ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепат

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

таак... хвала магистрам, что мне башня без надобности... иначе так запросто мне бы не слинять...ладно... демоны, как демоны... кстати... вот прямо рядом с Башней и начнем... так... это валяющееся туловище мне без надобности...надо поискать чтонибуть менее неподвижное и более потребное... становлюсь невидимой ладно... вот этот колоритный персонаж вполне сгодится....к тому же работает грузчиком на таможне... так так милейший... сейчас мы побеседуем... ой... а какого демона тут делает Ирцесус? его же вроде посадили??? причем давно и на пару десятков пожизненных... ох... дело не чисто... ЧТО??? ну вот... свеженький труп, а Ирцесуса след простыл... как же он так прытко иссчез? его же вроде силы лишили...

Отредактировано Alena (2009-09-28 19:06:10)

0

2

Валиазар!!! на моих глазах Ирцесус убил грузчика с таможни. Ну и что Роха... да магистры с ним... мне интриги Триумвирата как то боком... если Ирцесус на свободе, то у нас серьезные неприятности!!! как все еще сидит??? а кого я тогда по твоему видела? дух Иоанна крестителя что ли??? да здорова я, здорова ЧТО??? хрен вам, а не мед комисиия... пока я знахарям пытаюсь доказать что я в своем уме, Ирцесус еще кого-нибудь прикончит!!! ЧТО??? а вот фиг вам нда вот только в лоб  с начальством поругаться мне не хватало... сама во всем разберусь!!! становлюсь невидимой и телепортируюсь на место убийства грузчика

0

3

паразитство... не ну откуда такое недоверие к моим органам зрения??? ладно... надо отыскать Роху... путь поможет выслеживать этого гада... ой... а ведь этот труп когда то был причиной ссоры Рохиты с каким то чучелом...ну и как мне ее искать??? становлюсь невидимой и перемещаюсь к месту разборок

Отредактировано Alena (2009-09-28 19:33:48)

0

4

ага! нет ничего приятнее, чем материализоваться ногой в трупе... хорошо, что я вполне нематериальна... а то бы... бр... гадость какая... странно, но пока еще никто похоже на этого бывшего красавчика внимания не обратил... в любом случае, нам надо поторапливаться...если уж Валиазар с уверенностью утверждает, что Ирцесус все еще сидит... где посажен, то остальные и вовсе меня в клинику Летучей Рыбы отправят, да на связывающие заклятия не поскупятся... интересно... куда Роха запропала?

0

5

- Ох,  рада бы в рай, да грехи не пускают! на месте, я на месте... Просто   приземлилась немного дальше чем ты...
Смотрю на труп... Н - да... помню я этот экземпляр... И не плохо помню... Каарх его чуть по стене не размазал... А я всего на всего...  Да ладно, это дела прошлые... Вот что то я не пойму, за каким лядом его убивать понадобилось?
- Мамба, ты хочешь чтобы я Триумвирату подтвердила, что этот убитый существует? Или что?  Про Ирцеуса я поняла... Валиазар уверен что он еще сидит... Но, в таком случае получается под него кто то работает... Кстати, а что ты говорила о жезле? Мне его что, тоже Ирцеус посуропил? А за каким дьяволом? Я девушка хрупкая, мне руки связать, и нету меня...  Я же в отличие от тебя Знаками и заклинаниями  действую, а не Силой как таковой...

0

6

нет, исключительно для того, чтоб ты его съела прямо сейчас ну или хотя бы полюбила... постфактум... Роха, соберись!!!так была контрабанда или нет?задаю вопрос и вижу, что Роха становится нежно зеленой... угу... конечно... кому такое зрелище понравится... ой ли? или дело в вопросе?

