ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Начались неприятности и тайны


Начались неприятности и тайны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начались неприятности! Кажется, я обнаружила родовое проклятие, которое как на грех, заканчивается на любимой на мну... Дьявольщина! Я ведь не постесняюсь, ребятки! Я на вас же все это и переведу! Вот только вопрос... Оно вам надо?

0

2

Родовое проклятие, рассеивающий жезл, контрабанда... Я не выживу! Ариох их всех заешь! да, что же это такое то? Молодая! Красивая! Мне бы о... Стоп! лучше об этом сейчас не говорить... Даже себе...
Лучше... Нет... Лучше я сначала с жезлом разберусь:)
План А : размагичить самостоятельно, навлечь на себя еще худший морок чем был, зато превратить жезл в обычную железку...
План Б : отнести эту хренотень Феде... Он, конечно не маг... Зато развинтит и выбросит... И для него безопасно, потому как заклятие на меня направлено! Вот, млин... Кто же это сильный то такой? Это же как мозги надо ломать, чтоб такое сотворить? ну, ладно.. Федя развинтит,  притопит в каком ни будь болотище... И все... От этого избавилась...

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Начались неприятности и тайны