ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Охотничий домик Гренделя...


Охотничий домик Гренделя...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

... Ох и не нравиться мне упертость Ирцесуса...  Как бы то ни было, обеих девчонок нужно  уволакивать... Мамба отличилась конечно, с этой консервированной кровью... Хотя, мне остается только ее благодарить.. Если бы кровь была свежей, мне пришлось бы плохо...  Ох и дела творятся в темном королевстве!   Валиазар, просто сошел с ума...  Взять хотя бы историю с Рохитой... Бред собачий!  Можно подумать, ни ее папаша, ни одна из ее многочисленных мачех никогда не спали со смертными...  Чего было разводить такую драму?  Мамба.. Хорошая, талантливая, а главное исполнительная девочка... И теперь получается, что она едва ли не пособница Ирцесуса! Ой, грехи наши...
- Мамба, детка,  давай в змеиное тело...  И  цепляйся крепче...Я вас обеих перенесу к себе в Охотничий домик... И клятвенно тебе обещаю, что  мышек - зайчиков там больше чем достаточно...
А черт... Совсем забыл про попытку отравления Сидика... Что бы это могло быть... Переношусь с девчонками в замок... Роха пришла в себя... Я знаю, что ей больно...  Мамба явно чувствует себя не в своей тарелке... То становиться невидимой, то  опять перевоплощается в змею... кстати, посмотрел я на это и вспомнил... Роху конечно ищут, но как то вяло... И что особенно  интересно,  Верховного гораздо больше заботит местоположение Таможенника.. Это мальчишка тоже, довольно странный... С одной стороны,  они с Рохитой прсто ушли на левую резьбу, а с другой... С другой стороны  такой впечатление, что его не заботит ее исчезновение... Странно все это... Надо будет покрутиться на каком ни будь светском сборище...Авось информации будет побольше...

0

2

Уууу... И кто сказал, что светские вечеринки это весело? Завыть можно от тоски! выхожу на балкон, и нос к носу сталкиваюсь с хозяйкой пати...
- О, Светлейшая! Кариатида, драгоценная моя! Прекрасный вечер!
- Благодарю, Грендель! -
и тут же разражается смехом... Она всегда смеется с удовольствием и много... И этим очень выгодно отличается от остальных!
- Кариатида,  солнце мое... А что слышно в  этом болоте?
Я слишком давно не посещал подобные рауты... Мне на них скучно, и  они меня раздражают... Если ты имеешь не только Силу, но и должность, тебя все любят за одну маааленькую услугу... В какой то момент, эти услуги надоедают до скрежета зубовного... Собственно, сегодняшняя пати, как раз и хороша хозяйкой... Кариатида самозабвенная болтушка... Что то я отвлекся...
- Ну вот, а он говорит,  что Сидика травил Белый Друид, ну представь какой бред?
- А, что, радость моя? Прости, я задумался...
- Ну ты что???? Я же тебе говорю! Тут кошмар что твориться! Сидика пытались отравить! Его очередная супружница подняла такой вой!  Как будто его отравили, но на самом деле, его никто не травил, потому что это Валиазар, послал  одну из своих подчиненных его напугать, а она чего то перепутала и отравила дракончика, а потом  пришел Сидик... А жена...

- Стоп, детка! не так быстро, и не так  много!  Так я не понял, КТО? травил Сидика?
- Ой, ну ты и  питекантроп! Вообще не в теме!  Конечно Валиазар! Потому что якобы Сидик, хотел посадить на его место свою дочь! Представляешь? Эту дурочку Роху!  Меня прямо поражает? Чего мужики к ней липнут? Ни кожи, ни рожи, дура набитая... Как ведьма - вообще никакая!

Я скрипнул зубами, и едва сдержался, чтоб не надавать  этой  дурочке плюх... Не то чтобы меня сильно разгревало ее мнение о Рохе, я знаю, что многие  демоницы и ведьмы ее готовы сжечь без суда и следствия... Просто от глупости Кариатиды голова начала кружиться, а мозги закипать... А эта молотилка  ходячая не обращая внимания на меня неслась дальше..
- Вот! А еще, представляешь,  эта дура Роха переспала с каким то смертным, ее должны были судить, но она  же владеет перемещением, поэтому сейчас она вообще непонятно где! Предсталяешь???? Ужас какой! Я без своего любимого душа и суток не могу! Вот, а Верховный почему то ее почти не ищет, зато ему зачем то понадобился этот смертный, с которым спала Роха!  Ты знаешь, таааакой миленький!  Просто прелесть! Но это же не повод, правда? Я например... ну, Грендель! ну ты меня совсем не слушаешь!
- Слушаю, прелесть моя... - "и поражаюсь твоей глупости", но это уже про себя... Кариатида слабенькая ведьмочка, но мстительная...
- Ой, ну вот!  Говорят, что этот смертный, никакой вовсе не смертный, а какой то незаконнорожденный демон!  Я не знаю, в общем очень похоже, потому что наши девочки все как одна говорят, что он тааакой...  Вот, и Верховный его ищет больше даже чем Роху! А  Калодия говорит, что он побочный сын самого Верховного!  Ой!!!!!

