ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Все локации » Ребенок для Темных, или страсти по младенцу...


Ребенок для Темных, или страсти по младенцу...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну что же. В этом мире, очень мало что меняется. Только что, в шале наших милых голубков, наблюдал дивную картину! Козочка наша, лежит на руках у Серхио, Ситри вокруг них камлает, со своими эмоциями. Кровососик, кудахчет, аки дурная наседка.
Рискнул спросить, что произошло? А ничего! Устала, мышцы болят. Спрашиваю, какого лешего, носишься как угорелая? А она мне – перед выступлением размяться надо! Хотя, справедливости ради, мне не нравится эта кровь на ее губах. Девчонка не вампир, поэтому и не должно там быть ничего подобного! А это… Это может означать только то, что опять кровь шла горлом. И меня об этом в известность поставить «забыли». Как впрочем, и всех остальных. А до выступления осталось в лучшем случае минут тридцать…
Наскоро просматриваю окрестности. В общем, все спокойно, и, народ, массово уже подтягивается к центральной арене. Ну правильно! Пропустить такое зрелище вряд ли кто то захочет. Люцифер о чем то переговаривается с Сатаниелем. Сатана , улыбается, и, как то плотоядно облизывается. Интересно, что там у них? Что? Какая прелесть! Интересно, а сноха и правда не подозревает, или , просто делает вид что не в курсе? Да и Грэги, мальчик мой, как то удивительно спокоен!? Меня то, помнится, и за меньшее, рулончиком скатывали. Или, просто не хочет подставлять жену. Что, вероятнее всего в сложившейся ситуации. Мальчик Демьен. Как всегда, можно было бы не смотреть. Хотя, тоже не факт, что он в курсе замыслов своего сюзерена. А вот пана Андраша, я как то не наблюдаю? Почему? Ах, не все ли равно? Главное сейчас попытаться не… да нет, пожалуй я лучше промолчу. И подожду. Кстати, на сколько я помню, в финале, танцовщица остается практически обнаженной? На сколько хватит самообладания у Сатаниеля? Или, на сколько НЕ хватит? Его Величество милый мальчик. НО, молодой, и как все молодые, не терпеливый. Ему нужно все и сразу. А учитывая, что конкретно пообещал ему сюзерен моей драгоценной стервозы… Хотя, поживем – увидим.
Наконец то звучат первые аккорды. Сцена погружена в темноту, и только нежный… Очень тихий звон маленьких стеклянных шариков, которыми оформлена занавеска. Тишина. После громового удара литавр. Мертвая, звенящая, давящая на нервы тишина. Ну, и разумеется, бледное лицо моего драгоценного внука. Восковая маска. Он ждет, он знает. Почему то я ни секунды не сомневаюсь, в том, что он знает о замысле, вернее – сговоре Их Величеств. И поэтому так напряжен. Кстати, он не сможет вмешаться, и красавице – принцессе придется выпутываться самой. Хотя, я не сомневаюсь, что «сама», как всегда будет в окружении половины Темного Двора. Вторая половина, будет с замиранием сердца следить за ее вывертами, и ждать удобного случая, чтобы принцесса их заметила. Слышу скрип подлокотников, в которые со всей дури вцепились внук и Серхио. Слышу нежное, и такое неподражаемое: -
- Ваши Величества?
Вижу, как вспыхивают глаза принцессы… И тут же гаснут, прикрытые веками. Личико становиться холодно - мертвым, а тело – неподвижным. Легкое движение рук, и широкие рукава халата превращаются в крылья. Я знаю, что сейчас практически все пытаются закрыть подсознание. Пытаются, потому что это практически невозможно. Способности ее короны, плюс Танец Феи. Не смогут, раскроются – растекутся. Ха! Разумеется, эта малютка далеко не так безопасна, как представляется нашим дорогим правителям. Но, с другой стороны… Стоит ли? Они сами этого хотели.
А малышка, выпорхнула на середину ковра, и уже… Теперь, ее руки были обнажены, свалившимися вниз широкими рукавами халата, а шарф, при каждом движении обвивался вокруг ее тела, как диковинная призрачная змея. Мелодия, кажется совершенной, танец чувственным, личико танцовщицы - надменным.
Вот, женщина защелкала кастаньетами, потом, начала вращать колени, и, все присутствующие почувствовали.. А точнее увидели… Каждому свое! Каждому свое! Я, видел солнечный берег, красивую женщину, и счастливейшего себя. Потому что эта женщина была моей женой, и любила меня. Зная о моей демонской натуре, зная, о том, что в один прекрасный день.. Она должна будет оставить меня. Перейдя смертельную грань. Она любила меня…
Поворачиваюсь, и вижу, что картинка внука отличается от моей. Он, видит сгоревший домик маленького отеля, себя, в панике обыскивающего пепелище.. Меня, протягивающего ему на руках «сломанную куклу» Таис Равель. Убийцу, и Ангела…
Серхио. Момент его обращения, и, секунда самого глубоко отчаяния от потери брата…Потом, обретение надежды, и сверкающая всеми красками аура любви. Любви к ненормальной, наглой смертной, которая сломала его спокойную жизнь.
Сатаниель… Странно. Его величество одновременно, раздувается от гордости обладания, и мучается, испытывая адский приступ боли. Моральной боли. Страха перед одиночеством, и… Как это ни странно смертью.
Люцифер. Просто наслаждается великолепным зрелищем, и , дикой гордостью за подопечную. Видимо, красота наша ненаглядная, не рискнула напоминать сюзерену о «славном» прошлом.
Демьен. «непереводимый демонический фольклор». То есть, попросту дикая каша. Я чувствую скуку, усталость, злость, желание...Какой то ненормальный сгусток воспоминаний. Воспоминаний, которые не нужны мальчику. Но, он не может не видеть.
Я просматриваю все это , буквально краем глаза, боясь пропустить финальную, самую завораживающую часть представления.
Вот, мелодия становиться едва различимой. Очень нежной, какой то, щемящее – нежной. Малышка начинает очень медленно, словно осторожничая, «нащупывая» каждый крохотный шажок ходить по кругу. При этом, задевая шарфом некоторых зрителей. Те, кому выпало это счастье, начинают тихонько сползать с кресел, с явным намерением идти за танцовщицей. А женщина наращивая темп, кажется сама руководит громкостью музыки. Грохот литавр, плач флейты, звон стеклянных колокольчиков производят странное впечатление. Словно бы, вся эта дикая какофония должна оглушать, но… Этот гром кажется верхом гармонии! Ножки принцессы уже почти не касаются пола. Она, практически , летает, ловко управляя облаками зеленого шарфа и белоснежного халата. Последний… Громоподобный удар….Гонг…Ее высочество , каким то немыслимым движение заворачивает вокруг талии шарф, и застывает… Превратившись в изящную, фарфоровую куклу. Она практически обнажена. Народ начинает аплодировать, и вдруг…
Два черных пса сорвавшиеся с противоположных концов арены!
- Таська! Ты… - Ну, разумеется, мой ненаглядный Грэги…
- Не стоит демонстрировать всем, то, что принадлежит мне! - Сатаниэль?
Две пары мужских рук сталкиваясь, заворачивают женщину в халат. Над ареной звучит легкое, почти не слышно : «Ах!»
И вся троица исчезает в неизвестном науке направлении. Люцифер ухмыляется. Серхио, застывает соляным столбом, чтобы не пропустить команду «К ноге!». Народ в ажиотаже, явно ожидает продолжения. Посмотрим, удастся ли выкрутиться детям?

0

2

Рискнет? Или не рискнет? Я держу жену на руках, и понимаю, что она практически не отрывает глаз от зрачков Сатаниэля. Рискнула. Я знаю, ЧТО она собирается делать. НО, я понятия не имею КАК!? Потому что Люцифер, будь он благословен и окрещен 33 раза, пообещал в подарок Сатане нашего с Таськой ребенка. И, хотя, я тоже нахожусь здесь, но сделать я ничего не могу. Потому что это тот самый случай, когда могущество, корона, связи, силы… Все это только мешает.
- Ты же понимаешь, ласточка, что человеческое дитя слишком ценно, для того, чтобы тебе позволили просто так оставить его у себя?
- Оставить его с НАМИ, Вы должно быть хотели сказать, Ваше Величество? - как всегда. Уголки губ приподняты. Самую чуточку. Голос тихий, и, тембр такой… Словно она обсуждает очередную фотосессию, или рекламу какого то бренда.
- В конце концов, у ребенка есть ДВА родителя, господин Сатаниэль. И, мне не хотелось бы решать за обоих.
Что она несет? Какого черта она играет в эту игру? «Два родителя»? Да убей меня не любимый бармен! Разумеется – два! Даже если и существует какая то малюсенькая вероятность непорочного зачатия, то это явно не Таськин случай! Тут, как раз зачатие самое что ни на есть! Порочное. То есть... Так какого лешего она? Стоп? Ребенок. Человеческое дитя. Чисто теоретически, я могу понять, почему человеческий ребенок является для наших венценосных (да и не только для них) такой ценностью. Во – первых, практически все маги и инфернальщики бесполезны как генетический материал. То есть, они попросту не способны к воспроизводству. У нас с Таськой, изменения связанные с коронацией, еще не стали на столько необратимыми. Во – вторых, при любом раскладе, наш ребенок получает врожденные маменькины и папенькины способности к эмпатии, эмпатическому гипнозу, внушению, и бла - бла. То есть, если говорить языком незабвенного Алекса Корнелиуса : «Мы получаем мутанта пятого уровня, с полным иммунитетом к противовоздействию». Ох,! В – третьих, детская обучаемость. То есть, практически, Сатана получает идеальное оружие, или, что ему там надо. Ребенок с такими способностями, и таким воспитанием, в любом случае, будет идеальным. Идеальным кем угодно. Но! Сатана не может не понимать, что кроме маменькиных гипноза и владения телом, из него еще и маменькины эмоции могут попереть! При чем, буйным цветом! И трындец тогда всем темненьким, и светленьким, и крылатеньким, и клыкастесньким. И вообще, если кто выживет, так это он несчастненький, и будет всем рассказывать, что звать его теперь – сиротинушка!
Я не понимаю, какого черта вытворяет жена? Почему? Что они обсуждают?
- ….как с женой. Буду выполнять все твои прихоти, и даже, обещаю, вернуть твоего любимого дедушку!
- Ага, лучше вместе с бабушкой! - моя нахалка хохочет - Ваше Величество! Я Вас умоляю! Неужели, Вы действительно думаете, что у меня до сих пор НЕ было возможности выполнения ВСЕХ желаний? Не смешите меня!
- Ласточка, не испытывай мое терпение! - глаза венценосного загораются нехорошим блеском…
- Не стоит, господин Сатаниэль! Или, Вы жаждете получить… А впрочем….
Да что она несет?
- Ласточка, лучше тебе побыстрее понять, что та власть, к которой ты привыкла..
- Ваше Величество, мне безусловно льстит Ваша настойчивость… Но.. Ах, Грэг.. Ты, не мог бы оставить нас на минуту?
- Нет, не мог бы! - появляется какое то дикое упрямство – Не мог бы! Если уж, моя собственная жена, намерена взять от меня отпуск, то мне хотелось бы знать….
- Ты сам этого хотел - голос Таськи становиться холодным, и каким то… Отстраненным - Ваше Величество. Мне трудно это говорить. Я, вполне отдаю себе отчет, в том, каким может быть наказание, и готова принять его. Но… Ваше величество. Господин мой обманул Вас. Ибо, сам находится в неведении, и не владеет ситуацией в полной мере. Позвольте мне…
- Детка, ты хочешь сказать, что Люцифер на столько слаб, что не может отследить даже мысли свой фрейлины? А ты наглая…
- Что Вы, Ваше Величество. Просто… Господин мой, На столько добр, и щедр… Что я … Я… Невольно воспользовалась своим положением, и скрыла часть правды… Я действительно жду ребенка..
- О, какая «новая» информация – ИЭХ, балда венценосная! Изображаешь из себя лошадь, а ведь ни разу еще с моей красавицей не сталкивался… И что то мне подсказывает… Сейчас вылетит птичка!

