ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Полет... эээ... шмеля


Полет... эээ... шмеля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ага.... принеси мне 15 литров крови...легко сказать... прям картинка маслом "сударь, у вас первая отрицательная? какое приятное совпадение, она нужна мне вся!!!" ну или мочить всех на право и на лево... да так чтоб сразу 30 литров получить... не разбираясь... заманчивая перспектива ... для опальной служительницы закона... эээ а может в каком-нибудь мире войну замутить? или казни массштабные? блин... навели порядок... на свою голову... надо поискать мирок с тяжелой криминагенной обстановкой... тогда и кровь будет в свободном доступе и широком ассортименте... хотя вообще то странно... я чтото не припомню, чтоб кровь была нужна для лечения... хотя... какой из меня знахарь? но все-таки... кровь, кровь... не... чтото тут не так... ею низшие притаются... вампиры или еще какая мелочь... ну как ингридиент - допускаю... кстати... фабрика по производству зелий!!! вот куда надо отправится в первую очередь и узнать о поставщиках...

Отредактировано Alena (2009-10-01 15:26:01)

0

2

ага... как же... так они и выдадут мне несколько коммерческих тайн... ну пока не попродую - не узнаю
подскажите пожалуйста, можно ли у вас заказать некоторое количество одной разновидности крови? да, мне сего то нужно 15 литров первой отрицательной ну или 30 но любой?демон на ресепшене бледнеет... чтранно... ниразу не видела такой реакции...
если это дорогой препарат,  - это неважно как нет таких запасов? это же фабрика? что? запасы на нуле и поставка ожидается не ранее чем через неделю? как всего 5 литров? ох и не нравится мне все это... ну ладно... допустим, что я всетаки права... всеравно кровь надо добыть... потому что я своей праватой Роху не реанемирую... а Грендель... возможно сможет... малоли какие у него умения есть... универсал как никак... ой... а что это за слет плечистых шкафов? а... охрана... и зачем? какая черная месса? мне только кровь нужна... во попадалово становлюсь прозрачной и улетучиваюсь через стенку

0

3

и так... лыко да мочало начинай с начала... где взять кровь? и нужно ли ее брать? ладно... рассказывали мне про один мирок... там знахарство примитивнее чем у питикантропов..... за то кровь там используется во всю... даже люди (говорят) есть, которые специально кровь сдают... вот только с координатами проблема.... ладно, в любом случае мне линять от сюда надо... нехватало, чтоб мне еще и обвинение в участии в черной мессе припаяли... ага... "приходит Мамаба к священнику и говорит... отслужите при мне черную мессу, ну пожалуйста... мне для реферата нужно"
надо найти Сталкера... он много где был... лишь бы только трезвым оказался...  крыса мусорная...

Отредактировано Alena (2009-10-01 15:50:55)

0

4

Так... вот и берлога Сталкера... ну и вонища... была бы в физическом теле - задохнулась бы... а так я почти вижу распростарнение миазмов... как щупальца спрута... мерзость какая... ладно... для благого дела... только бы дома был... зря я чтоли по этим задворкам мотаюсь... не... дома... дрыхнет без задних ног... туловище бесполезное... тоже мне... нашли наркогога  - дбровольца, да еще и со страстью оказывать бесплатные услуги на дому... ладно, делать то всерано нечего... придется протрезвлять... телепортирую парня в ближайшее водохранилище... потом обратно....ну вот... так гораздо лучше... поговорим? эээ это ты брось... еще искупать? ненадо? ну тогда давай поговорим, как цивилизованные люди.
ты меня проводишь в мир коричневой земли. прямо сейчас. потом можешь быть свободен
ага... кажется он не в курсе, что я не совсем тут официально... ну и хвала магистрам... а то плату бы затребовал... и ведь сильный маг... был бы... так нет... романтики ему захотелось...

0

5

вот мы и на "коричневой земле" Сталкер куда то сразу улетучился... ну конечно... опчять тырить чего то отправился... ну я пошла искать кровь... наверно даже вампиры столько не думают о крови...сколько я за последние пару часов... ага... городок... примитивный до крайности... все энергии изначальные... используются только самые очевидные... странное местечко... ладно... где у них тут знахари? чую запах крови... прямо настоящей крови.. становлюсь невидимой ну надо же... даже надпись "станция переливания крови" как мило... так... что у нас тут... ага... запасы... ну... мне хватит... вытряхиваю пакеты с консервированной кровью в кучу, чтоб все разом телепортировать и телепортируюсь вмести с "кучей" в берлогу к Гренделю

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Полет... эээ... шмеля