ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » все чудесатее и чудесатее


все чудесатее и чудесатее

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ага...Пантера почуяла жертву... ну покрайней мере это она так думает... ладно, погляжу, как это будет...а ну вот...  этого следовало ожидать... как же Роха любит этот пыльный мирок... опять поди самоубийство под названием гонки... или еще чего удцмает... не... она как без Яра осталась, так совсем с катушек слетела... если ее и надо от кого то защищать, то в первую очередь - от нее самой... а вот и красавица  -Пантера... ну да... красавица... пока правую сторону лица не видно... хотя... дело вкуса, может кто то любит женщин без правого глаза, да еще и с двумя шрамами от глубоких резанных ран... так... к Рохе подходит Джуги... полудемог - неудачник.... так вот кого Пантера себе в напарники - смертники взяла... ну чтоже... Джуги безопасный по большей части... по сравнению с другими наемниками... ага... вот он стоит забалтывает Роху...

0

2

Н - да... Роха - Рохита... Ой, растили тебя, дуру, в шелках, и вырастили... Чего же тебя в эту грязь то волокет со страшной силой? Да все просто! Песики мои запомнили, откуда меня последний раз забрал их Хозяин, и решили, что это самое безопасное место, вроде как. у него сюда прямой доступ... Бред какой! Сама же и подумала про эту дыру!
Почему то в этот раз я даже не думаю о гонках... Вру... Думаю... И именно о них... Люцифер!  Прошлый раз не выгорело.... Правда, этот сбродешник уже наверное и смерть мою обмыл... А не дождетесь...Откуда то снова появляется дикий драйв! Я просто чувствую, что  в этот раз все обойдется без детских соплей, и моего неожиданного превращения в  прелестную добренькую будущую мамочку!  Я совершенно четко собиралась обыграть уже привычный сценарий. как вдруг....
- ООО!!! Вот это краля! Хоть пиши картину!
- Тебе денег на кисточку дать?

Почему то мне не хочется пока материализовать собак... Странно, но я чувствую присутствие магии... ХОтя, я точно знаю...Ее не должно здесь быть! Но я чувствую, она здесь!
- Что же ты грубишь то, а?  Как нехорошо!
Ой, держите меня семеро!  Маленькое тщедушное существо пытается строить из себя завзятого лидера банды! Ой, не помереть бы со смеху!
- Ты бы, подумал, прежде чем к тете приставать, а то ведь я и разозлится могу...
- Ой, как нехорошо! Грубить местным жителям...
- А - а... так ты житель! Ну, тогда прошу пардону! Это все меняет!  Как на счет погоняться сегодня вечером, житель?  Или поджилки трясутся????

И тут... Мать Кормилица! Этот подонок - демон! Или полудемон!  так вот откуда тянет магией! Ну что же, тем интереснее!
- Видишь ли, меня многие местные не любят, говорят, ты мол, все время выигрываешь, мы с тобой, дескать играть не будем! Может составишь девушке компанию?
- Ну, это деловой подход... А что поставишь то, а?
- А что ты хочешь?
- Тебя, красота наша....

Нервы не выдерживают... Свист... Собаки срываются, и...
- Убери собак! Сука! Убериии собаааак!
И тут же... Я чувствую новую магическую волну! Из за угла выплывает женщина... Смотрит на меня...  В глазах, вернее... Мать Кормилица! В одном глазу такая ненависть, что я на секунду захлебываюсь от страха!!!
- А со мной не хочешь поиграть, красавица? - криво усмехается, не дожидаясь пока я приду в себя, и противно - приторно гладит меня по лицу...
- Красавица... не могу не признать детка... Ты - дьявольски хороша... НО тем приятнее будет тебя убить!
Ору как ненормальная! Пытаюсь вывернуться из этой мертвой хватки... Вспоминаю про псов, но они уже разделились на две своры! Одна добивает ублюдка, который меня забалтывал, вторая несется ко мне, и... Я не понимаю, что произошло. но меня оттесняют от этого кошмара в женском теле... Едва успеваю остановить псов.. Я должна выяснить КТО ЭТО???

0

3

Пантера заигралась... теряет профессионализм... какого демона она интересно к Рохе на расстояние вытянутой руки полезла? да... вот так и погибают талантливые убийцы... заигравшись... Демоны Ада... а песики то не материальные... вот вот Псы Ада... ну они Роху в обиду не дадут... а вот и сюрприз... Пантера пустила таки в ход жезл развоплощения... на счастье - игрушечный... ну Рохита... что же ты чувство атаса совсем потеряла... а Пантеру жалко... вон уже доедаютда и от Джуги осталось кровавое месиво... всегда было интересно, а как эти создания живую ткань кромсают? строго говоря они же призраки... а ну вот... сели дружным кружком и воют над кучкой праха, который из себя представляет наша неосторожная Рохита... не... я сейчас показваться - пас... чтото мне не хочется на собственном опыте выяснять механизм воздействия призрачных Псов на материальное тело... даже воют... похоже они реально ее хозяйкой считают... о как... ага... молекулы зашевелились... хорошая все-таки игрушка!!!
"Привет, сестричка... как ты неосторожно себя ведешь... хотя твой зверинец впечатляет!"

