ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я знала, что Гренделя не будет ночью... Я знала это как никто другой... Злость, и вынужденная защита обострили чувства, и  я слышу его разговоры с Люцифером...  В какой то момент, я ловлю себя на том, что  веду себя как ревнивая жена, которая пытается проверить мужнины связи без его ведома...  Только в моем случае, знание того, что Грендель уйдет, это возможность... Единственная возможность осуществить задуманное... Сегодня полнолуние... И я отправлюсь в Йель... Чертова прислуга! Чувствую, как за стеной моей комнаты затаилась Ингресса... Мелкая демоница - горничная... Горничная... И самая верная из Гренделевых наушниц... А вот интересно!? За каким лешим этому... шпионы? А? Он же у нас Дипломат, да и вообще, практически не ограничен в способностях... Грешный Ад! А может он прав? Грендель прав... Я просто самонадеянная идиотка...  Что я смогу предложить взамен?
- Ничего... Ты ничего не даешь взамен...
Я едва не заорала от неожиданности... Голос был... ЭТО был не голос... Это был ветер... А когда я повернулась...Йель стал не нужен... Передо мной стоял... Черный Всадник...
- Зачем ты пришел?
- Ты звала меня... Я пришел дать тебе, что тебе нужно...
- Пришел сам? Это не в твоих правилах... Что ты возьмешь в оплату? Говори, или будь...
- Нет! Я не возьму плату... Я пришел... Мне было видение... Мне было сказано что это последние дни Моей Мессы... А ты можешь мне помочь... Мне был знак... Ведьма с родовой отметиной...
- Какова цена? И потом, ты не можешь тут находиться! Грендель скоро вернется, и...

Я не помню, какая сила  закрутила этот ледяной водоворот... НО вместо моей комнаты мы стоим  на обсидиановой поверхности одного из Мертвых Миров... Обсидиан... Никогда его не любила... Странно, я думаю о каких то глупостях...
- Госпожа... Я смею просить тебя... Позволь мне дать тебе Защиту?
Н - да... Мир сошел с ума...Призраки вообще отличаются дурацкой привычкой говорить  короткими фразами, мало и сильно искажать смысл (Мамба! Вот уж приятное исключение! Мамба, милая! Ну где же ты! Мне не вытянуть все это одной!!!! Мамба!) По идее, это я бы должна Его просить...
- Я уже спрашивала Тебя, какова цена?
- Твоя жизнь...Ты должна жить... И тогда, моя месса будет продолжаться!
- Какое мне дело до твоей мессы?
- Ребенок, которого ты носишь... Если Я уйду, он умрет...

Мне надоедает этот разговор... Что делать? терпением я никогда не отличалась, а уж сейчас,и подавно не настроена слушать этот бред!  Волна злобы выносит меня на тот самый нервный настрой, когда заклинания творить не нужно, они творятся сами... Едва заметный знак рукой... И Черный Рыцарь  падает на колени... Его охранники - псы начинают рычать, но я уже просто их не слышу... Единственное, чего я не хочу сейчас... Мне все равно! Я готова убивать!
- Госпожа! Прости меня!
- Простить?  Разве для сборщика Душ  нужно мое прощение?
- Госпожа! Я дам тебе псов...
- Твоих собственных псов? И останешься беззащитным? 
- Госпожа... Помоги...

Странное это было путешествие... Если бы я не была ведьмой... да нет, если в последнее время не закрутилось то, что закрутилось... Я бы подумала что это странный сон... НО... Рядом со мной... Вернее, вокруг меня стая... ПСЫ АДА!

0

2

Я снова в этом потерянном городе... В городе забытом Богом, и ненужном Дьяволу... На этот раз вполне сознательно, и даже самостоятельно... Ничего не изменилось... Пыль, песок и почти разоренная, и разрушенная церковь... Мать Кормилица! Я не знаю зачем я это делаю... Просто... Просто мне проще так... Я не могу умереть... Я могу убить... Я не хочу ни того, ни другого...  Интересно, я могу снова выиграть?  Смогу... И от этого хочется выть!  Я не могу проиграть, я не могу умереть, я не могу даже элементарно позволить себе поплакать и побыть немного слабой! Я НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ!
А еще, я знаю... Чувствую, что мой старый  противник еще здесь! Вот его я и вызову! И  сделаю! Я сделаю их всех!  Просто потому что я... Просто потому что я очень устала... Мне не хватает воздуха, и свободы! Я не знаю, кто охотиться на моего ребенка? Я только чувствую, что это не... НЕТ! НЕ СЕЙЧАС! Роха, соберись! В машине, как и прошлый раз играет Кипелов... "Серебристый сон... Ты бы с ним ушел... По дороге вечных слез, над простором строгих гор... ты бы перед ним, на колени встал, не стыдясь ни слов, ни слез... Кто любил, тот и распял... "
(скачать то, что я слушаю можно тут - http://turbobit.net/1qwjj4x2159r.html)
Нененене... Ро - ха! Соберись! Возьми себя за что попало, и соберись! не хватало еще, чтоб этот сброд увидел тебя зареванной!  Да, вот умница! именно так! Взвизгнув тормозами останавливаюсь у знакомого уже бара...Смотрят с напряжением... Они явно еще не забыли прошлый раз...
- Ну что, архаровцы! Вот я, опять я. и снова здравствуйте!
- Ты? Мало было прошлый раз? А чего, защитничка где потеряла?
- Да мне от таких обрезков защита без надобности! Сама справлюсь!
- Роха - Рохита!  Куда же ты башку свою дурную суешь?
- Ну так как? Или бабы испугался?
- Шлюха!
- Для тебя, дорогой, все что угодно!

