ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Ожидание страха...


Ожидание страха...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже просто ничего не думаю... Вот просто сижу и не думаю... не думаю... Потому что меня контролируют со всех сторон... Грендель уже просто озверел, и действительно не выпускает меня даже за пределы этой комнаты...
- Сидика, малышка... Не нужно   кормить дракончика таблетками... Он чихает? бедный Абсент! Давай его сюда..Вот смотри, пусть он поспит тут немного, а мы с тобой порисуем... Вот домик... Смотри... Цветы... А это девочка Сидика на порожке...
Я уже просто не в состоянии сдерживаться... Я что то говорю, а слезы скатываются на лист, и смывают чернила...
- Роха, а почему ты плачешь? Я тебя люблю, не плачь... ты знаешь, Ирцесус тоже тебя любит... Только он по секрету... Он думает что я не слышу, а я все слышу...  И дядя Грендель... Только  дядя Грендель нехороший, он на Абсента  ругается... И на всех других тоже..
- Я тоже тебя очень люблю, маленький мой...  Просто устала немного.... А дядя Грендель хороший, ты на него не сердись... Ему с нами со всеми трудно очень, вот он и  ругается... Он незлой, малышка...

Прижимаю к себе теплое тельце, и понимаю, что могу так сидеть сутки... Или больше...
- Сестричка... А что, моя мама больше никогда не придет? Да?  Я ее очень жду... А ты теперь у меня вместо мамы?  Я к маме хочу...
- Не волнуйся, малышка, все будет хорошо... Я с тобой... Не плачь...
.
Спокойствие от присутсвия ребенка сменяется бешеным гневом! 72 Принца Адова! Сидокия умеет читать мысли... Нельзя! Роха, нельзя думать! Заткнись Рохита, а то... Ну хоть кто ни будь! Скажите что мне делать????

0

2

Так... Грендель распсиховался...ну вообще логично... сколько же можно доставать демона? хоть и владеющего Дипломатией... даже я впечатлен... Роха - напугана, Мамба... эээ ладно, неважно... хорошо, хоть в драку не лезет...
Дядя, а у тебя еще дети есть? а то вы тут все большие... а... ну... маленькае домашнее чудовище появилось в самый кульминационный момент... и уже вскарабкалось к Гренделю на ручки...что? нет детей? ну вот... бедный я ребенок... мне и поиграть не с кем...... вот маленькая чертовка... а Грендель уже растаял... и даже улыбается  ну значит прямо сейчас никого не убьет...

0

3

- Сидика, малышка... ну что же делать, потерпи милая...  Скоро - скоро ты пойдешь гулять со своей сестричкой Рохой, и будешь играть с другими детками...
Улыбаюсь... Эта маленькая шустрилка, вылитая Роха... Такая же...   на нее даже сердиться нельзя, не получается... Впрочем на большую тоже... не получается...  Сажаю ее верхом к себе на колени, пристукиваю пятками по полу -
- Ехали мы ехали, в лес за орехами, ехали мы ехали... А в лесу ямка... Ббабах!
Подкидываю вверх, ловлю...   ребенок заходиться от счастливого хохота... Адовы Принцы! Как давно я не слышал детского смеха! Пожалуй, с тех самых пор, как возился с крошкой Рохой...
- Дядя Грендель... А ты не будешь ругаться на Роху? ты же хороший, да? Роха сказала что ты хороший... Только тебе трудно... А почему тебе трудно, дядя Грендель? Ведь тебя же все слушаются?
- Малышка. а скажи мне, за что я должен ругать твою сестричку?
- Она думает, думает... Она плохо о дяде думает...
- О каком дяде, милая?
- Я его не знаю - малышка явно растеряна
- этот дядя злой... Сестричка плакала... А потом о нем подумала и больше заплакала... А тебя я люблю... - обнимает меня за шею... детский носик тычется мне в щеку... Силы Ада! Как спокойно, почти семейная идиллия... Передаю Сидику ее верному стражу с рук на руки... Ему это не слишком комфортно, но утешить  безголовую нашу с ребенком на руках я не смогу...
Вхожу в комнату.... И меня буквально сметает волна ее злобы...

0

4

"Кровь за кровь - в том воля не людей, а Богов!
Смерть - за смерть! Ты должен не роптать а терпеть!
Здесь твой Ад! Не знаешь ты дороги назад!
Пей свой яд!..."

Со всей дури хватаю эту дурищу в охапку... Выворачивается...
"Кровь за кровь - в том воля не людей, а Богов!
Смерть - за смерть! Ты должен не роптать а терпеть!
Здесь твой Ад! Не знаешь ты дороги назад!
Пей свой яд!..."

Смотрит на меня, и как будто не видит... Я чувствую, что еще минута, и она просто зайдется в крике... Нет...
- Роха, девочка! Сидика... Ты ее напугаешь! Успокойся! Немедленно!
- Я - Роха Де Лос Сантос... Клянусь Луной... Я призываю Адовых Принцев в свидетели своей клятвы! Я клянусь Силами данными мне при рождении... Я ото...

