ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коронация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коронация нового Владыки... Нет, это не Верховный, и не Люцифер... Они ограничены во власти... Владыка -  безраздельно властвует, и одинаково  почитаем как в Магии, так и в Инферно... Новый Владыка...
  Я держу в руках приглашение на Коронацию, и не верю собственным глазам... Мой кошмар...  Мой давний, и застрявший в мозгу тупой иглой страх... На меня, с Приглашения смотрит  прекрасное бледное лицо, которое я не забуду...
   Завтра Ему  будут приносить клятвы верности... Все... Жители Магии и Инферно... Я держу приглашение. и  думаю только о том, что он ЖИВ!  Снова, это короткое слово... Как выстрел... ЖИВ!  Мне достаточно знать это...
Я принимаю решение не ходить на коронацию...

0

2

Мой первый Бал... Первый - в качестве Мессира...  Бал Моего Представления и  Моей Коронации. Вчера Люцифер  признал меня Господином...
Странно, но из всех чувств, у меня осталась лишь скука... Холодная скука, дающая покой... В моем распоряжении Вечность, но... Но она мне не интересна...  Я не могу  делать много, из того, что мне было доступно в человеческой ипостаси... А может я никогда не был человеком?  Сейчас это не имеет ровным счетом никакого значения...
Я принимаю вассальные клятвы... Одну за другой... Все... Они все склоняют головы, и рассматривают меня из под тишка... Кто просто с любопытством, кто то  с откровенным желанием заполучить мое расположение, кто то с неприкрытой почти ненавистью... Мне  достаточно полувздоха, чтобы уничтожить  непокорных и неугодных.. НО, весь ужас  моего  нового положения заключается в том, что  я даже не знаю, какое у меня сегодня настроение...  И поэтому я хочу быть милостивым... женщины стараются быть как можно более соблазнительными, не понимая, что  чем больше стараются, тем глупее и  тщеславнее выглядят... Мужчины  держаться с достоинством... НО, я читаю в их умах только страх и непонимание... И неприятие... И недоверие... Я слишком молод для них, и поэтому опасен... Они знают, что с моим приходом потеряют те устои, которые веками обеспечивали им власть и жизнь... Наконец, передо мной проходит последний... начинается Бал...
Музыка и танцы, смех и  веселье,  интриги и дворцовые дела... Все это оставляет меня равнодушным... Я хочу только одного... Чтоб все это закончилось... И можно было оставшись одному мечтать... Странно, что я не разучился мечтать.. Я буду представлять себе...
неожиданно по толпе проноситься ропот... Он становиться все громче, пока не перерастает в откровенный галдеж...
- Она! Смотрите, это Она! Она здесь... Пришла!!!??? Она не приносила клятву.... Она пришла... Посмела прийти!!!????
Поворачиваюсь, и застываю на месте... Этот изумрудный взгляд я узнаю из миллиона - РОХА!!!

0

3

Да... Роха - Рохита... Ты все таки пришла... Не могла не прийти... Ты сама все решила, девочка... И теперь ты не просто связана... Ты спеленута этой клятвой по рукам и ногам...  Ты - одна... Совсем одна... И ты боишься... Ах, Рохита... Красавица Рохита... Сколько раз я говорил тебе, что твои эмоции тебя погубят? И сейчас, ты должна погибнуть из за этих эмоций... А я, заполучу этого ребенка... О! Это не просто ребенок! Клянусь Люцифером! Это венценосный ребенок! Дьяволовы Силы! Этот мальчишка на столько тщеславен и глуп, что он решил будто он и есть Абсолютное Зло...
Я сижу в приватной комнате  Бального Зала, и наблюдаю за происходящим... Честно говоря, меня просто восхищает как держится моя Рохита... Вот она, истинная ее сущность! Она не преклонит головы ни перед кем... И никто никогда не скажет... Не сможет сказать, что... Ох, опасную игру я затеял... Эта девочка никогда не была той слабенькой ведьмочкой, какой все время удачно прикидывалась... Я знаю, ЧТО за сила есть у нее сейчас... И это меня пугает...  Она еще не подозревает, что владеет Дипломатией... А теперь у нее есть Абсолютная Страсть...  Святослав - Святослав... Эта девочка уже почти инициирована... И это инициация Абсолютной Любви...  даже я не способен предугадать как сейчас будут развиваться события!
Грешный Силы! Ээтта что?????? Псы Ада... За спиной МОЕЙ РОХИ - ПСЫ АДА...

