ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Тематические материалы » Отношения между персонажами


Отношения между персонажами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

... Каждый из нас, в своей жизни с кем то взаимодействует. Сначала - это семья. Мама, папа, дяди и тети, бабули и дедули,  братишки и сестренки, и прочие родственники, которые нас обожают и балуют. Затем, школа, институт, работа... Одноклассники, сокурсники, коллеги... Нас уже не так обожают как раньше, но, если постараться, и не иметь своей целью делать людям бяки, и не подстраивать крокозябры... В общем, думаю, отношения будут даже хорошими...
  А вот в условиях сетевых игр, у вас нет возможности выстраивать отношения так планомерно и долго. Поэтому, я предлагаю вам вот что...
  Зарегистрировавшись в форуме, лучше сразу определиться, и  позиционировать себя с какой то определенной позиции. А определившись с целями, и героем, ищите игроков с похожими запросами. Это стоит делать еще и для того, чтобы игра не начала напоминать идеально - рекламную группу образцово - показательного детского сада.  Представляете себе общество, в котором ни одного конфликта, все счастливы, всех все устраивает, все всем обеспечены, все поделено поровну, и нет смысла просить или зарабатывать больше? не правда ли, что то напоминает? И сразу становиться скучно... И грустно... И еще, игра сразу лишается возможности развития... Потому что слово "конфликт", отнюдь не синоним слова "скандал", а развитие сюжета невозможно на одних китайских болванчиках, на все согласных... Поэтому - фантазируйте! Придумывайте! Сочиняйте! делитесь недовольством с друзьями, и создавайте партизанский отряд. Находите единомышленников, и организуйте благотворительный фонд по спасению обитателей джунглей!  Устраивайте перевороты, и поддерживайте правительства! Все в ваших руках!
А мы, администрация Игры, в свою очередь, обещаем, что будем полностью лояльны, и  позитивно настроены.
   Еще, хочу обратить Ваше внимание, на то, что на нашем форуме  нет места оскорблениям,  шантажу,  нарушениям законодательства РФ, и другим неприятностям. Это - Игра. Игра форумного типа. Форум для людей с желанием общаться, и  отвлечься... Поэтому,  ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Желаю всем Вам Удачи!  Желаю получить удовольствие от игры! И найти новых и хороших друзей!

0

2

Matadora, Как всегда, мудра и проста в изъяснениях...
Действительно, на конфликтах - строится история! Но мне немного жаль того кто поимеет конфликт с её персонажем... Равно как и жаль нарушителей порядка на нашем форуме!!!   :canthearyou:
  Удачи вам во всём, друзья, и интересного общения!!!

0

3

Ну, пока, Слава Джа, нарушителей у нас нет...
И как сказал один из наших участников - Ярпен "Не нужны мне проблемы с Триумвиратом!" Так что, надеюсь, что нас, в смысле Триумвират свергать никто не будет, и в наглую нарушать правила форума - тоже...
Удачи нам всем!

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Тематические материалы » Отношения между персонажами