ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выход в свет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот и кончилось мое спокойствие... Призрачное, наполненное  какими то событиями. но спокойствие... А сегодня Грендель выдал на гора информацию... Честно говоря, я немного в шоке...  Потому что приглашение на бал к Люциферу, это что то новенькое!   Я, в общем то не принадлежу к Инферно, просто держу там фабрику...  Но, Грендель настаивает... ну ладно, в конце концов,  мне давно нужно отвлечься... Что то как то стало много  всего в последнее время... ПО крайней мере, там можно будет точно не опасаться Верховного, и его своры... Только надо подумать, что одеть? Или, может у Гренделя спросить? Он то лучше ориентируется в таких делах... Правду сказать, я никогда не любила подобные сборища... не думаю, что в Инферно, они сильно отличаются от  дркгих миров...
- Грендель,  плиз, я не в адеквате... Что надеть?
- Рохита, если ты спрашиваешь меня что тебе надеть, это означает только то, что ты придумала очередную гадость..  Я очень тебя прошу, давай сегодня обойдемся без экстрима!  Я, видишь ли еще пожить хочу!
- Без экстрима? Ну, может в таком случае я отклоню предложение?
  - усмехаюсь, -  у меня есть более интересные планы на  вечер!
- Рохита! не выводи меня из себя...
- Ой, какой грозный! ну все, все... Оделась уже...

Нежно золотое платье в пол, обтягивает тело как вторая кожа...  Легкая бледность,  для антуража...  Синяки под глазами, для него же... "Ах, Мессир... Благодарю Вас! "...

0

2

Ох, и  веселенький мне предстоит вечер!  Прийти один - я не могу!  Это будет неуважением к  этикету установленному Люцифером.. Но, и привести туда Роху, это практически самоубийство! Эта девчонка обладает талантом влезать в неприятности, там, где о них даже речи не идет! Ох, Силы Ада!  А это, что????
Рохита дьявольски хороша в золотом!  Я представил, как она будет смотреть на присутствующих своими бархатными глазами, и едва не поперхнулся... Ангел на Дьявольском балу! Н - да...
- Может... Прости, Рохита... Но может ты наденешь, что ни будь менее... Хм... Провокационное???
- Может и одену... А чем тебе это не нравиться?

Противная маленькая стерва!  Хорошо, хоть ушла переодеться!   Адовы Принцы! Что это, а???? Роха вплывает в комнату в каком то воздушном безобразии, больше всего напоминающем облако! резко поворачивается, скидывая хламиду, и остается!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ты решила меня еще до выхода прикончить?
Кожаные брючки, белоснежная мужская рубашка... Нежная шейка, с бесстыдно пульсирующей жилкой выставлена на всеобщее обозрение... Ну, и само собой, ее любимые каблуки "от ушей"...  Больше всего мне хочется сейчас запереть ее в подвале, и не выпускать... НО, мы уже опаздываем...

0

3

О! Приглашение от Люцифера!  Бал! Как хорошо! Дьявольский свет, я так давно не отдыхала!!!!  Кручусь перед зеркалом, и не могу  выбрать... Все кажется слишком простым! ну не могу же я выглядеть как бедная родственница? В конце концов, я - жена СИДИКА! И, значит, должна соответствовать! наконец, останавливаюсь на огненно - красном платье... Последний взгляд в зеркало! Как хороша! Просто картинка! А волосы какие... Мммурррр! Одно "но"... Почему то мне крайне не хочется прибывать вовремя... Что то подсказывает, что там будет что то... да ладно, этикет, это свято! переношусь в замок Люцифера, и... Кошмар!  С лету впечатываюсь в какого то красавчика с выражением вселенской муки на лице...  Чуть снижаю тембр голоса, поднимаю глаза чтоб извиниться... Он, все еще держит меня в руках... Грендель????
- Грендель? Как я рада тебе! Вот это сюрприз! Как же давно мы не виделись? Грендель...
- Благодура? Как забавно... Я начал забывать о том, на сколько ты красива...
- Как я ненавижу этот его вечный сплин! Как будто издевается! Ррррррр... Нет, нельзя...
- Ну, что же... Посмотри и вспомни... -
Воспоминание вспыхивает факелом!  Мы в беседке а саду, Грендель осторожно стягивает мой корсаж... Нет! Ой! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!  Больше половины присутствующих могут читать мысли! Грендель усмехается, и... Укрывает меня плащом...
- Здесь, дорогая, ты можешь вспоминать и думать в захлеб!  Надеюсь, СИДИК тебе доставляет такие же приятные  ощущения?  Он ведь не молод...
- Грендель! не смей... Я люблю...
- Да? Как интересно!?
- как меня бесит эта вздернутая в немом ехидстве бровь! - И как же ты его любишь?
Не выдерживаю,  замахиваюсь... Ловит руку, смеется...
- Ну,  милая... ты же красивая женщина... Должна знать, какое впечатление ты производишь...
Перекидываюсь в тигрицу, прыгаю... Грендель легко справляется со мной, с помощью заклятия "Дипломатия"... Я забываю обо всем... Я не помню, как я вышла из тигриного тела...  Грендель!
- Грендель, может быть ты представишь меня своей собеседнице?- ого... голосок струящийся от ядовитого меда... интересно, кто? ага... зеленые глазищи, родимое пятно... я знаю этот облик... так бедет выглядеть моя дочурка через несколько десятилетий... так выглядит Роха, дочь Сидика сейчас.
- о, Рохита, позволь тебе представить мою давнюю приятельницу, Благодуру, твою мачеху
нахалка удивленно и изучающе меня разглядывает... смотри, смотри... дочь Сидика... похоже, что это известие слегка поубавило ей спеси... жаль только, что не до конца