+1

4

- Мессир?
- Роха Де Лос сантос, я прощаю тебе это опоздание... И позволяю принести клятву сейчас...
- Клятву!?  Мессир, прошу простить меня, но я слишком привязана к Магии... И не собиралась приносить Вам вассальных клятв...

Все это вслух...  Глаза в глаза... Ох, как я хорошо помню этот горящий ненавистью взгляд... Ох как хорошо помню...  Этот диалог, безмолвен и вечен...
- Ты  подчинишься! Я приказываю!
- Нет... Посмотри... Со мной Псы Ада!
- Как ты посмела?
- Я еще ничего не сделала, Мессир... НО я отомщу тебе... За смерть... Ты будешь медленно умирать, и ты увидишь свое бесславие...
- Ты не убьешь меня... не сможешь... Посмотри на меня.. Посмотри!

Я смотрю... И не понимаю, почему никто не видит, этого дикого НЕ сходства... Ярослав Болконский! Ярослав... Яр... Это... А сейчас передо мной стоит Зло... Абсолютное Зло... И я не прощу... Во мне снова начинает подниматься то древнее, что скрутило Гренделя... Я уже научилась управлять этой силой... И сейчас, я чувствую, как глаза лишаются радужки, и начинают гореть ровным зеленым светом... Я слышу... Слышу как подобострастно они все умоляют о разрешении коснуться хотя бы края платья... И я вижу, каким страхом загораются глаза того, кто посмел  забрать облик Болконского... Псы стоят вокруг меня как молчаливая стража... Я не знаю, сколько я выдержу... Но я хочу насладиться этим страхом... Вдруг... НЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! До боли... До потери сознания родной голос...
- Роха! Очнись! Что ты делаешь? Роха!
- ЯРОСЛАВ!!!!!

+1

5

Вот это страсти! Прям завидно! Эээ... Молодые - красивые! А вы часом не забыли, что тут народу до черта? Интересно... Как Роховы собачки моего двойника пропустили? М - да... Думай, Святослав, думай... Самое интересно, что  что она никаким боком не покупается на мое с ним "двое из ларца - одинаковы с лица"... Как будто ей кто то подсказывает... А еще... Им обоим наплевать на мою силу... Что тоже в общем не есть хорошо...
- Эээй! Чего ты на меня зыркаешь то?  Вот она, красота твоя, ни  хренашечки ей не сделалось!
Нет, ну бабы! Стерва! Прямо таки мы слабенькие, и хрупкие! А за секунду до этого - "цыганочка с выходом"!  Да с каким выходом! Который чуть меня обратно не зашел!  Черт - черт - черт! Откуда у нее эти псины? Нет, от кого кажется  даже я догадываюсь, а вот ОТКУДА? ну не сам же Собиратель Душ ей их отдал? Ага! Вот прямо вот так, в подарочной упаковке и преподнес! Пользуйся, мол, Роха! Это тебе подарок, для  поднятия настроения!  Странно, что МОЯ СИЛА никак не проявляется в этот момент... А еще...  Я смотрю на этих двоих, и испытываю абсолютно человеческую зависть! Странно светятся их тела... Нет! Это СИЛА! Сила моего двойника!  Она укрывает их как будто каким то куполом... через который не прорваться даже псам...
- Ярослав! Яр... Я знала... Я знала что ты - это не он! ты же не мог... Правда? Не мог! Ярослав... Яр.. Скажи мне... Ты - не Зло! Я знаю... Ребенок...
- Безголовая моя... Тише... Тише... Я уже здесь... Ох, Роха - Рохита... Что же ты влипаешь то?
- Я так испугалась... Ярослав... Ирцесус...Он хотел принести тебя в жертву....  Прости... Я ничего не могла сделать...
- А...Так вот как этого клоуна зовут... Ну все, все... Ну, Роха! Ну мы же не одни...
- Да мне плевать!

