ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браслет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец то! Уррраааааа!!!!!!!!! Я добралась, и мне починят мой браслет! А то уже руку отрывает... А может, его и не чинить вовсе надо, а "прошить"? А то он принимает за опасность все, что только можно... Что не может распознать, то и опасность... И если по нему судить, сидеть мне дома, и тосковать без солнечного света... Ох, что то я разговорилась...
- Уважаемый! Ау! Есть тут кто ни будь?
Ну, да, надо запастись терпением... Потому что цверги - народ обстоятельный и неторопливый... А этот Федя, говорят, еще и  спец такого высокого уровня, что имеет полное право на капризы...
- Ауууу!!!!! Где, только этот специалист? Ну да ладно, пока выпью кофе...

0

2

О! Клиент. Клиентка... Ох ты-ж, клещи с молотом! Это не Госпожа ли Роха? Приветствую уважаемая. Браслет значит, Ваш перегружен без меры, думаю в "Магию" слишком часто мотались... Или с "чёрными" контачили. Перемкнуло на втором кольце. Оставите на стандартные сутки и заберёте как новый. Сложности могут возникнуть только с определением порога чувствительности. Вот об этом и надобно отдельно поговорить, потому как если браслет будет реагировать только на приближение катастрофы планетарного масштаба, толку от него тоже будет маловато. И об оплате... Я думаю предоплата покрывает расходы по материалам. Ну об оплате непосредственно за услуги договоримся.

0

3

Ох, Федя... Ну, разумеется, прдеоплату я сделаю... Оплата за работу, на сколько я помню золотом...
- Золото лучше в монетах, или слитки?
Вот как бы ему предложить за изготовление взяться? Да ладно... Что ни будь придумаю. Сутки, с одной стороны долго, а с другой, Федя знает, что делает... Просто так говорить не будет...
- Уважаемый, а можно у Вас очищающего порошка закупить? Квартиру, край, чистить нужно... Пока меня не было,  энергий левых скопилось - жуть черная! Не усну... Да и еще... Вот какой вопрос... Не приходил ли к Вам, такой молодой красивый? С хвостом, в восточных чувяках и злющий как 100 чертей? Если придет, Вы уж, Уважаемый, меня не выдавайте... Если прямых доказательств на виду не будет, скажите что не было меня тут...
Ну вот, тут кажется повезло... Кроме всего прочего, Федор надежен, как сейф Центрального Межгалактического Банка, и даже без дополнительных просьб... Надо будет у него узнать, какой подарок ему сделать...

0

4

... Так... Контур второго кольца - порядок. Общая нагрузка - в норме.  Но работать, все равно, не хотим!  Похоже, придется высвистывать Гринболда  :( ... А он дешево не берет.  Ну не силен я в магии.
Так, стоп... И чего это я раскипишевался?
- Йорген! Йорген, Ариох тебя заешь!
И на кой черт я его держу? Ну так ведь специалист! Маааг... Перемаг! В магии сечет! Когда трезвый :D ...
В любом случае, браслет будет готов, и тогда, когда уговорено. Мне проблемы с Триумвиратом без надобности. Хотя, от Рохи, конечно, неприятностей ждать не приходиться... Интересно, а она согласиться на альтернативную оплату?

0

5

- Федя! Феденька, ну что же Вы? не пугайте меня, все так плохо?
М - да, альтернативная оплата? Легко!  При том сильно подозреваю, что заклинание которое он попросит в оплату будет гораздо дешевле его услуг...
- Федя, не спи! Забери золото... По поводу альтернативной оплаты - нет проблем, только обрисуй, что нужно!? Кстати, ты в курсе? У Таможни проблема нарисовалась... Таможеннику дверь со стороны Магии в Башне, кто то как будто когтями рвал... Может глянул бы? А? В случае необходимости, я помогу с оплатой...
Ох, вот ведь... Понимаю, что сейчас меня на раз раскусят, и поймают... Этот Каарх, чтоб его три раза приподняло, да не разу не опустило, мне еще ой - ей сколько крови попртит... Ну держись, гад... Я тоже белая и пушистая, пока мне дорогу не переходят...

0

6

- Ну так вот Ваш браслет! Забирайте. Гарантия - 6 стандартных месяцев. Если за это время какие неполадки будут - возвращайтесь. Переделаем. А по поводу альтернативной оплаты, я тут вот что подумал... Неплохо бы в приемной магическую глушилку подставить. А тот был тут случай... Одному знакомому заплатили золотом, ну и пошел он значит, это дело обмыть... А тут друг его третьим глазом глянул, говорит "Выкинь сейчас же, пока фальшивомонетничество не припаяли". ну оно конечно мне "Элраново рассеивание" или "Голодную Звезду" ставить не резон. В конце концов, Вы мне тоже не лопату принесли. Так... Что то легкое и ненавязчивое.
А по поводу двери в Башне - зайду, гляну... Как не зайти?

0

7

Фу! Ну вот я и дома!  Стоит отлучиться, столько событий - столько событий!  ну ладно, к Таможеннику уже не пойду, дверь заросла... С одной стороны, оно конечно да... Хороший заказ Фенреру под хвост... А с другой стороны, чем меньше контактов с официальными лицами, тем лучше... Мы люди маленькие, простые... Чтоб я еще раз, взялся добывать для Йоргена то, что он попросил! Вот вынь ему, да положь Ветку с Дерева Душ!
  Четыре перехода, два - туда, два - обратно!!! Будем наедятся что оно того стоило!   :no:  Надо будет уточнить, эта штука не входит в перечень запрещенных к ввозу товаров?

0