ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Заворачиваем сюжет...


Заворачиваем сюжет...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ой, как я сейчас буду рвать и метать!!!!!!!!!!!!  Ой, как я сейчас кого то разнесу! В капусту, раскромсаю, и кетчупом по дороге размажу!!!!!!!!!! Нет, ну это надо! Ети их... Я просила маленький, скромный  "Макаров", а на фига мне "Глок"? А??????????????????  Еще бы базуку!  Картина маслом - "Девушка, что у Вас в руках? " Нееет! Я так работать на фиг, отказываюсь!  Кому там этот  политик помешал?  Вот пусть они его и убирают! А я поеду, отдохну...
Честно говоря, это раздражение на весь белый свет было вызвано только одним - единственным обстоятельством... Я с самого утра не видела и не слышала драгоценного своего шефа Яна Карловича Федорина. Ну да, я влюблена в этого оглоеда как кошка!  Интересно, что с ним будет, когда он узнает, что  я - киллер? У него то я работаю секретарем... В мелкой фирмешке по организации праздников... Честно говоря, я бы на его месте давно напряглась, потому что, любой нормальный руковод, уже бы даавно   почухался, и выяснил откуда у меня при зарплате в три копе6йки такой симпатичный "Додж"... Ну вот откуда?   В принципе, я давно знаю, что я не особо волную Федорина... Ну... Это не конец света.. В общем то, мне эти чуйвства нужны то больше как стимул.. Чтоб из этой конторки не слинять... Уж больно прикрытие классное! Киллер - организующий милые семейные праздники... Н - даа...
За спиной появляется все та же серая букашка, которая преследует меня уже два дня... Интересный расклад...  Я совершенно четко знаю, что под капотом этого дебильноватого "Матиса" -  спортивный моторчик, со всеми вытекающими отсюда последствиями... Вчера, он преследовал меня по бану за городом, я была на своей старушке "Яве", которая, как известно, и хороша компактностью и  маневренностью.. Не удержалась, помотала по проселкам... Не отстал.. На матизном движке такое не вытянуть... Интересно, а кто это?

Отредактировано Tais (2009-10-12 22:16:09)

0

2

Заруливаю в ближайшее кафе... Честно, мне просто надо отсидеться и  освободить мозги от шелухи... Слишком часто, за последние два дня я натыкались на эту "серость"... И это странно... Матис - это даже не машина... Это недоразумение для блондинок с йорком под мышкой, и гламуром вместо интеллекта...  За каким ляхом, и главное кому понадобилось всовывать в это  колесное недоразумение серьезные мощностя? Ну скажите мне, какой нормальный, здравомыслящий человек будет тратить бешеные деньги  на такое сомнительное удовольствие? Проще купить новую машину... Мощную и чисто внешне никакую... Те же Аудешники, например... Ну блин, они же все на одну морду капота!  Раз увидишь, и если не твоя ни почем не узнаешь... И следи ты на ней за кем хочешь...  Не... Таська... Успокойся!  Расслабься, и подумай!  Вон тот очкарик, с вислыми усами, и дурацким портфельчиком образца  последнего года правления Царя Гороха, вполне может  иметь Матис... Ага, со спортивной начинкой, и вообще он надо полагать, на всю башку уроненный олигарх, который прикидывается профессором изящной словесности... Дела... Только и остается, что думать...

0

3

после последнего поединкав боях без правил пришлось срочно менять дислокацию... как то не очень нравится спонсорам бойцов, когда их подопечных намазывают на капоты машин какие то пришлые выскочки... ну как то совсем ненравится... ну земля им пухом... или больничная кроватка... другое дело, что такое количество жмуриков и увечных всегда, как на грех, привлекает кучу блюстителей закона... с неудобными вопросами... эээх...
придорожная забегаловка полна личностей и серостей... ну да ладно, пиво, надеюсь у них не дождевой водой разбавляют... да... народец самый разнообразный... о... какая дама... и что ей нужно в этой рыгаловке?... видимо проголодалась...