0

3

"… На теле нет ни одного сантиметра свободного от жадных мужских пальцев… Как давно это началось? Как долго будет продолжаться? Я не знаю… Единственное, что я помню – это прекрасное бледное лицо… И тихий, бархатный баритон «Ты со мной… Со мной… Моя…» … Больше всего на свете хотелось умереть… Но, мне не дадут этого сделать… Я - ведьма… И это расплата… Расплата за мою свободу… И за жизнь моего Таможенника… Я открываю глаза, и… Кровь на губах… Я инициирована. Все… назад пути нет… Этот яд будет медленно разъедать меня изнутри. Пока  я не  умру. Хуже всего то, что все это было напрасно. Мне не выжить, а значит – зачем мне свобода? Да и Таможенника не оставят в живых… ОН посмел коснуться Божественной Плоти Верховного… Это не преступление – это приговор… Мы оба мертвы, а сейчас я просто оттягиваю этот момент, и делаю казнь еще более изощренной…"
Мать Кормилица!  Дикий крик разрывает легкие... Воздуха не хватает, а сердце  колотиться где то в горле... Черт, где я? Неужели???? Нет, наверное я просто брежу... дверь открывается, и  в комнату входит...
- ГРЕНДЕЛЬ????????????????????????????

0

4

iмышшшшки... зайчики... вкуссссно не ссспорю...меняю облик на призрачный и прячусь в дерево как то круто события разворачиваются... первая спокойная минута за неведомое количество времени... все бы ничего, но ситуевина прямо скажем... далека от совершенства... по всей истории какие то жезлы. Жезл  - морок у Рохи, жезл - развоплащение у Бальтасара, жезлы - две штуки "непонятно что" ночуют у Сидика под кроватью... кстати... интересно всетаки, как нибуть они на него подействовали... опять таки родовое проклятье... что, откуда? а главное - зачем... Валиазар, любимый мой!!! как мне просто было, пока я могла положиться на твое компетентное мнение... и как мне одиноко и тоскливо одной... как тяжело, что ты мне неверишь, и скорее всего - недоволен...
кто здесь????? что? Валиазар??? как ты меня нашел? а... служебный рекламент... да знаю я про изотопную метку... просто забыла про нее... к тому же ты меня все это время не искал... как зачем? что? какая такая конференция по обмену опытом? что за бред? сонливость, навеянную плотным ужином разрывает всплеск адреналина... и давно это спрашивается Принц на коференции ездит? да еще и с таким дурацким названием??? мысленным ударом перерубаю ветку дерева, под которой стоит Валиазар. ветка на него падает, тут же я его телепортирую в ближайший терновый куст, а пока он выдирается и матерится нахожу лианы и опутываю им начальство как можно плотнее ага... ну конечно... ТАКОГО приема Валиазар точно не ждал... кажется я его реально удивила..Алена, ты больная... мозг поплыл чтоли??? лазаешь по частным владениям не когонибуть, а Гендельфа и нападаешь на вышестоящих офицеров!!! устало сползаю на землю... застрелится... я сошла сума... и вообще у меня наверно глюки... ща придет мой добрый доктор и поставит мне волшебную клизьму... крепко сжимаю глаза... может открою и все станет на свои места?

0

5

- Герндель? Почему я здесь?  Мне снился кошмар...
- Я знаю, Рохита... Знаю... Успокойся... Скоро все закончится...
- Как скоро? Грендель, дай мне умереть!  Я не хочу больше... Я смертельно устала...
- Умереть? Девочка, зачем? Ты правильно сказала, это был всего на всего кошмарный сон... А сейчас смотри...

Грендель активирует зеркало Связей и заставляет меня смотреть... Мать Кормилица! ЯРОСЛАВ! ЖИВОЙ!  Я вижу, что он зол и раздражен... Я почти чувствую эту злость физически... ОН ЖИВ!  ЖИВ! ЖИВ!
Грендель  дезактивирует зеркало...
- Эээ... Дитятко....Приходи давай в себя!   Помирать тебе конечно рано.. НО новость не самая приятная... "Самая большая любовь твоей жизни" - незаконнорожденный сын Верховного! Сама понимаешь, что это может значить... Честно, я знал, что Ирцесус наметит его в жертвы... Чем подпишет себе приговор...Этот мальчик не знает о своей СИЛЕ,  он использовал ее в первый раз... Хотя, впрочем... наверное он все еще полагает что это кольцо...  Ох, Рохита... Вы затеяли опасную  игру, отколупнув кусочек Башни для кольца Ярослава... Это кольцо не дает ему возможностей... Оно сделало его почти богом! Это хорошо, и одновременно очень плохо, моя Рохита... У него менталитет человека... А для той СИЛЫ, которой он обладает, это опасно...  Вы оба, не знаете правил той игры, которую затеяли...
Я испуганно смотрю на Гренделя... И ловлю себя на том,  что... Что мне все равно... ЖИВ! Это коротенькое слово заменяет все...