Отредактировано Alena (2009-09-29 14:11:32)

0

7

- Лично я контрабанду не провозила... Могу на вскидку перечислить что было у меня в чемоданах!  И мне, наплевать, КТО  меня решил подставить! Найду - зарою!  Мамба, ты никак решила со мной следователем побыть?  Тогда, плиз, не думай так интенсивно!   Кстати, этот труп... Он имеет отношение к контрабанде или нет?  Я уже ничего не понимаю!   Я просто кокетничала с этим  грузчиком.. Вот и все! кстати, он и не человек вовсе... Только на половину! Он - андроид!  Я вообще пока не очень понимаю, что должна делать я???????

0

8

если именно это туловище несло твои чемоданы, то именно оно положило туда контрабанду... на выходе... чтоб таможенник не заподозрил. и он явно связан с Ирцесусом... с чего бы Ирцесус стал обращать свое внимание на простого работягу? одно из двух - или ты не причем... или охотятся как раз на тебя ладно, неважно... в любом случае мне надо знать, где теперь искать Ирцесуса... он явно телепортировался... при помощи Силы. я по такому следу не смогу пойти - ты сможешь. эээ и еще... думаю, тебе надо знать... его по приговору силы лишили... равно как и свободы... но он без зазрения совести пользуется и тем и другим.. хотя конечно понятно... совесть и наемный убийца вещи слабо совместимые... но все-таки
и еще кое что... ты меня сможешь с собой взять только в виде змеи. или я проследую по твоему следу, ввиде призрака... но тогда будет момент, пока ты будешь неизвестно где, без прикрытия... решать в любом случае - тебе

Отредактировано Alena (2009-09-28 22:30:39)

0

9

- Могу и запросто!  Еще чего, охотились на меня!  Я им что, куропатка?  Мамба... Мамба, скажи, чтобы я успокоилась.. Иначе, весь этот порт полетит сейчас... К... Еперной матери... Мамба!!!!!
Мамба смотрит насмешливо... То ли отрывается  за  историю с Валиазаром, то ли, как у меня шок от происшедшего... Да наплевать на чувства...  Напрягаюсь... Вот он - след... И хороший след... Почему я не вижу Ирцеуса? Потому что у него есть сила, а значит, этот  маньяк решил что закрылся... Ох! держите меня семеро!  Найду - я тебе итальянскую вечеринку устрою! С стиле Свингеро натуралес!
- Я тебя что????? Я тебя могу взят в вид змеи?  Ага... ладно... давай, забирайся... Только в таком случае, подсказывай, что делать?  Договорились?   Мамба...ты не забывай, что я капризная, избалованная белоснежка, которая кроме как  любимую себя никого не любит! поэтому, как только мы этого гада найдем, я его первая убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

о как... держите ее семеро... ой... где это мы??? ааа... нирвана... ох... грешные магистры!!!! Роха, ты кайф еще не словила? нет? ну ладно... но если Ирцесус сюда посмел сунуться то... он функционал... иначе бы уже розовые сопли пускал на порожке... а вот вопрос на засыпку, кто его - преступника - делал функционалом, а главное - за каким демоном...
Роха, я пойду к местному таможеннику - поинтересуюсь, что тут за дела творятся... эээ... погоди ка... давай быстро к трупу... за одно побудешь в компании несостоявшегося возлюбленного...я выясню все и вернусь
вот и Башня... вид какой то жалкий... превращаюсь в прозрачную и проникаю внутрь ого... таможня - заброшенная... всего две двери.. а что у нас за другой дверью? Дырку в небе над этим миром!!! в паре шагов от  дворца Сидика. Ладно. а где функционал? ага... не пить надо все-таки меньше... хоть похмелья и не будет... а ну просыпайся, ревизия пришла!!!!ого! какая прелесть! очухался? как себя чувствует господин Ирцесус?оппаньки... а зачем так сильно бледнеть то? ты же функционал... какой никакой... не.. так каши не сваришь... о как... вопросов больше чем ответов... хорошо... разыщу ка я самого Ирцесуса... живет в этом домике? так так... а где же он сам? так... еще 2 магических жезла... и это в нирване...ладно... телепортирую их к Рохе... пусть сама с ними разбирается
возвращаюсь к телу носильщика
Рохита, у тебя есть мысли? зачем тут башня, связывающая фактически жилище твоего папашки и нирвану? да еще и с полубезумным функционалом? и как, а главное КТО сделал функционала из Ирцесуса? какова его функция? про вопрос ЗАЧЕМ я вообще молчу

