ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Большая Интрига, и мелкие пакости...


Большая Интрига, и мелкие пакости...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот, и понеслась... Кажется, мое перемещение в "далеко - далеко на фиг", никого не успокоило, а только разогрело страсти...
Мать Кормилица! Как бы это ухитриться поучаствовать во всем этом безобразии?  там глядишь, за дворцовыми интрижками, и про сердечко свое глупое забыла бы...
  Но... Сижу я в этом потерянном городе, на краю земли, и и ничего мне грешной не светит...
Да ладно!  Все равно выбираться надо!

0

2

так... ну и что мы имеем... Роха на рогах у темных магистров... оно конечно хорошо...только как бы она мне пакостить не начала... по возвращению... против заклинаний голыми Силами не попрешь... после ее идеи все-таки стать моей начальницей... меня терзают смутные сомнения... она вообще в своем уме??? или как??? темные магистры... не... блоготворительность - вещь отнюдь не благая...так... ага... знаю, кто ее угомонит... хоть не надолго...пишу письмо
"Господин Таможенщик. некая, важная для Вас особа  находится в очень серьезном и опасном положении. она пострадала от козней злопыхателей и явно стремится к смерти.доброжелатель"
так... не... ну ты просто гений... в руки ему вручишь? прямо в зубах принесешь или как???ладно... придется подождать, пока кто-нибуть дверь открыть не попросит... а там уже можно будет телепортировать послание...

Отредактировано Alena (2009-09-27 22:47:36)

0

3

а вот интересно... долго мне тут тусоваться??? мало ли ЧЕМ там Роха своего возлюбленного усыпила?... тааак... а что это за процессия???Валиазар!!!!!!!!! какого демона он то тут делает??? так... магистры с ним... с письмом... кладу записку под камень рядом с дверью в Башню и становлюсь абсолютно невидимой так... посмотрим, что тут за демонстрация нетрудящихся

Отредактировано Alena (2009-09-27 23:03:18)

0

4

Нет! Я с ума сойду от любопытства!   Долго мне еще  прятаться, интересно? По моему, тут все на прочь забыли, что у меня есть способности к перемещению... Вот я и  решила посмотреть, что тут происходит... Кошмар!  Скажите на милость, что Валиазар делает рядом с Башней? А???????????? Ох! Милый!  Не дай тебе Верховный зацепить Таможениика! Убью, и костей не оставлю! 
  Тааак! Мамба тоже тут... Ой, кто бы сомневался???? Интересно, я много пропустила? Собственно, по любому придется вернуться в затерянный город, и еще немного потиранить  Падре Мигуэля... Хороший он человек, только пугливый какой то... даже странно...

0

5

так... а что... это даже интересно... весь Триумвират в сборе.... ой... ща за Рохой пойдут... чтоб моим начальством сделать.... эээ... может смыться пока не поздно? ну да как же... смоешься ты... когда вообще ты делала то, что разумно, а не то, что в голову взбрело...ого.... забегали! забегали! ой... Валиазар бесится... тихо, тихо, драгоценный ты мой... не надо так...
становлюсь видимой
Валиазар я тут! ну и зачем так орать? не... погоди... а я причем? меня вроде на стражу не ставили!!! может еще в карманах у меня проверишь? вдруг я ее в карман спрятала!!! :-) не, Валиазар, ты то знаешь, что я за пределы помешения физические тела телепортировать не могу... что? сера??? ааа... ну... ктото из демонов? ЧТО??? я опрашивать? да вы хоть в курсе, сколько этих самых демонов есть в природе? вообще то для этого низшие чины есть... мало ли, кто к ней неровно дышал...ладно ладно... уже пошла... ну конечно же любимый, я все для тебя сделаю!!! надеюсь Балтазар успел смыться... хотя... ему тоже не поздоровится, если обвинят в побеге Рохи...

Отредактировано Alena (2009-09-27 23:44:43)

0

6

Нервы не выдерживают... Выхожу... Вернее, выплываю... О! Как челюсти то поотвисали, мама дорогая! 
- Ну что, господа?  Вы удивлены?  Интересно, кто придумал дурацкую шутку про то, что я буду сидеть и ждать пока меня казнят?  Валиазар, может ты?  Ой, только не кричи... Честное слово, когда ты кричишь, ты становишься уродливым...  Папа? Вот только умоляю, не надо пытаться меня   убить взглядом... Не действует на меня...  Я готова даже признать нарушение кодекса... Верховный...
Склоняю голову... По этикету, оно конечно реверанс бы не помешал, но я в брюках и мужской рубашке...
- Я не буду просить прощения... И вы, это знаете лучше других... Что? Наказание? Не смешите... Что Вы можете? Посадить меня на место Валиазара? Но вы ведь не будете расстраивать ребенка?  Просто убить? Не интересно, да и Сидик, на сколько я знаю, просил Вас придумать как можно более изощренную казнь? Разве нет?  Что? Покаяться? В чем? напомните... Я не помню и половины своих грехов...
Вот так, братцы кролики! А вы думали, что  сопли буду мотать? Нет уж, я лучше поговорю... Голос, глубокий, с легкой хрипотцой... Чувствую, что  кранты Триумвиратовской уверенности... Ой, не смешите... Опят вы все про мое особое умение забыли...

