ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересечение ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Честно, никакого  криминала я не планирую... Просто хочу  немного  отдохнуть, пофлиртовать, и  познакомиться с "красавчиком с чемоданом"... Чего он меня так цапанул? сама не понимаю... НО интересно...

0

2

Итак... Она готова флиртовать с кем попало, лишь бы подальше от меня? ну что же... Я тоже кое что могу... например, саботировать  работу на фабрике... Или кинуть ее с заказом.. Интересно, как будет выкручиваться?

0

3

Грустно... "Чемодановый красавец" упущен... Ничего не хочу... Мозги кипят от напряжения и возмущения... Хочу коньяка, много и хорошего... Каарх прислал письмо... С угрозами... Отказывается работать... Ну - ну... Наивный инфернский юноша...

0

4

Хочу коньяка, много и хорошего...

В моём обиталище найдется несколько боченков с отличным коньячком... Не выбрасывать же конфискат...
Буду рад вас видеть у себя в башне, с добрыми намерениями,  Roja De los Santos! Кстати для вас я просто Яр!

0

5

Буду рад вас видеть у себя в башне, с добрыми намерениями,  Roja De los Santos! Кстати для вас я просто Яр!

Спасибо! не премину воспользоваться приглашением... Ярослав... Для вас - просто Роха...

0

6

Так... Чем дальше в лес, тем злее стресс... Таможенник арестовал Каарха... Правильно, кстати... ТОлько вот незадача, этот дурак, который Каарх естественно, сам себе положение усложняет... Ну что же это? А?  Вот чего он спрашивается решил пьянющий под Башней выспаться? Другого места не нашел? Ох... Грехи наши...

0

7

Ярослав оказался более чем Таможенником. И огромное спасибо ему за это!  Дурака этого, Каарха отпустил, можно сказать на поруки... Мама дорогая! Что я сним сделаю!
- Ярослав... Если мне память не изменяет, кто то приглашал меня на коньяк?

0