ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Замок Балтазара


Замок Балтазара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ляляляляляляля

0

2

темные магистры... ну и чего тебе спокойно не сиделось??? завелась как целая свора спасателей... во главе с Чипом и Дейлом???? ты хоть в курсе, что эта авантюра в кармане не зашуршит... ну да... чтобы только не сделала, чтоб Валиазар при тебе остался... заметь, душечка, если даже он узнает о твоих подвигах в его честь, то врят ли спасибо скажет... повезет, если руки ноги не повыдергает... или силы не лишит... героиня одиночка...хотелось бы мне знать как ты стала бы будить Таможенщика... после того то сладкого сна... что ему приснился? я тебя спрашиваю??? ну да как же... мы же телепортироваться. могем... аж целый раз на километр телепортировались!!!!!! повезло, что телепортация сопутствует бесплотности... а то хороша бы ты была... впечатаная в стену! ну форменное произведение искусства...перемещаюсь в замок Балтазара обращаюсь змеей и подкрадываюсь к креслу в котором расположился ничего не подозревающий демон
ишб... развалился... халтурщик... нет бы сразу все по нормальному сделал... ну ничего!!! пускаю твруйку яда на оголенную лодыжку. Бальтазар подпрыгивает от неожиданности и хватается за ногушшшшш!!!! радуешшшся??? а теперь мне ссссмешшшно!!!! ты должен быть вкурсссссе6, что мой яд крайне токсичен. ты ужже ччччувсссствуешшшшь жжение!!! яд через кожу проникает медоленнее... без противоядья ты умрешь.Стоп! я дам тебе противоядье, НО! ты немедленно приносишь сюда Роху колеблешся? чем дольшшшше тянешьььь тем меньшшше шшшшансов выжить!!!!

0

3

- Балтазар???? А что... Еще же рано.... НЕЕЕЕЕТ!
Захлебываюсь запахом серы...  Н - да... Сюрприз за сюрпризом...   Как я оказалась в замке Балтазара?  Зачем - понятно,... Как? В общем тоже...  Кто!!!! Вот основной вопрос...  Святые Когти!  Полу лежу, распятая на каком то  не то кресте (хотя, откуда в Инферно крест????) не то балке...  Рубашка распахнута, хорошо, хоть брюки застегнуты... Хотя, и не уверена...  Это что же, братец решил поиграть  в стиле  Хозяин -  Рабыня?  Смотри, родной... Боком может выйти... Ой как... Мать Кормилица!   А это еще что????? Мамба  кусает Балтазара?  И он довольный, как нашкодивший щенок?  Может, у меня просто обморок, и мне это сниться? Кошмар... да, наверное... Потому что зачем я ему тут?

0

4

тааккк...Роха!!!! ну надо ведь!!! напугалась, что я загрызу ее братика насмерть... нужен больно... зубы об него пачкать...да плюнула я на него...плюнула!!!! ну какого демона...  вот только обморока мне не хватал... я что на себе ее должна нести... нашли тяжелоатлета - любителя...фигушки
Балтасар, бери сестрицу на ручки и неси на открытое пространство
вооот молодееец... умеешь же когда хочешшшь!!!!!

меняю облик с змеиного на бестелесный смотри, смотри... тоже мне казанова... призрак это тебе не дырка в звборе... об нее не почешешься!!!
Роха очухайся уже!!!! а то укушу!!! тебя куда доставить??
Балтасар, я хочу быть уверенной, что она точно скроется с моих глаз!!! да, тебе я не доверяю и именно поэтому и будешь сидеть и ждать, когда я тебе телепортирую антидот... а пока воспользуйся анестезией... или просто повой на луну

Отредактировано Alena (2009-09-26 15:38:49)

0

5

- Мамба?  Значит и правда ты? Какая встреча?  Я не в обмороке, милая... Я просто очень не люблю когда меня привязывают...   давай конкретно... Что тебе нужно? Или кто????
Стараюсь говорить насмешливо, и надменно...  Я представительница фамилии Де Лос Сантос!  И забери меня Валиа... Валиазар, вот кто тревожит   сердечко, и кружит головку моей  "врагини"...  Только с чего она взяла, что если помешает казни, то начальство ее одобрит? 
- Алена... Ты наверное не в курсе просто... Меня должны казнить, поэтому, если ты убъешь меня сечас, то лишишь  Триумвират половины удовольствия... Поверь на слово,  ни один из этих отцов - подлецов, не простит тебе  лишения возможности лицезрения меня униженной....

0

6

ну... хлопотно с вами... братики - сестрички...я призрааак!! ну какой спрос с призрака? считайте, что я вам обоим примерещилась :-) но я сегодня уже обедала... да и ноги твоего братца одним видом отобьют любой аппетит :-) лучше скажи, ты предпочитаешь тут остаться? или все-таки будем телепортироваться? эээ правда я вещи из материи не всегда удачно телепортирую... бывает, что они с другими предметами объединяются... ну как альтернатива - оставлю тебя с представителем твоего семейства... только решай быстрее... пока он в портки не наложил... ему еще от моего яда лечится вообще то:-)

Отредактировано Alena (2009-09-26 16:34:31)

0

7

- Балтазара ты вылечишь... Я за это, организую тебе тело... И, так и быть.. Даже помогу получить твоего начальника...   Правда, отнюдь не уверена, что тебе от этого будет счастье... Валиазар - псих!  И женщин не любит...  Но, это будут уже исключительно твои проблемы, дорогая...  А я, пожалуй, остаюсь...  Любопытно до одури, как меня будут сажать на место Валиазара!
Говорю - говорю - говорю... Веревки постепенно расслабляются... Силы то меня не лишали...  ГОлос становиться все ниже и глубже...   Если я сейчас сорвусь, это будет крах... НО клянусь  Кормилицей,  ЛЮБОВЬ! Единственная вещь на земле которая стоит смерти...

0

8

ты сделала свой выбор!перемещаю Роху как можно дальше от ближайших мировтемные магистры... кажется я перестаралась... есть ли там воздух и башни? да какого демона... будь что будет... надеюсь, хоть ни во что не впечаталась... нда... погорячилась я... погорячилась...по крайней мере, пока она вернется история забудется...
Балтасар. теперь твоя очередь. у меня 2 новости: хорошоя и плохая... от моего яда нет противоядия... да не кидайся ты на меня... я - призрак!!! понимаешь, призрак... и вообще... нет бы дела в порядок привести, завещание написать...ладно, не парься, от плевка ты не умрешь... так... нога погниет маленько... ну в худшем случае - ампутировать придется... но не более того. Но имей ввиду.  что если хоть пол звука обо всей этой истории просочится, все миры узнают, как ты трясся когда я на тебя поплевала... так что просто отправляйся на самый дальний курорт... здоровье подлечить... тебе это нужно, точно тебе говорю!!!оставляю злово и раздосадованного Бальтасара и телепортируюсь к Башне

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Замок Балтазара