0

3

- Вот моя ласточка, познакомься! Это мальчик Андраш, и теперь он будет тебя охранять. Прости, девочка, но ты вынуждаешь меня к таким мерам…
Легкое : «Ах, ты!!!!!» выдает Ее Высочество с головой. Разумеется, девчонка страсть как недовольна моим назначением. Она бы предпочла своего ручного Бенефицци. НО Его Величество решил, что вся «радость» от общения с беременной принцессой должна лечь на мои плечи.
Я не помню, как я оказался в прихожей дворца Сатаниеля. Я не помню, как меня вынесло с того чердака (или из того подвала). Я знаю только, что теперь, эта коронованная мелочь точно знает, что я не имею никакого отношения к ее обожаемому Люсифиелю. И, надо думать, я могу распрощаться со спокойной жизнью . Единственное, что меня немного смущает, это почему маленькая заноза принимает все, что предлагает ей Его Величество? Она, конечно, фыркает, но открытого сопротивления не оказывает? А, на сколько я знаю, это совсем не в ее характере!? Что то задумала? Да, наверное? Но что? Если бы только удалось узнать заранее! Но боюсь – это невозможно. Головка девочки забита какой то совершенно несусветной кашей из темных и светских обязанностей, жалости и любви к ближним, попытками и планами как сжить со свету всех кто ей мешает, «почему Грэг до сих пор не подарил мне воооон то колье, хотя обещал?», «…где же дед? Я скучаю…» , и еще много чего. Только никто, включая, Их Величеств Люсифиеля и Сатаниеля не сможет, прочитать истинные мысли маленькой коронованной.
Малышка подходит ко мне, дотрагивается до щеки, словно изучая заново.
- Маркиз? Мы ведь виделись, там… Около арены? Да? - она хмуриться, словно вспомнив что то не слишком приятное.
- Ваше Высочество – склоняюсь в ритуальном полупоклоне - Да, мы с Вами встречались. Нас представил друг другу Его Величество…
Глаза распахиваются, на какой то момент, я тону в этих зеленых омутах, и тут же, вижу картинку препарированной мышки. На прелестном личике появляется презрение, она отворачивается, и молча выходит из залы. Его величество треплет меня по плечу, и совершенно по отечески вздыхает:
- Да уж, маленький Андраш! Это будут тяжелые месяцы. НО прости, больше я никому не смогу ЭТО доверить. Ты ведь знаешь, что ты можешь противостоять ЕЕ внушению?
"

0

4

Что мне надо сделать, так это по возможности быстро избавиться от этого  дурака Андраша. Ну, ладно — ладно, не дурака, совсем даже не дурака. Просто «охранник» мне без надобности. Грэга от меня предусмотрительно убрали. Ну да, в принципе, ход  правильный, но не эффективный. Кто вам сказал, что я вам самостоятельно кровь попортить не смогу? Смогу!  Мне для этого няньки не нужны.  Самое смешное, что ни один из этих странных личностей демонической национальности, до сих пор не догадался, что убирать от меня надо было не Грэга. В данной ситуации от меня надо убирать всех, то есть абсолютно всех. Потому что любая шевелящаяся особь в  зоне досягаемости, это практически прямая провокация.
  Сатана несколько дней уже ведет себя безупречно, то есть, как по его мнению должен вести себя идеальный будущий папашка. Ну и ладно...
  Ни с кем не разговариваю, на любой вопрос отвечаю максимум  фырканием. Кто вам сказал, что вы всегда получите от меня то, что захотите? Кстати, вам вряд ли известно, что... НО об этом пока только про себя... Серхио уже в курсе, и мне дико перед ним стыдно, но другого выхода у меня пока нет. Сатана может читать мысли,  но не может их контролировать у меня. А раз так, то пусть читает.
  Видимо читает таки. Потому что каждый раз, как только я попадаюсь ему на глаза,  это красивое лицо перекашивает от невероятных усилий. Ну да, такой бред в мыслях темного вассала не часто попадается. Не далее, как вчера, я на полном серьезе, сидя опершись спиной на Его величество, решала кто сексуальнее? Демьен в боевом кимоно? Или Андраш в откосплеиной форме Джи Ай? В конце концов, остановилась на том, что самым сексуальным в темном королевстве, таки является  Его Высочество Ситри. Что немедленно озвучила всей троице, спровоцировав едва сдерживаемое рычание. Не знаю, как их, меня это развлекло ровно на пять минут... Потом, я опять начала думать о том, как это было бы с... Когда Его Величество спросил, Грэга ли это ребенок? Я ответила, что для достоверного ответа существует экспертиза ДНК, которую можно будет провести уже через полтора месяца... Задохнулся от невозможности сделать что то, чтобы оторвать мне голову. Потому что… Правильно. Даже очень сексуальному телу, для того  чтобы хотя бы имитировать жизнь, нужна голова.  А Его Величеству, неплохо было бы за столь долгую жизнь, уже усвоить, что беременные бабы  сатанеют (пардон за тавтологию!), и глупеют прямо просто феноменально! То есть, ровно за сутки!
Честно говоря, для того, чтобы провернуть то, что я задумала,  мне нужен всего день… Максимум  два. Но, вся сложность заключается в том, что мне нужен этот день ВНЕ  дворца Сатаниеля. Разумеется, даже если я подползу к нему  с самым невинным выражением на морде, и попрошу отпустить… Не отпустит, ишак упертый.. Ладно… Правило номер два. «Если женщина что то хочет, надо ей это непременно дать! Иначе, она возьмет сама…» А я даже не женщина! Я раз в несколько хуже, я – Принцесса Снов! То есть, самое непредсказуемое, капризное,  сумасбродное существо в Темном Королевстве. Но… Им ли жаловаться? Они сами этого захотели…
Кстати, расчет на то. Что Андраш может противостоять моему внушению – не оправдался. Да, картиночки ему подкидывать мне сложно, зато  чисто физических инстинктов никто не отменял!  Тоже мне, ребус!  Наверное, только слепо – глухо – немые не в курсе наклонностей нашего славного Пана!  В результате все счастливы!  Мне не составило труда обломать горничную, и заставить ее  рассказывать ему сказки. Она ему по ушам чешет, он ее имеет, я освободилась от «бдительного» ока… Теперь, можно подумать, как  выбраться из дворца. Потому что, слава яйцам, обычным слугам, Сатаниель распоряжений типа «держать и не пущать», не делал… Поэтому, топаю в  гараж, получаю свою порцию восхищения, и почтительности,  выбираю машину…
  Но, у нас просто – не бывает! Едва распахиваю дверцу, и ставлю ногу на подножку, как за спиной  слышится легкий шорох, а на плечо ложиться  тонкая,  кажущаяся почти прозрачной, мужская ладонь:
- Ах, мадам! До сих пор Вы занимались только конокрадством… И только у меня…
Демьен как всегда усмехается… да… Это тебе, детка, не  лопушок Андраш! Интересно, ежели я его прямо тут сейчас..
- Мессир, а Вам не приходило в голову…..?????
Вот ведь хрень! И не выкрутишься!  Демьен тащит меня, скрученную, на манер жертвенного барашка, и чего то там бормочет, про  «за что мне это? Все что я хочу, это спокойствия!».. Ну, блин, и не вмешивался бы! Самурай хренов!   Ладно… Ладно.. Не хотели по плохому? По хорошему – хуже будет!

0

5

«О! Темный Принц! Этим заклинанием, призываю тебя! Этой монограммой — подчиняю тебя! Словом моим, повелеваю тебе, явись, и расскажи мне все, что хочу спросить у тебя...»
Ага! Просто разогнался. Мне, мадемуазель, видите ли, некогда... У меня, знаете ли, жена дурака валяет. И мне надо срочно что ни будь придумать пока она чего ни будь не отчудила.
Два дня назад, моя красавица, на полном серьезе пыталась угнать у Его Величества машину. Демьен помешал этому акту вандализма, но, я так понимаю, очень мал что поменялось. Хотя...
Вчера Серхио рассказал о ее плане. План хороший. Главное, мне не сорваться, и не дать понять, ЧТО конкретно я знаю.
«О! Темный Принц! Ты — могущественный Король...» Вот дура! Чего прицепилась? Явится, что ли? Заклинатели — вредные. Один раз не явишься, потом жизни не дадут.
Спускаюсь на этой дурацкой огненной колеснице. Дурочка теряется. Она не ожидала, что меня будет два. Ждем, чего спросит. Ох и нудно это все! Кто будет моим покровителем? Кого я смогу считать своим другом? Один я остаюсь на колеснице. Второй, навешиваю на лицо самое «соблазнительное» выражение...
-Ах, госпожа заклинательница! Пожалейте!
-Ответсвуй правду. Демон! Кто......
Ах! Какое занудство! Незаметный знак рукой... Я демон похоти, поэтому... Дурочка валится навзничь, скрученная диким оргазмом. Вот и чудненько. Пусть валяется. А то туда же! Все заклинатели, все маги.
Возвращаюсь к себе, и прошу Серхио еще раз обрисовать мне план. Кстати, сейчас, он мне уже не кажется хорошим. Мы же отталкиваемся от того, что темные бесполезны как генетический материал? Серхио — высший вампир. Но, с другой стороны, это самый подходящий объект, из тех соображений, что, он единственный, кого сторонние наблюдатели могли засечь с Таськой. Потому что, как бы, что бы сейчас не происходило, но Сатане придется привлекать именно шпионов. Потому что прочитать мысли моей ненаглядной, и уж тем паче отследить ее подсознание с чувствами — не реально. Потому что, на сколько мне известно, пан Андраш уже нейтрализован, а Таська и не собирается останавливаться.
Хотя, во всем этом есть куда большая странность — Демьен. Ну да, наш дорогой Демьен. Он, буквально оттащил мое золотце от машины. Он, все время контролирует Андраша. У меня вообще, какое странное чувство, что он ее нянчит. При чем, внешне все как всегда... На лице скука смертная, и тоска вселенская. Вздохи, охи, ахи нескончаемым потоком льются, потому что он хочет покоя, а Таська ему обеспечивает экстрим...Ежедневно по двадцать четыре часа в сутки... То ей страсть как необходимо потренироваться во владении бамбуковым мечом. То, неожиданно приходит в голову, что Демьен — вылитый лорд Байрон! И, Сатана заставляет несчастного день на пролет читать стихи. Мои информаторы рассказывают, что Тасенька уже дня два изводит беднягу , слезно умоляя позволить ей навестить ...Архангелов! Что то будет дальше? И как это скажется на НАШИХ планах? Не знаю.
Могу, пока только сказать, что мысль выдать Серхио за отца ребенка... Палка о двух концах. Посмотрим. Но, Серхио — это единственная возможность