Отредактировано Коэ-ку-ачу (2009-10-13 01:37:01)

0

4

Думай,  Таська... И желательно не отвлекайся...  Хотя... ну я не каменная... Кстати,  где то я этого красавца наблюдала уже? Вспоминай,  кукла... Вспоминай... Потому, не вспомнишь, рискуешь прямо тут и остаться... В качестве украшения интерьера...  Потому что, вот голову прозакладывать, дядя более чем серьезный... Mamma mia! Да что же это у него глазки то так опасно светятся???? О! Вспомнила... на боях без правил, вот где я  его видела... Н - да...  ты бы девочка поосторожнее глазками стреляла.. А еще лучше,  заглотала кофе, и  на третьей скорости отсюда... Потому как то, что оставалось от его противников... ладно, мы не на игрищах.. мы в баре... На водопое царит принудительный мир, и  все друг друга даже как бы не обижают...
Дьявольщина! Чего же поджилки то трясутся?  Ну вот чего этот боец, спрашивается, тебе покоя не дает, а???? А того... Вот чем то задним блин чувствую... Что как то не очень случайно он тут нарисовался... Политик этот... будь он неладен... Вот сейчас будт сюрприз... Это окажется киллер, который с той стороны охотится на киллера - меня...

Господи Иисусе! Ну и бредятина лезет в голову!
Встаю, чтобы выйти из бара... И моментально соображаю... Что другой траектории прохода к двери, кроме как мимо столика этого глазами сверкающего просто нет!!! Что делать? Хлопаюсь обратно за стойку, и от страха заказываю виски...

0

5

угу... ну не должны девушки кушать в таких "ресторанах" вот например шлепают к стойке два подозрительно "трезвых" субъекта... для храбрости видимо перебрали...
-Какая девочка сидит скучает! бес, мы ведь не позволим девочке скучать? какая лапуля!!!  Бес, ты таких еще не видел, я ...ик...уверен!!! Мадам, пааазвольте пригласить вас в наш вигваааам!! субъеста заржали радуясь шутке и многочисленности
Пин непохоже, чтоб она так уж хотела с нами идти... видимо она не смогла по достоинс с  ству оценить приглашение!!! эт ничего... а НУ ЛЯРВА СОБРАЛА ДОСТОИНСТВА И ПОШЛА С НАМИ... ЕСЛИ СИНЯКИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ... ВМЕСТО МАКИЮЖУ
ну вот и пообедали.... беру осторожно субъектов за воротники курток и осторожно стукаю их головами... пусть по спят... мне трупы без надобности... парнишки угомонились, девица выглядит крайне недовольно, словно я у нее только что конфетку отнял..., а из-за стойки на меня смотрит двухстволка - вертикалка двенадцатого калибра... верные адамантиевые лезвия послушло выдвигаются из кулаков, одно движение и ствол ружья укорочен в трое... по прежднему ни слова не говоря иду к выходу... поесть так и не успел...

Отредактировано Коэ-ку-ачу (2009-10-13 02:11:05)

0

6

- Подождите! Да подождите же... Пожалуйста!
Оборачивается... Ох, и дура ты, Таська! Но с другой стороны,  этот товарищ тебя избавил от крупных непрятностей... Хотя бы напоить, для приличия... И сказать большое, блин,спасибо! Кстати, опасные игрушки он с собой таскает... Н - да...
- Подождите... Спасибо Вам... Вы... Спасибо... Вы меня простите, я... Я испугалась... Позвольте мне вас угостить хотя бы... В честь  спасения безголовой меня? Пожалуйста, не отказывайтесь о предложения...
В глове неожиданно вспыхивает мысль о том, что если  этот глазами сверкающий и есть мой преследователь, то по крайней мере, на какой то момент я его отвлеку от такого неблагородного в высшей степени занятия, как загнание в угол беззащитных  женщин... Ага! Киллеров беззащитных... Пока я все это думаю, парень медленно направляется обратно в бар... Слава Одину! Кажется решил принять приглашение... Прохожу к стойке, хочу сделать заказ, и... Роняю один из моих метательных ножей!!!!!!!!!!!!!!! Катастрофа!

0

7

стоп... а куртку забрать? пока вроде не сын миллионера, чтоб в каждой забегаловке одежду раскидывать... и тут
- Подождите! Да подождите же... Пожалуйста! неспеша оборачиваюсь... передо мной та девица
Подождите... Спасибо Вам... Вы... Спасибо... Вы меня простите, я... Я испугалась... Позвольте мне вас угостить хотя бы... В честь  спасения безголовой меня? Пожалуйста, не отказывайтесь от предложения...
разворачиваюсь и молча иду за своей курткой... за спиной слышу звон упавшего предмета... и вижу, что лицо куклы меняет цвет от ярко красного к яркобледному... а у ее ног валяется метательный нож... хм... кукла... кукла и есть... а все тудаже... ножечки мы носим...если бы я запасался такими игрушками, то это были бы сюрикэны... хотя мне давно уже нет нужды в таких забавах... ухмыляясь гляжу на девушку и взяв куртку выхожу за дверь...