Отредактировано Alena (2009-09-28 23:00:08)

0

11

Словишь тут кайф, как же...  В анамнезе сплошь "не"...  Не рядом с Таможенником, не знаю, когда буду дома, не понимаю за каким ляхом в этом большом дурдоме таможня? Да еще которая ведет только в один конец... К папашке моему, будь он...  Ох я сейчас натворю...  Народец в порту начал  замечать труп...
Проходите давайте, нечего пялиться! Это не тело, это шоу "мой малыш! " Ну и что что большой...вырос - пока везли.. Отвалите я сказала...
Мамба в последний момент  хватает меня за руку...  и правильно  делает, потому что ко всем нашим приключениям, я в  таком состоянии, что могу сейчас организовать  смерч или цунами...  Я действительно, совсем не думаю, я просто творю заклинания и швыряю их на право, и на лево! да! и пусть мне кто ни будь запретит! 
- О!!!!!!!!!!! Мамба! А зачем ты эти жезлы притащила? мы что, сейчас устроим несанкционированный разгон демонстрации?  Что? Это из той же серии, что и мой? Но тогда.. Отойди от них... Они заряжены на морок...

0

12

ох... телепортирую жезлы в начинающую скапливаться толпу и... ничего не происходит... с толпой.. за то покойник(ну честно был покойником) так степенно поднимается и... растопырив руки идет к наиболее близко расположенному человеку.... человек даже забывает убежать... а потом... потом Рохино несостоявшееся обаже начинает вульгарно глодать человека за шею  ой мама!!! я настолько опешила от происходящего, что... эээ хорошо, что призракам кишки не полагаются... превращаюсь в змею и пускаю узконаправленный огненный луч в некстати ожившего покойника... лазер... твою дивизию... некстати развеселилась я... но меня уже несло... гиперболоид инженера Гарина!!!!  покойник обуглился... но так и не отцепился от шеи жертвы... кажется жертва скончалась, пока ее грызли... да что же это такое то????
Роха, похоже начинка у жезлов другая... а вот дизайн тот же...

Отредактировано Alena (2009-09-29 00:42:52)

0

13

Ну это уже черт знает что!!!!!!!!!!!!!  Покойничек - зомби!  И нечего на меня смотреть, как будто я его оживила!   Святой Вольфрам!  Свинство какое! Да, я не хочу на это смотреть! 
Падаю  на какие то перила, и реву...В захлеб... Абсолютно по бабьи.. Между прочим, если мой двойник в Нирване  погибнет, я тоже умереть могу... И всем наплевать.. Даже Таможеннику...  Я боюсь! Я устала!  ну с чего спрашивается мы решили что он мертвый? А? 
  Блин, еще и жезлы... ну сказала же ей, что они заряжены на морок!
-Отцепись ты от них, ради всего святого! А то сейчас тебя придется откачивать!

0

14

не... хочешь сказать, что у нас от жезлов глюки чтоли????? как по твоему, обуглить того парнишку. которого зомби погладал, это будет этично? а то мы сейчас от сюда смоемся, а оно оживет? нда... как то жизнь стала слишком насыщена событиями... здесь нам пожалуй делать нечего, но смываться надо с умом... Роху ищут... меня - скорее всего тоже... а привести нервы в порядок необходимо... а то Рохита еще и меня каким нибуть заклянием "порадует"... "случайно" так... кажется у меня есть идейка... где лучше всего прятать нечто ценное? правельно - на самом видном месте :-)
Рохита, ты не в курсе, где именно в данный момент твой братец?эээ... погоди... не надо пытаться меня испепелить взглядом... мне он тоже не слишком симпатичен... так что просто скажи, где он?