0

4

- Ирцесус? Братишка!!!???? Силы Ада! Ирцесус!!!!
Собаки начинают рычать, но... Они приучены беспрекословно подчиняться воле хозяина... Прижимаюсь к  широкой груди, и чувствую... Чувствую как спадает напряжение... Плохо выделанная, шершавая кожа его вечной куртки кажется райским шелком...
- Ирцесус! Как хорошо, что ты здесь! А Мамба? Сидика?  Где? Они с тобой?  Ирцесус? скажи, ты знаешь кто была эта ненормальная?
Странный он... Я чувствую, что он рад тому, что я жива... НО как то он на меня смотрит... Как будто прикончит прямо сейчас...
-Эээй! братишка, я конечно дико извиняюсь... Но... Что не так?????

0

5

обнимаю свою своевольную сестрицу и чувствую, что хоть что-то в порядке....Живая... хорошо что живая... но безбашшенная... значит может перестать быть живой... "Как ты думаешь, что с тобой произошло только что? с тобой смерть произошла БЫ смотри" подбираю жезл, валяющийся с пятном крови, оставшимся от Пантеры и разряжаю остатки в близлежащий камень... камень развоплащается позволь представить тебе прекрасную даму тычу пальцем в пятно, оставшееся от Пантеры (вообще то это не вежливо) среди наемных убийц носит имя Пантера, маг оборотень , причем достаточно сильный маг... если бы не твои домашние зверюшки я бы гроша ломанного на твою жизнь не поставил... ну и если бы я перед этим не побывал, совершенно случайно в игрушечной лавке указываю на вновь целый камень и так, безголовая моя сестрица, кого же ты раздраконила? Панда хвасталась заказом откуда то сверху... ты что памфлет собственноручного творчества Люцифера не оценила по достоинству? выпороть бы тебя безголовую... хоть бы о ребенке подумала...ладно, есть дела по серьезнее... Роха у намс Мамба какая то контуженная после ваших с Гренделем магических экспериментов... Сейчас она с Сидикой, но у меня сердце не на месте... она такая странная стала...

Отредактировано Ирцесус (2009-10-10 00:07:54)

0

6

- Контуженная? В смысле? тебя расстраивает то, что она тебя до сих пор не покусала? Странный ты... нет, ты мой брат... НО ты странный... Кстати, я сильно сомневаюсь, что памфлетик был Люциферова производства... Он бы чегь поизящнее накрутил... Поготичнее, и поэротичнее... Кстати, зверюшки, как ты изволил выразится имеют некоторую долю магии материализации, так что... тебя интересовал процесс их  буйства? Вот так... ну да ладно... заказ с верху, Мамба контуженная, Сидика ребенок! Силы Ада! Ирцесус...  Кстати, ты в курсе, что я теперь помереть практически не могу? Почему... Потому! СОбачки - это хорошо, а их настоящий хозяин - еще лучше! Ему видение было, что если я умру, то его месса закончится... А теперь думай...Может мы наконец то уже отправимся к Гренделю? Я, честно, соскучилась.. особенно по горячей ванне, и хорошему кофе...  Ну разумеется! А то ты не понял, что по Мамбе и Сидике я скучаю гораздо больше чем ... Короче, мы домой или нет?  И кстати о выпороть... В очередь пожалуйста... Угадай кто первый?
Ой, братишка... Какой же ты наивный... Прямо весь в меня! и как ты без эмоций жил????

0

7

так так... что еще за памфлет? так он по настоящему был и остался неоцененным? ванну и кофе конечно возможно сумеем организовать, но...Роха, Мамба увела нас из домика Гренделя... и нехочет Гренделя видеть... она и раньше от него ввосторге не была, если ты помнишь, но сейчас... да что я говорю... сама увидишь...идем через лимб... я тут... за покупками ходил... и тут неожиданно для себя я краснею... ну да... взрослый маг  и иргушки... нда... кстати... Рохита... ты когданибуть танцевала? не на вечеринках, а так, чтоб танец заменял разговор?...эээ ну ладно, забудь... я перенесу тебя я кладу жезл - игрушку в карман, беру Роху за руку и мы телепортируемся... ну да... конечно в лимб... и опять с двойниками - клонами... иначе как же... это похоже стало традицией...

0

8

Ох уж мне эти переходы через Лимб! Ничего не понимаю! Бред! Ну помню я.. Да, Мамба от Гренделя всегда была не в восторге... Но чтобы так...  Что случилось? ладно, выясниться... А вот интересно, чего там Ирцесус говорил про язык танца? Н - да... Думай, Рохита... Ой, голова моя грешная!  так, имеем - Мамба, утащившая из безопасного убежища Ирцесуса, Сидику... Зачем и куда?  Почему мы переносимся через Лимб, да еще используя клонов? Я что то совсем ничего не понимаю???? и почему, скажите на милость. какие то стихи так разозлили кого то на верху, что ко мне подослали такого серьезного наемника? Ничего не понимаю!!!! Грешный Ад! Мне хоть кто ни будь объяснит, что происходит!!!??? А нуда... Ни фига не объяснят! Я же задавака безголовая! ну и ладно! Сама разберусь... Интересно, к чему был этот вопрос про танцы? ну да... Я когда то училась танцевать... лучше всего помню танго и фламенко...
Все это крутиться у меня в голове в то время как Ирцесус тащит меня через Лимб... Брррр! Ну и местечко! И правда "нигде"! Грешиники! Как же он тут жил?????

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » все чудесатее и чудесатее