ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Потерянный город...


Потерянный город...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

... Вот так так... Это же куда же меня телепортировала добрая женщина Алена?  Ну, ладно хоть не в Лимбо попала, и то хлеб... Воздух нормальный, вон, не так далеко какая то станция заправочная, с непременным при ней  кемпингом, а значит, люди имеются в наличии...  Ну и дивно, значит не пропаду!  Дур, готовых  заполучить мужика ценой собственных, кровно заработанных везде и всегда хватает... Хотя, надо оно мне, как мосту дырка...  Для начала, по любому надо выяснить, что за местные тугрики в ходу, и жилье найти... Судя по виду заправки. на "Park San Jorge" рассчитывать не приходиться, но  мне и не предметно... Я же ведьма, а значит, могу многое получить и так...  О! на ловца, как говорят, и зверь бежит...
   На меня несется какая то странная металлическая конструкция, по очертаниям смутно напоминающая старенький, но элегантный " Додж", по раскраске взбесившуюся  лягушку  заболевшую краснухой... Ладно,  все равно надо что то делать... Хм... Машина тормозит безо всяких знаков с моей стороны...  Останавливается...  Мраааак!  За рулем  священник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

- Сеньорита? Готов поклясться, что  несколько минут назад...
- Простите, падре
(Ох, Святые Когти! Знать бы, как к нему правильно обращаться!), но несколько минут назад Вас тут не было... Я приехала на автобусе, и...
Священик осуждающе покачал головой... В глазах  неизбывная печаль  всей многострадальной человеческой расы...
- Не нужно обманывать, сеньорита... Автобусы в этих местах не ходят уже очень много лет... Город практически мертв...
- Ну, значит я приехала на проходящем автобусе,  или прилетела на наемной метле, и попросила высадить меня в самом глухом месте известном водителю...  Лучше скажите, где тут можно остановиться на ночлег?

Мать Кормилица! да его сейчас кондратий хватит! Что я такого сказала? Чего он вообще ко мне привязался????
- Падре, очнитесь!  Я не привидение, и священниками не питаюсь!  Аууу!!!!! Вы меня слышите????
Ого! Вот это реакция!  Я, конечно в курсе, что меня многие не любят, но чтобы так!!!!????  Священник выскочил из машины, судорожно выхватил нательный крестик, и  наставив его на меня, начал бормотать молитву... 72 принца Адова! Чего же ты, дурачок так испугался???? 
- Святый Боже! Да святиться имя твое, да продлиться царствие твое на земле, как на небе! Сгинь, пропади нечистая! Господи, отведи искушение дьявольское...
Ну все! Это слишком! Даю ему короткую, почти без замаха пощечину...  Смотрит на меня как на ожившую Блудницу из Вавилона,  но истерика начинает потихоньку проходить... Страх в глазах еще остался, но  дышит уже ровнее...
- Простите... Простите меня, сеньорита... Я испугался... Я...
- Это я поняла... теперь по порядку,чего испугался почему... Как сильно рассказывать не надо, видела...

0

3

То, что я выяснила,  заставило бы задрожать  даже  какого ни будь Архи Мага... не говоря уж, о такой, в общем средней паршивости ведьмочке как я... Оказывается,  лет пять назад, городок тиранили вампиры, и дабы избавиться от  кровожадных гадов, жители были вынуждены принести человеческую жертву какой то там древней богине... Интересно, какой???????????? на моей памяти, человеческие жертвоприношения уже не практиковались...  А потом, эта самая богиня... мать ее десять раз через колено, и без наркоза! Выдала этим бедолагам на гора предсказание, что мол появиться красивая женщина из неоткуда, и страдания ваши возобновятся! Тварь, одним словом, а не богиня! А!!!!!!!!! Силы Ада!  За что мне все это...
  Священника я довезла до церкви... Я так поняла, что там он и живет... Кругом разруха, и   нищета...  Мать Кормилица! да лучше бы меня к людоедам закинули!  Там хоть муки совести бы молчали...  ну не могу я спокойно на это смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ладно... нарушать правила, так  на полную катушку... Вхожу в церковь... Трясет так, что кажется сейчас развалюсь...  И даже не смотря на бедственное положение... Как тут торжественно и печально...
  не выдерживаю... Падаю на колени... Захлебываюсь в собственных слезах... Падре Мигуэль (так оказалось зовут этого пугливого!) молча гладит меня по волосам... И правильно, родной... Лучше молчи...