ОГО! Вот это мадам! Да она  сейчас моего братишку прямо тут и... Нет... Жаль... Спектакль сорвался! Неожиданно приходит чувство опасности... Простреливает виски, и начинают мерзнуть руки...  Почему то я ЗНАЮ, что если сейчас погибнет хотя бы один из нас троих, оставшиеся двое проживут очень не долго...
Напрягаюсь, и пробиваю ментальный барьер созданный Ярославом...
- Ээй, Ромео и Джульетта... Я конечно  не дока, но пора убегать... - Да что я несу???? Почему????? Я еще с ума не сошел!!!!!!!!!
- Быстро! Подхватились и вперед! Или позашвыриваю вас обоих к... В разные стороны!
Дальше события начинают развиваться совсем не так, как хотелось бы... Меня буквально сбивает с ног, и оттаскивает, и буквально приклеивает к ближайшей стене,  я вижу, как купол возведенный для спасения, начинает сжиматься... Еще пара секунд, и он просто раздавит их!  Нет...  Дальше начинается совсем черте что! Собаки бросаются на купол со стороны Рохи, она активирует какое то заклятие, и начинает растворять перламутровую поверхность... Братишка... Ярослав! Ну давай же! Давай, гад! У тебя же СИЛА! Давай, соберись!!!!!!!!! Купол взрывается со стороны Ярослава... ОН хватает ее за руку, псы окружают их молчаливым кордоном.. Шаг... Еще... Ну, ребятки.. Совсем чуть - чуть... Роха вопит, Ярослава подхватывает каким то вихрем, и  вышвыривает... Знать бы куда... Роха  хватается за загривок ближайшего пса, и тоже пропадает из виду...
Вот так так... Интересно, а что это было? Почему я пытался.. Бред какой!  Я никого не буду спасать! Я - Святослав Болконский! Абсолютное ЗЛО!

0

6

-  Силы Зла! Еле успел! Еще секунда и эта троица наворотила бы таких дел, что разгребать и разгребать! А ты, наглый, мальчик! Наглый, и самоуверенный... Как это я не учел этой дурацкой получеловеческой сущности?  Спасать он кинулся! Скажите пожалуйста! Какое благородство! А Рохита! Ну, стервь зеленая! Теперь ты точно получишь по полной программе! Как только вернешься... Да, девочка... тебе некуда идти... Ты вернешься ко мне... В мой дом... И тогда, я просто не выпущу тебя... Никуда не выпущу... Нет, ну это надо! Фурор на коронации!  Великое Зло припечатанное к стене... Ладно, это как раз не проблема... Придется правда пустить слушок о том, что братики - акробатики повздорили из за  трона... Ну да, и именно поэтому, один из них решил что ему будет вполне достаточно ведьмы...Бред! НО пока ничего другого в голову не лезет... А куда я этого Ромео интересно запулил? Да ладно, не предметно... По крайней мере у меня будет время пока он выбирается... Если только Роха.. Ро - ха!  Я тебя зарою! Посмей только мне ЕГО найти! Я вас обоих...
Телепортирую "Зло" к себе в приват... А молодец, мальчишка! Хоть бы задрожал, ради приличия... Нет, злой... Злой - презлой! Молодец!
- Ну что, "Владыка"? По полной программе облажался?
- А ты  кто? А, дядя? Что то я тебя не помню...
- Ну, мальчик... Теперь ты долго ничего не будешь помнить... Единственное, что ты усвоишь прямо сейчас, это то что такие промахи не приемлемы...

Пеленаю его Ментальным Покровительством... И теперь, это кукла... Просто кукла...
К сожалению, эта мелкая месть не решила проблемы... Болонского закинул я, и следовательно найти, и отследить не проблема... Роха... Ее уволокли ПСЫ... Вопрос куда? Надо искать...

0