У меня рвет крышу! Что я творю???? Тело действует само по себе! Тихий свист, и в баре  материализуется моя свора!  Эти  подонки смотрят на меня, как на  летучий Голлланцец... Почему я  чувствую шкуры моих собачек? Странно... Не должна бы!!?? Хотя,  скорее всего, на них есть некоторая доля магии материализации.. Это сейчас не важно...  Важно то, что  вся эта толпа, которая только что готова была меня растерзать, как завороженная смотрит на мою кисть ласкающую загривок ближайшего ко мне  зверя... А что? такое миленькое домашнее животное!
- Ну так как?  Выбор у тебя, сопляк, не слишком большой... Или  трасса, или...
-  Ты... Ты...
- Я... Глаза тебя пока не подводят...
- Ты...!!! ...
- Да что же тебя заело то? Это я, это мои псинки... Кстати, песики голодные!

Неожиданно, в толпе окружающей меня проноситься какой то шорох... Потом, из всего этого безобразия вдруг!  Грешный АД! Выворачивается кроха лет трех - четырех...
- Тетя... Тетя... А ты кто?
- Я? Я просто  зашла купить воды, малыш... А ты кто?
- Я -  Лоренцо!  - дите с явным восхищением смотрит на свору -
- Тетя... А это твои собачки?
- Мои малыш... НО гладить их нельзя... Это очень злые собачки...
- Тетя... А папа сказал, что или ты его убьешь, или он тебя... Это правда, тетя? Ты хочешь убить папу?

Волна бешенства накрывает с головой! Вот это фортель! Обсуждать с собственным ребенком... Тише, Роха, тише... Малыш ни при чем... А мальчик явно напуган...
- Тетя... Я не хотел...
- Успокойся, малыш... Это просто игра... Мы с твоим папой, просто играем во взрослую и очень скучную игру... -

"Я бы с удовольствием этого игрока по стене размазала, шулер, мать его! " но это про себя...
- Не бойся, маленький... Все будет хорошо...
Как же! Я тебя погань, все равно сделаю! И осирочу ребенка...  Да плевать!  Это человеческие заморочки! А твой ребенок?????

0

3

Выезд был обставлен со всевозможной помпой... Как и прошлый раз, барсы, пауки, грифоны и прочая графическая ненадобность...  Грохот из моей машины снова сбивает с ног... Но... Я не чувствую драйва..
"тетя... ты хочешь убить папу? тетя... ты хочешь убить папу? тетя... ты хочешь убить папу?" детский лепет выносит мозг!  Оглядываюсь, и вижу... Свора окружила машину...  Эти псинки явно стоят того ажиотажа, который вокруг них разводят! Они явно намерены бежать  за машиной столько, сколько это понадобиться... ну что же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взмах клетчатого флажка, и...
" Ты сам решил пойти на риск!
Никто не крикнул - Берегись!
И ты покрасил свой шлем в черный цвет!
Как зверь мотор в ночи ревет,
Разъезд, пустырь и разворот!"

  "Тетя... ты хочешь убить папу?"... Ближайший столб оказывается слишком близко! Я не хочу никого убивать! Я... АААААААААААААААААААААААААААААААААААА...........
Меня накрывает Темным Плащом Черный Всадник...

0

4

- Госпожа, ты не должна пытаться умереть...
- Я сама решу... Зачем ты это сделал? Я хотела умереть!!!
- Госпожа... Госпожа, ты обещала помочь...
- Я помогу...Собиратель Душ...

Эмоций нет... Страха тоже... Впрочем, страх... Страх это тоже эмоция... У меня появился новый защитник, Собиратель Душ... Сэр Галлахад из преисподней, мать его!
- Госпожа... Возьми...
- Что это?
- Это моя энергия, Госпожа... Ты - должна жить....
- Грешный Ад!  Да что же все так хорошо знают, ЧТО я должна делать????? Запомни, Я, Роха - и я никому ничего не должна!
- Госпожа... Ты связана клятвой...

Я не хочу, и не могу сопротивляться... Я хочу только покоя... Закрываю глаза...  В голове встает четкая картинка... Мой ребенок... Мой ребенок, мой мальчик...
Я принимаю протянутую, почти бесплотную ладонь... К моим пальцам начинают тянутся  антрацитно -  черные  нити... С ними в меня вливаются новые силы...
- Госпожа, ты пойдешь на коронацию...
- Зачем?
- Госпожа... Я вижу... Там на коронации... Ты - узнаешь...

Машу рукой... Всадник откланивается, и исчезает... Свора окружает меня кольцом, и... Спаси Люцифер, даже себя самого, если попробует их отогнать... Закрываю глаза... Что я должна узнать на коронации? Что нового я могу там узнать? ЧЕГО я еще не знаю?

0