0

4

Пока я носилась на разборки с Триумвиратом, бедный падре Мигуэль пытался хоть как то осмыслить происходящее.  И когда я вернулась...
- Сеньорита... Сеньорита, Вы ведь не...Сеньорита, прошу Вас не трогайте горожан... Они запуганы...
- Горожане запуганы? падре, не мелите чепуху... Только что я  зарыла двух молодых оглоедов  малюющих на церкви неприличные надписи!
- А... Это  мальчишки... они..
- Ой, не смешите! Я знаю как эти создания называются... лучше подумайте о том, как привить уважение к Вашей церкви... А может быть... Не знаю...

Внимание привлекает шум за дверью...  Выхожу... Беснующаяся толпа готова снести церквушку... И впереди,  озлобленно машет факелом молодой идиот лет 25 от роду... Святые Когти!
- Ведьма! бей ведьму! Она нас убьет...
- Не раньше, чем вы сами убьетесь!  Ладно, я вам помешала? Уйду... НО церковь оставьте в покое!
- У тебя хватает наглости????????????

Мне все это надоедает...
  Ночь черная, река  могучая...
  Птица ночная, демон крикливый...
  Угомоните толпу лихую...
  Дайте света, и воздуха в умы вдохните! 

Успокоились? демонстранты фиговы!   Быстренько насылаю на весь этот сбродешник простенькое заклятие послушания... По крайней мере, пока я буду мотаться к Башне, они падре не угробят, и церковь не сожгут!

0

5

- Итак, кто еще хочет ведьминской крови? -  говорю, и прекрасно понимаю, что если бы я не была ведьмой меня бы уже пристукнули...
- Ну, вперед, архаровцы! или, мы только священников можем гнобить? А???? Я вас спрашиваю!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот умница, детка!  Прямо таки нарываешься!  Оно, конечно.. Этот премиленький междусобойчик всего на всего люди... Но, черт... Ты устала, ты носишься между мирами как заведенная... И, что, после этого, ты хочешь сказать, что ты справишься с этой толпой? Ведьмочка ты, надо  признать, так себе... Слабенькая... Если бы не особые навыки и умения доставшиеся при рождении, фиг бы ты сейчас тут  разговаривала.. М - дя... Вот прав же был папашка, когда патетически вопрошал каждые две секунды "Дети, дети! Куда бы вас дети????" Этот сопляк, что всерьез решил, что у меня коленки от страха трясутся?  Видимо да... М - да...
Подходит, нарезает вокруг меня пару кругов. явно оценивая... Осторожно прикасается к шее... Ну, все... нарвался...
- Пух - пух! падай!  - этот придурок, вместе со всеми остальными валиться как подкошенный... Правда быстро соображает в чем дело...
- Ты сама виновата...  Ты красивая девочка, могла бы...
- Не льсти себе... не могла бы... Посмотри на себя! Сын кастрированого осла!  да ты кончишься быстрее, чем... 

0

6

Грешные магистры!!! опять свалка и опять Роха... ну что за слет юнатов???? ладно... некогда мне..у меня начальство разгневанное... моего диагноза хочет... превращаюсь в змею и тут же едва успеваю убрать хвост из под чьей то ноги ну... сами нарвались... Роха... если слышишь... линяй в церковь... или срочно намокни...со всей дури освобождаю огненную сущность прародительницы Саламандры... ну и кому копченой вампирятинки? ммм... эксклюзивное блюдо... в воздухе пахнет паленой плотью... эээ Роха? ты живая? или как?? ну и где тебя искать среди этой мечты людоеда?

Отредактировано Alena (2009-09-28 21:06:17)

0

7

- О! Мамба!!?? Ты то откуда и куда????  И, главное - зачем?  Что то  я не пойму ничего?   Зачем ты их подпалила то?  Ну... Святые Когти!  Чего мне теперь с ними делать?  Падре Мигуэль умрет же... Он и так перепуганный до... не буду уточнять до чего... Мааамбаааааа!!!!!!!!!!!!! Объясни, что черт подери происходит????????????  Куда ты меня тащишь??  Ты чего? решила опомниться и меня Триумвирату сдать?   А зачем тогда??????????? ты мне можешь хоть что ни будь объяснить??????