0

7

упс... кажется я перегрелась... РОХА????? темные магистры... надо было ее всетаки в стену впечатать... ну хотябы рукой... или ногой...не... хватит с меня... ну нехочу я такую начальницу нехочу!!! с меня хватит... Сидик хочет ее в Принцессы теней? хорошо же...
перемешаюсь в апартаменты Сидика тааак... напитки!!! то чтто нужно!!! превращаюсь в змею, забираюсь на столик и пускаю струйку яда в фужер о как... какая милая цитата медицинского символа - наоборот :) ой... Сидрик с кем то у двери разговаривает...таакк... теперь надо смыться... я же демонов должна опрашивать кажется... этим и займемся...

Отредактировано Alena (2009-09-28 01:09:13)

0

8

Пока я очаровываю Триумвират, Мамба отправилась травить моего дорогого папу!  Я сейчас зарыдаю!  Лучше бы ей было не думать, по причине все ее мысли у меня тут же читаются... Думает она громко и эмоционально... Ох, на Валиазара больно смотреть!  Да не тушуйся, дурачок! Кто же меня на твое место посадит? Им в правительстве повстанцы  без надобности... А тут я, с моим то бешеным темпераментом... Да Белый Друид в отставку подаст, не говоря уже о Верховном!  Ой как ему бедному сейчас...  Папашка (пока не отравленый хихи), на него зыркает, я  обаянием давлю... Валиазар тяжкую думу думает... Прямо тут меня прикончить, или все таки закон соблюсти, и по тихому провернуть?  Мамба, девочка! да успокойся! Не изменится у тебя начальство, это я тебе со всей ведьминской ответственностью обещаю!  Да ребятки... Попали вы... Рядом с башней казнить низяяяя!!!!!!!!!!!

0

9

..... Так, так... что это? Голографическая почта... Странно... Мне не от кого получать такие письма... Посмотрим... РОХА?????????? Кто это с ней? Ничего не понимаю??? Что это? Допрос? И кто все эти демоны? И почему она так спокойна, хотя и измучена? И за каким  лешим мне на это все надо смотреть???????? Один из демонов выбрасывает руку, Роха покачнулась... Но улыбаться не перестала...  Смотрю, оторваться не могу... Что же ты вытворяешь? Сумашедшенькая моя!!!!!!!!!  Беги, пока не поздно! так, а это что за анонимка? Вот ведь, грехи мои тяжкие!  Мало мне этой голографии придурочной, так еще и анонимки... Так, особа важна для меня? Надо думать Роха... Ох, мама дорогая... Добраться бы, а там я ее сам прикончу! Чтоб не искала приключений  себе и мне на пятую точку!

0

10

Кажется, моя девочка решила поиграть в догонялки со всем белым светом! ну, вот скажите на милость, куда эта стервозина делась? Пока я открывал дверь, горя праведным гневом, ее уже и след простыл... Возвращаюсь, поговорив, и вежливо расплевавшись с "Демонической демонстрацией", которая кажется ошизевшей от ее исчезновения не меньше чем я... А это что????  да что за день то такой? Сплошные, блин, письма...  Что странно, на этот раз именно письмо... Именно на бумаге... Именно от ... Роха...так, уже интересно... Я ее точно придушу! ну была здесь! В двух шагах! нет,  вместо того, чтобы зайти, разводим  тайны Мадридского двора...  Что там, интересно... Святый Боже! Её духи...
"Милый Ярослав... Прости, я понимаю, что доставила тебе кучу неприятностей... Пойми, я не могу... Не хочу, чтобы с тобой что ни будь случилось... Я... Меня... 72 Принца Ада! Умоляю! Не отходи от Башни! Я вернусь, обещаю! Пожалуйста, послушай меня! не отходи от Башни, не покидай пределов Функции! Я сейчас не смогу защитить Тебя... Я не выживу, если с Тобой что то случиться!!! И еще... на этом письме, моя кровь... не пугайся, совсем немного... Просто, помни... держи его при себе, и если кровь начнет проступать, значит... Значит опасность рядом... БЕРЕГИ СЕБЯ!!!  " М - дя... Ведьма в истерике - это сильно...  Черт, скорее бы... нет, не думать... Представить себе... Что то нейтральное... Роха - Рохита... ну где же тебя черти то носят????

0

11

Дьявольщина! Это уже ни в какие ворота!  да что они, с ума все посходили!!!!!!!!!!!!! ну при чем тут Таможенник? А???????????????????? И папа остался жив... мать кормилица! Что же он такой неубиваемый? Блин! Сколько можно то, а????  Ну вот сдох у него любимый дракончик, ну вот и пусть бы он за ним отправлялся! Нет, надо мне нервы попортить!
- Валиазар, что за фокусы с голографической почтой?
Смотрит на меня как нашкодивший котенок, хотя и понимает, что  все его мысли читаются на раз...
- Зачем, я тебя спрашиваю?
Вперед выступает Верховный...
- Ты прекрасно держишься, дорогая... Но не за бывай, что судят ТЕБЯ! Не смей...
- Перестаньте.. Мы все не плохо осведомлены от наших способностях... И я прерасно отдаю себе отчет, что  "видео" для Таможенника дело рук Валиазара.. Только не пойму - зачем?  Рассчитываете на то, что он броситься меня спасать?  А от чего? Можно спросить?  Лично я пока опасности не вижу...
Верховный не выдерживает,  посылает удар... Больно! Черт! ну и фиг с вами, милые... Счастливо оставаться!

0

12

так... Рохи нет... за то население как то активно забегало... о! Таможенщик! ожил!!! я то думала, что Роха его... усыпила наглухо... интересно он в курсе? эээ ладно, потом... сейчас не до этого... хорошо, что заклинания всегда оставляют слабый след в подпространстве... изначальную Силу так не проследишь... телепортируюсь, следуя за запахом заклинания

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Большая Интрига, и мелкие пакости...