ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Инструкция по изготовлению


Инструкция по изготовлению

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

беги мама, беги я вскочил еще не слишком соображая, где я кто я и что происходит. Стена, кровать, боевой жезл, заряженный на развоплощение... судорожно стиснутый в руке. нет... все было не так... я тогда так и не закричал я смотрел из под детского плаща невидимки, как мою маму обессилили до смерти покорные слуги Принца Теней. Мне было 4 я был нем... нем от рождения. иногда я думаю,то уже забыл, даже думать забываю, но временами во сне оживает тот самый ребенок который не мог помочь матери... тот самый ребенок, которого мать до самой смерти экранировала от обнаружения, фактически - спрятала своей смертью. Принц Тьмы очень старался добиться смерти всех женщин Сидика. он знал, что одна из них родит мага, который оборвет его, принца, жизнь. Сам Сидик неинтересовался судьбой своих случайных возлюбленных или тех, с кем его ненадолго свела молодость и ночь, равно как и потомством... теперь я понимаю... он был молод слишком молод безответственнен и молод

0

2

В Лимбе как всегда трудно дышать… оно и понятно… лимб не предназначен для жизни, он предназначен для мучений, вечных мучений. Самое место для мага с душей, вызженой как планета, не обладающая атмосферой. Я стал тем самым, кто исполнил пророчество.
Не дрогнет мысль, которую тренировали десятилетия. Смерть, бывшая целью не промахивается. Когда Принц теней перерезал себе глотку собственным ножиком для фруктов, он  знал, что именно он создал свою смерть, что я и есть его смерть, смерть, говорящая с ним, не шевеля губами.
В тот день я умер. Я выполнил то, для чего жил все эти годы, для чего совершенствовал свое мастерство и знал, что я сделал все…. все для чего стоило жить. Я быв готов к смерти, я ждал ее как награды. Только потом я узнал, что сыграл на руку новому Принцу Теней, чем заслужил его молчаливое одобрение. Его усилиями ссылку в Нирване мне негласно заменили телепортацией в одичалый мир. Мир без башен и технического прогресса. Мир, где я должен был обесСиленый ждать, как в сейфе, когда же понадоблюсь Принцу. Мир, где жили дикие силы, Мир, где я обучился использовать в свою пользу кровавые ритуалы человеческих жертвоприношений. Мир, для которого я стал жестоким могучим Богом. Тем более могучим, чем более жестоким.

0

3

Принц вспомнил обо мне спустя десятилетия. Я не выдал своего могущества. Я знал, что на кону нечто серьезное. И не ошибся. Мне за солидное вознаграждение ( ну кто бы мог подумать) предлагался возврат Силы, любые необходимые артефакты, за то, чтоб я взялся охранять молодую жену Принца (теперь уже бывшего) и его дочь. Я взялся. Наниматель темнил. Не стал бы он нанимать Убийцу в охранники без очень серьезной причины. Развлекаться – так по полной… пусть даже развлечением будут реки крови. НО.. одного взгляда на Благодуру (так зовут клиентку) и я понял без всякого сомнения – я готов умереть за нее столько раз, сколько потребуется ибо в ее образе моя покойная мать улыбалась мне. Казалось бы больше ничто не сможет меня выбить из равновесия. Я ошибся. Родимое пятно на щеке у девочки и зеленые глаза… это мог бы быть мой ребенок. Или ребенок того, кто подарил мне похожие черты внешности – моего отца. Только тогда я узнал Сидик – мой отец.

0

4

Сидик никогда не видел моего лица. Он знал, что я - Молчаливая Смерть. Ему остальное было не интересно. За то я теперь знал, что у меня есть брат и сестра... не считая Сидикии. Мрак затопил мою душу. Я убью их. никто не смеет жить, когда я умер! Сидик! вот корень всех бед это из-за него погибла мама! Ты будешь страдать как страдал когда то я. Ты будешь умирать с каждым твоим отродьем медленной и мучительной смертью!!! Я не могу убить твое тело - это доставит горе Благодуре, но я несчетное колличесто раз убью твою душу.
Роха или Бальтазар? они оба умрут, но один раньше, другой позже.