0

6

- Серхио! Серхио! Серхио! Прошу тебя! Да! Да! Да!
- Madonna mia!
- Серхио!
Бред, горячечный, быстрый, обжигающий шепот. Моя хозяйка, моя госпожа, Ее Высочество, мое проклятие, и моя любимая! Она ластится ко мне, целует меня, умоляет... Ее тело выгибается на встречу моим ласкам, она задыхается от желания. Она не сопротивляется ни одному моему желанию. Ни одному движению. Она покорна и чувственна. Как долго я ждал этого. Мечтал об этом. Мечтал о том, как буду осторожен, чтобы не повредить это хрупкое, роскошное тело. Как буду шептать ей любовные глупости, и слизывать слезы с прелестного личика. Это идеальная картинка! Сумасшедшая страсть! Все что только можно пожелать! Но...В ее глазах отражается не мое имя. В ее мыслях другой мужчина. Она дрожит потому что ждет ЕГО. У нее очень мало времени, и она просто старается выверять свою аферу с точностью до секунды. И я должен сделать все, что в моих силах, чтобы ей это удалось.
Я не знаю, как ей удалось выбраться из palazzo Сатаны. Я не знаю, как она смогла снять защитный барьер. Я сделал то, что должен был. Обнаружив, что она выбралась за пределы, телепортировал ее к себе. И теперь, я просто выполняю часть плана. Шпионы обоих величеств должны видеть, что моя ragazza просто умирает от страсти. Это правильно. Потому что отследить ее подсознание и мысли не могут даже Люцифер и Сатана. Потому что она — Принцесса Снов. И им остается только нанимать фискалов. А это, не лучший выход. Я понимаю, зачем малышка убеждает всех. В том, что она беременна от меня. Я — высший вампир, и следовательно, если и смогу подарить женщине ребенка, то он не будет жизнеспособным. А если и выживет такое дитя, то будет слабым, и слишком зависимым от собственных генетических программ. А поэтому, будет полностью бесполезен для Темного Королевства.
Маленькая принцесса извивается, просто подставляясь под руки. Она плачет, и я слышу, как мысленно она читает одну молитву за другой. Она не закрывается от меня. Я ее шевалье. И, скорее погибну, чем предам ее доверие. Я знаю. Что последние два — три дня, она просто довела бедолагу Демьена до ручки, своими просьбами «проведать» Архангелов в его подвале. Я знаю, что все это «желание повидаться», было ничем иным, как попыткой легально выбраться из дворца Его Величества. Не получилось. Она выбралась сама. Но, решила что раз не дали по хорошему, то она возьмет сама. Я знаю, и Его Высочество тоже в курсе. Она хочет воспользоваться своими стигматами, если провалиться попытка выдать меня за биологического отца ребенка. А еще... вчера, она сказала, что может просто расколоться сама. Потому что устала.
- Серхио! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она кончает. Раз, второй... Она делает вид, что не слышит звука открывшейся двери, и не видит вошедшего мужа. Его Высочество усмехается, и:
- Ах, какая горячая шлюшка! Правда пуглива, как горная козочка. А, Бенефицци?
- Грэг...
Маленькая Принцесса смотрит на мужа затуманенным взглядом, резко разворачивается, и прижимается к нему, оставив меня. Я, прижимаю ее к мужу собственным телом, продолжая ласкать, и ни на секунду не отпуская ее тела. Это тоже часть плана. Разозленный изменой Белиал отречется от ребенка, и продемонстрирует Сатане запись, в которой главными героями будем я и малышка. А декорацией — спальня в моем доме. Это глупый план. Глупый, и плохо продуманный. Потому что, вряд ли кто то поверит, что моя малышка сможет выжить заберенев от вампира. Потому что если и сможет простой темный зачать ребенка, то это дитя, кроме всего, будет развиваться слишком быстро. Ломая кости, и разрывая внутренности матери. Все знают, что у нее не было бы шанса выжить при таком раскладе. Но, пока это единственное, что она может сделать. Я просто помогу ей. Я помогу им.
Отрываюсь от обессилевшей принцессы. Белиал держит на руках тело жены, бестолково пытаясь завернуть ее в какое то покрывало. На его прекрасном лице выражение дикой боли. В комнате звенящая тишина. И все. Что я слышу, кроме тиканья старинных часов, это:
- Тасенька! Девочка моя! Таська! Серхио, мы убили ее! Слышишь, ты, пиявка!? Мы убили ее!!!!!!!!!!!!!!!
- Ваше высочество...
- Не приближайся! Не смей! Не притрагивайся...
Как в дурном кино, красавец демон издает какой то звериный рык, держа на руках бесчувственное тело.
Проходит что то около минуты, моя малышка открывает глаза, и, довольно ехидно интересуется:
- Ну и как? Прелюбодеяние получилось?
- Таська, я тебя точно закопаю! - Его Высочество улыбается с облегчением.
- Madonna mia! Как ты нас напугала! - только и могу выдохнуть я.

0

7

- Ваше Величество! Ваше  Величество! Принцесса….
Та – да! Внимание, вопрос, за лешим вся челядь МНЕ докладывает обо всех проделках этой дуры?  Вот и сейчас, лейб – медик,  дрожа от ужаса, чего то пытается рассказать, а я сижу, и понимаю, что счета для меня важнее. Этот придурочный только что в припадке падучей не  бьется. Встаю, делать нечего…
  Приходим в оранжерею. Вернее, я прихожу, этот идиот  - приносится. Как ракета.  Красота валяется на лавочке. Губы белые, глаза закрыты,  дышит через раз.
- Дорогая, в чем дело? Что случилось?
- Ха – а – а!?
Ну, разумеется, этим  «Ха – а - а» мы сейчас разговариваем. При чем со всеми. Нет, опять не так. Не со всеми.  С чернью типа садовника и кухарки, мы соизволим нормально разговаривать. У садовника на коленях мы даже спим.  На кухне, слушаем какие то дурацкие, простолюдинские россказни.  Типа «Жила  - была на болоте жаба…» Почему меня все это так бесит? Не знаю. Начало бесить, когда  мне доложили, что видели ее с Бенефицци. Они занимались любовью.  Потом явился Белиал. Между прочим, вместо того, чтобы оторвать жену от этого вампира, он присоединился. Теперь, размахивает флагом, и на каждом углу  вопит, что это не его ребенок.  Я выгляжу идиотом, Люцифер выглядит идиотом. Все выглядят идиотами. Эта ненормальная парочка опять выставила всех в самом невыгодном свете. 
  Возвращаюсь в кабинет, пробую заняться счетами.  Цифры – это хорошо. Но, перед глазами все время стоит картинка из  ТОГО доклада.  Бенефицци  разворачивает малышку лицом к Белиалу, и прижимает ее к нему. Девочка  стонет. Бенефицци рычит. Белиал , буквально  ставит ее на колени, и впечатывает бедра в это прелестное личико…Пальцы немеют, в голове каша, я хочу их всех, при чем – одновременно! 
  Понимаю, что я уже не в состоянии заниматься счетами, и имением,  поэтому  иду в ее комнату. И, первое, что я слышу, подойдя к двери:
- Чертов  дьявол! Да я не я, если МОЙ ребенок окажется хоть  краем уха связан со всей этой  дрянью!  Между прочим, тебе лучше других известно, что если у меня ничего не выйдет..
- И? Если у Вас ничего не выйдет? Мадам, что Вы сделаете? -  и, уже  задав вопрос, я вижу, что в комнате со всем комфортом расположился… Болконский!!!!?????  Принцесса  смотрит прямо на меня. Это ее обычное выражение. С первого дня, я не видел в ее глазах ничего, кроме презрения ко мне. Но, мне нужен этот ребенок, и я готов был терпеть. Пока не узнал,  НА ЧТО она может пойти…
- Я повторяю вопрос, мадам. Что  вы сделаете?
-  Она убьет ребенка, Ваше Величество.  Просто убьет этого ребенка. -  принцесса молчит, а Болконский отвечая за нее, просто констатирует факт.

0

8

Очередное утро в этом дурдоме. Такое чувство что я нахожусь здесь вечность. Владения Сатаниеля никогда не вызывали у меня теплых чувств, слишком давящая атмосфера, а с того момента как сюда переехала эта коронованная зараза, то такое чувство что танцуешь танго с нитроглицерином. Имение постоянно наводняют шевалье и защитнички этого "невинного цветочка" . Думаю что изначально пана Андраша сначала забавляла и вдохновляла, роль "защитника" ведь столько возможностей , когда находишься рядом с объектом который просто хочешь задушить голыми руками . Но с нашей заразой такой номер не проходит, лично для меня это слишком уж простой и не интересный способ. Первые дни это действительно было весело, но столько времени в обществе этой особы может выдержать только ее ручной кровосос у других же случается резкий передоз.
Открываю глаза и потягиваюсь в кресле, огонь в камине все так же потрескивает , легкий запах дорогого табака и пощёлкивание дров в камине обычная рабочая атмосфера. Смотрю на часы и понимаю, что все уже давно проснулись и впереди еще очень долгий и утомительный день. Лучше не показываться никому на глаза до обеда, а там уйти, все же дела нельзя откладывать в долгий ящик. Шумно выдыхаю и снова начинаю заниматься счетами, проглядывать договора и открываю ежедневник и проверю встречи на сегодня, хотя это излишнее действие я и та знаю что у меня две встречи совсем не важные, пустая формальность, которую в любую минуту можно отменить. Встаю и обхожу все папки с бумагами разложенные по комнате , раскрываю шторы и открываю в окно. В комнату сразу же врывается прохладный ветерок , отмечаю, что идет дождь. Не закрывая окна иду в душ, в очередной раз радуясь тому, что каждые апартаменты имеют в себе смежные комнаты: что-то напоминающее кабинет, спальню и душ. Так как я бываю тут довольно часто я успел переделать тут все под свой вкус, а Сатаниэль любезно запечатал для меня это помещение, приятно когда никто не может войти без приглашения, даже если все двери и окна распахнуты....естественно есть исключения в виде хозяина имения, ему попробуй запрети, проблем не оберешься.
Привожу себя в надлежащий вид и покидаю свою комнату, здесь я ориентируюсь даже с закрытыми глазами.
приближаюсь к ставшему ненавистным коридору и из распахнутой настеж двери доносится последняя фраза
- Она убьет ребенка, Ваше Величество. Просто убьет этого ребенка.
Какая прелесть, не вижу лицо Станы, но думаю что он не позволит дрогнуть ни одному мускулу иначе я просто жестоко разочаруюсь
- О дорогая, разрешите я сделаю это сам? -спокойно и ровно, облокачиваясь на косяк двери
Сатаниэль медленно поворачивается на мой голос. Бровь медленно приподнимается
- Ваше величество прошу, только не надо мне ничего говорить,-Отрываюсь от косяка и удаляюсь, на последок слегка поворачиваю голову и ровным лишенным интонаций голосом,- Когда решитесь, скажите мне....я сам вырву плод из вашей матки и если хорошо попросите и без наркоза.
О я прям шкурой чувству чего мне это будет стоить от всех присутствующих в комнате, но сейчас меня волнует только мой завтрак. В банкетном зале, за длинным столом мелонхолично жевал Андраш, не такая уж плохая компания, киваю в знак приветствия и молча приступаю к завтраку

