ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начну с себя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Видимо начать знакомство придётся с себя...
  Чтож, всем доброе здравствуйте! Я  D@iVer  Обыкновенный житель сети интернет...
Меня многие знают как админа форума технической поддержки администраторов форумов, созданных на бесплатных севисах форумов: http://forumsiti.ru    и   http://forumssity.ru
Собственно, и сервисы эти тоже мои...
Почему дайвер? спросите вы... так потому что плаваю на бесконечных просторах и глубинах интернета больше чем живу вне сети...  Странно, но меня это устраивает...
     Одним словом - живу в позитиве! Чего и вам желаю!

0

2

Ну что же... Видимо придется продолжить славные традиции...
Разрешите представиться - Matadora.  Как и Дайвера, меня знают как одного из модераторов на Форуме технической поддержки, администратора форума о магии "Возможности невозможных вещей", а теперь еще и автора блога "Магия фантазий"... В основном, я обычный человек... Со своими заморочками, и недостатками, которые я давно научилась представлять как собственные достоинства...
Обожаю тайны, интернет, и хорошие детективы... На досуге, для расслабления пишу любовные рассказы для подружек...
Буду рада всех вас приветствовать на игре!

0

3

1. Чилиш
2.18 уже исполнилось
3. Представитель рода человеческого. В каком поколении точно не знаю, но думаю что род достаточно древний.
4. Почетный окалачиватель груш **** (не знаю можно ли писать чем).
5. Рост невысокий, вес средний, взгляд мутный, недельная небритость, присутствует запах перегара. Чрезвычайно живуч (убить можно только спохмелья).
Вам случайно инквизиторы не нужны?

0

4

Ох, и интересный же Вы товарищ!  Делаю Замечание!  В этой теме знакомимся как ЛЮДИ!

0

5

Так я вроде как всю правду о себе написал. Не пойму чем вызвано замечание.

0

6

1. Чилиш
2.18 уже исполнилось
3. Представитель рода человеческого. В каком поколении точно не знаю, но думаю что род достаточно древний.
4. Почетный окалачиватель груш **** (не знаю можно ли писать чем).
5. Рост невысокий, вес средний, взгляд мутный, недельная небритость, присутствует запах перегара. Чрезвычайно живуч (убить можно только спохмелья).
Вам случайно инквизиторы не нужны?

Это же  анкета Вашего персонажа? Или вы и в жизни такой? Если да, то я прошу прощения, и снимаю замечание! :) Ждем действий Инквизитора!

0

7

ну такой вот я персонаж )) фантазия скудная, описываю себя как есть.

0

8

Хороший у Вас персонаж!  Я уже с нетерпением жду его действий!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»