕ конкретно находятся его мысли в данный момент... Буквально проскальзываю вверх по всему его телу... И не давая опомнится... А! Чтоб тебя! В этот момент вмешивается Росомаха...
- Равлеклась? А теперь иди обратно!

Отредактировано Tais (2009-10-13 22:43:21)

0

3

- так детишки... угомонитесь беру Ромео и Джульету за шкирки и окунаю в ручеек...
- охолонитесть маленько..Грег, тебе надо было помочь возлюбленную поймать? так мог бы и сам справится... а не отвлекать занятого человека... мне знаешь ли от полиции прятаться надо... они знаешь ли за мной гоняются...ну ты наверно в курсе... по роду деятельности... Грег смотрит на меня осоловевштми глазами
- так теперь с тобой...девочка, для дорогого наемного убийцы у тебя слишком много проколов на единицу времени... так что девочка... Ангел ты там или не Ангел но слухи похоже сильно преувеличины... так что не хипиши, держись скромнее... Грег - парень как раз по тебе... так кчто детки, совет вам, да любовь... а оружие детям - не игрушка... ладно, некогда мне тут с вами... с этими словами я подбираю отобранные у девченки ножички.... кстати, хорошо сбалансированные... но сюрикены все-равно лучше... и один за другим втыкаю их в иву... красиво ложаться... один ха другим... очередью... оставаляю голубков и отправляюсь к шоссе... там сажусь на первый попавшийся большегруз, и еду... куда глаза глядят..

0

4

на этот раз кафе при мотеле было вполне приличное... видимо бизнес преуспевающий... народу не слишком то много... собственно я и какой то папик с крошкой... похоже из каких то кругов власти... наверно от жены с цыпочкой скрывается... сижу себе в тесном уголочке.. никого не трогаю..  пиво пью... и тут... "Ода смерти"  да чтоже это... вижу как папик валится навзнич... с метательным ножиком в том месте, где у людей сердце находится... да вот только этот "Плачущий Ангел" не та кукла, которую мы в ручей с Грегом макали... эта выше... и... не такая эмоциональная... от этой смертью за милю метит... ох и ненравится мне эта история... очень ненравится... придется возвращаться и искать голубков... будь они неладны... беру куртку... черт так и не нашел времени новую купить...  ну что... надо возвращаться

0

5

... Два психа! Смотрю на полицейского, и понимаю, что бросить это в том состоянии, в котором оно находится... Не... Я на такое не способна...  Ладно, получилось неплохое приключение... Хотя... Иногда мужская самонадеянность просто раздражает... Он уже все решил, и я непрофессионал... Ладно, родной... Все это лирика... Думай что хочешь... Меня не раз выручали моя "беспомощность", и еще "непрофессионализм"...  А еще... Интересно, знает ли безупречный наш о  втором Ангеле? Филиал  преисподней, мать их... И что ценно, все рыдают...
  Тащу  Нуара буквально как телка на веревке... Ну, наконец то! Ворота... Буквально спихиваю его с рук на руки эконому... Плевать... Бескудников не вмешивается, просто наблюдает... Почему то мне плохо...  Эти эмоции... Уже несколько суток... Да ладно, не в первый раз... Что он там говорил? Этот мальчик как раз для тебя? Да, родной... Для меня... Только вот, что ты будешь делать, когда  твои зрачки окажутся напротив моих... И я не отпущу... Усмехаюсь... Кто бы сейчас эти мысли послушал! Бред сивой кобылы!  Бескудников осторожно подходит... Явно интересуется что это за модель которую я приперла... Сам, родной.. давай сам разбирайся...  А я...  Ну что же... Вы сами этого хотели... И первым ляжет заказчик... Это абсолютно не логично, но именно поэтому правильно...

0

6

перед тем, как искать ребятишек, пришлость вернуться за своей машиной... кафешка, в которой я первый раз с куклой столкнулся была опечатана, покалеченные машины убраны... но, как не странно... с моей машиной ничего не произошло... колеса целы и бензин на месте... похоже полиция ни так давно окончательно ушла отсюда... падальщики не успели поживиться... этот факт поднял мне настроение и я отправился на поиски голубков... начнем с того забора... за который меня привезла кукла... за забором звучит обычная человеческая жизнь на природе... а если точнее ктото чтото празнует... причем давно и с большим количеством горячительных напитков... нда... крепкая у куклы должна быть печень, железная... так часто праздновать... ладно... перелезаю через забор... ну да... кони пьяны, хлопцы запряжены... под одним из деревьев нашел спящих в обнимку голубков... причем похоже - мертвецки пьяных... какая идилистическая картина... ладно детки... пока спите... время терпит... беру детишек за шиворот... по одному в руку... и тащу к калитке... ну не лезть же с этими туловищами через забор...уф.... а вот и теплые кустики... спите детишки... а я пока в машине посижу... да на вас полюбуюсь... тут ночь становится днем... вокруг поместья начинается какое то непонятное передвижение..
Всем оставаться на своих местах это ктото добрый и заботливый орет в мегафон... так... похоже надо убираться отсюда... гружу голубков в фургон и потихоньку отъезжаю... пожалуй про этот спектакль лучше в новостях посмотреть... чем лично участвовать

Отредактировано Коэ-ку-ачу (2009-10-14 11:49:02)

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » информация, сведения и дела давноминувших дней