0

9

О как! Хорошо детка допекла моего ненаглядного Демьена! Интересно, он просто ревнует? Кстати, голову прозакладывать, он ждет, «возмездия» от всех, кто слышал его предложение. Кстати, мне не нравится выражение на личике принцессы. Почему то. Наверное потому, что у меня какое то странное чувство, что она решила это предложение принять. Правда, зная ее. Зная Люцифера, и вообще, имея представление о том, КТО конкретно имелся в виду во всей этой истории, могу поспорить, что представление она из этого акта устроит — первоклассное. Улыбаюсь.
- Ах, моя дорогая!? Ну разве можно так... ХМ...Неаккуратно?
- Ха — а — а!?
- Вот видите, Вы разозлили Его Светлость. Это опасно для Вас, милая. Вы же знаете... - она делает какой то совсем короткий жест. Типа, махнула рукой. А я начинаю чувствовать себя воспитателем в детском саду, группа для детей с отставанием в развитии.
- Ваше Величество — зараза склоняется в ритуальном реверансе — Вы знаете, что место нашей финальной битвы уже определено, неизвестно лишь время... Поэтому, мне все равно. Его Светлость ничего не сможет сделать. Во всяком случае — мне.
- Да, но Вы ждете..
- Ваше Величество, - у губ ложиться горькая складочка — Вы не хуже моего знаете, что это ребенок НЕ принадлежит Его Высочеству. А следовательно...Он не интересен, и не нужен...Никому...
Убивать эту дрянь прямо сейчас, мне резона нет. Конфликт с Люцифером мне без надобности. Воевать из за дурного вассала он со мной не станет, но разбирательств — не оберешься! Поэтому, наотмашь, вложив всю свою ненависть в это заклинание, ментальным хлыстом ее. Дохожу до двери Демьена, наскоро успокаиваю бешено колотящееся от злобы сердце, и вхожу.
Ах, да... Наверное он в столовой. Я подожду, я терпеливый. Слышу звук открывающейся двери, медленно, чтобы не расплескать заранее всю ту злость, которая сейчас так хорошо подпитывает меня, разворачиваюсь...
- Ваше величество, я же просил, ничего мне не говорить — этот нахал, даже не счел нужным сделать вид, что испугался...
Не говорить? Ну и чудно! Не больно то мне хочется разговаривать с этим идеальным манекеном! Молча хватаю его за плечи, впиваюсь в губы. Толкаю прямо на стол. Он, как всегда подчиняется. С этой своей фирменной ухмылочкой. А когда я вымотавшись, и выплеснув всю свою злость, на какой то миг замираю, после какого то... Особенно острого оргазма...Я знаю, что мне будет трудно соответствовать его требованиям. Но мне это сейчас нужно. Я хочу этих сильных рук, и этого, ленивого... Сочащегося ядом голоса, отдающего короткие приказы... Я хочу подчиняться ему, и отдохнуть потом на его плече. Я знаю, что это гибкое, идеальное тело гораздо чаще радует своим присутствием спортзал, нежели чужие постели...Я подчиняюсь, и моя злость уходит. В какой то момент, когда мы оба уже готовы взорваться от какого то парализующе — обжигающего удовольствия... Где то, в стороне покоев Ее Высочества раздается вой тревожной сирены... Вскакиваем, и тут же падаем обратно. Демьен смотрит на меня со своим всегдашним выражением:
- Ваше Величество! Не волнуйтесь! Готов поспорить, это Его Высочество — Ситри. Шпион из него никакой, но эту заразу он развлекает, а пока она развлекается, хоть подлянок ждать не приходится. - красавец — демон тяжело вздыхает.

0

10

Бл@дь! Дайте в руки мне гармонь, фак! За лешим мне гармонь, когда тут напалм нужен!  Эти двое уже достали со своим «театром»! Скажите пожалуйста, какие мы нервные. Он сам убьет ребенка! Да кто тебе даст!? Козел! Ты ему отец? Ты ему никто! Вот и не лезь, пока не просят! Судя по ухмылочке  козюли нашей коронованной,  она намерена эту игру поддержать. Только фигу вам обоим! Я, между прочим,  подписался ее проведать. А не спасать из очередной  эксклюзивной жо...Пардон...Да на фиг! Хочет она в эту задницу залезть,  хрен с ней!  Пусть влипает, дохнет. Оживает! Надоело!!!!!!!!
Ору, митингую, кулакам и размахиваю. И чего ору? Вон, даже бровью не повела. Пока я митинговал, объявился Ситри, восторженный наш! Вон, сидят. Он, как всегда неровно дышит, она над ним хохочет. Дурочка, которая типа сестрица Его Высочества. Типа которую Таис презентовала Ситри, сидит рядом,  ошейником  к его    руке пристегнутая.  И вот ведь. Какая странность? Таис баба не злая, в сущности. И не ханжа. Чего она на эту  полицейскую взъелась? Ведь ей, бедолаге, Ситри кажется добрым волшебником. А все то непотребство, которое он с ней вытворяет — раем небесным. После одного дня пребывания в  лапках коронованной парочки.
Смотрю, Ситри принцессочку за руку держит, а у нее глазки  так и закатываются. Слышу имя — Демьен. Дай думаю....
Ах ты дрянь! Нет, ну вот за фигом  такое делать? А? Совсем распоясалась!  Леплю  этой сучке пощечину, она улыбается.. Как то.. Ээээээ, ттты это чего, а? Чего делаешь то? Мама дорогая! Это же...
   ... Темный круглый зал. В центре, на двух колоннах, против друг друга , висят две обнаженные женщины.  Ее Высочество Принцесса Снов и моя жена Оливия Болконская.  У меня в руках  что то... Я не понимаю ЧТО это... Я просто чувствую злость. Как тогда, после той злополучной дуэли с  Антихристом. Я пытаюсь подойти, и снять Оливию. Она кричит. Таис презрительно кривит губки.  Я  не могу дотянуться до жены, и со всей дури обрушиваю на Таис ...ХЛЫСТ!!!??? Женщина дергается, инстинктивно вскрикивает, а Оливия заходится диким воплем! Я оборачиваюсь, и вижу, что на теле моей жены два рубца! Каждый удар, словно удваиваясь отпечатывается на теле Оливии, Ее Высочество молчит, в комнате вспыхивает яркий свет. Меня держат за руки, откуда то взявшийся Его Высочество  снимает жену с цепей, и что то ей говорит. Она  кивает, и... Указывая  прямо на меня, произносит  одно слово:
Убийца.
...  Очнувшись хватаю ртом воздух. Эта коза смотрит на меня. И, совершенно невинным голоском интересуется:
- Теперь, господин Болконский, Вы, надеюсь, поняли? Не стоит мне мешать!

0

11

Надеюсь, господин Болконский, Вы поняли, что не стоит мне мешать?
Да понял он, понял... Могла бы и не уточнять. Хотя, честно говоря,  я тоже в легкой шизе от Демьеновского демарша!?  Я  что то, как то плохо поняла кого он, и к кому ревнует? Сатаниэля к ребенку? Меня к Сатаниэлю? Ребенка ко мне? Хотя, последнее вообще чушь собачья! К ребенку он вообще отношения не имеет. Ну, разве только его какой ни будь любимый прорицатель, чего ни будь ему напел в уши.. Ну так это тоже не проблема, Демьен верит только одному человеку — любимому себе! Ничего не понимаю! Единственная радость — это Ситри. Лапочка сидит, держит меня за руку, выливает мне на голову кучу каких то сплетен. После того, как я выставила Болконского, осталась одна проблема. Любимая игрушка Ситри. Та самая, бывшая полицейская, Реми. Сейчас она сидит у ног Ситри, пристегнутая к его запястью наручником с длинной цепью, и  зло сверкает на меня глазами. Уточнить что ли, чем эта детка недовольна? А зачем? Неожиданно Ситри  закатывает глаза, и:
- О, Его Величество и Демьен снова вместе! Святые грешники! Какая красивая пара! О!!!!! Моя маленькая принцесса, эта пара уступает по красоте только моей любимой паре! Ах, Сатаниэль такой чувственный, а Демьен такой эротичный! ВАААААААА!!!!!!
Этот дурачок буквально выстреливает в меня картинкой. Да уж, парочка — великолепна. Тут же появляется шалая мысль, кого и у кого из них я хочу отбить? Ситри хохочет,  довольный моими мыслями. Разбить их, что ли? Да зачем? Не надо мне это. Я лучше подожду, пока… Неожиданно,  внутри… Как то… Словно какое то.. Господи (пошел к дьяволу, твое величество, мне наплевать, потому что страшно!)!!!! Почему???? Ну почему ко мне не допускают Грэга? Это… Это… Черт! Я знаю что нельзя об этом думать! Ситри всяко не шпион, но – он болтун. К тому же, восторжен как ребенок! Если я сейчас… Господи, что мне делать?   Видимо, вся эта гамма эмоций написана у меня на лице, потому что тема  фонтанирования тут же меняется:
- О! Моя маленькая!? Что случилось? Почему??? АХ, это ребеночек! О, Темные Вассалы! Ребеночек  Ее Высочества толкается!  О, как же я счастлив! Скоро он родится, и я буду нянюшкой, да? Моя маленькая принцесса! Моя  прелестная…
Я едва  не начинаю его лупить от досады. Да чтоб тебя! Заткнешься ты, или нет?  Идиот!  Хотя, в этом  есть свои преимущества. Пока он завывает, мне не надо срываться и бежать, кому то что то рассказывать… потому что, вряд ли в имении есть хоть кто ни будь, кто бы еще ЭТО не услышал… ну и фиг с вами, золотые рыбки…
Разумеется, новость такая… Такая, что эти любовнички тоже не выдерживают, срываются с места, и приносятся в мою комнату. И ведь что интересно? До этого. Поняв что у меня  сидит Ситри, вообще не волновались!? И что, это может значить? Только то, что никто мне на фиг ни разу не поверил, что это.. Черт… Черт… Черт… Как же я от них от всех устала. Да, это ребенок Грэга. Да, вся эта  красивая порнуха с Серхио, была подставой, и плохим планом. Да, мне наплевать на то, что МОЙ  ребенок кому то там понадобился.  И, да, я буду делать все так. Как я того захочу. И воспитывать этого малыша никто, кроме нас с Грэгом не будет! Зато в нянюшках у него будет таки нежнейший Ситри, безбашенный Гамбит, и дурачок экзорцист. Кстати. А где он сейчас, интересно? Да, не важно....
  Сатаниэль размахивает руками. И громко кричит. Чего? Ах, да... Я — такая сякая. Не сказала, не предупредила, все время делаю из него идиота... Кстати. А почему я? Это его родителям. Или, кто там  у него был спасибо надо сказать! Я тут ни при чем! Если бы он идиотом не был, то я бы точно ничего сделать не смогла.
  Что меня напрягает, так это желание господина нашего, не побоюсь этого сова Величества, устроить прием. В честь радостного события превращения меня в толстую корову! Ну и ладно! Зато он — козел! Нормальный такой вполне себе расклад, козел и корова!  Кстати... Кстати... Надо будет... Не, не надо... Потому что если я нормально попрошу демьена дать мне несколько уроков боя на катанах. он ясен пень - откажется. А вот заставить его, вернее, поймать, так чтобы у него выбора не было... Это можно! ПОдумаем... ПОдумаем... Но, потом...