0

6

ну вот!  Слава  Аду! Гренделя нет дома, а следовательно, можно спокойно заняться Мамбиным телом... И чего она на Гренделя взъелась? Балда! Он же в этих делах - дока!  Ну да ладно,  я, значит я... Без вопросов...
- Эй, подружка... Ау! заползай, пока у меня  зелье  не остыло!
мамба испугано озирается, и в конце концов. все таки  устраивается на столе... Смотрю на нее, и и думаю, что я сейчас  чего ни будь могу переборщить! Хотя, и очень не хотелось бы! Ладно!  Живы будем...
- Мамба, кивни, если готова?
Кивает.. ну тогда понеслась!
  Призрак призрака, тень от тени!
   Я даю тебе тело,  забираю душу...
   Будешь послушным, будешь  награжден,
   Из подчинения выйдешь,  от тела откажешься!
   Призрак призрака, тень от тени!
   Забери тело....

Поливаю едва дышащую от испуга Мамбу зельем, и оппаньки!   На столе без сознания и одежды валяется симпатичная девушка!  Кстати, а фигурка получилась весьма впечатляющей! даже где то завидно!  Луплю ее по щекам, и  кидаю какой то плед...
- Прикройся,  а то на меня не действует, а Грендель вот вот явиться...
Испугано заматывается, и озирается...
- Да ладно тебе... Сейчас чего ни будь подберем из одежды...

0

7

Да уж! Гардеробчик у этой ведьмочки, надо признать... С ходу цепляю какие то  брючки, и умоляюще смотрю на Рохиту... Она, абсолютно не глядя,  на меня,  цепляет, и вываливает прямо на кровать кучу шмотья...
- Давай,  счастье мое, шипящешее... Меряй, чего сядет, в том и пойдешь...
Я морщусь... Ффу! Долго мерять одежду это не мое! Но, переубедить Роху, тем более, что я еще не слишком освоилась с новым телом... Это невозможно... Наконец, она удовлетворенно вздыхает, и поворачивает меня к зеркалу... Ну, вполне, надо сказать, ничего себе... Робко смотрю на довольно ухмыляющуюся ведьму... И... неожиданно для себя  выкладываю ей  про Валиазара сидящего в терновнике!!!!
Эта зараза начинает хохотать как ненормальная!
- ну чего ты тут делаешь? Беги давай, к своему принцу затерновленому!  - Роха делает едва заметный знак рукой в воздухе... И я приземляюсь... ВАУ! 
Мужчина смотрит на меня с явным  удивлением, и одновременно в глазах такое восхищение... Но я почему то теряюсь... От близости и возможности коснуться ЕГО кружиться голова... Кажется я начинаю понимать, чего Рохита так психовала по поводу Таможенника!
- Миледи?  Вы не  ушиблись? О, наверное надо было спросить не поцарапались ли Вы? Этот терновник...
- Милорд.. Я... Простите. я недавно получила возможности телепортации, и еще не очень умею ими пользоваться
- говорю, и поражаюсь на сколько просто я вру!
- Вы не могли бы мне сказать куда я попала? (да знаю я, все знаю! неужели ты не видишь. не чувствуешь кто я???)
Валмазар  старается быстро выпутаться, помогает мне подняться... Магистры! Я совсем забыла, какая я неуклюжая в этом теле! Под ногу попадает какая то кочка (чертова Роха!  ну вот зачем она настояла на этих кошмарных шпилькаааах!), не удерживаю равновесие...
Валиазар! Миленький! Только не отпускай меня сейчас! Грешный Ад! Кому я это говорю! Он прижимает меня к себе, и я чувствую... Я лечу... Любимый!!!!!!!

0

8

Свет зари! Я чувствую опасность! Странно...  Мамба! Мамба, девочка! Ну давай, завязывай! Иначе... Я не хочу об этом думать!   Опасность! Сильная и всеобъемлющая! О, Люцифер! Где же Грендель???? Не выдерживаю, телепортируюсь прямо  к парочке барахтающейся в терновнике...
- Ребятки! Я дико извиняюсь! НО, по моему Вам пора завязывать, или продолжить в доме... тут опасно!
Мамба, дуреха! не Трать время! Беги, родная, беги! С твоей жаждой жизни ты успеешь! Через пару часов, ты опять станешь призраком, и тогда сможешь спастись... Со всей дури зашвыриваю надумавшего  надуться Валиазара в подвал.. Мать Кормилица! надеюсь, я его не убила... Хотя, наверное... Наверное это было бы лучше для него... Чувство опасности захлестывает... Она просто душит... Я поворачиваюсь, и...
Силы Ада! Эти глаза, эти волосы... Ирцесус!!!!!!!!!!! НО... Дьявол его дери! Что за ребенок у него на руках????

