ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ловлю потерю...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

... Редкий случай. Я могу просто сидеть, и наслаждаться вкусом и запахом. Кофе, пирожные, мясо на вертеле, салаты, и прочая, прочая, прочая... Понятно, что наемный служащий (а как ни крути, управляющий - всего лишь наемник!) в Инферно не должен быть гурманом. Но как я люблю кофе - это не передать словами... Кстати, женщины в этом мире гораздо красивее... нет, не красивее, вооон, какая смешная толстушка! А вон, наоборот, кожа да кости! И посмотреть не на что, взглядом не зацепишь - промахнешься! НО все равно, не красивее, а как то милее, что ли? Моя Rojita... Красавица... С чего я решил, что она выйдет за меня замуж? А, просто потому, что ее папенька с моим на пару, уже проговорили весь свой гешефт от этого брака... ПОэтому, сейчас я допью этот восхитительный кофе, и поеду в ее квартиру, про которую я, видимо, знать не должен...
... Э-э...!!!!!!!!!! Эттта чегооо????? Почему? Да как она????? Уроооооооююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!
Крики были страшными, и зычными... Молодой дьявол, только что мирно вкушавший кофе, сорвался с места, и понесся к стойке выдачи багажа, около которой, не задумываясь ни о чем, кроме как о себе любимой, кокетничала с немолодым грузчиком - андроидом его собственная невеста....

0

2

- Как ты можешь? Ты себя ведешь как...
- Не ори на меня! Еще слово, и я тебя просто уволю... О, простите, это мой управляющий...
- Я твой жених!
- Прежде всего, ты - бастард! Незаконорожденный ублюдок, который не имеет права даже смотреть в мою сторону! Наслаждайся тем, что я...

Бабах! Хлыст обвивает ее талию, и я пытаюсь притянуть ее к себе... Но, она вскидывает руку... Нет! Великий Покровитель Зла! только не это! Только не силу!!!!!!! Нееееееет! Пожалуйста...
Я падаю на колени придавленный невидимыми руками. тупая боль сковывает тело...  Я знаю это ззаклинание. Эта боль пройдет, скоро... Но как же больно и унизительно... А еще, я не смогу пользоваться силой.... Долго... Точно так же эта дрянь разделалась с моим кузеном... Она отобрала у него силу, а потом...
Я ЕЕ УБЬЮ!

0

3

... От меня к тебе,
Нить Силы от сердца твоего к руке моей...
Зеркалом твои злодеяния...
Зазеркальем твоя сила...
Всех сил лишенный,
от мира отвернутый...
живи как можешь, помни как знаешь...
От тебя ко мне,
Нить Силы от твоего сердца к моей руке...

... Что, дурачок? Вздумал со мной потягаться? И что теперь с тобой делать? Ох... Ведь сама понимаю, что натворила...
   Я оглянулась, поискала глазами хоть кого ни будь, кто мог мне помочь... Никого не нашла, и решила... А что я собственно, могла решить в такой ситуации? Ну и шут с ним сам нарвался! Вот и стой тут, изображая из себя вселенскую скорбь, а я пошла...

0

4

Ладно, сука... Я тебе еще это припомню... В конце концов, я чисто физически тебя могу урыть...Как же, уроешь ее... Она же не думает, она заклинаниями швыряется... Да что тут думать, сам виноват... В принципе, хоть и сука, а на этот раз Роха права... Поговорить с ней надо, в смысле нормально поговорить, а не мускулами поиграть... Вот поеду к ней на квартиру...
О как! Ну ка, что это?
"Госпожа Роха Де Лос Сантос! Просьба срочно посетить комнату таможенного досмотра! Ваш багаж помечен как подозрительный! "
Идиоты! И чего орут? Ее в порту, уж час как нету... Унеслась, как на помеле... Силы Зла! Ну и что теперь делать? А с другой стороны, все скаладывается как нельзя лучше... Если выкрутиться, скажу что поспособствовал, если нет... Что же... Будет знать как нос задирать... А вот интересно, кто же это ей посуропил то?

0

5

так так... какого же демона тут творится? похоже на любовные разборки... как забавно... ага... перенос силы... но тут особого нарушения нет... но сам факт... впечатлят вполне впечатляет. надо бы посмотреть, что дальше будет... не, Алёна... любопытство это конечно полезно... но держи его в служебных рамках... ааа... за живое задело... ну да... в заклинаниях ты не сильна... завидно? знаю, что завидно!!! но ты же не терпеливая :) ладно, не парься, ты же голыми силами оперируешь, за каким демоном тебе еще и заклятия? НУ КУДА тебя несет??? ну молодец, просто молодец... сейчас ведьма будет повсюду выискивать врагов... тебе оно надо? поздняк метаться... уже ищет... уф... кажется пронесло... все-таки бестелесность имеет свои преимущества.. так...темные магистры... на ней же браслет... ну и каким местом ты думала... ладно, не надо подробностей... догадываюсь каким.

0

6

Из дома я выхожу в давно привычном состоянии раздражения... раздражает все... Просто потому... Просто потому что... Да не важно почему!  Просто какой то затянувшийся кризис... Вот еще и посылка... кстати, идиотская привычка  оставлять почту на пороге!  Ее и упереть могут!   Ого! интересная какая.. В подарочной упаковке...  Домой заходить катастрофически не хочется, но... Любопытство пересиливает...
Открываю коробку... В нос бьет запах тухлого мяса...  Мама дорогая! Что это?????????????????  Отворачиваюсь.. Зову служанку... Пока она идет на зов (не спешит, зараза! Уволю к...) из коробки, неожиданно вываливается знакомый чувяк... Люцифер!  Это... Каарх??????????????????????? Но кто? Зачем??????????? Дьявол! Я лишила его силы, и оставила беззащитным!  Ну почему? Я не хотела... Кто??????????????

0