0

8

- Ах так! Ну и черт с тобой. золотая рыбка! -  поднимаю нож и молниеносным движением убираю его под куртку... Да что же за день то такой???????????? Видимо задела кнопку динамика, и над баром полилась "Ода Смерти"... Про мой этот фирменный знак не слышал только глухой... да и то, любой глухо мог видеть в новостях с сурдопереводом... ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ!  Вот только этого не хватало!  Я просто кожей чувствую, как все эти пьяные рожи начинают приобретать  оттенок не слишком свежего творога... АААААА!!!! Дьявол! Да фиг с вами, козлята!  Эта музыка выдает меня с головой... Я - Плачущий Ангел... Убийца, наемница, и практически фантом...
Меченосный  красавец оборачивается, и с удивлением начинает меня разглядывать...
Хотя, если удивлен.. По крайней мере, значит следил точно не он... Да пошло все!  Выключаю музыку, и заказываю себе еще выпивку...

0

9

о как... сажусь в машину и завожу мотор... "Плачущий Ангел"... интересно, как ей удается остаться невредимой при таком вопиющем непрофессионализме... ну да ладно... дожила же она как то до сего дня... ага... поздравляю... интересно, откуда столько машин с сиренами? их со всего округа чтоли собрали? за мной или за ней? похоже - все-таки за мной... в открывшуюся дверь слышу звучащую "Оду смерти" ага... похоже, если и за мной, то теперь это уже не важно... потому как меня там нет, а вот девченка есть... с метательными железками и "Одой" про ее непрофессионализм знаю только я... так что повесят на нее все убийства, что за последние лет 5 не раскрыли, и все довольны... ага... вот уже ведут голубушку... кавалькада машин стартует, звеня сиренами и украшая дорогу перемигиванием огоньков на крышах.... решение созревает мгновенно... глушу мотор, вырываю у близстоящего байка провода, соединяю их на прямую, байк ревет, я быстро догоняю колонну взмах рукой и на скорости лезвия распарывают бока машин, идущих колонной... с правой стороны...это организует кучу малу... ехать им больше неначем, из распоротых бензобаков течет бензин... останавливаюсь у краешка бензиновой лужи и чиркаю зажегалкой...
-девчонку - мне соображают быстро... скоро кукла находится у меня за спиной...
-пересаживайся за руль девченка понятливо кивает, мы лихо стартуем... я чувствую, как мне в спину впиваются пули одна за другой... черт... опять куртку испортил...

Отредактировано Коэ-ку-ачу (2009-10-13 03:07:04)

0

10

-  Поздравляю!  Госпожа Равель, Вы гениально влипаете в неприятности!
Понятия не имею, за каким лешим тут нарисовалась эта свора, но после моего концерта, они точно забыли про все на свете...  Выводят... ЧЕРТ!  Сплошной вечер воспоминаний... Этого  форменного (гада с крышкой!) я тоже уже имела честь лицезреть... УУУУУУУУУ, сволочь... Ладно, сейчас лучше не дёргаться...  Все равно, не вывернуться... Я подожду... А вот когда вы меня к прокуру притянете, вот там и начнется веселуха... Козлы и бараны!
В тот момент, когда меня ввели из бара, невольно,  замечаю, что Меченосный смотрит из машины, и как будто даже сочувствует... Наплевать! зато я вспомнила наконец то КТО ОН! РОСОМАХА! Кошмар владельцев бойцовских клубов... Интересно, эти   крокозябры в форме, за него работу сделали, или нет?
ВАААУ!!!!!!  Бок полицейской машины, и еще трех ближайших располосован... Из пробитых баков хлещет бензин... парочка  форменных валяются с раскроенными  тельцами, один... Ээээ Ладно, не до подробностей!
- Девчонку мне! - меня просто выкидывают из машины!
- Пересаживайся за руль - это уже мне...  Киваю, старт...  Этот меченосец особо меня не обнимает, но в какой то момент его несколько раз кидает вперед... ДЬВОЛ! Нененененене... Спокойно! Рсомаха - кажеться бессмертен? Ээээ...

