ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Скоро грянет буря...


Скоро грянет буря...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока я любовалась спящим Таможенником, и снилась ему,  объявилась Черная Мамба... Да, серьезно за меня взялись!!!! Хотя... Черт те что получается, а не серьезно взялись!  Ежели, Балтазар не сделает того, что обещал, то есть не выковыряет меня из под этого чертова ареста,  я буду ее, сиречь Черной Мамбы непосредственным начальством??? Ну да...  Сейчас у она подчиняется обаятельнейшему Валиазару.. И я голову готова прозакладывать, дышит к нему боле чем не ровно... А тут явлюсь я, и "Здравствуйте! С сегодняшнего дня Вы будете влюблены исключительно в меня! " да уж, казнь папаша придумал еще более изощренную чем мне казалось...
  Интересно, а про какие "любовные разборки" Мамба нарыла?  неужели,  мои с Каархом скандалешники всплыли?  О!!!!!!!!! Это конечно... Самое, блин оно! Что ты скажешь, о Солнцеликая, когда  пронюхаешь про меня и... Стоп, родная... Постарайся думать головой, а не тем местом, на которое нацелился Балтазар... Это опасно, в конце концов...

  Все это проноситься у меня  в голове буквально за секунды, последние секунды путешествия  по Лимбо...  Балтазар, помогая мне  проникнуть в келью, смотрит на меня с жалостью...
- Что, сердечко мое... Крепко тебя этот смертный достал?  У  тебя же в голове один Таможенник...
- Ты видел? Он так красив...
-  Да видел я все... не забывай, блин... Я тоже мысли читать умею... И весь ваш интим сегодняшний...
- Чтоооооо????????? Сволочь! Ненавижу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ох, Роха - Рохита... Я сволочь, а ты - почти покойница... Какдумаешь, долго после твоей смерти, ты у этого смертного в голове задержишься?

Падаю Балтазару на руки... Это конец...

0

2

ШШШШтак... ну и какого демона тут происходит???? не... этого просто не может быть!!! я же видела, как они отправились... так вот оказывается куда...
ШШШШШ стесняюсь спросить... ты издеваешшшшшшся???? какого демона ты тут делаешшшшшшшь?я то рассчитывала, что большшшшше тебя не увижу!!!!

0

3

-  Боюсь тебя разочаровать, милая...  Но тебе придется еще какое то время меня потерпеть... Я тут сижу под арестом...   В конце концов, скоро я буду твоей начальницей...  Очччень недолго, правда... Зато, надеюсь, плодотворно... Интересно. чем ты недовольна?  Собственно, Балтазар,практически сделал за тебя всю работу...   Потому что мне теперь все равно...  Он меня не простит... Вы все... Можете оставаться в счастливом неведении...
  Я что то говорю, одновременно запахивая порванную рубашку  и пытаясь  изобразить довольную кошку... Получается плохо... Балтазар, чертов братец! Внутри пустыня... Все выжжено такой адской болью, что мне кажется если я сейчас отлеплюсь от стены, которая хоть немного охлаждает истерзанную спину, то умру...
- Послушай, дорогая - стараюсь не  смотреть... Иначе, она меня  реально сожжет... - Дорогая, а что. если я дам тебе тело, а ты перейдешь на мою сторону?  Или... Валиазар дороже?

0

4

шшшшне ну какого демона, а? это предложение... ниже поясабольно рано ты помирать собралась... и вообще... что ты тут делаешь???? я то полагала, что ты за тридевять миров отсюда!!!!
таак... предложение крайне заманчивое... ага как же... это семейство даже друг другу доверять не должно... без вреда для здоровья... Алёна, милая... давай без поисков приключении на собственную... в данный момент хвост,а? ну конечно... советы себе давать мы умеем... а кто их реализовывать станет????
шшшш твое предложение, безусловно заманчиво. Надеюсь ты будешшшшшь готова повторить его в более подходящщщщей обстановке. ускользаю по меж решеток

0

5

Ну вот... "В более подходящей обстановке", это надо думать стоя перед дюжиной мушкетов...   Или, чего они там собрались со мной делать?   Рано собралась умирать?  Хм... Странное предположение... Или... 72 Принца Адова!    неужели она что то знает??????????? ну конечно...  Знает!   Наплевать... Я и так почти мертва... Общение с призраками,  "любовь" Балтазара,  замуж за Каарха,  дыба, расстрел в час по чайной ложке,  отрубание ног по самую голову...  Я уже на все согласна... Меня нет...

0

6

Я проснулся от дикого грохта. Странная это была ночь.  начать с того, что с момента исчезновения Рохиты я практически престал спать. Я думал...
ммм  было как то странно, что  после того, что... От нее нет никаких вестей. А сегодня я уснул... И мне приснился сон... Что моя ведьмочка здесь... Сидит рядом,  смотрит на меня и, как будто боится прикоснуться...
- Спи, мой ангел... Спи крепче... Все хорошо... Отдыхай, мой Бог...
Пытаюсь до нее дотянуться, но тут... Какой то шум... Дьвольщина! Она пытается мне что то сказать, но... Как бы растворяется в воздухе... И это мне уже не нравиться...
И  только  слабый крик -
- Я вернусь... Обещаю..."
       Так так... скорейбы был готов мой заказ в мастерской.... Опс... об этом пока опасно думать... мысли нынче беззащитны как птицы...

+1


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Скоро грянет буря...