ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Странности существования


Странности существования

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нуу... Интересно... Не... Я помню... Чего то я все таки помню... Например как этот гад меня спеленал каким то заклятием... А вот как я оттуда выбрался? Я НЕ помню... И куда, собственно я попал? Тоже не понятно!?  Тааак... Торговый Центр... Большой... Хороший.. Значит Технология...  Уже легче... А то, честно говоря, надоели эти маги - перемаги, ети их, через так!!!!!... Чуть что, орут, заклинаниями швыряются!  Никакой понимаешь, свободы!
Забираюсь в какое то кафе. Да не важно!  Коньяк, сигарета, и вперед! Надо бы поесть... НО, как то не хочется... Пока официантка волокет заказанные 50 грамм, слышу  за спиной какое то щебетание... О! Вот это мадам!
- Представляешь! Лесика, милая! Представляешь, накупила чертову тучу всего! Ярка мне башку отвинтит! -
заходится серебристым смехом... Н - да... Экземплярчик, еще тот! А она несется дальше -
- Да - да - да! Представь! Пинеточки нашла! Блеск! Беленькие! На носах - зайчики! Лесика, я счастлива! Лесика... Ну, что ты! Что ты беспокоишься, глупая! Лесика! Я????? Я сказала что Ярка меня убьет!!!!???? Да я просто так ляпнула! Ты же знаешь, он меня балует бессовестно!  - И снова заходится от счастливого смеха...
Смотрю на нее, и оторваться не могу... Блин, за спиной у меня сидит! И вижу я ее только вполоборота... Неожиданно, откидывает прядку!!!!!!! ЧТО???????????????? Я знаю ее! ЗНАЮ! Это... Что она там говорила? "Ярка меня балует"... Роха! Рохита Де Лос Сантос! Воспоминание вспыхивает факелом! Бал Коронации, купол, появление Ярослава, их исчезновение...  Тааак... Значит и двойник мой драгоценный где то рядом? ну, вот дорогие мои, мы и встретились...А она, тем временем поворачивается почувствовав мое разглядывание... ЧТО???? ПОЧЕМУ????  У НЕЕ НЕТ РОДОВОГО ЗНАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И кожа... Нежно золотистый оттенок... Намного светлее чем у Рохи... Странно все это... Да ладно... Не спросишь - не узнаешь...
- Девушка, не подскажите, в этом кафе хорошо кормят?
- Что? Святый Боже!
- ЧТО?
- Но... Простите... Так не бывает!!!!!!!!!!! Простите... Я должна бежать!!!!!!!!!!

Н - да...  Интересная история... Уж мне ли не знать... Роха то точно бы не слиняла... Интересно, а это что за кукла?

0

2

О как! И кто это у нас? Ах, ну да... Святослав Владиленович... И уже нашел себе объект... Интересно, а где же второй о акробат? Ага... Слышу...
- Представляешь! Лесика, милая! Представляешь, накупила чертову тучу всего! Ярка мне башку отвинтит! Да - да - да! Представь! Пинеточки нашла! Блеск! Беленькие! На носах - зайчики! Лесика, я счастлива! Лесика... Ну, что ты! Что ты беспокоишься, глупая! Лесика! Я????? Я сказала что Ярка меня убьет!!!!???? Да я просто так ляпнула! Ты же знаешь, он меня балует бессовестно!
Н - да... Хороша куклена! И просто вылитая Рохита... НО, странно... Родового знака нет... Ну - ка, посмотрим... И ка же нас зовут, таких красивых.. Ага, вот оно... О! Вот это фокус! Оливия Роха Де Лос Сантос - Болколнская... Скажите пожалуйста...  А интересно, кто же у нас супруг? Я так понимаю, этот самый который "балует бессовестно" - и есть тот, кто нам нужен... Ой - ей - ей! А чего ты испугалась то так, а  козочка наша дикая? Ну похожий на мужа мужик, так ведь не призрак же... Нет, я определенно не понимаю этих... Человеков... Орать то чего? Грешный Ад! Ну куда ты, дура несешься то?  Ты же беременная!  Ага!  И чего? Роху это хоть на грамм тормознуло? Эта хоть самоубийством не развлекается... Ох, Силы Зла... ладно, не буду пока вмешиваться... Посмотрим...