0

9

Роха. нас осталось трое. тех кто носит Знак. Твой отец погиб. Ярослав Болконский пытася воспользоваться силой. Хвала преисподне, что он пока не очень опытен в этих делах. с этот момент Сидокия на моих руках начинает светится... весь видимый спекрт от красного до фиолетового... затем свет становится белым как бы впитав в себя спектр, следом начинает светится Роха и с некоторым интервалом я вижу, что свет во круг меня.свет вибрирует и как бы впитывается в нас... смотрю на спящую Сидокию, на опешившую Роху, которая кажется всерьез решила, что это именно Я виноват... и внезапно понимаю... Роха, Яр не сумел выпить силу Сидика... сумел только лишить его жизни. его сила досталась нам в наследство... похоже - поделилась поровну  тут Сидика завозилась у меня на руках... и я понял, что понятия не имею, что делать с малышкой... эээ Роха!!! что с этим делать?

Отредактировано Ирцесус (2009-10-03 20:13:20)

0

10

- С чем , с этим? Я тебя спрашиваю? давай сюда ребенка, и отойди подальше, чудовище! -  тут же переключаюсь на хныкающее нечто -
- Шшшшш... Спи малышка, все хорошо... Я твоя сестра... Я люблю тебя, маленький, и никому не отдам...
- Мама???

- Спи,  милая... Баюшки... Все будет хорошо... Спи, милая...
На глаза наворачиваются слезы... Смотрю на Ирцесуса... Он потерян, подавлен, почти размазан...  Странное создание на руках у девочки... А... Дурашка... Это такой же дракончик как был у...Папа!  Папа, ну пожалуйста! Зачем?  Папочка... Я не знаю что мне делать??? Малышка...
- Тише, родная, тише... Все хорошо...  - это чудовище мелкое на меня зыркает... Щелкаю его по носу, и шепчу заклинание "расположение"... Оно успокаивается... Девочка... Как похожа на меня... Мать Кормилица! Прижимаю ребенка к себе... Я не знаю... У меня странное чувство, что Ирцесус... Он... жалеет меня???? Или Сидидку? или нас обеих?

0

11

девушка лет 27 умирала... ее тело уже давно не могло существовать без помощи техники, но дух еще цеплялся и хотел жить. обычно, если человек пытался делить дорогу с самосвалом, то выигрывал самосвал.. этот раз небыл исключением и теперь дух боролся со  смертью когда тело уже сдалось. и пришел к духу девушки маленький демон... он был беспомощен сам, но... пусти меня погреться сказал он идух пустил... ему терять уже было нечего... за твою доброту я постараюсь тебе помочь... я дарую тебе другую жизнь, а в знак, что эту жизнь ты получила от меня я поселюсь с тобой и стала жить девушка как призрак - оборотень... у нее небыло физического тела, демон был слишком слаб, но он сумел дать ей тело змеи, сам же жил на ее руках как живой рисунок, помогая своими магическими возможностями... девушка не помнила сделки, она даже не помнила демона - симбиота и прежднюю жизнь... она просто жила новой жизнью, не задумаваясь, кто она и откуда.
Темные магистры... да что творится... почему мне так плохо... кажется... Валиазар... да нет... откуда... кто меня тормошит? отстаньте, дайте помереть спокойно... демон симбиот умер, теперь моя очередь

0

12

Да уж... Мой милый охотничий домик превращается в место боевых действий... Силы Ада! Опять! Я сейчас... Ирцесус и Роха! Да я его сейчас...
- Нет, Грендель...  Нет...
Силы Ада!  Рохита прижимает к груди  СИДОКИЮ?????
- Грендель... Папа... Он... Грендель...
- Тише, Рохита, тише... ребенка разбудишь... Кстати, малышка, ты очаровательна с ребенком на руках! 
Осторожно обнимаю  ее за плечи и веду в дом... Люцифер! А это что?  Из подвала выбирается грязный, и злой Валиазар? ну, да сейчас не до него... Завовожу Роху в дом, отправляю в спальню, приказываю уложит малышку... И тут замечаю... Вернее чувствую боль... Кто это?  на диване лежит прехорошенькая девушка!  Она уже почти не дышит!  И становиться с каждой минутой все бесплотнее...
- Рохаааа! Мать твою! Кто это???
Вылетает из спльни, и даже перестает хлюпать носом...
- Это Мамба... Я ей тело дала... Ну... Она же... А Валиазар в нее не мог влюбиться... Никак...  Вот я и...
- Роха... Рохита... Я тебя очень люблю, дорогая... Но, скажи мне ради всех сил Ада!  ты что, совсем скатушек съехала? А ты, подружка заклятая.. давай - давай... Приходи в себя... сейчас я тебя истязать буду!
- Темные магистры... да что творится... почему мне так плохо... кажется... Валиазар... да нет... откуда... кто меня тормошит? отстаньте, дайте помереть спокойно... демон симбиот умер, теперь моя очередь