Отредактировано Ирцесус (2009-09-30 16:44:35)

0

5

Благодура решила потрепать нервы Рохе и Сидику... очень хорошо, значит я займусь Бальтазаром
ну что, братишка... твой скальп будет первым из скальпов родственничков
подкидываю Бальтазару амулет бесконтрольного спаривания теперь посмотрим, ка ты себя почувствуешь, когда то единственное, на что ты способен перестанет тебя радовать, за то будет заполнят все твои мысли? чуешь жар в чреслах? чуешь. смотри ладони до волдырей не сотри!

приятно чувствовать себя великим стратегом. особенно когда одним ходом достигаешь двух целей. Балтазар пожалел руки за то принялся за Рохиту! какое чудное слияние семьи в пароксизме отнюдь не платонической любви. и это еще не все!
доставка жезла развоплощения запланирована и заказана. посмотрим, как братик будет чувствовать себя без замка, доставшегося ему от мамаши. Пусть узнает, что такое чужие пороги и еда из чужих рук и из чужой милости. Ему повезет, если он погибнет вмести с замком.

0

6

Все-таки я не усидел... Роха как то вывернулась и даже почти без потерь... с каждым разом сестричка интересует меня все больше... есть в ней некая уберегающая сила. Тем приятнее будет видеть ее растерзанную и наколенях. молящуюне о пощаде, а о быстрой смерти. амулет, заряженный на невидимость позволит мне изучить ее по ближе. но сначала
Кровь, струящаяся в моих жилах покажи мне мою жертву ну вот... Роха найдена...магическое зеркало показывает заклинание обнаружения и переноса. кого? Гренделя... какое удачное сочетание... а куда? в замок Бальтазара! очень вовремя... за одно и жезл развоплощения подложу без помехтелепоруюсь в замок Бальтазара

Отредактировано Ирцесус (2009-10-01 22:22:54)

0

7

мой план сорвался. но я доволен, что так получилось. я впервые встретирся с Рохой лицом к лицу. Я знал, что она зло, но не думал, что ее яд сможет сразить меня. теперь я буду готов. отравленный ядом ее слов я чуть было не дал ей легкой смерти. Роха, я обещал тебе бесконечные мучения, я исполню свое обещание. Грендель, когда нибудь я дам тебе легкую смерть. За то, что вовремя образумил меня. Мамба, когда-нибудь я дам тебе бессмертие - ты позволила мне получить урок и остаться в живых. Я своих долгов не забываю. Я умею ждать. А сейчас - время жертвы. Жертва уже выбрана. Жертва уже доставлена. Дело за малым - дождаться нужного расположения звезд. пристально разглядываю Ярослава Болконского, прикованного к жертвенному алтарю мальчик, ты прошел свой путь. я знаю, что такое любовь. я не даю тебе права на последнее желание, за то я отправлю видеокристал с записью твоей смерти твоей возлюбленной. даже вмонтирую его в твое кольцо вместо кусочка башни... глупый наивный влюбленный мальчик... фрагмент не может заменить целое. В куске плоти, отделенной от остального организма, жизнь теплится не долго. жди, скоро совсем скоро...

Отредактировано Ирцесус (2009-10-02 02:42:53)

0

8

Ох, Ирцесус! Что же ты вытворяешь... Я смотрел в Зеркало Связей, и понимал, что Ирцесус становиться все слабее... Его сила базированная на древних кровавых ритуалах и статус Бога в  Мертвых Мирах  давали ему преимущество, пока  он был лишен эмоций... Теперь он уязвим...  Рохита... Девочка моя... Почти мертвая, растерзанная и униженная она сделала своего врага слабым... Но тем самым, еще более опасным для себя... Теперь он будет мстить еще яростнее... Да и этот мальчик... Ярослав Болконский... Ох, Ирцесус... Любовь - это Великая Сила, но то, что ты разбудил выбрав себе такую неудачную жертву, это не Любовь... Вчера, на рауте... Я случайно услышал версию о том, что Таможенник - незаконнорожденный сын Верховного... Мне пришлось порыться в прошлом... И скажу я, не самое приятное это занятие добывать чужие скелеты из шкафов... НО, оно того стоило...  Да, это мальчик - сын Верховного. И именно поэтому, его ищут гораздо белее интенсивно, чем Рохиту... Валиазар будет рыть землю носом, до тех пор, пока не найдет его... Что, в общем тоже не сулит ничего хорошего... Как все запутанно!  Я прямо таки вижу твое раздражение, Ирцесус... Но, увы.. В этот раз ты останешься без Жертвы... А кольцо... О, как ты ошибся в своей примитивной трактовке!  Это кольцо, в будущем станет просто украшением.... Напоминанием... Но сейчас, оно активирует то темное, что носит в себе этот мальчишка... Парень силен... И самое страшное, что  вся эта история лишь ускорила ЕГО Инициацию... Мысленно склоняю голову... Даже я должен быть почтительным, хоть я и не подчиняюсь Верховному... Ярослав Болконский - новое ВОПЛОЩЕНИЯ ЗЛА...
Роха - Рохита, девочка моя безголовая... Что же ты натворила?????

