ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Что было? И почему?


Что было? И почему?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И что это было?  Стесняюсь я спросить, за  фигом тут оказался этот оглашенный? Я то уже было радовался, конец моему сержанству пришел! А ни шиша!   Сидеть мне в сержах, пока... Ну до скончания века, похоже...   Я плохо помню, как меня достали, или вернее добыли из почти вспыхнувшей машины... Для меня это не в новинку, и честное  полицейское,  быть поджаренным в машине, гораздо лучше, чем оказаться  мелко рубленым фаршем... А эта рыжая меня узнала... Узнала,... Коза зеленоглазая! Узнала, но... Слава Богу не вспомнила!  ну, что же, счастье наше, я тебе долго буду напоминать,  кто я, и как я тебя умолял...
Картинка  буквально взрывает мозг -  мой напарник валяется раненый, я  пробую выбраться из под перевернувшегося байка... А эта... Она спокойно  выходит из машины... И... Я помню, как я орал!  Я просил не стрелять... Она выстрелила! Я не помню ее лица. но... Эту манеру  двигаться, небрежно... Как будто танцуя... Не забудешь, и не перепутаешь!  Она не думает, она всегда просто двигается!  Я убью ее!
Странно, но видимо злость придает мне сил... Буквально выталкиваю из  единственной  оставшейся целой машины какого то мелкаря, и  несусь за ними... Стреляю, вижу что попал... Вот вам! НА! Я понимаю, что это бесполезно...  НО это эмоции... Эта  рыжая... Я ненавижу ее так, как никого никогда не ненавидел! Я бы с удовольствием увидел ее на  электрическом стуле... Только вот незадача! Для этого ее надо как минимум поймать... Ох, не зря ее называют  "бесплотным убийцей", ох не зря... Каждый раз... Ее  многие видели, и каждый раз, когда.. Она буквально утекает сквозь пальцы... Как призрак...  ну ничего!
О! остановилась... особнячок, так в общем, ничего себе вполне...
- Бескууудников, Крииис!   Выходииии!!!!!!!!!!! Я ттеббя истязззать ббуду... И заа прошлый раз... ик - ик ..... Отыыыгрыавться.... Беееее... Гадость!!!!!!!!!!!!!!  Бееескудников... Ну Бескудников же!!!!!!!!!!!!!!! ну блииииииин! О!!!!!!!!!!!! Э-ко-ном!  Эконом - эконом, у тебя противный ром! РОМ! Беееееееееееее... Хочу кофе... Бееееескудниииков! Выползай, гад! Я тебе пациента приперла,...  Ну отстаньте от меняяяя.... Вон убитый есть... А говорили - бессмертный, бессмертный! Брехняяяя кааккая... Ффу.... ОООООООО!!!!!!!!!!! Бекудников нарисовался, ик... Бескудников, отстань... Отвали, говорю... Дай поспать!!!!!!!!!! Сволочь... Ик... Ик...  
Вот и  мадам... Ого! да она пьяна в дым!  ладно, я терпеливый... загоняю машину в какие то кусты, и думаю, что не плохо было бы запастись бутербродами... Потому что ждать похоже придется долго...
[Posted by 217.66.24.5 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/magickrista … .php?id=19 ]

Отредактировано Грэг (2009-10-13 15:21:00)

0

2

инстинкты выручали меня не раз... так же как и сегодня... внезапно, проезжая ворота, я краем сознания почуял опасность... как если бы на меня кто то смотрел через снайперский прицел... острое чувство опасности заставляет меня свернуть в ближайшие кусты и я буквально натыкаюсь на парня в машине... судя по манере держаться - полицейский, но... где то я его еще видел... все это промелькивает в какую то долю секунды, пока я не снижая скорости подъезжаю к водительской двери. послушные лезвия разрывают стекло и почти касаются горла... и тут я вспоминаю этого парнишку, миролюбиво улыбаюсь
- Грегори Нуар! что делает в кустах в прошлом такой прославленный гонщик? не похоже, чтоб он обрадовался, что спустя столько лет есть кто-то, кто помнит его подвиги..

0

3

- Вот именно... Ключевая фраза - в прошлом... - Смотрю на этого, и понимаю, что  смерти не будет... Хотя странно... Это еще один экземпляр, за голову которого можно не только поднять погоны, но и получить хорошие деньги...  А он выходит, эту красоту  домой припер, и  решил по быстрому смыться... Черт его знает... Парень  вызывает доверие, а мне... Я одинок с тех пор как...
- Ты решил для разнообразия сдаться? - усмехается -
- У тебя значок то с собой?
- Нет...
  - понимаю, что на меня навалилась какая то апатия... да и не за что мне его арестовывать... Устроил побег? И чего?  Когда я рвался отомстить.. Тогда... мне никто не разрешил...
- ОНА УБИЛА МОЕГО НАПАРНИКА! Ты меня слышишь? Ты! Она - убийца! Он был ранен, а она... Эта тварь его просто добила... Ты понял! Добила! Контрольным!!! В голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - я ору... Ору как истеричка - потерпевшая...  Мне наплевать на впечатление которое я произвожу... Я не понимаю, почему.. Впервые за  эти несколько лет, я выкладываю кому то эту историю...
- ОНА! я помню! ты - слышишь! Я ПОМНЮ! Это она!  - безсвязно, на одной ноте... НО этот странный мужик, который почему то помнит гонщика Нуара смотрит на меня с каким то внимательным сочувствием... Вдруг... БАМ!
Голова дергается от мощной плюхи...
- заканчивай истерить как девственница в компании... Подождем... - усмехается... Ох, как нехорошо усмехается...
- Я ее тут, с тобой подожду...
Господи Иисусе! Противоречить ему сил  у меня нет, а  вот зачем??????  Неужели????????

0

4

кукла? контрольным: да у нее же руки не тем концом приделаны... детский сад... полицейский - истеричка и убийца - неумеха...хоть все бросай и открывай курсы по повышению квалификации... для начинающих убийц... сопли и слюни...  и история это темная... ладно... подождем... там видно будет... сижу опершись спиной о стовл дерева... хорошего такого дерева... старого... не патриарха конечно... но... до чего же хорошо быть деревом... наверно живут же люди... дуб как дерево и не кашляют... а все тудаже.. в киллеры - полицейские... и з этой куклы киллер... как из меня дирижер оркестра... симфонического... вообще то девочка была не в форме, когда нас сюда привезла... так что скоро ее не жди... как бы за это время памперс сосунку менять не пришлось... скукота...

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Что было? И почему?