ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Начинаются тайны...


Начинаются тайны...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кажется обнаружение контрабанды в моем багаже начинает проясняться... Интересно, а что будет, если я начну выяснять более подробно? наверное, ничего хорошего... Потому что постаралась таки Силия... Великий Джа! ну нет мозгов у бабы! Что гораздо хуже, задумала она это дело не сама... При "перекрестном допросе потерпевшая показала", что якобы слышала голос, который собственно и приказал ей меня подставить... Это хуже, потому что если это "ГОЛОС", в полном смысле, то это родовое проклятие... А если "ГОЛОС" проявился относительно меня... То это еще хуже... Значит я последнее поколение подверженное этому самому родовому проклятию... А им как известно, хуже всех... Со мной, дело осложняется еще и тем, что я ведьма... А это чревато для проклявшего рода... Значит они используют Высшую Магию... А это... Матерь Кормилица! ну что я себя кручу то без толку? Будь что будет!
Как там строчка у драгоценнейшего Высоцкого "Ведьмы мы? Али не ведьмы?" Ладно... Подожду... Чуть - чуть... А потом буду все это дело нейтрализовывать... А Силии, неплохо бы мозгов занять... Погибнет же, дура!

0

2

Весь день какой то странный туман... не туман даже, а морок... Тянется за мной, как сопли за недужным младенцем... Ерунда какая... Хотя, после  выходки Каарха, почему бы нет? Интересно, он на полном серьезе ждет, что я кинусь его из под ареста выручать? Ну уж фигу! Кнопка "жалость" техническими условиями у меня не предусмотрена!
А Таможенника я понимаю. Нет, вот только представить... Обнаружить рядом с таможней, в хлам пьяного нарушителя, который перед этим совершил акт вандализма... Тьфу! Прости, Мать Кормилица! Заговорила на каком то полицейском суахили!
Нет,  не буду... не буду я никого спасать! Я не мать Тереза!

0

3

"... Ветер летучий, вода текучая,
Солнце палящее, луна жалостливая...
Развейте сомнения, заберите кручину...
Силу дайте, страхи развейте...
От звезд на земь, от дерева к корню,
От людей на душу спокойствие сходит...
Мир приводит, счастье дает, страх забирает... "

Вот ваше заклинание... Не нужно плакать... Сейчас дома, обязательно выпейте чистой воды, и поспите... А ночью, часиков в 11... А чего Вам боятся? Вы будете одна, и поверьте мне, от 12 свечей света ничуть не меньше чем от электрической лампочки... Успокойтесь! Не вынуждайте меня применять заклинательное успокоение! Я не зверь, но истрерики мне не нужны... да, вот так!  Успокоились? Хорошо... И непременно, перед обрядом выспитесь как следует! Добра Вам!
Мать Кормилица! Ну и клиентка! Истеричка.... И чего трясется?  В ее возрасте, нормальные бабы на любовь заклинания просят... Так... А это что? Оружие?????????
На столе, поблескивая вороненым боком, и таинственно переливаясь перламутровой инкрустацией на деревянном держателе лежал рассеивающий жезл... Я чуть в обморок не грохнулась! Эта идиотка, что? Подклад решила сделать... Ну держись, вша зеленая!!!!

0

4

Я осторожно взяла в руки жезл... Так, заклятий на нем вроде нет... Но, в таком случае... В таком случае. получается, что ничего не получается... Если он не заряжен магически, я определю это на раз, и просто его выброшу... А потом, поеду к папеньке,и вытрясу из него душу, вместе с рассказом какого черта он натворил? Или, это не папенька?
  Почему то совсем не хотелось думать.. Мысли тяжелые, и мутные... Как плохо приготовленное желе... Очень хочется спать...
  Не давая себе сосредоточиться на  своем состоянии, я резко бросаю жезл, и... В голове начинает проясняться... О как! Выходит, его на морок заговорили... То есть,  если в качестве оружия он не сработает, а он в качестве оружия не сработает... Я не ковбой, чтоб на коне с пистолетом на боку!  Значит, с его помощью, пытались мне внушить какие то мысли... Причем, кто то очень сильный,потому что заклятия я не заметила, пока оно не начало действовать... Интересно... КТО?????

0

5

- И что ты вытворяешь? - отец смотрит на меня как всегда,  даже не пытаясь скрыть желания моей смерти..
- Я? да ровным счетом ничего... Боюсь тебя растроить, но натворили вы с мамой, когда меня родили... Такую красивую и сексапильную... Так что. теперь приткнись, и  для верности  выпей цианистого калия... Говорят отрезвляет...
  ПО комнате проносится  какой то странный сквозняк... Это не ветер, это именно сквозняк... И запах... 72 принца Адова!  Вот только  Верховного Владыки мне и не хватало! Да, папашка, видимо,  серьезно разъярился! Ну и фиг с ним!  Я тоже, из подросткового возроста давно вышла, и  отчитываться о своей жизни не обязана!!!!
- АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Козел старый! Совсем  обнаглел? В моем собственном доме лезешь ко мне в мысли?
Запускаю файербол... И, только после этого вспоминаю, что Верховный, на то и Верховный... Скрутит он меня сейчас аки жертвенного ягненка, и продаст на шашлык в ближайшей забегаловке...
Верховный тем временем, совершенно беззлобно меня изучает, как экзотическую ящерку... И...
- А знаешь,  Сидик (Сидик - это, естественно, мой драгоценный папаша... Язви его!)... Девочка вполне может вытянуть ту должность. которую я хочу ей предложить, а заодно и времени на всякие глупости не останется...  Как ты думаешь? - папенька чешет затылок, и только собирается ответить...
- Э -э ... Собрались два старых  дурака, уверенных в своей неотразимости! Вы меня забыли стпросить! У меня фабрика,  на мне родовое проклятие, и...
- И еще, отношения со смертным...
- Он не простой смертный! И вы его не...
- Деточка... Я способен  сделать так. что ты никогда больше не вспомнишь об этом человеке, и будешь  самой примерной рабыней  на этой грани...
- А полкило счастливого брака тебе на обед не отвесить?
Поворачиваюсь, открываю дверь... Эти двое переглядываются, но остаются сидеть на местах... Ну, хорошо... В таком случае, уйду я... Делаю шаг через порог...
Свет меркнет... Молочный туман захватывает сознание... Как больно! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Начинаются тайны...