- Ага! разбежалась! Помирать она собралась! Собрались две идиотки и   развлекаются! Валиазар, брысь отсюда!  Роха, иди сюда... Чего? Ассистировать будешь! А то, понимаешь, заклинаниями она швыряется...  Мамба, лежи спокойно...  Чего ты руками машешь, дура?  Ой, умоляю! Роха, уйми подружку, объясни ей, что  в данном случае она даже не тело, она - туловище, которое нуждается в правке... Нет, я еще вам головы пооткручиваю!
Не переставая ворчать,  правлю запоротый безгловой Рохой алгоритм...  Попутно отпихиваю Валиазара, который рвется порыдать на теле, поглядываю на Ирцесуса... Честно говоря, этот заботит меня сейчас больше всего... Я уже знаю про смерть Сидика и  Благодуры... НО. честно не думал, что это хоть как то повлияет на это чудовище... А еще Роха... Спаси Люцифер! Она как будто не в курсе, что происходит... не разу даже имени его не произнесла за последние сутки, по крайней мере... А еще...
- Мамба... Мамба, если ты сейчас в себя не придешь, я тебя сам убью! А Валиазар повеситься... Давай, давай... Я тебе не платная клиника!
Ну хвала Аду! Мамба пришла в себя... А это что? Роха  дернулась как от удара,застыла... И повалилась, прямо на руки подскочившему Ирцесусу... Тааак... Еще и это!
- Отпусти ее, чудо - чудное! Отпусти, говорю... Хуже будет...
- Нет...
-  Ирцесус вцепился в бесчувственное тело как терьер в добычу - Нет... Я не отпущу... Нет... Она... Она должна жить...
- да отпусти, малохольный! Если ты, идиот ее придушишь, она точно сдохнет!
- Нет...

Силы Ада! Да что же это такое????  Апофеозом этого дурдома становиться  3х летнее создание, выползшее из спальни, и держащее в руках дракончика - дурашку...

Отредактировано Грендель (2009-10-03 22:10:59)

0

13

Благодура... я так долго без тебя жил...я так мало тебя знал.. и враз потерял... потерял все...  короткое время чя знал что таоое быть челым человеком, а не его тенью... и вот тепер... я снова тень... правда - тень  с сувениром... Сидокия... девочка - сюрприз... маленькое напоминаение... как я - наемный убийца буду ее растить? ей дом нужен, мама...
Роха? что такое? ловлю Рохиту за секунду до того, как она коснулась бы пола... распустил нюни... если бы убивать пришли, то и не чухнулся... ну и как ты планируешь защищать Сидокию? так... Роха... что такое? и тут я почувствовал... странные, не свойственное ощущения.... как будто нечто незнакомое пробивается в этот мир... и тут я понял... это ребенок!!! ребенок, которому еще предстоит родится!!! она не может сейчас умереть!!! как сквозь вату слышу
Отпусти ее, чудо - чудное! Отпусти, говорю... Хуже будет...
Нет... Я не отпущу... Нет... Она... Она должна жить...

слышу голос Сидики
это не дурашка... это Абсент!!!

0

14

- Да, милая... Ну конечно - это Абсент! ... не сердись, красавица... Просто у взрослых дурная привычка обзываться...  Это не со зла...
С трудом спроваживаю дите на кухню, за чем ни будь (ох, хоть бы спирта не хлебнула!), и подхожу к Ирцесусу...
- Отдай мне ее... Обещаю, я не причиню ей вреда...
- Нет - Когти Клоно!  Этот парень безумен! - Нет... Она должна жить... там... Внутри...
- Эээй, чудо -чудное! Отдай мне Роху! Ты ее задушишь!
- Она должна... Там внутри... Он маленький... Очень маленький...
- Да ты о чем, дери тебя цербер! Кто и где внутри?
- Там... У нее внутри!

