ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sxxоk***

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Sxxok -

По слухам светлый эльф. Происхождение не известно. Рост выше среднего. Возраст не имеет. В бою использует два эльфийских меча за спиной которые не возможно описать посколько их прикрывает плащ. Обычно черный но некоторые утверждают что видели его в белом... Носит броню Аsso - О ней изветно только то что она была сделана легендарным Ловцом Душ остальное покрыто мраком и тайной. Также постоянно носит шлем который закрывает его лицо. Из - за этого его нельзя опознать. О шлеме известно то что он был вылит единой формой призраками Аlkаirа. Проходя оставляет за собой черный след в виде дыма по не известным причинам.

Магия - Способность перемещаться вне времени и пространстве.

Не принадлежит ни к одному известному миру...

Особенности - Не любит появляется среди людей и других рас.

0

2

1) Sxxok
2) Возраст - Не имеет.
3) По слухам светлый эльф. Происхождение не известно, Не принадлежит ни к одному известному миру...
Магические способности: Способность перемещаться вне времени и пространстве.
4) Рост выше среднего. В бою использует два эльфийских меча за спиной которые не возможно описать посколько их прикрывает плащ. Обычно черный но некоторые утверждают что видели его в белом... Носит броню Аsso - О ней изветно только то что она была сделана легендарным Ловцом Душ остальное покрыто мраком и тайной. Также постоянно носит шлем который закрывает его лицо. Из - за этого его нельзя опознать. О шлеме известно то что он был вылит единой формой призраками Аlkаirа. Проходя оставляет за собой черный след в виде дыма по не известным причинам.
5) Особенности :  не любит появляться среди людей и представителей других рас.

0

3

Маtаdorа не моглиб вы не много подкаректировать и исправить ошибки в моем сообщении. А то я с телефона пишу. Очень, очень не удобно. Заранее благадарю.!

Аdmin >>> Sork <<<

0

4

Разумеется, не волнуйтесь!  Я помню о том, что Вы с телефона в сети, еще по форуму Техподдержки

0

5

1имя:GRISHNAK он же Николас дэ Вульфуд.
2 раса:древний демон из-за предельных миров. был заключен в человеческую оболочку. причина не известна.
3 класс:ПАНЦЕРМАГИЕР.
4 магия:почти все относится к вызову слуг,защитников,сущностей,тварей,демонов низшего астрала. обладание в совершенстве поднятием падших существ противника и вопще нежити. почти все заклинания защитного характера, но коварны.
5 особенности: рост 165 вес 70. левая половина лица испорчена ожогом,которую прикрывают волосы. носит черный балахон"вуаль тьмы",посох судьбы в левой руке(основное оружие), также абсолютно не заточенный клинок
"ДЖАГЕРНАУТ" (используется крайне редко,если надо сохранить жизнь противнику).
6 возраста не имеет.

0

6

Акета хорошая, но персонаж не понятный... ПАНЦЕРМАГИЕР. - это кто?

+1

7

Томас Равель
бессмертный
человек
оперирует событиями и людьми, нечистью и магами через их образы в любых отражающих поверхностях
живет в зеркалах и повелевает ими
обычно не имеет видимого облика. иногда в особых случаях предстает в виде антропоморфного ртутного существа в рамках зеркальной поверхности

0

8

Вассаго
Третий дух «Lemegeton», могущественный принц (князь)
Он сообщает о событиях прошлого и будущего, а также обнаруживает все вещи, скрытые или потерянные. хорош (добр) по своей натуре. Он правит 26 легионами духов.
принимает любой, удобный ему облик

0

9

1. Реми  Этьен  Ле Бо , прозвище «Гамбит»
2. Точный возраст неизвестен, на вид, около 25 – 30
3. Мир – Технология. Возможности -  преобразование обычной энергии предметов в кинетическую,  сильная, и почти неконтролируемая эмпатия,   почти непробиваемая  защита от любого  телепатического воздействия, хотя, когда расслабится, может подвергнуться психической атаке,  очень сильное обаяние, и мощнейший сексуальный магнетизм. Любимое оружие – колода карт, которую всегда носит при себе, утверждая, что о нем заботится «червовая дама», в ближнем бою – боевой шест.
4. Член «Гильдии Воров»,  иногда, по прихоти помогает  женщинам попавшим в щекотливое положение, чем обычно, еще больше это положение осложняет.
5. Высок,  очень красив. По  данным  некоторых  источников, самый красивый мутант на земле.  От рождения черно – красные глаза, из за которых получил прозвище Белый Дьявол. Длинные рыжие волосы,  отличительная черта  - манера обращаться к женщинам которые ему особенно нравятся  «ма шерри», «шерри».  Характер  неуравновешенный,  не уважает никого, любопытен, часто – беспринципен.  Под маской циника скрывает измученную одиночеством душу.

Прошу прощения, что не отреагировала сразу. Я,к стыду своему, не слишком знакома с комиксами корпорации " MARVEL", поэтому ассоциаций не возникло. Это не то, чтобы замечание, но давайте так...

ВСЕ ПРАВА НА ПЕРСОНАЖА ПРИНАДЛЕЖАТ КОРПОРАЦИИ "MARVEL", И НЕ БУДУТ ПРИСВОЕНЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБЪСТОЯТЕЛЬТВАХ

Спасибо за понимание.

0

10

1) Дайкен (темный Росомаха), настоящее имя - Акихиро.
2) Мутант, точный возраст неизвестен. На вид можно дать 30 - 35 лет.
3) Мир - Технология. Возможности: Излечивающий фактор регенерации, сверхчеловечески обостренные чувства, сверхчеловеческая стойкость (выносливость), сверхчеловеческие рефлексы, выдвигающиеся металлические ножи из костяшек, контролируемые феромоны.
4) Член команды "Мстители", мастер боевых искусств.
5) Похож на Логана, как истинный сын своего отца. То есть - фотографически (почти.)
Персонаж полностью принадлежит корпорации "Марвел"

0