Отредактировано Alena (2009-09-28 23:41:03)

0

15

- Ну да... От этих жезлов вполне может быть... Этично, дорогая. в данном случае не то слово...  Потому что еще одного я не вынесу!  Прости, но видимо я истерю... редкий случай, Каарх был прав!    Кстати, а почему ищут тебя?  неужели эта история еще актуальна?  да ладно... ты по любому вернешься героиней...  А я вот... Видимо всю оставшуюся жизнь так и проскачу...  Балтазар? Уж не хочешь ли ты ему эти жезлы в подарок отправить?  ну, думаю тогда.. Тогда его надо искать на курортах в Технологии...  Где ему еще разгуляться? 

0

16

аккуратно дожигаю покусанного человека и меняю облик на полупрозрацныйну во первых попытку отравить твоего отца мне с рук не спустят... во вторых мое начальство недовольно моей поехавшей ,с его точки зрения, крышей. Отправить жезлы Балтасару? классная идея... моя была  на самом деле проще... что если мы у него отдохнем от приключений, тем более, что хозяина в замке нет...? там то нас искать никто не будет... а жезлы... ха!!!!телепортирую оба жезла в дворец Сидика как раз под кровать...вот пусть там они и полежат... посмотрим, кто и как забегает...
кстати... у меня острое ощущение, что тебе пора пообщаться с таможенником... а то еще немного и радом с тобой просто опасно будет находиться... что если ты его просто телепортируешь от башни к Бальтасару? ;-) вдруг длинны поводка хватит?

Отредактировано Alena (2009-09-29 00:00:16)

0

17

- Что? Попытка отравить папа (ударение на второй слог!) кого то волнует?  Да и крыша у Валиазара у самого течет так, что латать поздно! Тоже мне!!!!!!!!!!! Какого вообще дьявола?Вот я сейчас я его сюда   притащу, и посмотрим, у кого из вас резьба левая! Прости... Я знаю как ты к нему относишься... Но вся эта венценостная семейка у мня уже просо нервную почесуху вызывает...  А пересидеть у Балтазара -это мысль... Только представляешь, что братец со мной сделает, ели меня у себя в гостях почует?  У него способности посильнее моих...   Не дразни меня Таможенником, ладно... Он наверное  обо мне уже и слышать не хочет...

0

18

ага... а колечко он просто так от нечего делать заказывал, да? ну ну... сомневаюсь, что Бальтазар успеет вернуться за одну ночь... пока пыль с твоим исчезновением из под ареста не уляжется, он врят-ли всплывет... разве только прячется в собственном погребе... хотя... готова рассмотреть любые предложения... не забывай, что есть еще и Ирцесус... заметь, от него даже в Башне скрыться вероятность не велика... какая у него функция неизвестно пока не поймем, какого демона происходит, надо быть настороже... в любом случае, дизайнеры не рекомендуют в нынешнем сезоне использовать трупы в целях декорации... особенно обгорелые... это считается верхом пошлости, так что пойдем уже отсюда

0

19

- Как... Какое колечко???? Ты о чем? Таможенник и колечко две вещи несовместные... Как гений и злодейство... А про Балтазара, ты права... Пыль летит... Слушай... Есть предложение... Появляется Ирцеус, ты его просто спалишь, как этого зомби... И дело с концом... Хотя, наверное это плохая идея... Мы его просто не отследить можем... Если он функционер... Слушай... А что если папаша на меня из за Таможенника так напустился... В смысле, что это как то связано с Ирцеусом?  Может, и вся эта интрижка... Мать Кормилица!  Ну скажи, ведь  это может быть? Потому что других причин я не вижу!