Отредактировано Благодура 12я (2009-10-02 22:29:29)

0

4

- Прятельницу!? О, милый Грендель... Как я рада! Благодура? Вы замечательно выглядите... Хотя... Если придерживаться "приятельской" версии, я бы рекомендовала немного поднять корсаж... О! ради Люцифера! Прошу меня извинить!
Восторженно (Принцы Ада знают, как дается мне эта вострженность!) вздыхаю -
-Хотя, с другой стороны, прятать такую роскошную грудь - преступление!  Мессир любит красивых женщин! не правда ли, мой дорогой Грендель?
Изящный полупаклон, совмещенный с ехидным полувздохом, и я удаляюсь... Спиной чувствую взгляд Гренделя... Давай - давай! Бесись! Хотя, не признать, что мачеха хороша я не могу! Кстати, думает она громко... И дьявол меня забери, если она не решила что я спесивая маленькая дрянь... Ну что же, так даже лучше...
Чувствую чей то пристальный взгляд... В спину... Оборачиваюсь... Люцифер!  Склоняю голову в почтительном поклоне, и жду...
- Рохита Де Лос Сантос?
- К Вашим услугам, Мессир...

Осторожно заставляет меня подняться...
- Мне приятно видеть тебя на моем балу, дитя... И мне приятно видеть, что ты еще более красива, чем рассказывал этот стревятник Грендель... Он долго прятал тебя...
- О! Благодарю, Мессир... Но, будет ли мне позволено говорить?
- Да, "Ангелочек" - нежно - насмешливый придых, и  почти отеческое трепание по щечке...
- Что ты хочешь?
-  Мессир, на этом балу есть женщина, кторая гораздо больше заслуживает Вашего восхищения... Это моя мачеха... Благодура...
- Хм... Красива и благородна... К тому же умна... Ну что же, я хочу познакомиться с ней... "Ангелочек"...

0

5

наклоняюсь поправить ремешок туфельки...теперь я знаю,  КТО покушался на моего ребенка... хороша... чертовски хороша... не к добру эта встреча... я чувствую какое то недоброе будущее...  и оно тут же не замедляет стать реальностью..."хозяйка" это телепатический вызов слуги мажордома хозяйка, дома пожар!!! к чертям приличия и последствия... моя доченька!!! она в опасности!!! олухи... на три часа нельзя безконтрольно оставить!!! телепортируюсь в свой дом не замечая, что непристегнутая туфелька остается рядом с пуфиком, на котором я сидела

0

6

Да уж! Нет ничего хуже, чем мамаша, которая полностью растворилась в своем дитяте! Пожар! да эта кроха его и учинила! Вполне самостоятельно... Правда за то что сознательно - не поручусь... Но в любом случае,  без слуг и дома Благодура останется, а вот без дочери - ни за что! Хотя, может и хорошо, что она вот так вот  бегом сыграла с вечеринки?  Она персонаж не светский... Попадет в историю.. Ой, попадет.. так что. пусть ее лучше дочь спасает...
Снимаю купол возведенный плащом Морока, и...
- Люцифер!
- Да, Грендель...  Как хорошо, что я встретил тебя, мой друг... Я хотел поблагодарить тебя за то, что ты наконец привел этого Ангела...