Отредактировано Tais (2011-01-23 12:11:08)

0

12

Великое Зло! Сегодня был в гостях у снохи. Кажется, наша парочка  решила в очередной раз, всех кругом поставить раком. Я, кстати, предупреждал Люцифера,что ничего хорошего из этой идеи не выйдет. Но, когда, скажите пожалуйста, мой господин кого то слушал? Ну, вот, теперь пусть расхлебывает. Зеркало Связей бесстрастно демонстрирует, как красавчик Сатаниэль жалуется Люциферу на Таську. Никого не уважает. Делает все, что ей вздумается. Бедные Андраш с Антихристом, уже забыли, что иногда, нормальные Высшие Демоны могут себе что ни будь позволить. Например — отдохнуть. Не могут они себе этого позволить, потому что в одного, немедленно летит все, что сноха в состоянии оторвать от пола.. Второй, по полной программе получает все, что ненавидит больше всего на свете — эмоции. Я, так понимаю, что Его Величество Сатаниэль, уже раз сто горько пожалел о своей хотелке. Но... Поздно пить боржоми, когда почки ампутировали! Я предупреждал. 
  Если бы это была любая другая  ведьма/магичка/демоница, и так далее, она бы, почувствовав усталость Сатаны просто попросила его  расторгнуть договор с Люцифером. Любая другая, но не моя сноха. Эта будет добивать. Тем более, что я сам ее этому учил — уронила врага на пол, добей! Вот она и добивает.
  Говорят, Сатаниэль возобновил отношения с Демьеном. Ага, хорошие мальчики! Только что они будут делать, когда сноха об этом узнает? Или, уже узнала? Этот дурачок Его Величество, что, действительно думает, что вот так он ее от мужа изолировал, и прямо таки подчинятся заставил? Прямо таки бегом! Да она просто еще не наигралась, и поэтому ему не доложила о том, что шайка Ситри — Аамон — Раух туда не просто так шляется, а записочки — посылочки от мужа ей таскает. Пут Сатанакия (который, как известно имеет власть над всеми земными матерями), ей покровительствует. Да не просто покровительствует, а едва не как Мадонне ей поклоняется! Кстати, он,  говорят, расклад на этого дитятю делал, так там, вроде, чуть не новый темный мессия собирается родится??? Типа Рохиного, тока раньше и, способности чуть другие! Нет, я назад хочу! К Рохе! Она, хоть и безголовая была, зато — послушная (хотя бы иногда), и предсказуемая. Пока эти идиоты из Триумвирата эту травлю не начали!
Меня другое смущает. По рождению Таис не магичка.  По идее, ребенок, обладающий всеми мамиными — папиными — коронными способностями, должен бы уже перекрыть ей доступ к использованию магии (именно поэтому свалилась Рохита.) Но, моя драгоценная сноха, размахивает короной как ни в чем не бывало, и кажется. С каждым днем беременности становится только сильнее? Вы что, хотите сказать, что мы заполучили... Честно? Я даже думать об этом не хочу!

0

13

- Что это? Мадам, может Вы  сумеете мне внятно объяснить?
- Что «это», Ваше величество?
- Это!!!???
Швыряю в нее листок желтоватой бумаги. На котором, карандашом (!!!), печатными буквами(!!!), с кучей грамматических и стилистических ошибок...Нет, я этого не вынесу! За что мне все это? Мне только сумасшедших не хватало!? Хотя, кто тут нормальный? Ау? Эта тварь уже вертит практически всеми моими вассалами. Что будет дальше? Я не знаю, и знать не хочу... Вот прямо сейчас, она поправила локон,  подняла упавший на пол листок, прочитала пару фраз...И зашлась счастливым смехом.
- Ваше Величество? Это какая то шутка?
- Куда уж серьезнее? Мадам, вчера,  мне привезли нового слугу для черной работы,  а сегодня, я получил... - выразительно тычу пальцем в листок.
                                                                    " Ацкому Сотоне на  смотрины,
                                                  Челобитное заявление.
   Отец родной, не попусти не правды, кривды и несправедливости. Не о себе, заступник, пекуся, я сирота по рождению, Дмитрий, Васильев сын, Лобов. А о матушке Прынцесси изболелось сердечко молодецкое..."

- Ваше Величество? - нахалка хохочет. И этот смех ранит меня почище всякого заговоренного оружия :
- Ваше Величество? Что это за бред? Вы что шутите? Какой то...
- Ваше Высочество! Извольте дочитать до конца...
«...А как исстрадолося ретивое, за матушку — красу ненаглядственную! За ее рученьки нежные,  ноженьки белые, за ее чрево материнское. Только и утешения мне, молодцу теперя, что улыбка ее белозубая, да щечки ее румяные. А там, и смерть, мне, сироте принять не страшно. Только бы ее, кровинушку от  лиха — беды упрятати. Отец родной, не губи душу матушки моей, принцессы, не сироти дитя нероженое. Ибо, на своей шкуре познал я жалистность и горе положения сиротского. Не попусти беды, отец родной. А я, сирота. Вами пригретый, прикормленый, отеческой Вашей рукою битый, буду век за Вас бога молить, чтобы даровал он Вам благодать  вечную.
Засим, остаюсь вечно раб Ваш покорный. Дмитрий, Васильев сын, Лобов»

Теперь она уже даже не смеется. Уже просто сидит и смотрит на меня как на непонятную игрушку. Игрушка не знакомая, и потому опасная. Но, веселая!
- Мадам?
- Ваше Величество,  простите, но чего Вы ждете от меня? Что кинусь извиняться? Но я понятия не имею, кто этот Дмитрий...
- Новый раб. Вчера он продал душу, чтобы спасти какой го не то начальника, не то отца родного...
- Ах, вот как...И, где он увидел меня? - странно? А почему ее перестала забавлять эта ситуация? Я вообще ничего не понимаю? Ее что, беспокоит какой то мальчишка — раб?
- Ваше Высочество, Вы постоянно шастаете там, где Вас быть не должно! На кухне, на конюшне, на заднем дворе! Вы, постоянно выставляете  меня идиотом, любезничая  с чернью! Откуда я могу знать, где на вас запал этот смерд? Скажите пожалуйста, какой благородный!
- В отличие от Вас — бесспорно!
Вылетаю из ее комнаты. Настраиваю  Кристалл слежения, вот... ОУ! Да это не просто себе так!  За каким, спрашивается лешим, она этого лубочного красавца  приказала привести? Что...????? Что за?????????????? Неееет, я так не играю!  Пусть потом... Потом, я... Занятый всеми этими  мыслями, дохожу до кабинета Демьена, и вываливаю ему всю эту историю. Демьен, как всегда. Даже бровью не повел, зато предложил хороший план. И, самое главное, с этой ее дурацкой «любовью ко всему живому», может сработать!

0

14

Пока я завтракал, в столовую вошел Плесси – Бельер. Меланхолично кивнул, и, усевшись за стол, стал просматривать прессу. Мне тоже, разговаривать не хотелось. Потому что, эта красота мелкая, меня вымотала. До состояния свежевзболтанного коктейля «секс на пляже». Я ее уже видеть не могу, а Его Величество с ней сюсюкается. По мне, так розог 50, и вполне достаточно. Тем более, что сдохнет она гораздо раньше. А, учитывая «милый, скромный, добрый нрав», сдохнет в мучениях, и задолго до того, как эти пятьдесят закончатся. Только никому об этом не скажет. Ладно, не моя то забота. Мне, надо следить, чтобы она опять из имения, куда ни будь не срулила. Потому что прошлый раз она меня шибко красиво сделала. Не могу, не восхитится! Раз не смогла меня своими знаменитыми картинками застращать (а любит она это дело страсть как!), она тупо, подложила под меня какую то девку. Из чернавок. Кстати, хорошая была девочка, жалко, быстро скончалась. Ну да, на то она и чернавка, что переживать, да плакать по ней никто не станет. Это вам не родовитая принцессочка. Стоп, а ведь, принцесса то наша.. Не так уж и родовита, если копнуть! Короновали их с этим sexy боем за способности, а вот роду – племени они оба, увы… Неизвестного. Хотя, мальчишка – внук Гренделя. А вот она? Хотя, опять же, мне об этом лучше помалкивать. Я тоже не рожден темным. Я попал к Его Величеству за способность убивать. Кстати, на сколько, я помню, принцесса наша тоже, лебедь белая. То есть бывшая наемная убивица. Которую, по слухам все тот же Грендель натаскивал на ремесло. Он и сейчас к ней, как на работу таскается. И вздыхает сочувственно, глядя на мучения двух бестолковых сюзеренов. Потому что, дескать, предупреждал! И ведь, предупреждал!
Слава Аду, хоть позавтракать удалось без приключений. После завтрака валандаюсь в спортзале, потому что лицезреть красоту не хочу! Потому – не сдержусь уже всяко! Лучше подальше, как ни будь. Чтоб не на глазах была. А почувствовать… Почувствовать не успеваю, потому что слышу тревожную сирену из ее покоев. Срываюсь с места, и понимаю, что это – Ситри. Его высочество Прелюбодей явился. А вот интересно, Сатаниэль в курсе, что вся эта гоп – компания, ей от мужа периодически записочки таскает? А если в курсе, то почему жо сих пор не прекратил это дело? Ну да, то их, венценосные головы пусть болят. А я так, как ни будь. Что поручили – сделаю. Смогу убить – убью. Кстати, вроде ей в сад разрешили выходить? Самое оно! Там и поговорим. ПО душам.