0

20

не... Ирцесус охотится на тебя изза папашки или он на всех вас охотится - я не в курсе... а вот твои встречи с Таможенником - это банальный повод... у вас с папашкой давно обоюдоострая... "любовь"... если бы его так волновали твои связи, то он бы тебя с детства в подвале каком-нибудь запер... хуже другое... Ирцесус был приговорен. отбывал наказание. без помощи он освободиться точно не мог... но даже не это хреново... он не мог освободиться без ведома Валиазара... а тут уже одно из двух... или он в курсе и тогда от меня останутся ножки да рожки, или его подставили... в этом случае, рожки и ножки никто так же не отменял... но уже от нас обоих... а вот про колечко это ты сама у таможенника спросишь... я ведь просто тень ;) иногда
где прятаться то будем?

Отредактировано Alena (2009-09-29 00:32:23)

0

21

- Давай на сегодня у Балтазара...  Его там точно нет, а  у меня может быть засада...  Кстати, почему ты уверена что  Валиазар причастен к этой истории с Ирцеусом?  Он конечно умом не отличается, но и  амбициями особыми тоже... Ну какой ему смысл  такой геморрой себе устраивать?  Хотя, поведение, более чем странное... Согласна... Какого лешего он тебя не послушал?  Проверить то можно было?  Ничего не понимаю! Зоопарк какой то!!!!!!!!! две ведьмы в бегах, чокнутый Триумвират, и спящий красавец... Мрак!  думаешь, папашке все равно? А за каким ляхом он меня тогда гробит? Он же просто взбеленился когда история с Таможенником выплыла!!!!!!!! 
Слушай.. ну их всех куда подальше..  переночуем у Балтазара, а там посмотрим...

+1

22

Валиазар по роду службы обязан был знать.. но... он не всемогущь... вот теперь попробуй угадать... от него я должна свой хвост прикрывать... или нас обоих от кого то еще... только ведь кто бы он ни был - явно не второсортный колдунишка... в любом случае мне пока начальству лучше не попадаться... на него ведь могут начать давить в том смысле, что мне пора в "Летучую Рыбу" для профилактики... и убавления любопытства... как то странно гнев твоего папашки с активизацией родового проклятия совпал... ох знать бы кто кукловод... да руки ему пооторвать... ладно, айда к твоему братцу телепортируюсь в замок Бальтасара и... натыкаюсь на мертвое тело дико визжу... и отпрыгиваю... темные магистры... в потемках нифига не видать Роха, это Бальтасар? или еще кто из вашего семейства?

Отредактировано Alena (2009-09-29 00:55:41)

0

23

- Балтасар? Нет... Ну нет... Он не мог вот так взять и умереть!!!!!!!!!!!!  Подожди!
Зажигаю свет... Грендель? Грендель!
- Грендель! Нееет! Пожалуйста! Нет! Грендель!  Ну ты же не мог так вот просто взять и умереть! Грендель, пожалуйста!  О, Люцифер! Почему?????????? Только не Грендель, я прошу!!!!!!! лучше я... Пожалуйста! Мамба! ну не молчи! Сделай хоть что ни будь!  Нет! Не он! Не он! ТОлько не он! Он сильный! Не Грендель!  Нет! Люцифер,  прошу тебя! Не он!
Мамба смотрит на меня открыв рот, и забыв завизжать обратно... Мне все равно... Я готова растерзать папеньку, Валиазара,  Белого Друида и всех их еще раз вместе и по отдельности... "Нет в подлунном ничего эротичнее, чем женский пальчик комфортно расположившийся на курке"... Как часто он это повторял... Грендель... Грендель...

0

24

Роха, некромагия не мой конек... кто вообще это такой??? и какого демона валяется на полу ТУТ???? Роха продолжает трясти найденное туловище... вдруг туловище смачно икает, и начинает шевелиться. я подпрыгиваю от неожиданности и превращаюсь в змею... укушу поганца... вот только лазутчиков из неведомых частей кристалла нам не хватало Роха, ты уверена, что это безопасно? с меня на сегодня точно хватит!!!тем временем широко разрекламированный Грендель садится и озирается... затем его взгляд падает на Роху и лицо приобретает совершенно неземное выражение... парень явно решил, что уже окочурился и в рай попал...так так... страсти какие... а как же Таможенник??? ась?