0

8

ой... эээ... а это не вампиры были? ой... как то нехорошо вышло... ну ладно, как только закончу, так и в отпуск... честное ведьминское!!!
Роха, я тут труп твоего знакомца надыбала... думаю тебе интересно будет к его мощам прикоснуться... а если серьезно... проблемы у нас... причем похоже никто не знает что они уже есть... Ирцесус на свободе... если я правильно помню... не прошло и 30 лет, как его посадили на дюжину пожизненных...но он разгуливает на свободе... причем все уверены, что он сидит, как сидел... он самый серьезный, из известных мне наемных убийц... кокнул предшественника твоего батюшки.. у же тот факт, что его просто посадили сам по себе странен.за такое вообще то развоплощение без наркоза полагается...если я права, то последствия страшно даже представить

Отредактировано Alena (2009-09-29 14:47:50)

0

9

- Ирцеус? - я почти теряю сознание от испуга...
Мне ли не знать... В свое время... В свое время я чуть не попалась на его удочку... Черт, ну вот только не это! Хотя... Смотрю жалобно на Мамбу...
- Слушай... Я понимаю, что ты меня не любишь... Но... ты же меня с ним один на один не оставишь? Пожалуйста! Я боюсь, что я... Алена... Я не выдержу... У меня нервы на пределе...  Я не понимаю??????????!!!!!!!!!!!!!!
Из церкви выходит Падре Мигуеэль... Мать Кормилица!!!!!!!! Он что, спятил? Прет на меня с винтарем... Глаза бегают, ручки дрожат...
- Алена, милая! Уходим! Иначе смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

тааак... это просто... телепортирую ствол в колокол... пусть ка он теперь постреляет голым прикладом...
Сударь, а не соблаговолите ли вы налить по чашечке кофе двум очаровательным спутницам?
эээ со светскостью я перестаралась... падре нянчит осиротевший приклад, как любимое больное дитя... ладно... кофе мне все равно не светит... ну не пьют призраки кофе...
Роха, ты сможешь за мной последовать? а то что то я не готова в результате твоего переноса наблюдать твой трафарет в какой нибудь близлежащей стене... ты мне живая сейчас нужнее. телепортируюсь к трупу

Отредактировано Alena (2009-09-28 21:46:41)

0

11

Да уж... Как говорит мой безголовый братец "Ситуевина все ситуевее, а чудеса все чудесатее!"  мы переночевали у Балтасара в замке...  А когда на утро я вернулась в этот гадюшник, картинку застала, более чем не приглядную... Обугленные трупы, и  воющий над ними священник!  Поворачивается... Глаза обезумевшие...
- Сеньорита! Вы обещали! Зачем???????? Это были дети!!!!!!!!!!!!!
- Перестаньте, падре... Эти  овцы христовы меня чуть не  угробили!  ну, конечно,  Вы мне не верите... А это, в таком случае что?????

сую ему под нос подобранный тут же приклад, который Мамба вчера так ловко осиротила...
- Что это, сеньорита? Почему?
- Потому... Потому что этим вы вчера пытались меня пристрелить... Вот так, святой отец...
- Но почему я... Почему я ничего не помню????????????
- Падре, есть тут в пределах досягаемости что ни будь еще такое дохлое и пыльное как этот городишко? ТОлько с гостиницей? Что?
- La luna...
- Город - призрак? дивно... Ну ладно,  там я оставлю вас в гостинице, а сама попробую  выяснить за каким  чертом вы вчера пытались меня  пристрелить... Идет?

0

12

Мы с попом приехали в гостиницу... Бросаю его в номер... Номера кстати... Блин! Самое оно для попика...  Ни света, ни  телевизора... Одни свечи с распятием...  В тумбочке обнаруживается потрепанная библия, за которую этот олух хватается как утопающий за соломинку...  Бросаю его в номере, и выхожу на улицу... Проблема тривиальна, как ж... Упс, пардон! Сил у меня со всеми приключениями почти не осталось, а проблема денег актуальна, как никогда!  Портье в этой дыре все глаза на мои украшения проглядел! Голову готова прозакладывать, что  он на раз понял, что это не  бижутерия... НО это фигня... Продавать их нельзя, как впрочем, и украсть тоже... Поэтому  пусть любуются... Заворачиваю за ближайший угол, и... на такую простую вещь, как  чистка костюма меня пока хватит... Н - дя... Костюмчик самый подходящий... Ладно, жива буду... Деньги, деньги... Где и как? если было бы время, то и вопросов бы не было... Но времени нет... Направляюсь к ближайшему бару с самым большим скоплением мотоциклов и машин... Машинки то, блин!  Как в старом кино... Расписные! Вхожу в бар, и понимаю... Самое оно...  У, блин! Вороны (ударение на последний слог!) На блеск среагировали сразу, и... оказываюсь плотно оцепленной местными подонками...
- О, какая! ты кто?
- Твоя покойная бабушка! Пришла надрать тебе задницу за упертое в лобард колечко..
.
Народ заржал...Лидер явно лажает в первый раз...  Надо думать, местные красотки  в обморок от счастья падают, при его приближении...
- Народ, кто в адеквате с информацией...  У вас тут я смотрю  рейсиг сильно в почете? Может, кто ни будь составит девушке компанию?  Ставлю... - снимаю с шеи раритетный амулет... Он, в общем уже бесполезен...
Кидаются на грицацульку, но первый, который уточнял кто я, опережает всех... Ох, не нравиться он мне!!!!!!!!!!
- И это все?
- А что еще?  Запомни, деточка, гусары - денег не берут! деньги ты мне заплатишь, после того, как я тебя сделаю...

