ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народ добавляется...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Народ добавляется... И это радует!!!

               Всем привет!!!

0

2

Ой Добавляется!  И новые завязки уже пошли:))))  И тебе  доброй ночи!

0

3

D@iVer написал(а):

Народ добавляется... И это радует!!!
               Всем привет!!!

оно конечно да, но не очень хорошо, когда бывалые игроки перестают появлятся... иногда это мешает развитию сюжета

0

4

Коэ-ку-ачу, приятно, что Вы так хорошо знаете прошлые сюжеты!  Но, к сожалению, или к счастью, администраторы форума тоже люди, и  не всегда вольны в своем присутствии, либо отсутствии... D@iVer - сильный игрок, но он человек, и наверное,  отвлекают какие то дела... Простите, если резковато высказалась...

0

5

:) я давненько слежу за сюжетом...... Дайвер был одной из центральных фигур

0

6

Надеюсь, что в скором времени все наладится...  Хотя, вам одного админа мало?  :crazyfun:  Можно и на ведьме - админше отыграться...
Поверьте, я очень уважаю D@iVerа как игрока, но как человек он, безусловно, достоин  такого же уважения... Поэтому, я  очень прошу всех...  Давайте будем просто уважать чужие жизни, и тем более, личные обстоятельства...

0

7

ключевое слово - был и это не есть хорошо :) Вы так не считаете, уважаемая Роха?

0

8

Уважаемый Коэ-ку-ачу! Я считаю, что "был", "есть", "будет", "вернется" - это не более, чем временные понятия... И уж поверьте, что эти понятия известны всем, не хуже чем нам с Вами... Просто я прошу немного уважения к личной жизни администраторов... Это все... Или, Вы считаете, что это много?  Этот форум не тюрьма, и  люди находящиеся на нем не заключенные... Если один из админов решил покинуть игровую (я подчеркиваю! ИГРОВУЮ!) часть проекта, и остаться просто администратором, значит его вынуждают к этому какие то дела, либо обстоятельства... Это все. что я могу сказать по этому поводу...

0

9

о! я полагаю, что это было страшное заклятие подчинения... по крайней мере я подчиняюсь ;)

0

10

Спасибо!  :blush:   Хотя, заклинание "Подчинения" не так уж и кошмарно...  По крайней мере, меня вполне хватит на его снятие...  :blush:  :blush:  :blush:

0

11

не переживайте, сударыня, подчинение - это не на долго ;)

0

12

Я искренне на это надеюсь, Сударь!  (делаю изящный реверанс, и даже позволю себе склонить голову перед Вашим обаянием! ) :blush:

0

13

Кстати есть  безумное, в своей провокативности предложение - вернуться к игре... Надеюсь, там от подчинения и следа не останется?

0

14

в личном пространстве - все для Вас, миледи...  :love:

0

15

Вы мне льстите...  :blush: Вы же не знаете, что может потребоваться от игрока?   :blush:

0

16

о! ну да, Вы же ведьма!!! :love:  что полагается платить в таких случаях? душу? она Ваша, без остатка!!! :love:

0

17

Благодарю. Хотя и не советую так разбрасывать душой... Она Вам может понадобится... Уж поверьте ведьме...

0

18

есть вещи, за которые любая плата считается адекватной, в том числе и душа ;) :blush:

0

19

Уважаемый Росомаха (я ведь не ошиблась? Коэ-ку-ачу переводится именно так?), предлагаю продолжить этот увлекательный разговор в теме "Искушение, или рассуждения о душе"
Искушение, или рассуждения о душе...
Надеюсь, разговор получится интересным...

0

20

Ндааа... Увлекательный диалог получился... И эт я просто сказал привет...
   А если играть найду время? Что будет? ...
        Так что упражняйтесь пока... )))

Matadora, Спасибо что прикрываешь меня своей гр...   ой, Спиной!
Остальных прошу не комплексовать, я скоро снова вольюсь в игру... Пока, действительно обстоятельства не позволяют...
    Всём приятного времяпрепровождения на форуме и удачи во всём!!!

0

21

D@iVer, ну что ты? не стоит благодарности! В конце концов, корпоративную солидарность никто не отменял!
Действительно, эффект от приветствия :)

0

22

все будет так, как Вы пожелаете, миледи  :blush:  :love:

+1

23

В таком случае, жду Вас в теме "Искушение, или рассуждения о душе", Сударь...

0

24

Уважаемая Matadora, когда хотябы ориентировочно мы сможем вернуться к своей сюжетной линии? Роха у нас одна из ключевых фигур и она нам нужна

0

25

Уважаемая Alena!   Обещаю, что очень скоро мы к этому сюжету вернемся не на время, а на всегда...

0

26

Ловлю на слове... в противном случае придется оформить революцию ;)

0

27

О как!  Почитайте правила!  Если мне память не изменяет, вроде мы их разрешали?

0

28

Кстати. Alena! А в участники принимают всех?  :crazyfun:

0

29

в участники революции? запросто, а что администрация тоже побузить хочет ;)

0

30

Админы тоже люди!  Им тоже драйва хочется!   :jumping:

0