Отредактировано Alena (2009-09-29 01:22:29)

0

25

- Живой... Грендель, милый!  Живой! Люцифер! Спасибо! Грендель...
Падаю ему на грудь, он смотрит с таким выражением как будто увидел  Царицу Савскую...
- Грендель! Милый Грендель!  Я так испугалась! ты ведь простишь меня за то, что я тебя телепортировала? Простишь, да? Грендель! Грендель! Я так скучала! Грендель... Мне было так страшно... А он... Я не хочу... Грендель...  Ты ведь тоже рад меня видеть? Правда? ну скажи,,,,
- Роха... детка... Вот ведь, выросла, а как была трещоткой, так и осталась... Ну - ну.. Да не трещи ты... Сумасшедшая...

- Грендель... -  Меня хватает уже только на рев...  Дикий и громкий...
- Ну вот! А я то, дурак надеялся провести очаровательный вечер, с двумя обворожительными ведьмами! Прекрати реветь! немедленно! ну что с тобой делать, а???? Таможеннику расскажу!  - нежно улыбается, и гладит по волосам... Как тогда... Давно... 
Магическое слово - Таможенник... Мгновенно замолкаю...Смотрю на недавнего покойника с испугом, и... Все... Свет погас...

0

26

ого... какая осведомленность... особенно для, недавно напоминавшего труп, увальня... так так, Рохита...  ну про тебя с Таможенником похоже не знает только ленивый, а так же глухой и слепой... а вот  откуда он знает, что нас две штуки? что еще он знает... и какой пакости ждать???? очень странное у тебя понимание отдыха, заклятая подруга... и еще вопрос милашшшка, а какого демона ты посреди пола валялссссся? что тут произошшшло? почему одежда обуглена мессссстами? ага... подпрыгнул... ну как же... про вторую ведьму он благополучно забыл... а про то, что ведьма - змея - похоже вообще был не в курсе... ну хоть чем то удивила... не все ему загадки загадывать ну шшшто мочишшшшшь? я сссерьезно ссспрашшшиваю! кто знал, что ты будешшшшшшшь здесссссь? кто знал что мы будем здесссссь? до трех сссчитаю и куссссссаю!!!!!!

0

27

Грендель осторожно отодвигается от взбесившейся змеюки...
- Не шипи, милая... Вот очнется Рохита, у нее и спросишь, откуда я взялся, и откуда я знаю, что вас двое... А вот про змею - это она меня классно забыла предупредить...  Никогда Рохита последовательностью не отличалась...
Я пришла в себя довольно быстро, и  услышав  последнее заявление едва не  запустила в этого гада файерболом! нет, ну надо! Последовательностью я не отличалась!
- Вы бы, молодые, красивые попридержали язычки, а? Я все таки не мебель пока... И все слышу!!!!!!!!! Кстати, Мамба... Не цепляйся к Гренделю! У него, между прочим,  дипломатия врожденная,  не забудешь... А то что одежда обугленная, так это не ко мне... Я его  по магическому хвосту нашла, а  где он был, в тот момент когда я его выдернула я не знаю...
- В своем охотничьем домике, дорогая... Пытался провести более чем благочестивый вечер у камина...
- Ах, у камина..
. - вскидываю руку, и собираюсь сотворить знак переноса... - Вот и отправляйся...
Грендель  подскакивает, и буквально скрутив меня в узел,  зашвыривает в какое то кресло...
- Так, девочки... расслабились обе, и быстро... Иначе, одна будет ночевать в подвале, и связанная! - выразительно смотрит на меня, -
- Вторая отправиться в ближайший террариум... Вы что, обе, с левой резьбой?  Чего кидаетесь то? Рохита, что черт дери, вообще происходит???????????????77
- Меня хотят убить, а всем  наплевать!
- Тебя лет с четырех, кто ни будь пытается убить!   Мамба... Ну ты то... Ты то девочка разумная!?  Хоть ты мне можешь объяснить ЧТО происходит????
И весьма комфортно расположившись на диване нежно смотрит на Мамбу, которая от усталости и  непонятности всего происходящего так и осталась в теле змеи...Ох, держись, подружка... Знаю я этот взгляд... Можешь считать, что Валиазара у тебя в сердечке нет больше...