0

9

Так… Яр, спокойно… Интересно, нафига меня приковали к этой  каменюке?  Поворачиваю, голову…  Меня разглядывает какой то мужик…  Стоп, такое  чувство, что где  то я этот цветочек уже видел!!?? Оппаньки! Да это же лицо Рохи!  Только волосы светлые, а в глазах нет тех милых чертенят, которые меня всегда  сводили с ума… Пытаюсь освободиться, но  с металлом мне не справиться…  Хмм... Несправиться??? )))
- Кто ты?
- Я твоя смерть…
- Ну… всё моё со мной! А клоунов вроде не заказывал...
- Мальчик… Ты прошел свой путь… Я знаю, что такое любовь., но я не даю тебе права на последнее желание, за то я отправлю видеокристалл с записью твоей смерти твоей возлюбленной.  Даже вмонтирую его в твое кольцо вместо кусочка башни... Глупый наивный влюбленный мальчик... Фрагмент не может заменить целое. В куске плоти, отделенной от остального организма, жизнь теплится не долго. Жди, скоро совсем скоро...
   Я слушал, и  мной овладело какое то странное спокойствие…  Голос этого мужика пугал и завораживал одновременно… Что за бравада?! что за бред?! Всё яснее становилось ощущение  Превосходства… Моего спокойного превосходства...  Странно…  Это даже не превосходство… Это твёрдая уверенность в том, что это я стану смертью… И для этого клоуна в том числе…
   Меня давно уже терзала догадка... и теперь я уже просто уверен в этом... - дело не в кольце, дело не башне - моей, уже бывшей, функции, ... дело во мне!!! Вся сила и возможности во мне!!! И похоже я знаю это первый....
     Постепенно мышцы расслабляются, и я чувствую, что  давление металла на руки спадает…  Я почти не прилагаю усилий, чтоб   разогнуть удерживающие меня скобки…  Я не знаю, и не понимаю ЧТО я делаю… Тело действует само по себе…  Когда  этот «Призрак Рохи»  начинает  проявлять беспокойство, становиться уже поздно…  В ладонях, невесть откуда появляется странное жжение… Выкидываю руку вперед… Вот это опа-на!  «Призрака» охватывает огненная веревка, и крепко спеленывает…  По хорошему, это чучело надо было добить… НО ни времени, ни желания  это делать у меня нет… Надо выбираться из этого чертового склепа… Похоже появились новые дела...

+1

10

Грешная преисподня!!! с большим трудом гашу закрятие Тамошенника? нет... теперь это нечто иное. и падаю на пол... нет... надо встать... челядь не должна видеть бога распрастертым. встаю... собрав все силы в кулак, но встаю. Верховный жрец уже ждет... я сообщаю ему, что в этот раз мне нужно 13 жертв из числа жрецов. он озадачен, (последнее такое жертвоприношение было в самом начале моего появления здесь... когда я считался послушником и жрецы на алтарь добровольно не приходли)но сделает как я велю... проведет соответствующую пиаракцию... теперь придут придут добровольно и дадут мне свою Силу. они не ослушаются своего Молчаливого бога. как я слаб...неважно... до Жертвы осталось не более 3х минут.я успею вернуться и спасти мою возлюбленную. я успею

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Инструкция по изготовлению