0

3

Я нашел меченную о которой говорила сестра... ей ее заказали, но Пантера погибла. Я отомщу за ее смерть!!! вот сейчас провожу до тихого уголка и отомщу!!! она не на долго переживет мою сестру.- Представляешь! Лесика, милая! Представляешь, накупила чертову тучу всего! Ярка мне башку отвинтит! Да - да - да! Представь! Пинеточки нашла! Блеск! Беленькие! На носах - зайчики! Лесика, я счастлива! Лесика... Ну, что ты! Что ты беспокоишься, глупая! Лесика! Я????? Я сказала что Ярка меня убьет!!!!???? Да я просто так ляпнула! Ты же знаешь, он меня балует бессовестно!

меченая сорвалась и кудато заторопилась. Удача на моей стороне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нагнал я эту девицу только на паркинге, когда она грузилась в какую то развалюху. Дротик, заряженный ядом в сонную артерию... он не втыкается, а просто переррезает ее. кровь фонтаном, я рад, я отомстил!!! подхожу, чтоб сообщить, за что она умерла, она еще шевелится, хотя кровь бьет фонтаном... хорошо, значит услышит!
Роха, изза тебя погибла моя сестра, так знай, что она сейчас радуется где бы она не была!!!!!!!!
я рывком переворачиваю ее, чтоб посмотреть на лицо, проклятие... у нее нет знака!!!!!!!!я убил не ту
мой ребенок... очень похоже на предсмертный хрип... рядом с рукой сиротливо валяются белые ботиночки для маленького ребенка

Отредактировано Дротик - леопард (2009-10-11 22:30:18)

0

4

Я опоздал на какие о доли секунды!  Тварь! Сученыш! Я тебя из под земли достану!!!!!!!!!!!!! Но сейчас некогда... Эта кукла даже не знает, ЗА ЧТО? И это сейчас является главным! Господи! Вот прямо сейчас... Мне нужна СИЛА! И она появляется! Появляется из неоткуда! Я чувствую, как начинают саднить мышцы... Я потом разберусь с этим ублюдком! сейчас ОНА! Ребенок! хватаю уже почти обескровленное тело...
- Держись, девочка! Держись, хорошая моя...
- Ярка... ребенок... Я не...
- Молчи... сейчас молчи... Все будет хорошо....

Где то в в этом Центре должен быть медпункт... найти бы! Скорее... Рву со всей дури... Неожиданно приходит воспоминания о Коронации... Ну нет! Я так просто не дамся!  Быстрее бы!
- Яр... Ярослав... Я... Пожалуйста... мне холодно...
- Замолкни, я сказал!  Дыши лучше!

Наконец  дверь с крестом... Залетаю, и буквально не давая эскулапу опомнится  бросаю куклешку на кушетку...
- Молодой человек!!!!!
- Отец, давай подробности потом, а????? Видишь, плохо человеку... давай уже... давай, родной, не обижу!!!!
- Молодой человек...
- Слушай  сюда, мумия... Если эта цаца помрет, ты на ее месте очень быстро окажешься, понял меня?

Наконец то, хватает инструменты... начинает колдовать... НО..... ЧЕЕЕРТ! Поздно??????? НЕТ! УЖ!
Отпихиваю незадачливого эскулапа,  делаю незаметный знак рукой... Святый Боже!  Кукла снова у меня в руках, и мы снова влетаем в кабинет...
- Молодой человек!!!!!
- Отец, давай подробности потом, а????? Видишь, плохо человеку... давай уже... давай, родной, не обижу!!!!