0

11

Быстрее, еще быстрее!  Матерь Божья! Да откуда же древнота то эта взялась???????????? Этак не довезу спасителя...Ох, Таис...  Надрать бы тебе задницу, чтоб жила спокойно... Чего тебя носит то. где ни попадя? Байк тяжелый, старый и неудобный... Я девушка хрупкая...  У меня ручки маленькие... Как я это чудище удерживаю, это отдельная веселая сказка... А на спину второе чудовище навалилось...  Наконец то! Не прошло и полгода!
  Этот особнячок принадлежит одному из моих приятелей Крису Бескудникову... У меня нет сил слезть с байка, и уж тем более, самостоятельно допереть Росомаху до двери... Поэтому  буквально из последних сил запузыриваю один из моих ножей в звонок... А, ладно!  Звякнул, и  ладно!
- Бескууудников, Крииис!   Выходииии!!!!!!!!!!! Я ттеббя истязззать ббуду... И заа прошлый раз... ик - ик ..... Отыыыгрыавться.... Беееее... Гадость!!!!!!!!!!!!!!  Бееескудников... Ну Бескудников же!!!!!!!!!!!!!!! ну блииииииин!
Алкоголь выпитый  в баре, и заблокированый адреналином прорывается наружу... на мои вопли выскакивают домработница, и  эконом...
- О!!!!!!!!!!!! Э-ко-ном!  Эконом - эконом, у тебя противный ром! РОМ! Беееееееееееее... Хочу кофе... Бееееескудниииков! Выползай, гад! Я тебе пациента приперла,...  Ну отстаньте от меняяяя.... Вон убитый есть... А говорили - бессмертный, бессмертный! Брехняяяя кааккая... Ффу.... ОООООООО!!!!!!!!!!! Бекудников нарисовался, ик... Бескудников, отстань... Отвали, говорю... Дай поспать!!!!!!!!!! Сволочь... Ик... Ик...   
Меня куда то ведут... Или точнее несут... Наплевать... Спать....

0

12

сползаю с байка... пули чешутся проделывая путь обратно... из тела... крайне неприятная процедура, учитывая, что они слегка расплющились, воткнувшись в адамантиевые ребра и позвоночник... краем уха слышу, что кто-то ругается поблизости, пытаясь меня перевернуть... ну да... адамантий существенно увеличил вес моего тела... похоже меня сочли трупом... ну не в первой ... рывком сажусь... ощупывая спину... ну вот... вот они... пульки... а куртке - кранты... ну ладно... пока прокатит, а там новую куплю... рывком поднимаю байк, завожу... и... ребята, свалите от ворот... нет... ну и фиг с вами... поднимаю байк на заднее колесо и... ну... от ворот все слиняли... вот и молодцы... прыгать через них мне бы очень не хотелось... скоро ворота остаются позади. байк ревет, все пути открыты

0

13

- Ооооооо!!!!! Голловааааа!!!!!!!!!!!!  Да выключите вы это долбаное солнце! Ну хоть кто ни будь! Бескудникоооов! Уйди, собака, светлый князь! Уйди, не доводи до греха!  Мать твою! Бескудников!  ты что, не видишь? Я разобранная!
- Вижу, счастье мое... А  ты как хотела?  Сильно подозреваю, что нализалась ты вчера - как тьфу! теперь терпи! Эээээй... Ну ка, давай!

Хватает меня за загривок и наклоняет Над каким то тазиком... Блииин! Ой, как хреновоооооо!!!!!!!!!!!!!!
- Бескудников, я тебя умоляю! Срыгни отсюда! А? Ну плиииз!
- Ну вот, я тут понимаешь, ей сюрприз готовлю... А она... Я, девушка, между прочим тут живу!
- Ой, Крис... Свали... Эээээ, куда? А сюрприз????? Ооой! Голова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Усмехается... М - да... А чего я интересно вчера так набралась то? Как сапожник, чес слово! Стыыыдно! ладно, живы будем!
Появляется Крис, протягивает какую то бумажку...
- Лучше сам, ага?
- Пить надо меньше, тогда и читать не разучишься!

- Бескудни - ков!  Убью! Медленно!
- Ладно! Сдаюсь! Это твое персональное приглашение на лисью охоту! ОТ герцога Эдинбургского!

Дьявол! Совсем забыла... Беру себя за шкирку... Тащусь в ванную... С трудом напяливаю джинсу... Ненененене... Надо пройтись... И все будет ок!  Выхожу в сад... Как ни странно, но действительно становиться на много легче... Ох,  вот надо мне вчера было?   Выхожу за ворота, и вижу... Росомаха??????? Куда я лечу??????????????????

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Заворачиваем сюжет...