0

15

Завтрак прошел в тишине Это просто невероятно. Как же давно не было просто тихого завтрака, когда можно почитать свежую прессу и не отвлекаться на посторонние шумы. Но одно меня настораживает, за это время, которое наша зараза провела здесь всем стало ясно, что небольшие подарки в виде тишины, дорого стоят очень дорого и во что же это сейчас выльется....нет даже думать не хочу, это будет потом намного позже. Заканчиваю завтрак и возвращаюсь к себе. Ухмыляюсь про себя , так значит ждал здесь... Отчетливо замечаю, как ярость плещется на глубине его глаз и почему же меня это ни сколько не пугает, что то говорю, а он подходит и впивается в мои губы поцелуем. Наверное именно по этому мне нравится выводить его из состояния равновесия, баланс на грани, хоть что то застовляющее меня чувствовать .....Только по началу подчиняюсь его напору, а потом потом он в моей власти....
Чувство времени пропадает, а потом нас прерывает сирена...ну да Ситри как всегда в своем репертуаре, все не важно тяну на себя Сатаниэля, нам нечего там делать, действительно чем это может..ядовитая наша занята, пришла новая игрушка замечательная подушка для битья и жилетка которая выслушает и по головке погладит. В общем идеальная игрушка на какое то время...которое можно использовать как отдых, не долгий был этот период....О, Мерлин не ужели нельзя сбавить обороты ? Всем в этот поместье и так весело до такой степени что тошно становится. Крики Ситри , его восторженные вопли долетели и до моих апартаментов... Сатаниэль вырывает меня из кровати одеваемся и идем в покои Таис....
Заходим и начинается, крики, причитания, нет все хватит. Пока они разбираются кто чего кому не сказал тихо ухожу. Я им тут не нужен, возвращаюсь к себе и приняв душ собираюсь на встречи. В комнату снова врывается Сатаниэль и начинает что то ожесточенно мне рассказывать и метаться по комнате. Ловлю его за руку притягиваю и целую, сначала не охотно но потом все же отвечает, провожу рукой по его шее и зажимаю одну крошечную точечку на несколько секунд. Засыпает моментально, по лучше снотворного будет
- Отдохни потом разберемся
Укладываю его на кровать и кинув последний взгляд на себя в зеркало я телепортируюсь к машине. Сажусь за руль, включаю музыку и наконец-то покидаю это поместье....пока я в дороге мысли приходят в какой то порядок дышать становится намного легче. На обоих встречах все однообразно до ужаса, но хотя бы там нет этой давящей атмосферы. Принимаю похвалы и пожимаю протянутые руки, изучаю новые предложенные договора и разговариваю по телефону, все как всегда. Но один телефонный звоно действительно меня позабавил
-Месье...это Уотсон
Моя бровь медленно приподнимается вверх, я мучительно стараюсь вспомнить ко это черт его дери ? мое молчание затягивается и абонент на том конце провода начинает нервничать и беспокоится из за чего его речь ставится более быстрой и мене связной
- Я ...я вы меня не знаете...но я вас видел, да одни раз...я понимаете я фотограф
весь этот бред начинает мне надоедать
- Что вы хотите?
- Ну понимаете я вас видел вместе с Таис
-Я не спрашиваю где вы меня видели и с кем, я спрашиваю месье что вам от меня нужно
-Мне нужно ваше тело..
Моя бровь приподнялась, о Мерлин эти смертные просто поражают, пока я молчал в трубке снова защебетали
- Вы наверное меня не правильно поняли...я ...я не это имел ничего такого ввиду..хотя ..нет я просто хочу что бы на эту фотосессию ...просто ваш...ну ваш образ...ваше поведение...ну тогда с ней...в общем это фотосесия о Демоне и девушке
- Извините, я не участвую в подобных бесполезных вещах, надеюсь вы найдете свою модель и удачно завершите съемки. Всего доброго
-Подождите ...пожалуйста...
Кладу трубку, бессмысленный разговор. Одно только интересно откуда он узнал мой номер телефона? Не ужели наша апокалипсис в юбке донес...Бред
Возвращаюсь в поместье Сатаниэля, неся с собой несколько папок со счетами, договорами и прочей рабочей чепухой. Совсем забыл интересно он уже проснулся? Встречаю заразу, точнее она налетает на меня из за поворота, но я без задней мысли уворачиваюсь и продолжаю свой путь. Останавливается
-Могли бы хотя бы сделать вид что вы джентльмен
-Извини дорогая, руки заняты,- показательно помахал руками, пока документы преспокойно весели в воздухе, после чего снова их взял
-Нахал
Приподнимаю бровь и смотрю на эту зеленоглазую бестию, пока сверлим друг друга взглядом мне в спину врезается Ситри
- О, Ваша Светлость.....моя дорогая Таис такая шустрая..такая шустрая, она так быстро бегает, что никак не могу ее поймать ....- делает несчастное выражение лица и глаза наливаются слезами,- Вы поможете бедному Ситри поймать малышку ...я буду так рад так рад...догоняшки с такой парой...вы так гармонируете я еще это тогда понял...когда вы пели вместе..это было так замечательно просто восхитительно, - начинает восторженно заламывать руки ,- И вообще ...моей дорогой Таис нельзя бегать вы же понимаете, так что вы должны обязательно помочь мне ее поймать....это все из за того что она отказалась есть кашку которую я ей приготовил....а вы знаете какая она вкусная и полезная для ребеночка
Шумно выдыхаю и смотрю на потолок, после чего перевожу взгляд на щебечущего Ситри
- Разбирайтесь сами, не впутывайте меня в свои игры
Поворачиваюсь и ухожу, пока обиженный до глубины души Ситри не начал очередной свой монолог по поводу того какая скотина любимый я.

0

16

- Уотсон, заткнись! Пристрелю!
- НО, мадам… Мадам, он… Вы…
- Уотсон, дыши глубоко и редко. Теперь сядь на жопу ровно, и медленно, как ребенку - Дауну. Какого черта тебе от меня надо?
- Мадам, мне нужно… Тело
- 50 000 денег, и я твоя с потрохами. Дальше.
- Так дорого? – вздох на том конце провода дает понять, что сейчас я получу очередную вариацию на тему «Ситри и К», только в негативном варианте. Уотсон – талантливый фотограф. НО, беден, как церковная мышь. Ибо, вместо зарабатывания денег, занимается альтруизмом. То есть, проталкивает высокое искусство в массы. За собственные деньги организуя выставки, и, бесплатно обучая в фотостудии трудных детишек.
- Уотсон, ты – придурок! 50 000 денег. Не кредитов наших фантично – конфетных, а настоящих денег, то есть… Не важно. Потому что это цена не за сессию, а за убийство.
- НО, мадам…
- Уотсон… - он меня утомил! – конкретно, медленно, и доходчиво!
- Мадам Таис, тот мужчина, который тогда забрал Вас после сессии. Не Реми… Он красивый, и я хотел бы, чтобы Вы с ним…А он не хочет…
Дурачок искренне расстроен холодностью Демьена. Ну да, это тебе не безголовая я…Обещаю ему подумать, придумать, и что ни будь сделать… И отключаюсь. Раух, который сидит возле меня, и ждет, когда я закончу, смотрит вопросительно. Да, одно слово, и Уотсон заполучит в качестве модели свой собственный труп. Потому что Его Высочество Белиал, и бла – бла… Качаю головой, все в порядке, мол. Расслабляется. Как всегда. Визит вежливости. Записка от Грэга. Маленькое рубиновое сердечко от Серхио. Новости о том, что у нас появился новый союзник. Кто? Диего Сандовал. Ну и слава яйцам! Этот парень надежнее, чем Великая Китайская Стена! А как его можно использовать, придумаем.
В комнате появляется Андрас. И сообщает, что графу пора уходить. Показываю ему язык, и невинно хлопая глазами, осведомляюсь, как ему понравилась новенькая горничная? Скрипит зубами, но Рауха все равно выпроваживает. И тут же возвращается, и приглашает пойти с ним. Ага! Щаз! Я себе не враг! Эээээ, я, между прочим… ААААААА! Убью гаденыша!
Андраш спускает меня с рук только в каком то подвале. Холодно и сыро. И вообще...Дворец у Сатаны, сплошное, блин убожество! Что это вообще за плесень на стенах? Пока я себя так накручиваю, мне на плечи заботливо накидывают плед, и мягкий голос произносит:
- Простите меня, Ваше Высочество! Но, вчерашний Ваш выверт, перешел все границы...
- Ха — а — а?!
Смотрю на Сатаниэля, и понимаю, что речь о том, как я его осчастливила кошмариками. НО, с другой стороны — не фиг было лезть! Его на кухне никто не ждал! Сейчас он на меня смотрит своими бархатными глазами, и нежно улыбается. Демонстрируя вполне себе акулий оскал:
Поэтому, дорогая, я решил просто показать Вам, что бывает с теми, кто слишком часто вызывает мое недовольство.
Делаю вид, что мне все равно, хотя поджилки трясутся. Открывает дверь, и... Мама роди меня обратно! Это же натуральная камера пыток!!!!!!!!!!! И, даже судя по всему, еще со времени последней экзекуции не убранная! Да плевать! Пока ему этот ребенок нужен, я в безопасности... Правда, что то мне подсказывает, какая то очень чувствительная точка пониже спины, что... безопасность моя, весьма относительная...Ну и фиг с вами со всеми! Пока озираюсь, неожиданно в голову приходит решение... Неожиданно — опасное, но все лучше, чем покорно ждать, пока на мне начнут все эти кошмарные штуки испытывать.
Хватаю со стола какой то нож, и мечу в Андраша. Потом, немедленно, в это же место - электрошокером. А судя по его шипению, нож оказался весьма себе... С содержанием... Не то серебра. Не то кислоты, но в любом случае, чего то для демонов сильно вредного. Андраш от такой наглости опешивает, а я, не дожидаясь его реакции, сворачиваю его руликом. Тупо воспользовавшись ментальной веревкой. Сатаниэль хохочет. Андраш матерится. Я, опробую на нем все подряд, до чего могу дотянуться. Правда, раны у него закрываются почти моментально. НО это хорошо, потому что от запаха крови меня тошнит! Сатаниэль устает хохотать, и опускается в какое то кресло :
- Дорогая, вы неподражаемы!
- Ой, за тож Вы мени и люблите, аж мочи ни якой нету!
Он фыркает, потому что смеяться уже явно не в силах. Отдыхивается, и выдает:
- А теперь, вуаля!
В камере материализу[/i]ется Демьен. Как всегда, в жутком сплине, и картинно — красивым интерфейсом.
- Ваше Величество! - ритуальный полупоклон. Ага — ага! А то никто, блин, не в курсе!
- С сегодняшнего дня, милая, Демьен будет присматривать за тобой. Потому что мальчик Андраш уже нуждается в отдыхе! Демьен, милый, мне...
- Ааааааааааааа! Демьен — сама! Демьен — сама! Какая прелесть! Демьен — сама, прошу, позаботьтесь обо мне! - дурачась отвешиваю ритуальный японский поклон, и немедленно висну на шее.
- О, Мерлин...Мадам, прекращайте изображать Ситри! Иначе. я...
- Аааааааа!!!!!!!!!!! Демьен — сама меня не любииииит! Он — злой! Злой! Терпеть его не могу!!!!!!!!!!!!!! И вообще, я ухожу! Мне здесь не нравиться! Тут грязно и воняет кровью! Я домой хочу, к Грэгу! Вот! А вы все — идиоты ! Я вас всех ненавижу!
Продолжая картинно шмыгать носом, и размазывать слезы, направляюсь к выходу. Спиной чувствую. Как взбешен Сатаниэль. Демьен, как то... Эээээ... Уж очень показательно хмыкает, и... телепортирует меня обратно. Я, фыркнув, меняю траекторию полета, и врезаюсь в него... Изображая позицию снимка для мужского глянца. Нога у него на талии, голова откинута назад, спина прогнута на максимум... А ему, ничего не остается, как меня поддержать, потому что брось он меня сейчас... И несчастный Сатана даже изображать не будет, что ему подчиняется. Потому что всех троих поимеет, прямо здесь, в особо извращенной форме. Сатаниэль скрипит зубами, и...
- Бинго, моя радость! Если уж тебе ТАК нравится Демьен, то я готов даже разрешить тебе...
- Учитывая, что я НИКОГДА, НИ У КОГО, и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСВАХ не спрашиваю разрешения... очень любезно с Вашей стороны, Ваше Величество!
- О. Мерлин...
- не вовремя возникает моя «подставка». Сатаниэль взрывается. Человеческое обличие, с него сползает. И то, что остается мне не нравится. Мне страшно. Я в панике мечусь, не зная, что предпринять. Но, судя по всему, не мне одной не нравиться реакция нашего этого.. Нечистика. Демьен похоже, тоже не в восторге от происходящего. Поэтому, молча берет то, что недавно было красавчиком — Сатаниэлем, где то в районе, типа где должна быть талия. Другой рукой, держит меня. И судя по всему, если он мне удерживая шею свернет, жалеть не будет. И нежным, каким то воркующим голосом провозглашает:
- Милый! Ты знаешь, у нашей малышки ребеночек уже толкается! Ты же понимаешь, это такая новость! Что то мне подсказывает, что если ты не устроишь прием по этому поводу, тебе не простят!
- А мы давно на ты? - Сатана отдышался, и кажется начал приходить в себя. У меня же в голове звучит мягкий голос, который медленно и с упоением рассказывает мне, что и как он со мной сделает, если я, хоть слово вякну на приеме. Ага, так я блин, и испугалась! Чтобы Принцесса Снов боялась Антихриста? Ни в жизнь! В случае чего, я ему про клятвопреступление напомню!