Со всей дури отвешиваю ей плюху...
- Идиотка! Ты что? Смерти хочешь???? Так я тебе устрою это счастье! Со всеми причитающимися последствиями!  Только помирать ты долго будешь, нежная моя... И с мучениями!
- Грендель... Уйди...  Ты не можешь мне запретить... Ничего... Ты - ничего не можешь... Лучше умереть... Лучше много раз умереть, чем сидеть и ждать...

Встала, выпрямилась... Прямая спина, сухие глаза... Сухие... У ЕЕ глаз нет радужки! Они просто светятся ровным зеленым светом...!!!!!!!!!!!!!
- Да пребудет Сила Ада в своем вечном воплощении! Я, Роха Де Лос Сантос! Дочь Сидика, призываю Силу! Я, клянусь, что я отомщу... Я призываю в свидетели Принцев Ада! Я беру свидетелем Люцифера! Я буду мстить... Будь проклят каждый, кто...
Неожиданно валится на кровать... Рот искривлен в немом крике... Истерика постепенно стихает, но я чувствую  эту всеобъемлющую злость...
- Рохита... Милая... Успокойся... Подумай о ребенке!
- Это мой ребенок!
- Да, милая... Обещаю, никто не заберет его... Никто не посмеет покуситься на  ребенка, которого носит  невеста Гренделя из Соммерхеджа! Ты знаешь, детка... Я такими словами не разбрасываюсь...
- Грендель... Я... Завтра полнолуние... Я хочу отправиться в Йель...

Таак! Понял, не дурак!  Йель... Йель в полнолуние... Ну, что же тут не понятного...
- Ты, маленькая, самонадеянная сучка, которая заигралась в могущество! Нет у тебя таких сил, пойми! Нет! И быть не может!
- Грендель... МНЕ НУЖЕН ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК! И я совершу эту сделку... Прости меня... Простись со мной... Я должна... Ты сам знаешь... Я - единственная, кто может хоть  как то повлиять на нового Владыку... Я умру... Я должна это сделать...
- Ты не просто умрешь, ты много раз умрешь, идиотка!
  - Грешный Ад!  Я ору на нее, понимаю, что первый раз радуюсь тому, что я - демон! Я уже с трудом держу себя в руках, чтобы  не  кинуться на нее прямо здесь!  Я едва удерживаюсь,  от того, чтобы  не скрутить эту дурочку в узел,и не запихнув какой ни будь подвал, не начать наслаждаться тем что  ОНА МОЯ! да что это? Я глотку перегрызу тому, кто хоть посмотрит в ее сторону!  ОНА ТОЛЬКО МОЯ!!!!  Силы Зла!  Хороша необычайно! Странно у нее блестят глаза... Ну да, она читает мысли... Она ЗНАЕТ... Наплевать... Неожиданно... Она опускает голову, зеленый свет гаснет... Передо мной снова  моя маленькая, беззащитная Рохита..
Беру ее на руки, укачиваю... Глажу по волосам...
- Держись, малышка!  Ты - сильная! Ты - справишься!
- Грендель... Ребенок... Этот ребенок... Я чувствую... Грендель... Что то не правильно! Не срастается!  ОН не мог! ОН - не ЗЛО! Грендель, Грендель! ОН - ЯРОСЛАВ БОЛКОНСКИЙ! ОН НЕ ЗЛО!!!!!!!!!!!!!! Я знаю, Грендель... Я устала думать... Не срастается... Помоги мне... Я не знаю, что мне делать!

Наконец, Хвала Аду!, засыпает обессиленная... М - да... думай, Грендель, думай... Во - первых, что это был за приступ отнюдь не отеческих чуйвств'с?  Я еще не сошел с ума! Нет, все что я к ней чувствую, оно в силе, в общем...  Но то что я чувствовал несколько минут назад... Это было нечто! Я был готов убить любого, кто находится в зоне ее видимости... Да ладно, это можно потом подумать... А вот что она там говорила? ОН НЕ ЗЛО? Ага, просто Святой! Хотя, что то тут и правда не так... Чувствую... перекос какой то... Как будто есть два Ярослава... Две ипостаси... Тааак...  Кажется все еще хуже, чем мне казалось...

0

5

эх ничего себе... вот это накал страстей... чую как комната Рохи просто напросто вибрирует от летающей в ней энергетики... нда... Гренделю не позавидуешь... слов Рохита не понимает... с заклятиями лучше не экспериментировать, потому, что ребенку можно повретить... Сидокия откуда то принесла мячик...... стоп... откуда???? у нас небыло с собой детсяких вещей... Сидика, малышка, дай это мне, я хочу посмотреть, что это за игрушка у тебя? Сидика тут же протягивает мне мячик... эх и обормот я... ребенку одежда нужна, игрушки... нормальный режим... мне его новый дядя дал, у которого Абсент штаны прожег, я думала он ругаться будет... а он не ругался... и мячик дал эээ какого демона?
РОХА, Я ТЕБЯ СПАСУ...с трудом сдерживаю себя от того, чтоб не проломить близлежащую стену, чтобы не проходить этот невероятно длинный путь до двери в ее комнатутак невмоготу знать, что... эээ минутку... а что именно то? откуда такая несвойственная мне гамма эмоций? похоже заклятие с амулета не растворилось, а перешло на меня...