0

28

терратиум... моя можно сказать несбыточная мечта!!! хоть пообщаюсь с себеподобными... и давно это в обществе Рохи разумные люди бывают? я по крайней мере таких не припомню[ /i]превращаюсь в призрака[i]что же до происходящего... я сама не в курсе... что то событий так много, что я в них едва успеваю поучаствовать, где уж тут разобраться... смотри смотри... эа просмотр денег не беру... ладно, ребятишки... пошла я от вас... попытаюсь найти помещение, в котором никто не валяется... да, и еще ... при моем обеде присутствовать не рекомендую... мне совсем не интересно любоваться на содержимое ваших желудков . о до них дошло, что я все-таки змея... и питаюсь по змеиному... то то... слегка позеленели... ехидно улыбаюсь и растворяюсь в стене кстати... об ужине... а ведь Роха заклятием Клона пользовалась... интересно, нарыла чего-нибудь? вернуться - спросить? не... ну их к темным магистрам... завтра выясню...

Отредактировано Alena (2009-09-29 13:34:48)

0

29

ммммм... утро.... птички...ммм...может и мышки есть? когда еще удастся пообедать так вкусно!!!проскальзываю в поле и замираю... во! песчанка, как раз то, что нужно, ммм аж слюнки текут... дворец Бальтазара  бесшумно рассыпается эх ничего себе - позавтракала... Роха? меняю облик на призрачный и становлюсь прозрачной ничего себе... Бальтазар будет "счастлив", я полагаю... да тут же все в молекулы развалилось... интересно... это из-за нас? или охотились на Бальтазара? про то, что мы тут знал только Грендель... другое дело, что след нашего переноса мог отследить почти кто угодно... эх и балбески мы... надо было перемещаться итерациями... тогда бы на отслеживание следа у "доброжелателей" ушли как минимум сутки... ну и как быть? искать в этом месиве молекул Роху с Гренделем? или все-таки позавтракать?

Отредактировано Alena (2009-09-29 13:59:28)

0

30

Ого! Вот это номер!  вчера, когда Мамаба отправилась поужинать, мы с Гренделем немного потрепались, и я отправилась навестить  "падре"... Грендель конечно, нарисовал обиженную физиономию, и  выдал на гора очередной спич про "Никогда больше! Клянусь бородой Пророка!"... Ну, мы то с ним оба знаем, что наше "никогда", это максимум пара лет...  Кстати, если бы не Грендель, черта с два бы у меня получился этот вояж в Потерянный город... А он /вояж/, того стоил! Клянусь Кормилицей!
  Да... Вчера блин в самый интересный момент вернулся мой клон... Бр - р - р!  Этот псевдо таможенник, похоже вообще не просыхает... Ирцеус появился, забрал какие то бумаги, и снова канул в небытие... Кстати, прячется он где то в Лимбо...  Но вот где конкретно???  не вижу... Но вообще странно... Нет, силой он конечно бе зазоения совести пользуется, но это же КАКАЯ СИЛА? Чтобы выжить в "нигде"!!!!!!!!!!!!
И вот я возвращаюсь, к очередным руинам... Н - дя... Балтазар будет в восторге! Он давно хотел сделать ремонт!  Блииин!  Так, спокойно.. Гренделя я чувствую... А вот где Мамба? Ага... И она на месте... Завтракает... Слава Люциферу!

0