Отредактировано Tais (2011-01-29 09:39:12)

0

17

- Милый! Ты знаешь, у нашей малышки ребеночек уже толкается! Ты же понимаешь, это такая новость!  Что то мне подсказывает, что  если ты не устроишь прием по этому поводу, тебе не простят!
- И давно мы на ты?
Хотя. Справедливости ради, злиться на этих двоих — самое бесполезное занятие, какое только можно придумать. Я даже не могу сказать, что я их прощу. Потому что это они меня простят. Сегодня ночью. Я приду к этой   мелкой  язве, и как всегда, она  нежно улыбаясь заявит, что Ваше величество, вам нужно отдохнуть. И...Уйдет спать в другую комнату. Спать, читать, сидеть в  компьютере, в спортивный зал истязать инструктора. Не важно. Она уйдет. Она ни разу не сказала мне, что... Она ни разу не дала мне понять, что считает меня слабым. А именно так она и считает. Она демонстративно не спит со мной. Когда Люцифер затеял все это, я думал, что заполучу на несколько месяцев прелестную, опытную любовницу. Оказалось, все эти слухи, о том, что  ее видели в обществе такого то, всего лишь сведения о том, что ее видели в обществе. Я, совершено точно выяснил, что она никогда не спала ни с кем. Кроме Белиала и Бенефицци.  Правда, соблазняет всех подряд. Кто на дороге попался, того и соблазняет. Зачем, интересно? Чтобы иметь возможность издеваться так же, как она измывается надо мной? Я не понимаю, чем  эта стерва так цепляет? При дворе есть магички куда красивее ее. И есть умнее. Но, после того как вы хоть раз  ее увидите, не забудете больше. Возможно потому, что она — эмпат. Самый сильный  манипулятор  при дворе Люцифера.  Как и Демьен. ОН тоже обладает эмпатией. Правда, немного другой разновидностью. Я люблю этого самодовольного хлыща. Я знаю, и я слишком стар, чтобы боятся в этом признаться. Я никогда не говорил ему об этом, но это и не нужно. Лучшим доказательством является то что я разрешаю ему почти столько же, сколько разрешаю самому себе.
  Но, их сегодняшний демарш перешел все мыслимые границы! Я просто обязан их наказать. Публично, и жестко. Но как? Честно говоря, этот ребенок мне действительно  нужен. И поэтому, я не могу ничего особенного сделать с принцессой.   Демьен сильный демон. И  тоже,  не больно то придумаешь что с ним можно  сотворить. Разве что... То, что я отдал его  на растерзание этой стерве, уже само по себе достаточное наказание.  Неожиданно, в голову приходит картинка, как я беру их обоих. По очереди, а потом... Потом мы вдвоем имеем красавицу — принцессу.  Картинка была красивая, мысль — соблазнительная. Но, не посоветовавшись с Демьеном?! Не реально. Потому что, минимум, что из этого выйдет, нас обоих опять выставят дураками. Максимум - эта дрянь получит удовольствие. Ладно, я терпеливый. Устрою прием, а уже там, что ни будь придумаю!

0

18

Прием…Прием… Прием…Я, говорю, билет… А при НЕМ – задача…Ага, задача номер раз, не разозлить Демьена до той степени, когда его невозможно будет затормозить. Задача номер два, ухитрится отбрыкаться от присутствия на этом бредовом мероприятии. Задача номер три, помочь Сатаниэлю забыть мой демарш в камере пыток. Хотя… Какая то очень чувствительная задняя точка которая по слухам, является в России вместилищем души, мне подсказывает, что все то время, которое я провожу у него во дворце, по сути является одним сплошным демаршем. Громким и красивым.
Да ладно. Самое главное, не сорваться. Вчера я получила записку от мужа, в которой Грэг рассказывает про какой то новый план по вытаскиванию меня отсюда. Но, после приема, потому что ДО… Боюсь Сатаниэль будет за мной самолично бдить… Во все наличитсвующие на данный момент органы. Ну, оно не есть слишком хорошо… Зато можно будет…
Мысль пришедшая в голову меня развеселила. А что? В конце концов, вы же хотели, чтобы я вела себя как беременная? Ну вот я вам и устрою на приеме праздник милосердия. Держите платочки наготове. И кстати, до сих пор, почти никто их этих орлов, не может пожаловаться на то, что я на них использовала возможности короны. Так что, по сути, им пока вообще жаловаться не на что! Я пока себя не просто прилично, а просто таки по монашески вела!
Все это крутиться в голове, пока демоница – горничная наряжает меня для банкета. Она периодически восхищенно някает, и закатывает глазки. Вообще, надо отдать должное Сатане, горничная у меня – выше всяких похвал. Как в придурочном историческом романе у меня горничная. Но сейчас меня ее преданность не веселит. Потому что сейчас… Да не хочу я идти на этот идиотский прием! Не хочу, и не пойду! Вылетаю за дверь, и тут же, просто таки на первых трех шагах нарываюсь на Андраша. Он гаденько ухмыляется, прижимает меня к стене, и…
- Ну что, язва, поговорим? Я дааавно жду, пока ты одна появишься…
- Слушай, пан… Иди в пень, а? – морду интерфейса изображаю, самую, что ни на есть просящую.
Пан просьбе не внял, в пень не пошел. Сам виноват! Тоже мне, убивец! Пришел стрелять? Так стреляй! Не фига с жертвой душеспасительные беседы вести. Жертва очухаться может. Луплю ему коленом по… Куда то попала, судя по воплям. Отвечает. Минуты две, стоим, и на манер новорожденных котят обмениваемся ударами. Ну да, убить мну, у него сяс кишка тонка! Сатаниэль, ежели моей смерти и хочет, то только после того, как я рожу… Блиииин, ребенок! Прости меня! Получается, что я все время тобой прикрываюсь… Стоило вспомнить за дите, как удар получается особенно сильным. Андраш летит куда то в необъятные просторы коридора, и… Почему то не возвращается. Вместо него появляется обозленный Станиэль, молча тащит меня в спальню, швыряет на кровать… И я понимаю, что он оказывается чертовски сексуален! Прикусываю губу, но крапивный карактер сильнее. Начинаю смеяться.
- Ваше Высочество! Прием начинается через полчаса, извольте быть готовой!
- Всенепременно, Ваше Величество…
Ну, слава тебе яйца! И этот свалил. В принципе, прическа, макияж, все это минутное дело. Вставляю в уши своего любимого Рики Мартина, и валяюсь… Пока, дверь не открывается, и в проеме не материализуется Демьен – сама, собственною, блин, меланхоличной персоною. Как всегда. Любимая позиция, в дверях, плечом подперев косяк. И чего ты его подпираешь? Вроде прочная постройка? Поди не рухнет? Ну пусть стоит. Медленно встаю, так же медленно поправляю чулки. Прическу. Ухмыляется. Взгляд, на какое то мгновенье становится оценивающим. Я ухмыляюсь в ответ. Оба принимаем правила игры, которые сами для себя и придумали. Двое соперников, вынужденных на время быть союзниками. Вопрос , кто сорвется первым? Не я, не сегодня, и не здесь. Медленно отрывается от косяка, подходит, проводит рукой по лицу…
- Мадам, хотите знать, о чем думает Сатаниэль глядя на это прелестное личико?
- Хочу…
- Он думает…
Нас завинчивает в каком то диком вихре, и приземляет в зале для приемов. На лице Сатаниэля такая гамма чувств, что оба, не сговариваясь, проходим к своим местам, и молча, ждем начала приема… Ну да, разумеется… Такая новость! Такая новость! Поздравления, тосты, пожелания. Сатаниэль безупречно разыгрывает счастливого папашу. Я пытаюсь сдержаться, и не натворить дел, потому что… Разумеется, ни Грэга, ни Серхио, ни даже Ситри здесь нет. Мне не с кем будет поговорить, когда все это закончится. Понимаю, что я дико устала, и уже совсем собираюсь извинится и уйти, но… В какой то момент, понимаю, что я… Веду отчаянную перестрелку глазами все с тем же Демьеном, и, как сквозь вату слышу:
- …обворожительны. Ах, если бы не Ваша беременность…
- Ну что Вы, Мессир Демьен? Моя беременность только делает меня более послушной, что очень нравится моему господину… (легкий поклон в сторону Сатаниэля).
Почему на подлокотнике у Демьена сидит Реми? Странно? Да наплевать. Просто, на всякий случай интересуюсь, давно ли он начал отдавать предпочтение смертным дурашкам. Что то говорит в ответ. Я тоже отвечаю И, в какой то момент, этого ни к чему не обязывающего разговора, понимаю, что я на пределе. Единственное, чего я хочу это отдыха. Сказываюсь больной. Ну да, беременная женщина имеет право на капризы. Ухожу. Не к себе. Просто брожу по замку. Благо, метраж позволяет. Набредаю на какой то коридор, в котром раньше никогда не была… Ну и ладно, раз так мало посещаем, значит есть шанс…Открываю первую попавшуюся дверь, и…

0

19

Прием великолепен, как и следовало ожидать. Правда сноха моя. Сидит, и просто в наглую Демьена глазками лупцует. Но с другой стороны, для этой нахалки, лучшего супротивника и пожелать нельзя! Эк он ее, мол, если бы не Ваша беременность! А что, беременность? Таське она похоже не мешает. Хотя, мешает. Я знаю, что она стала уставать. Это нормально, для любой бабы. НО, не для нее. Она терпеть не может собственные слабости. Именно это в свое время, позволило ей выжить, и стать самой опасной и знаменитой наемницей. Вот и сейчас, она ведет свою игру. Так, как она того хочет. Оба величества об этом догадываются. Но сделать ни черта не могут, потому что, как только они что то говорят... Глазки широко распахнуты, по щечке слезка прозрачная, ротик нежный, приоткрытый. «Ах, Ваше Величество! Простите, я вела себя неподобающим образом! Верно, Вы накажете меня?» Ну и что ты будешь делать? Что Люцифер, что Сатаниэль! Прямо таки соплями от умиления растекаются.
Кстати, я все время думал, что Люцифер, Господин мой, так под ее каблуком прочно засел по причине непосредственной близости. Ан нет! Она его и на расстоянии со сворки не спускает. Как только он в зал вошел, кинулась, прижалась. Он, счастливыми глазами на нее сверкает. По щечке треплет. Целует. Народ кругом пытается шизу спрятать. Потому что Люцифер, в принципе, никогда особо сопли не распускал. А тут, прям таки любящий папочка. Не иначе.
Сатаниэль от нее почти ни на шаг не отходит. То ручку подаст, то шарф на плечах поправит. ТО обнимет, и какие то глупости — нежности на ушко шепчет. Она улыбается, и тихо — тихо вздыхает.
Неожиданно слышу разговор:
- Простите, Ваше величество, я так устала! Вы позволите мне отдохнуть?
- Отдохнуть — да, найти на задницу приключений — нет. Не забывай, что я... Я хочу оберегать тебя... - и краснеет! Прям не Король Демонов, а влюбленный сопляк!
Красотища выпархивает из зала, и я слышу как обеспокоены оба сюзерена. НЕ выдерживаю, подхожу, и... Молча тычу пальцем в направлении пана Андраша. Сначала смотрят не понимая, что? Потом доходит. Слабая наша. Хрупкая и беззащитная. Беременная. Уделала демона — убийцу, и денег за представление не взяла! Я ее перед началом спросил, как она ухитрилась его Печатью севера отоварить? А она мне эдак невинно, я говорит, перепутала! И глазками хлопает. Я хотела только хлыстом немного...Просто заклятия перепутала. Учитывая, что в Печати Севера слов на двадцать больше? Да, разумеется. Просто перепутала! Ох, доиграется. Ох, нарвется! И ведь, не вытащишь пока.
Грэгги, мальчик мой, ходит как в воду опущенный. Слава Аду, хоть эта шайка его развлекает. Прямо хоть ложись, старому демону. Да помирай!
Слышу, как Демьен уговаривает Сатаниэля... ну да, они же, вроде говорят, снова пара? Что у них там...
- ...бегать на каждый ее чих! Вы не хуже моего понимаете, что девчонка — манипулятор. И ей доставляет удовольствие привлекать к себе внимание. Так что, Ваше величество...
А молодец мальчик. Лично у меня бы терпения не хватило, обращаться к любовнику по титулу! Я бы наплевал уже на все условности.. Хотя, могу понять их обоих. Когда моя дорогая сноха так долго находится в непосредственной близости от вас, вы сами себя начинаете опасаться.