- Она меня сделает! Запомни, шлюшка, ровно через пару часов, ты будешь меня умолять...
- Прости, милый, я не хотела... -  незаметный поворот головы, и на всякий случай, просто для вида хватаю его рукой за шею... Делаю вид, что давлю на кадык, хотя, смысла в этом ноль...
- Если не отпущу, ты задохнешься... Если отпущу... Что делать?  Итак, до заезда, никаких интриг?
Судорожно кивает, глаза уже закатываются... Черт!
- Ладно, щенок... До вечера...

0

13

Достать машину... Достать машину.. Да к черту!  Ведьма я, или где... Вот эта красавица "Инкада" и моя...
М - дя... Самонадеянная девочка! не вытянешь ты сейчас спортивный движок... Ой, не вытянешь! А еще... Яр... Нет, только не сейчас... "Тупая боль сожмет висок, и пальцы лягут на курок..." Так, а это откуда? ой, не к добру... Или наоборот!  Вспомнила.. Уже пару дней совершенно бессознательно насвистываю одну ну оччень неплохую группку из редкой параллели.. Солист - Кипелов...(Кстати странно... на сколько я понимаю в этом,  группа к нему прилагается... Потому что этот голос только мертвая и забудешь...) Ну все! Я его сделаю!  Вот только бы найти диск... А , ладно! 
" Слуга народа, слуга верный...
Принеси то что нужно, оставь себе плату...
"

Выдохлась... Но диск у меня в руках... Ну вот и все... заворачиваю в какой то магазинчик... Смотрю на себя в зеркало... Брючки кожаные, рубашечка мужская, так соблазнительно на груди расстегнута... Грива растрепанная, но весьма ничего себе... Святой Вольфрам! Как же на такую красоту рука то поднимается???? Ну да ладно, время...
... Грохот музыки из моей машины, казалось, парализовал толпу... Выхожу, нарочито аккуратно закрываю дверь... Этот хмырь, смотрит на меня с явной надеждой на мои сопли... Ну уж нет!  Потом, коситься на машину и бледнеет...
- Звук убавь...
- Зачем? Боишься не услышу как ты  у меня будешь прощения просить?

Ко мне подходит парень невысокого роста, и весь какой то... Пыльный...
- Он хотел сказать, что из за этого рева, Вы можете не услышать если кто то попытается Вас...
- А ты его адвокат?
- и в ужасе понимаю, что я  говорю!!!!!!!!! То есть, ОНИ от этого грохота орут, а Я ГОВОРЮ!
- Ладно, хорош трещать... Поехали...
Садимся в машины... И...
"Все сказаны слова,
Все сделаны дела,
И снова вместе на доpоге
Мы с тобой.
Вpемя вдаль лететь,
Нет больше сил теpпеть,
Когда ты в коже на коне,
А конь стальной.
Я не состаpюсь никогда,
В кpови огонь, а не вода,
А не по нpаву я кому-то -
Мне плевать.
Колёса есть и есть дpузья,
Гоpячий ветеp и гpоза,
Пока не сдохнем
По доpоге будем гнать!"

Летииим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ААААААААААААА!!!!!!!!!!

  Скачать то что сейчас в моей машине играет:   http://turbobit.net/w09b9y12b5pd.html

В разделе "тематические материалы" можно скачать больше песен Кипелова!