На этот раз все обходится без долгих уговоров... раны начинают  заштопываться, а мне остается только думать, КТО был этот ублюдок? ЧТО за ЗНАК я сотворил?  Почему покушались на красоту эту неземную?  И почему она так до одури похожа на РОХУ? Слишком много вопросов... А вот ответов пока нет...

0

5

пока я стою как дурак около Рохи - не Рохи, которая на глазах слабеет... подлетает какой то маг... или не маг... но... здесь почти нет запаха магии... а от него просто ооочень несет магией... хватает почти мертвую женщину и куда то уносится... я как в бреду подбираю белые ботиночки и иду... куда? незнаю... я убил не ту... совсем не ту... я понял, что я немогу просто так отнимать жизни... Пантера, милая, как же теперь? неужели, когда я буду мстить за тебя в следующий раз, у меня дрогнет рука? и стану ли я мстить? похоже сейчас я убил двоих... мало того, моего профессионализма не хватило, чтоб воткнуть дротик, а не просто порезать атретию... на живом человеке это оказалось сложнее... но... если тот маг сможет остановить кровь, то неРоха будет спасена... изза интенсивности течения крови яд не попал в организм... если бы попал, ее было бы не спасти...

Отредактировано Дротик - леопард (2009-10-11 22:47:13)

0

6

Ну, Слава тебе яйца... Хоть кровь остановил! Швыряю на стол какую то купюру, и... Понимаю, что  проблема далеко не решена!  Она потеряла слишком много крови! Слишком много... Почти обескровлена... Но еще дышит...
Я знаю, что этот, который в белом халате, не будет сейчас делать переливание... Он не способен на такое... Он просто сидит в медпункте, и подсовывает все аспирин и анальгин... От страха, он смог заштопать рану... НО переливание, это для него слишком... да и оборудования тут для этого нет... Кстати! А почему бы?????
КАК это у меня получилось? Я не смогу этого рассказать  даже под страхом расстрела... ЗНАК! ЕЩЕ ЗНАК!
Я снова влетаю в кабинет, держа на руках окровавленное тело -
-Молодой человек!!!!!
- Отец, давай подробности потом, а????? Видишь, плохо человеку... давай уже... давай, родной, не обижу!!!!

Пока он готовит инструменты, в комнате появляются невесть откуда еще пара эскулапов, и... Слава Богу оборудование для переливания...
Один из них смотрит на меня с явным ужасом...
- Ээээ... Простите.... Вы... на вас кровь?
- Это ЕЕ кровь! ты работай, давай...
- Видите ли.. Ээээ
- Да не мямли,  сухофрукт...Говори, чего надо?
- Переливание... Вы ей кто? Муж? Ээээ
- Да...

И только тут, я понимаю, что назвавшись мужем я  практически подвергаю ее еще одной опасности! Группа крови! НО думать некогда... Подставляю руку под капельницу, и провожу простенькое заклинание... надеюсь... Очень надеюсь, что "Родная кровь" и впрямь таковой окажется...