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Силы Зла!  быстро провожу мысленное сканирование! Роха - беременна!  Таак... Значит, расклад, Господин Грендель такой... Имеем - Абсолютное Зло, беременную от него Роху, и в  перспективе венценосное дитятко, которое еще не известно, в чью породу пойдет... Н - да...
Наконец то Ирцесус выпускает неожиданно возлюбленную сестричку из рук... Укладываю ее на диван, пытаюсь привести в чувство... Я знаю, что этот ребенок может убить, а может наоборот, дать жизнь...  А красавица Рохита сейчас, единственная надежда для всех нас... Ох  и запутано все... Я могу видеть... вернее, я могу предвидеть будущее... В экстренных случаях... не знаю, окажусь ли я правым, но я вижу Рохиту рядом с Болконским.. И видит Люцифер!  Они не похожи на счастливую пару... Хотя... Любовь - это самая большая Сила! И я надеюсь...

0

15

Грендель занялся Рохой...ох и дела...и тут я понимаю, что уже какое то время чую запах гари... ох демоны ада... врываюсь на кухню и тут слышу крик Сидики... никогда ранее я так не боялся Сидокия!!! в дыму с трудом нахожу девчонку... ну конечно... как раз забившись под стол ты спасешься... хорошо хоть не под камод... достань как ее оттуда... ношу брыкающуюся Сидокию подальше от пылающей кухни... на которой уже крутится Валиазар... ну авось и от Принца Теней будет польза... следам за нами следует подозрительно тихий Абсент...
Детка, что случилось?
Сидика вцепилась в меня и смотрит широко раскрутыми зелеными глазищами... смотрит и молчит и тут я ловлю мыслефайл там дядя... он на кухню послал... я... Абсент пить хотел... я дала ему... из бутылочки а он понюхал и как чихнет... и картинка бутылочки... "Зелье для фейерверков и кругу семьи" зашибись... поило для дракончика... я прижимаю к себе Сидику и понимаю... что никогда и никому не позволю ее обидить

0

16

Я точно кого ни будь загрызу!
- Мамба! ну, куда ты рвешься, ети тебя! Ох, ты допросишься! Я тебе точно сейчас покажу как женщин любят! Куда, ты дурная???  Ну и что, что ты в себя пришла? Пожар на кухне? Ну и хрен бы с ним... Валиазар там? Ну и что? Подумаешь, подарок! Ты хоть понимаешь, что я поправил алгоритм так, чтоб ты могла в тело возвращаться? Два раза в месяц, и только по три часа, но все таки! тебе сейчас отдохнуть надо! Нет, я тебя сейчас точно в такую гиену оправлю!  Забудешь как зовут! Не шипи, состаришься! Глянь лучше на свою подружку, лежит, и не свистит!
Ирцесус смотрит на меня с осуждением, и пытается одновременно зажать уши Сидокии, не слишком крепко ее  сжимать, и удерживать Дурашку...
- А дядя опять обзывается!
- Нет, милая, дядя нервничает...  Ирцесус!  ради Ада! Уведи ее поиграть! Мамба... Ты меня достала!

Накладываю на нее заклятие повиновения... неприятно, конечно.. Ничего, потерпит...  Мазохистка - спасительница, через колено ее! сказал же "отдыхать!", чего не понятно, спрашивается???
Неожиданно вскочила Роха... Бледная, как сама смерть...
ААААААААААААААА!!!!!!!!!

Отредактировано Грендель (2009-10-04 02:38:58)

0

17

нда... Гренделю не позавидуешь... воевать с двумя безбашенными дувченками... ну а я воюю с третей... ну вот отвлекся...
-Ой!!! змея!!! настоящая!!! ты будешь дружить с моим Абсентом? ему так одиноко среди людей! эээ бедная Мамба... похоже она не в курсе происходящего... но Сидокия всегда отличалась настойчивостью...
-Змейка, ты любишь пить водичку? Абсент умеет ее зажигать... ну не всю, а только ту, которая в бутылочке!!!
на Мамбу уже страшно смотреть... не укусила бы...
- Шшшшшто??? зжжжжигать водичччку?неее... так я не умею!!!! Шшшшто здессссь происсссходит? а это уже нам... тем, кто старше 3х лет... ну да... и как ей, интересно доложить ситуацию, да еще и в двух словах...
_ Ирцессссусссс? краешек моей куртви начиннает тлеть... но на мое счастье Мамба пока не вернула свои Силы
ой!!!змейка тоже умеет огнем зажигать вы прекрасная пара!!! а ну да... Сидика просто обожает огнедышаших тварей....

