ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Железное сердце.


Железное сердце.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну да!.. Нажрался! Ик... Икто-то, чего-то хотел сказать по этому поводу!...
:whistle: Точите мечи,
   Дракона сыны!
   Факел зажги,
   Хенгиста дочь!
   Мы не на пиршестве мясо разрежем
   Крепким, широким и острым ножом.
   Факел не к мирному ложу невесты
   Пламенем синим нам путь осветит.
   Точите мечи - ворон кричит!
   Факел зажги - ревет Зернебок!
   Точите мечи. Дракона сыны!
   Факел зажги, Хенгиста дочь!
   Тучею черною замок окутан,
   Как всадник - на туче летящий орел.
   Наездник заоблачный, ты не тревожься,
   Пир твой готов.
   Девы Валгаллы, ждите гостей
   Хенгиста племя вам их пошлет.
   О чернокудрые девы Валгаллы,
   Радостно в бубны бейте свои!
   Множество воинов гордых придет
   К вам во дворец.
Ремонтники тоже люди... У нас Ик тоже сердце есть... А она!... А я её люблю... О Герда! Я то дурак думал, сердце у меня мол, из лабораторного стекла в кевларово-керамической броне... Дурак, одно слово!
:whistle: Вот темнота опустилась на замок,
   Тучи вокруг собрались.
   Скоро они заалеют, как кровь!
   Красная грива того, кто леса разрушает,
   взметнется над ними!
   Это он, сжигающий замки,
   Пылающим знаменем машет,
   Знамя его багровеет
   Над полем, где храбрые бьются.
   Рад он звону мечей и щитов,
   Любит лизать он шипящую кровь,
   что из раны течет.
   Всё погибает, все погибают!

Прекрасная Герда... Всё! Надо взять себя за... Ну за что там получится... И доползти до?.. В Хель всё!!! До ящика с этой Аргонской отравой! Забористая стервь!..

0

2

Отец Махал! Забери меня в свои Каменные Чертоги... Как башка раскалывается :x ... Говорили мне, "Не пей всякую иномирскую дрянь... Без тренировки".  Ничего ща встану, если смогу… Йорген опять разгундится, типа я ему столько не плачу чтобы ещё и на хвоста  падать… Да Круах с ним :angry: ! Не нравится уволю… А потом убью. Нет. Сначала убью, а потом уволю… На кой мне в штате некросы. Да… Похмелье штука жестокая. Да в конце концов ну не так уж давно с Ней контачил… Только каждый день без Неё как наковальня на шее. Вспомнил как первый раз увидел Её… Пора кончать!.. Распустил сопли как эльф последний! Ты ещё песенку жалостливую сложи! Пора лечиться. Где там гоблинская сивуха оставалась?..

0

3

- Федя!  Феденька! Мать Кормилица! Что происходит?  Может расскажешь? Легче станет... Ну, хоть на немного????  Ну, хочешь, я какое ни будь заклятие сотворю... Тихо - тихо! Я тебе предлагаю похмелье утишить, только и всего!   Ну что ты? Солнце!
  Вот так... И ведьмы бывают бессильны... Да что же это за наваждение такое????  Нет, Федя - это святое! Достучаться бы только до этого святого! 
  - Федяяя!!!!!!!  Ну что? Может отвар какой? Скажи что я могу сделать? Да вот прямо сейчас и сию секунду?... Федя... не спи!  лучше скажи, пока я к тебе...
Да что это???? 72 принца Адова!   Ох, чувствую, выручать Федю надо... А как?

0

4

Пролетавшая мимо муха сделала бестолковый вираж и упала… Перегар от «Гоблинсека» не щадит никого.
Да кто-ж свет то врубил… А… О… Гспжа Роха… А я матом ругаться хотел… Что? Да нормально всё… Нет, колдовать не надо… Я спокоен как Зиракзигил под снегом… Вот просплюсь…
Да-а-а, допился блин! Поздравляю! Официальные лица в напряге. Эх, срамота-то какая… И ведь повода то, в общем не было! Высадился как… Как не-знаю-кто! Ну мало ли какие у Неё дела… Герда… Ну не могу я быть спокоен когда, о Ней думаю. О таких как Она слагают песни и легенды. Свет, Тепло, Жизнь… Она воплощение этого. И за что простому цвергу такое счастье?

0

5

Всё. Закрываюсь. Ухожу в монастырь... Без шуток. Собутыльник один из ордена "Молота и Короны" уже давно мне предлагал... В конце концов, хоть узнаю как они добиваются таких свойств от простейших материалов. Да и нет тут ничего, с чем невозможно расстаться... Только надо передать дела родичу... Пожалуй, Фесториду Йотару, он парень смышлёный, как сможет возьмёт мастерскую... А пока так перетопчутся ^^ . В общем, "ЗАКРЫТО" на неопределённый срок...

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Железное сердце.