- Ангела, Господин!???? - Вздергиваю бровь, но я то прекрасно понимаю что речь одет о..
- Роху Де Лос Сантос... Со временем девчонка станет украшением моей  коллекции...
Раскланиваюсь, и, быстро телепортируюсь  на балкон... Холодный воздух отрезвляет... Ох, Силы Ада! Почему он не спросил об исчезновении Благодуры?  насколько я понимаю, Рохита уже постаралась, и  спела песенку с припевом "Самая красивая женщина на этом балу - Благодура! "  Нет, я самоустраняюсь! Участвовать в женских драках - занятие более чем не благодарное!

0

7

Жизнь её безумна

Она так суеверна – куклы Вуду и черный кот
Боюсь, что эта детка меня до ручки доведет
Всегда одни сюрпризы, то приласкает, то отпихнет
Семь пятниц на неделе, сегодня пламя, а завтра лед.
Танцуешь голым под дождем бронхиту вопреки
Она сведет с ума, и мозг разрубит на куски   
Это все разрыв башки…

[Припев:]
Вверх тормашками жизнь её безумна
Не ходи за ней, жизнь её безумна
Дьявольский цвет губ, кофейный оттенок кожи
Рядом с нею ты будешь безумным тоже
Будешь безумным тоже

Гостиница в Нью-Йорке, опять проснусь один
Украла сердце, а с ним и деньги, подсыпав клофелин
Не пьет простой воды, зато Шампанским полощет рот!! 
Не подходи к ней близко, если ты не сумасброд.
Она с ума тебя сведет

[Припев:]
Вверх тормашками жизнь её безумна
Не ходи за ней, жизнь её безумна
Дьявольский цвет губ, кофейный оттенок кожи
Рядом с нею ты будешь безумным тоже
Будешь безумным тоже

Танцуешь голым под дождем бронхиту вопреки
Она сведет с ума, и мозг разрубит на куски   
Это все разрыв башки…

[Припев: 2 раза]
Вверх тормашками жизнь её безумна
Не ходи за ней, жизнь её безумна
Дьявольский цвет губ, кофейный оттенок кожи
Рядом с нею ты будешь безумным тоже
Будешь безумным тоже

(перевод Старик Трегубыч из Краснодара)
О - ля - ля! Как говорят французы!  И от кого же это признание?  Прелесть какая!!!! надо срочно лететь домой...  Домой... От этого слова у меня стремительно портиться настроение... Я не могу быть дома... Верховный - Валиазар - Ирцесус - Таможенник...  Я должна пока  как то ладить с Гренделем, его "Охотничий домик" самое безопасное место... на сегодняшний день... Он не ограничивает моей свободы, но уже ползут слухи, о... Люцифер!Силы Ада!  Еще и пожат у этой... "Приятельницы"... Чего же она так орет то, когда думает?
И самое странное, что все эмоции сводятся к тому, что я  пытаюсь уничтожить ее дочь!!!!??? Скажите, на милость! У нас дочь! ну  и радуйся жизни, а при чем тут я????

0

8

Так... Благодура слиняла... Роха тоже... Интересно, что  я не могу даже отследить мысли ни у одной ни у другой! Они так интенсивно  думают друг про друга, что мысли крутятся в каком то  бешеном водовороте... Вот и пусть их... Правда, я получу от Люцифера... Возможно даже... Хм...  да ладно... Силы Ада!  Что это?  Видимо Роха отвлеклась на какой то момент, и я вижу, что пожара у Благодуры НЕТ! Если об этом узнает Мессир... Этой идиотке конец! Святое Зло! Так! Еще интереснее! Сидика нет!  Так так... Посмотрим, кто еще смылся?  да что за маму вашу! Я вижу, как Рохита перечитывает  эти стихи, которые ей вручил на балу Мажордом, и вдруг режет палец... Кровь попадает на бумагу... СтоооооооЙ! Дура!  Не смей!  Я все время пытался понять, КТО мог ей прислать такой комплимент? теперь начинаю подозревать! А брошенный небрежно листок испаряется в никуда... Нет..
Силы Ада! Я не смогу сохранить их всех!!!!! СИДИК! Чертов маньяк! ну возьми на себя хотя бы Благодуру с дочерью!!!!!!!!!!! Как же, услышит он... Уже в каком ни будь кабаке наливается!

0