0

18

да что сегодня за день такой???? с каких это пор у меня столько начальства? Грендель, интересно, как ты будешь демонстрировать свои навыки камасутры ЗМЕЕ??? тихо, Алёна, тихо... он же мысли читает... ну вот, вот... допрыгалась... падшие грешники... заклятие повиновения... вот только верну Силу, всем подробно объясню, и палитику партии и корпоративную этику... вау... где это я такой терминологии нахваталась??? что??? так... откуда у нас эта мелкая копия Рохиты? как будто нам одной было мало... погодика... сколько я пробыла без сознания? годя 4 чтоли? ну или чуть меньше? дырку в небе над этим местом... нет, милая, я не стану встречаться с твоим дракончиком... ... ага...девочка то настойчивая... гдето я это упрямство наблюдала... не будем показывать пальцем... кстати, а где Рохита - большая?
Шшшшто здессссь происсссходит? и тут я вижу....
Ирцессссусссс?! спалить паразита нафиг... ребята бегите... бегите... грешные магистры... Силы нет совсем... теперь я знаю, как чувствует себя будильник, когда приходит время звонить, а батарейка сдохла...нам каюк!! ...эээ ну и где я понахваталась такого сленга???

0

19

Я чувствую летающие в воздухе эмоции Мамбы! Силы Зла! нам только драчки тут не хватало... Умоляюще смотрю на Гренделя, он легким движением  перекидывает шипящую  подружку к себе на колени, и повторяет заклятие "повиновения".. М - да...Того, что на меня оно тоже действует он явно не учел!
- Грендель, Господин мой!
Поднимаюсь с дивана, и  склоняю перед ним голову... Он явно не понимает что происходит...
- Грендель, Господин мой... Будет ли позволено мне говорить?
- Роха... Рохита, маму твою! Я тебе сейчас башку откушу... Ааааа, Дьявол!
  -  быстрый знак рукой, и с меня заклятие спадает...
- Грендель, а почему Мамба  все еще нападает на Ирцесуса? В смысле, ей никто ничего не рассказал? вы что тут, с ума посходили?
- Деточка, в непосредственной близости от тебя, с ума может сойти и Верховный!
- А ну да... Пока я  лежу в обмороке, у нас нарисовалось еще одно Абсолютное Зло... В виде меня! между прочим... Ооооо!!!!! Мать Кормилица!  Балтазар!!!???

Народ поворачивается в сторону выхода, мой безголовый братец, виновато улыбается, и смотрит на Гренделя...
-  Грендель... ты прости, что без приглашения... Но, в сязи с последними событиями... Жить мне явно негде... О! сестричка! Рохита! Я скучал!
Дурдом!
- Ой! Еще один дядя! Дядя, а ты будешь играть с моим Абсентом, а то вон тот дядя - ребенок кивает на Гренделя - на него все время обзывается! - нахалка показывает Гренделю язык...
Балтазар в ошизении смотрит на мою уменьшенную копию, потом кивает, и начинает дико хохотать...
-  Дядя, а почему ты смеешься????

0

20

ох... Силы Ада!!! не того я на алтарь положил... вот прямтаки самая заманчивая кандидатура явилась... половой киллер... с большой дороги... ладно... такие вещи проще предупредить, чем расхлебывать... отжимаю новоприбывшего родственничка из комнаты вобщем так... ошибка эволюции... хоть на одну из девченок глаз положишь... будешь носить юбку всю оставшуюся жизнь... потому что штаны будет надевать больно... очень больно ага... опешил... ну да... не зря меня называют Молчаливой Смертью... не он один наложил в штаны, получая информацию от собеседника, который не шевелит губами... паралельно с внушением растворяю заклятие на амулете... теперь он будет по тише... ох грешики ада... Балтазар подпрыгнул и завернул ооочень не парламентский монолог...с  чего бы это... ааа... Сидокия принесла Абсента "мой дракончик заболел... он чихает" и чихает он конечно огнем... на то, до чего дотянется... например на штаны Балтазара... "Сидика, детка, Абсент просто химии надышался... это пройдет..."

Отредактировано Ирцесус (2009-10-04 23:16:12)

0

21

Так... Балтазар... Еще один "сирота"... Да что же это такое? меня из Ада выгонят!  С позором! Я Демон! ДЕМОН! А не Мать Тереза! Прости Люцифер! Не к ночи будь помянута!
- Балтазар... Мальчик!  Ты где?
Силы Ада! 
- Ирцесус! Ты же подобрел! За лешим ребенка пугать? Ох, достали вы меня сиротинушки, ох достали!
Бледнею, шрамы на спине начинают немилосердно саднить, лицо перекашивает... Роха испугано охает, и подскочив прижимается ко мне пытаясь хоть как ни будь успокоить...
- Грендель, прошу тебя... Не надо... Я уйду...
- Уйдет она... Уйдет... Я тебя теперь в родную сумочку буду под присмотром отпускать!  Ирцесус, отцепись от дитя! Никто ее обижать не собирается! Так заткнулись все!