0

7

пора отправляться домой.. но... где же талисман - перемещатель?похоже я его потерял... где? вероятнее всего когда нагибался посмотреть на лицо жертвы... делать нечего... придется возвращаться... хоть это крайне опасно... ладно.... какое то время спустя я подхожу к парковке, на которой ... стоп... активиную одноразовый амулет ясновидения... - подарок Пантеры. это очень редкий и дорогой артефакт... но... приближаться туда без разведки очень опасно... белые детские ботиночки с пятнами крови помогут мне отфильтровать информацию... я делаю глубокий вдох и так... начали
Ярослав Болконский рвет и мечет в кабинете начальника охраны торгового центра, к которому принадлежит парковка судя по лицу этого самого начальника - гнев Болконского - для него очень серьезной неприятностью является... Болконский получает полный доступ к записям с видиокамер, так... похоже ему просто сказали, что машина его жены стоит открытая, а рядом с ней лужа крови... рядом с самой машиной людей пока не видно, но... Болконский следит за ней через видиокамеры... паралельно просматривая запись
тут действие амулета заканчивается... странно... у Ярослава Болконского я не наблюдал магических способностей... тогда ктоже унес Роху - неРоху? стою и... и не решаюсь подойти к машине... но... придется.. ведь там мой Талисман - перемещатель... без него я не телепортируюсь даже на пару шагов, не то, чтоб в свой мир...накоенц собираюсь с силами, иду к машине ох... как неприятно всетаки смотреть на лужу крови... где же Талисман?? куда закатился? в этот момент я чувствую, что какая то сила хватает меня за шиворот и тащит... потом кидает я переворачиваюсь лицом к нападающему и вижу, что это тот самый Болконский, который разнос охранникам устраивал Силы Ада... ну зачем?... он человек, я справлюсь... у меня похоже выбора нет... потому что если я не предпрему чегонибуть, так этот Парень меня в лоскуты порвет... убираю воздух из его легких и тут же втыкаю ему в сердце отравленный стилет буквально за мгновение до того, как я начинает действовать я чувствую, что у моего противника скачком нарастает магический фон... откуда? ладно не важно... от моего яда его это не спасет... только мучения продлит... и тут... парень просто исчезает... телепортируется... Силы Ада!!! Пантера, милая моя сестричка, да во что же ты вляпалась? и во что же теперь ввязался я?

0

8

- Какой молодой, красивый и глупый!  ребенок, скажи мне... за лешим тебе это надо было?
Смотрит на меня удивленно... Он явно не понимает, как сюда попал...
- Вы кто? Я...
Пытается достать  один из своих дротиков... Н - да... Всегда подозревал, что красивые женщины, это гораздо худший аналог Мирового Зла, чем собственно, само Зло... Мне не надо активировать Зеркало Связей, что бы узнать, что Святослав сейчас нянчится с этой кукленой...  ОН просто подменил ее мужа, которого этот спец положил на стоянке...И она, никогда ничего не узнает... Пока не придет время возродится Абсолютному Злу...Ага... Или Плюшевому Добру... Спаситель, блин... Мать Тереза в штанах.. Ох. Прости, Люцифер! смотрю на этого... Убивца незадачливого...
- Ну, и зачем?
- Ввы ккто?
- Я, Грендель.
- Бледнеет... Он знает это имя...
- Я... Моя сестра... Она... Пантера получила заказ...
- И ты, решил его выполнить?
- параллельно успеваю подумать, что вот и настал день, когда я радуюсь тому, что рядом со мной нет Рохи...  девочка моя, уже даавно пустила бы слезу, и заставила меня отпустить это недоразумение с дротиками... Честно, мне наскучило мотать сопли бедным сироткам... Я демон! И поэтому, мне нужен страх... А этот лягушонок, только что называется магом - оборотнем... начинаю тихонько насвистывать Песнь Эшва... Это почти смертельно для демонов... Меня спасает Дипломатия... НО убивать его сейчас я не хочу...
- Итак, милое дитя... ты мне рассказываешь КТО нанял твою бесславно почившую сестричку, а я тебя отпускаю... - Хм... Брыкается...
- Вы... вы не смеете так говорить о моей сестре! Вы ее не знаете! Она была!!!!!!!!!!!!!
- Дурой, которая  ввязалась в игру, забыв выучить правила... Неужели она всерьез решила, что такую  дурынду как она всерьез могли нанять для убийства Рохи Де Лос Сантос?  Да ты знаешь, что последнее время,  ее не называют иначе чем  " Хозяйка мессы"? Ты об этом знаешь?
- ору на него, и понимаю... зря ору... Не знает... Откуда бы этому недоразумению знать о происшествии на коронации... Честно говоря, мало кто знает что произошло на самом деле... Если быть до конца честным, то этого не знаю даже я... Я видел, как Черный Всадник внес ее в комнату, после очередной развлекухи в потерянном городе... Мне надоедает этот сопляк... резкий взмах... И мальчишки нет... Он в... Надо полагать уже в пекле... А Люцифер зря затеял эту игру... Он не знает во что ввязался...

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Странности существования