Я не вижу Роху... Зато замечательно чувствую ее... Я знаю, что она перепугана, и как всегда... ее собственная стандартная реакция на страх... Она пытается умереть... Странно... Вчера я видел... Вернее я слышал... Нет, опять не то... Это странное чувство... Я ЗНАЮ что Черный Всадник оберегает ее... И это обнадеживает... Вчера Люцифер интересовался безголовой моей... Он забыл, что я владею Дипломатией... Забыл и раскрылся... И теперь я знаю, что он подсылал к Рохе наемницу... Пантеру...  Но он явно просчитался... Честно говоря, я не активировал Зеркало Связей с самой коронации... Но, в ситуации Роха - Пантера... Вот именно в данный момент я не поставлю на Пантеру и гроша... Роха - Рохита... Да... Вот еще проблема... Двойник Рохи... Или не двойник...  У девчонки нет родового знака... И способностей никаких тоже нет.. Она не ведьма, просто молоденькая кукла, которая неизвестно каким боком зацепила одного из Болконских (или обоих) в параллельном мире... Или не зацепила? Почему то у меня с каждой секундой обостряется чувство того, что если умрет хоть один из этой троицы, оставшиеся двое погибнут очень быстро... Самое интересно. что Рохита была права... Ярослав - не ЗЛО!  Я видел их обоих на Коронации... И я видел, что  эти оба - два скорее согласятся  быть врозь, но только не погубить друг друга... Там, на Коронации...  Роха могла удержать Яра.. Могла... Она сильная ведьма... НО не удержала... Продолжи кто ни будь из них сопротивляться - оба бы погибли... Роха, детка! Как мне нужно поговорить с тобой!  Я мог бы спрятать тебя от Люцифера... НО... Я не знаю, я просто чувствую... Чувствую, что ты не веришь мне... Ох, Рохита! Где тебя носит????????