0

14

Голова разрывается как будто в ней играет разом десять симфонических оркестров... Где это я? Странное место... Похоже на маленькие заброшенные городки в Мексике... Из старых фильмов... Заправка, похоже брошенная... Пыль... Песок... Все заволокло странным туманом, и  честно, я не хочу из него выплывать... там в тумане спокойно... Но, реальность победила, и нарастающий шум голосов и музыка заставляет подняться...  Музыка??? Это ж Кипелов... Мною когда то приведённый через башню в наш мир... Ух и вещи они выдают... Это стало просто революцией в рок музыке нашего (и не только) мира... Вот уж так - так... А это что? Уличные гонки? Поучаствовать бы... Блин, и где мой  "бьюик"? да, а машинки у парней, прям раритетные! Как из стареньких компьютерных игрушек про гангстеров и черную мафию... Разрисованные... Красотища прям!  Тут тебе и барсы, и огонь, и пауки на крыльях... И орут все дикими голосами... так, надо думать, начинается очередной заезд... Не... оказывается как раз закончился... Победитель сейчас побежденного... Тааак... Уже интересно!?  Победительница? Роха?????????  Сумасшедшая девченка!!!!!!!
Оглянулась... Увидела... несколько секунд, и уже прижалась... Ревет, дура... 
- Ну вот объясни мне,  за каким лешим ты все это устраиваешь?   Угробиться хочешь? да еще, чтоб я на это полюбовался??? Убить тебя мало...
- Прости... Я.. Я говорить не могу... Я так боялась... Тут страшно...  Ярослав... Родненький...

А толпа вокруг нас собирается, и явно  не намереваясь петь нам "Ave Maria"  Хотя в шопоте разбираю некоторые фразы... Кое кто узнаёт меня... Норов толпы стихает...
- Так пацаны... Не сегодня!!! Она со мной!!! Весело тут у вас а она всегда любила поиграть со смертью... Бывайте!!! Увидимся...
   В толпе тихий ступор........... А моё новое кольцо даёт мне смелость и надежду на силы и возможности... Ярпен постарался на славу...
   Нда... злость иногда тоже заводит... Поглядывая вокруг - хочется сказать: "А у вас тут есть отдельные апартаменты?"... 
   Пойдём ягодка! Незнаю пока куда, но я не в состоянии особо размышлять... В моей голове ты уже безничего!!!

Скачать музыку... Кипелов (Ария):   http://turbobit.net/x8053lonej4m.html

0

15

... Ярослав... Спаситель... Опять смотрю на него спящего...  Кожа горит и кровоточит  истерзанная его кольцом... Да,  это кольцо ранит меня  хуже чем  хлыст Химеры... От ее яда можно очиститься...  Это кольцо отнимает у меня силу... Он просто не знает этого...  Как в Башне... Дав способности Таможеннику, оно на прочь лишает  сил всех остальных... Разве... Разве мой папенька мог бы потягаться с этим, или Верховный... Но не я... Стараюсь не  испачкать его кровью...  Мать Кормилица!  Яр... Пожалуйста... Я слишком слаба... Я не смогу перенести тебя...
Я слишком много времени провела рядом с  кольцом... Просто в башне я не соприкасалась со стенами... А это, как  оказалось  далеко небезопасно...
Я слишком давно не спала...  Я очень хочу спать...  Спать... Нельзя... О.  Люцифер!  нельзя спать!  Нельзя... Ярослав... О, Верхов...  Нет, не хочу... Шум... Как темно.... ААх...   буквально валюсь на Таможенника, и
засыпаю... Засыпаю...

0

16

ага... ну и кто бы сомневался? милая парочка... спящий Таможенник и Рохита... романтично и в обнимку... (хороша я что сюда приперлась... ладно хоть не в замочную скважину подглядываю) точнее Рохита прикорнула на мужественной груди Таможенника, а еще точнее..Рохита в крови и коме, а Таможенник дрыхнет... ну и что прикажете делать? я лекарскими способностями не обладаю... вот угробить - это с дорогой душей... а вот интересно, если я ее Гренделю принису, он нас сразу по стене размажет или сначала помучает? ладно... в любом случае это единственный субъект, который "кому то там чего то там" лечил. придется рискнуть,призраки почти неубиваемы... а Рохита - почти труп... надо бы выяснить, какого демона тут произошло... телепортирую Рохитув логово Гренделя и телепортируюсь сама

продолжение в "Приключения и Разрушения"

0

17

так так... Ярослав Болконский... Ни что так не подпитает мои силы, как твоя молодая кровь. в Магическом Зеркале не видно многих подробностей, но они и не нужны. простенькое заклинание переноса и ты по прежднему спишь, но уже в мире моего могущества. пришлось перенести тебя вместе с кроватью , частью пола и стеной... чтоб охватить весь объем действия твоего колечка. Это ничего. Снотворное заклятие заставит тебя проспать до того момента, как Сила кольца иссякнет. я даже оказал тебе бесплатную услугу... усыпляющая колыбельная исполненна синтезированым голосом Рохи... как трогательно. сладких снов, мальчик, ибо это последние сны... оставшаяся тебе реальность бедет короткой. и болезненной, это я обещаю

Продолжение в "Инструкция по изготовлению0

Отредактировано Ирцесус (2009-10-02 03:06:10)

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Потерянный город...