0

6

- "Кровь за кровь - в том воля не людей, а Богов!
Смерть - за смерть! Ты должен не роптать а терпеть!
Здесь твой Ад! Не знаешь ты дороги назад!
Пей свой яд!..." Пей Роха! До дна... Пей... И думай о том, что скоро ты умрешь...  Ты умрешь первой...

Я не знаю откуда я слышу голос...  Но он не прав... Я не умру... То, что разбудили во мне эти строчки это... Я не знаю что это... Это что то древнее, и очень сильное... Страшное...
- "Кровь за кровь - в том воля не людей, а Богов!
Смерть - за смерть! Ты должен не роптать а терпеть!
Здесь твой Ад! Не знаешь ты дороги назад!
Пей свой яд!...
" - шепчу, нет уже не шепчу... Проговариваю как заклятие... В комнату входит Грендель...
- Роха, девочка! Сидика... Ты ее напугаешь! Успокойся! Немедленно!
- Я - Роха Де Лос Сантос... Клянусь Луной... Я призываю Адовых Принцев в свидетели своей клятвы! Я клянусь Силами данными мне при рождении... Я ото...

Не успеваю договорить... Грендель зол и раздражен... Бац! Голова едва не отрывается от пощечины, но.. Странно, я не чувствую ничего кроме спокойной уверенности... Я знаю что я могу... И я должна...
- Идиотка! Ты что? Смерти хочешь???? Так я тебе устрою это счастье! Со всеми причитающимися последствиями!  Только помирать ты долго будешь, нежная моя... И с мучениями!
- Грендель... Уйди...  Ты не можешь мне запретить... Ничего... Ты - ничего не можешь... Лучше умереть... Лучше много раз умереть, чем сидеть и ждать...Да пребудет Сила Ада в своем вечном воплощении! Я, Роха Де Лос Сантос! Дочь Сидика, призываю Силу! Я, клянусь, что я отомщу... Я призываю в свидетели Принцев Ада! Я беру свидетелем Люцифера! Я буду мстить... Будь проклят каждый, кто...

На полуслове меня скручивает дикая боль... буквально валюсь с ног... И... Разрывает легкие, но я не слышу своего голоса... Я нема! на какой то момент... Нема!  Постепенно боль проходит... Остается злость... И то древнее, что вошло в меня...  Я чувствую.. Это... Это  непередаваемо!  Это сильное,женское и очень опасное... Я не знаю, откуда это появилось, но я знаю... Я знаю что именно это даст мне силы против Зла... Зла... Люцифер! Помоги мне!
- Рохита... Милая... Успокойся... Подумай о ребенке!
- Это мой ребенок!
- Да, милая... Обещаю, никто не заберет его... Никто не посмеет покуситься на  ребенка, которого носит  невеста Гренделя из Соммерхеджа! Ты знаешь, детка... Я такими словами не разбрасываюсь...
- Грендель... Я... Завтра полнолуние... Я хочу отправиться в Йель...- Грендель... МНЕ НУЖЕН ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК! И я совершу эту сделку... Прости меня... Простись со мной... Я должна... Ты сам знаешь... Я - единственная, кто может хоть  как то повлиять на нового Владыку... Я умру... Я должна это сделать...
- Ты не просто умрешь, ты много раз умрешь, идиотка!

Я спокойно смотрю за тем, как мой верный Грендель пытается удержаться  и не поиметь меня прямо тут... В запале гнева... Я вижу, КАК ох хочет меня... Но странно, я не испытываю при этом никаких эмоций...  Я просто чувствую его похоть... Желание... Злость... Я могу управлять этим... Мать Кормилица! Эта темнота... меня отпускает... Грендель мгновенно расслабляется... Что это было? Я не знаю... Знаю... Это Власть! Высшая сила, и  Власть... Я могу! Эта Власть даст мне силу против Зла...Зла...Но не ЯРОСЛАВА! Я чувствую... Я чувствую присутствие двоих! Зло - не ЯРОСЛАВ!  Но видит Люцифер!  Это тяжело... Больше немоогу!!!! Грендель... Грендель, прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнимает меня, гладит по волосам...
- Держись, малышка!  Ты - сильная! Ты - справишься!
- Грендель... Ребенок... Этот ребенок... Я чувствую... Грендель... Что то не правильно! Не срастается!  ОН не мог! ОН - не ЗЛО! Грендель, Грендель! ОН - ЯРОСЛАВ БОЛКОНСКИЙ! ОН НЕ ЗЛО!!!!!!!!!!!!!! Я знаю, Грендель... Я устала думать... Не срастается... Помоги мне... Я не знаю, что мне делать!

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Ожидание страха...