Тааак... Роха  подхватила сестренку, и  обеих немедленно ветром сдуло, Ирцесус молчит, ну и пусть его... Ему это лучше всего удается... Балтазар явно напуган, но пытается делать лицо...
- Балтазар! Ситуацию ты знаешь... Не знаешь, так придется узнать... рассказываю, всей этой сумасшедшей компании, которую ты имеешь  честь лицезреть нужны сведения - слухи - сплетни, короче, все, что можно увидеть - услышать - почувствовать... Не понял?  Объясняю,  через два часа начнется очередная пати у Кариатиды... Ты обязан там быть... так что, приводи себя в порядок... Что значит - не пойду????  Ох, милый мальчик...
Начинаю читать заклятие "повиновения", и вижу испуганные глазищи Рохиты... М - да... Что то понесло меня...

0

22

шшшшш.... задушшшшшшу.... вот только заклятие скину и задушшшшу..... Стесняюсь спросить, а хоть кто-нибудь у этого секс террориста поинтересовался, по какой причине он пришел именно сюда? Роха с Гренделем давненько не виделась... способностей у парнишки особых нет... разве только демонессу завалящую ублажить...просто мимо проходил? ну да, как же... мимо охотничьего домика именно проходил... все связи Рохиты проверял? ну и интересно, какой тогда по счету этот визит? сотый? тысячный? и ведь даже не пожаловался, что ему тяжко ее искать пришлось... жить ему негде... как же... мог бы на Рохину городскую квартиру нагрянуть... уверена, наглости бы хватило... ох и темнишь ты... интересно, у этих олухов у всех разом инстинкт самосохранения утух напрочь??? опять таки, вопрос на засыпку...если вдруг что, то как я под заклятием защищаться буду??? а? ой, Алёна не смеши... от Ирцесуса ты уже защитилась... скажи спасибо, что хоть за дракончика замуж не выдали... прикинься ветошью... пока заклятие не спадет... а там уже можешь делать все, что посчитаешь нужным, я - разрешаю...

0

23

мне снится странный сон... как будто пришол ко мне человек , сотканый из света Дитя.... дитя, проснись дитя, тесные Силы приходят к власти, тебе придется заново отличать друзей от врагов ты должна защитить своих близних от беды! доверчивость - хорошее качество, ты его унаследовала от человеческой рассы, но ,дитя, не все такое, как кажется... слушай своих инстинктов... они не подведут он взмахнул рукой и мое змеиное тело сменилось призрачным. Я почувствовала, как Силы возвращаются ко мне. я услышала, как ктото на распев читал нечто вроде былиныИ ожило зло дремучее, зло дремучие - изначальное, и позвало Оно слуг ужасных эмисаров верных... и пошли эмиссары по миру и искали эмисары души, кто находил душу смущенную - беспокойную , про заманчивые вещи расказывал, как отомстить и зуд унять подсказывал, ко вселенскому злу привязывал, как привязывал, зло усиливалось...

Дитя, мы живем в смутные времена, тебе многие будут говорить "Вот истина" и не все будут лживы... но доверившись не тем ты рискуешь потерять все. я дарую тебе Глаз Дракона... чтоб ты могла отличать истину от лжи... в чем бы она не заключалась
я проснулась полная сил и с каким то странным беспокойством... словно чтото непоправимое вот вот случится... или уже случилось.. в охотничьем домике было как то тихо...где все? ага... вот Абсент а вот и его маленькая хозяйка... Ирцесус... тоже тут... и вот...
А где Роха и Грендель?мысль зазвенела почти на грани звукового восприятия "Я сам беспокоюсь... если верить показаниям Магического Зеркала - их нет нигде"

Отредактировано Alena (2009-10-06 19:07:50)

0

24

каким то непонятным чутьем я поняла, что Ирцесус сейчас вполне достоен доверия... и еще, что все как то очень не просто... тоже мне прогноз "не очень просто" это как??? вполне хреново чтоли? а что именно? застрелиться... нет бы книжку с картинками дали, это хорошо, а это плохо...
Ирцесус на надо убираться от сюда... куда незнаю, очень рассчитываю, что ты это сам придумешь... надо поговорить, но не здесь... да, у меня паранойя, но здесь говорить нельзя!!! хвала магистрам, кажется он решил не вести меня в ближайший приют для безумных, а и даже о чем то задумался...
Мой резервный мир засвечен... нам нужно нечто, где редко ктолибо из магов бывает всетки это очень интересный феномен - осязаемая мысль. по каким то причинам я была уверена, что мы должны спешить... очень спешить... но нельзя оставлять следов...
Ирцесус, я знаю одно местечко, но телепортироваться прямо туда это тоже самое , что остаться здесь Ирцесус снова задумался... Я могу нас переместить через лимб... тогда наших следов проследить будет нельзя, но Лимб - местечко не из приятных  обращаюсь в змею, Ирцесус цепляет Сидику и Абсента... я обвиваюсь во круг лодыжки, чтоб не мешать на случай схватки...

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Охотничий домик Гренделя...