ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Мастерская - это хорошо!


Мастерская - это хорошо!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мастерская - это хорошо! Очень даже хорошо! Просто очень даже замечательно!  Можно будет сейчас заказать... А вот и правда, вот прямо сейчас возьму и закажу...Вот сейчас прямо... Вот ну прям сию секунду...
А потом ей подарю, и она... Конечно ОНА!  Как всегда... Ик... Кругом... Ик... Куда ни плюнь.... На- до - ела! Вот... Ик... Хуже фабрики... Ик... Сейчас пойду, ик... И этому Таможеннику скажу... Скажу... Вот так прям и выложу все! Ик...
Скажу, ты глянь, это Я!!! Я тебе дверку раскромсал! Вот этиммии воот... Ик... Спать хочу... Скажу завтра... Никуда Таможенник не денется... Ик... И она... А все равно... Ик - ик - ик... Она - дурааааа.... И я - ддуррааа... И всее ... Ббеее... Противнооо как... Ффу! Воняет... Это я пьяный... Да! Вот... пряямоо сейчас... Хрррр...

0

2

Дрыхнешь, идиота кусок? Как тебя угораздило то, в таком состоянии к башне моей припереться?
Я впринципе и не сомневался кто мне дверь ухайдакал... Но дверь та давно зажила как и небыло ничего...
И вот теперь ты тут со своей пьяной мешаниной в башке, валяешься возле таможни миров и мысли все твои для меня как раскрытая книжонка... Не подумал?! Ну вот и давай дрыхни пока под моим арестом... Сидя на энергетическом крабе ты покрепче чем собака на цепи, привязан!!!
Ну а я пока покумекаю что с тобой сделать "весёлого"...

0

3

- Этта чего, а? Я чего? У - у -у! Все неприятности от бабья! Чего она, а? ВОт сижу тут теперь, млин... Как идиот... Ну нажрался вчера... Так я это... ВОт... Она меня презирает... А я... Вот за что, а?????Я сидел на этом дурацком "энергитеческом крабе", и думал о том, что жизнь несправедлива... Почему, ну вот почему? Она меня презирает, меня бросила, потом силы лишила... Я к этому... К Таможеннику... Как к человеку... ПОжаловаться... А он меня же и арестовал... У -у - у... А мне, между прочим, на работу надо... Я же про фабрику вчера просто так... С пьяну то, оно.. Чего не вякнешь...
- Уй! Уйди, хроняка... Ай! Еще дерется! Отключись ты... Тьфу... Даже силы нет... Обиииднооо!

0

4

- Господин Таможенник! Я понимаю, что не положено... НО, в качестве исключения... не могли бы Вы разрешить мне поговорить с моим управляющим... Разумеется, на любых выставленных Вами условиях... Вы знаете, Каарх,  общем, безобиден, просто несдержан, как любой Дьявол по рождению...
Стою и оправдываюсь. В принципе, Таможенник имеет полное право меня тоже арестовать, за попытку проникнуть на служебную территорию. остается только наедятся на мою абсолютную магическую беспомощность в пределах Башни. Он же это знает, а значит понимает, что ни побег устроить, ни на него как то повлиять я не смогу... А с этим ослом Каархом поговорить нужно, пока он еще чего ни будь не выкинул совсем непотребное...  Ох, Мать Кормилица! Вразуми! Что делать? Надеяться на... На что? Честно, мне бы сейчас со своими проблемами разобраться, но вот чем то задним чувствую, что и Каархово пьянство, и "моя" контрабанда, и папочкино завещание, в котором он меня всего кроме фабрики лишает как то связано... Знать бы как... Да ладно, нам молодым - красивым родового проклятия боятся?

0

5

Да пожалста! Тем более, молодой красивой отказать не могу...
Решайте с моим временным узником чего надо... А я склонен к мысли - не отправить ли мне его в "Нирвану" - мир постоянного и безысходного пребывания в эйфории и аппатии?... Этот "кекс" станет абсолютно безвреден и с годами вообще деградирует как личность...
Или он тебе ещё нужен?

0

6

- Спасибо за разрешение поговорить... А по поводу деградации, ох... Что то мне подсказывает, что неплохо бы его  сохранить, в историческом, так сказать, виде... Потому как он у меня работает... И терять хорошего управляющего, мне пока вроде не с руки. Хотя, я бы его подержала под арестом, днем на работу - вечером в камеру... Да, господин Таможенник... А как мне с вами расплатиться?  Вы меня очень выручили, а я, по милой ведьминской привычке, обычно отдаю долги, или... Возвращаю услугами...
Каарх, все таки везунчик. Потому что на месте Таможенника, мог оказаться кто угодно, и все... Полетела буйная головушка на копье в родную сторонушку... Что то меня на мрак потянуло... С чего бы?

0

7

Ваша благодарность может заключаться в том, что вы поручитесь за своего сотрудника раз и навсегда!!! Чтоб больше не шума от него и не пыли!!! Вот такой расклад с вашей гарантией меня порадует!!!
Одним словом забирайте бедолагу...

0

8

- А-а! Пришла! вы на нее посмотрите, млин... Королева Тьмы! Чего так долго? Я тут что, всю жезнь должен сидеть? Чтооо??? Да я тебя сейчас... А - а - а! Чтоб тебя! Больно же! Уй! мама! ну чего ты, а? Я же, это... От усталости и стресса! А ты драться!!!! Да иду я, иду...  Мне и самому тут не нравится!
  Да. Опять Роха меня спасает. И так было всю жизнь. Я влипаю, а она спасает... Потому что я - непутевый. Мне мама всю жизнь говорила - Ты, Каарх, дурак! И ничего в жизни не добьешся, поэтому работай у Рохи, там, по крайней мере, будешь под приглядом... И я верил. А сейчас не хочу так больше, потому что я... Да на фиг...
- Что? Это ты мне? Проклятая... Ой, ну прости! Я правда... Это... Устал очень... Таможенник меня арестовал, а оно дерется... Вот... больно... да выйду я на работу, никуда не денусь... И сюда больше соваться не буду, буду в Инферно сидеть... Там бабы покладистые!
Опять не так! Я прекрасно видел, что Рохита скоро совсем взбеленится, и тогда держись... Ей не надо получать разрешения ни на что... Таможеник зря думает. что она такая вся вежливая... Если взбесится, а бесится она часто, ее никакой закон не затормозит! так что, Башня эта, вместе с хозяином, еще наплачутся! А я работать буду, тихонько... Демоницу себе заведу... Домой буду приходить... А вы тут, уж как ни будь... Не хочу больше...

Отредактировано Монти (2009-09-01 11:57:10)

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Мастерская - это хорошо!