0

20

Нет, странно конечно? Мне казалось, что весь дворцовый метраж я уже  облазила, и буквально костяшками простучала. На предмет слабых мест?  А почему я этот коридор пропустила?  Да наплевать! Самое главное, что, судя по  пыли, он не слишком часто посещаем. А значит, в любой из этих комнат я буду хотя бы в относительном покое. Открываю первую же дверь…
   УПС!  Не поняла? Вообще, такой странной полукруглой формы, принято делать  кинозал. Ну, в крайнем случае, домашние кинотеатры. Хотя, что то… Дотягиваюсь до выключателя, и обнаруживаю  невиданное количество полок с дисками!  ВАААААА!!!!!! Умереть, не встать!  Вот прямо сейчас, я и развлекусь! Осталось самую малость – найти проектор. Ну, да это тоже не проблема. Найдем!  Открываю подряд, полки, шкафчики, занавески, портьеры,. Параллельно нахожу штук пять захоронок с  каким то белым порошком (судя по запаху, какая то химическая слабенькая наркота). Камушками (судя по тому, что я о ювелирных камнях знаю, надо парочку затырить, и мона всю жизнь жить  спокойно).  Акции/векселя/закладные…Н – дя, а я то дура, грешным делом думала что Станиэль – это ООО!!!!! А это… Ну, как бы получается.. Так, барыга мелкий… Да мне фиолетово!  О! Проектор нашелся…. Тааак, что тут у нас? 
Начинаю даже приплясывать от восторга, по причине нахождения на полках  мульона всяко – разно советских мультиков!  Похоже, наш венценосный к отцовству относится серьезнее, чем я предполагала? 
    Заряжаю диск с «Ну, погоди!». Ииэх! Вот в моем теперешнем положении, именно оно. Зато мозги не грузит, и  можно не особенно отвлекаясь, документы из захоронок просмотреть.  На диване сидеть не хочется,  располагаюсь на полу… И вдруг…. Блин, как не вовремя! Понимаю, что чадо срочно требует еды! Лучше побольше! А поскольку,  пилить назад, то есть в зал для банкетов мне не хотелось, а на кухню тупо не пускала лень.. Я решила совсем уж  до конца проверить апартаменты, и… Обнаружила  еще одну маленькую дверцу. За которой оказалась премило оформленная детская, со всем причитающимся антуражем! Лошадки, железная дорога, люлька,  машинки, куклы… Все это великолепие портил только кислый вид Демьена, в нахалку дрыхнущего  в кресле, и… Готового вот – вот опрокинуть на себя   чашку с кофе, которая уже опасно накренилась!  На что наш самурай вообще не реагировал, потому что видимо….
АААА, черт!  Едва успеваю забрать у него эту злосчастную чашечку (выматерив себя по дороге за мягкотелость, потому кофе то уже остыл!), как этот ни разу не грамотный карась, протягивает руку (видимо не проснувшись???), и мгновенно пристраивает меня куда то  между собой и подлокотником… На манер подушки!!!!  Да что за…?????
-  Демьен! Демьен, маму твою десять раз!  Отпусти, или..
-  Мадам, заткнитесь, и дайте выспаться! Хотя бы раз в сто лет!
-  Отпусти!
- Замолкни!
-  Ребенок!
-  … -  поцелуй получается спонтанным, и  каким то… Полудетским. То есть, ровно на столько, чтобы заставить меня заткнуться.
Хотя, видимо он тоже… От себя подобного безобразия не ожидал, поэтому моментально просыпается, и… Ох… Видел бы нас кто ни будь!  Два взъерошенных воробья, готовые к драке!  Минуты две буравим друг друга глазами,   и тут на Демьна снисходит озарение:
- Выпить хотите? 
- Что, простите?
ОН делает незаметный знак рукой, и перед нами материализуется странной формы бутыль темно – зеленого стекла. На криво наклеенной бумажке, косыми – кривыми буквами. Словно ребенок писал, начертано – «ИАД! АПАСНО!»
- Мессир?  -  понимаю, что сдерживаться дальше сил у меня уже нет – Я Вас так  утомила, что Вы решили меня отравить?
- Блестящая идея, мадам, только позвольте, когда я действительно соберусь это сделать, не буду Вас предупреждать?
- Позволяю!
Глухой стук   металлических чашек (из детского сервиза).  Хохочем над чем то. Демьен рассказывает, кому пришла в голову такая «блестящая» идея, и за лешим вообще такое хорошее вино прятать? Вроде алкоголиков в замке нет? Наконец, до него доходит, что меня тут быть не должно… По идее.. Приходится делится находками. Он, немедленно цепляет свою любимую маску  умудренного опытом, замученного нарзаном, и скучающего на водах, и начинает, что то там говорить по поводу «меньше знаешь, дольше живешь».  На экране,  несчастная серая животина, пытается слинять от злокозненного зайца.  Я, не выдержав нудной  (и весьма провокационной) лекции,  целую  его, так сказать «алаверды»… Странно, но почему то мы оба уверены в том, что тут нас точно никто не достанет…
- Мессир?  Кроме нас и мультиков, тут вроде никого?  Может…
- Мадам, если вы хотите предложить заняться любовью, перед финальной битвой – ухмыляется – я не против!
- Не будьте так самоуверенны, Демьен – сама!  Вы же помните, что  владение оружием у нас на одном уровне, просто специализация разная..
- Ну, в таком случае, Вы играете в опасную игру, мадам!   Если мы займемся  сексом, я буду в непосредственной близости от Вас, следовательно, Вы лишитесь преимущества с метательным оружием…
И вытащив у меня из под повязки один из кинжалов,  проводит по обнаженному плечу…Размазывает выступившую кровь…
-  Продолжим?
-  Непременно, дети, непременно продолжите -  Сатаниэль просто дымится, стоя в дверях – Но по разным камерам!  Я вас обоих  сгною! На самые черные работы у меня пойдете…
Демьен усмехается :
- Как прикажете, Ваше Величество… -  поднимаемся с ковра, осматриваюсь… Честно? Я бы на месте венценосного, даже разговаривать не стала!  Убила бы!  Пока я таким образом размышляю,  Демьен стоит  в своей любимой позе, подперев косяк… В комнате  появляются призванные Люцифер и Грендель. Картину застают.. Ой, я сейчас умру!
  На экране,  заяц и волк  пьют сидр в новой квартире Зайца. На полу, перевернутая  пустая бутылка с надписью «ИАД! АПАСНО!», две чашки, с вином, и мы… растрепанные, глаза  еще затуманенные,   а я, еще до кучи, прижимаю к себе папку с документами из захоронки… И когда я ее схапать ухитрилась?????

0

21

- Ну что, мадам, Вы хоть что ни будь поняли из этих бумаг?
- Неа — тянет тоном капризного подростка,  выдувает пузырь жвачки. -  Вы же знаете, Ваше Величество, мне не интересно....
А вот так взял, все бросил и поверил! Да во всем Темном Королевстве, наверное только пиявки не в курсе ее любви к шпионажу! Потому что у них, у пиявок, мозгов нет!
НО это прелестное личико выглядит таким нежно — обиженным, что я невольно начинаю подозревать себя в несправедливости. Ради всего порочного! Ну зачем этой куколке какие то деловые бумаги? Что может заставить ее перебирать все эти скучные  документы?
- А что вам нравится, мадам? - стараюсь говорить как можно жестче, и по возможности более сурово.  Но на лице сама собой появляется почти отеческая улыбка.
- Нууууууу, я верхом ездить люблю. С моим Аттилой мне нравится разговаривать. С Гамбитом прикалываться. Еще, я Его Величество Люцифера люблю. И ужастики по ночам смотреть...И еще мороженое...
Начинаю хохотать. Нахалка опять сделала меня, ни мало не напрягаясь. И, надо отдать ей должное, ни слова о том, что могло бы меня по настоящему задеть. Я, сканирую ее мысли... Вернее, пытаюсь сканировать. Она закрыта, и в ответ на мою попытку выстреливает в меня такой  какофонией не мыслей даже, а мысленной каши...Что я оставляю  бесплодные попытки. Да и зачем мне знать, что она опять думает о муже? Это же и так ясно. Она всегда думает только о нем. И, мне жутко хочется узнать, что есть такого, у этого коронованного плейбоя, чего нет у меня?
  Смотрю на Люцифера. Усмехаюсь, видя как он сияет от радости. Еще бы, его «доченька», «кровиночка ненаглядная, сказала что она его любит.  Грендель, зубами скрипит, глазами сверкает, а сам, от гордости раздувается. Ученица его, опять отличилась. Ох, и посчитаюсь я с ней, когда ребенка получу! Ох и полетят клочки по закоулочкам! Только, что то мне подсказывает, что клочки в основном будут мои.
  Демьен правда, порадовал. Как всегда, ни одной лишней эмоции. Не демон, а Национальный Банк! Все в себе, все сохранено. И, сейчас, меня это радует. Хоть кто то не попал под это дурное влияние!  Киваю ему, отлепляется от косяка, и, когда выходим из комнаты, очень тихо, одними губами:
- Ты бы проверил ее комнату?
Спасибо, Ваша светлость! Непременно! Но потом... Потому что,  вот именно сейчас... Почему? Не знаю. НО именно сейчас, мне страсть как не хочется находить следы ее партизанщины.

0

22

Я не злюсь! Совсем не злюсь! Я просто в бешенстве!  Меня отстранили от этой дряни! Ну да, кому интересен демон – убийца, которого походя разделала какая то мелочь?   Конечно не совсем какая то, а вовсе коронованная мелочь, но все равно – мелочь! Мне наплевать, кто там у нее муж и честно говоря, мне просто уже НАДО ее убить.  Потому что она меня бесит! А пока она жива, мне покоя не будет! Я так и буду  вздрагивать от каждого шороха, боясь, что Его Величество  опять пришел по мою душу. С поручением касательным этой рыжей.
  Интересно, говорят, вчера, после приема был какой то скандал? Вроде красота ненаглядная, прихватизировала какие то документы, о которых, по слухам, даже знать не должна была?  Хотя, если  я ее правильно понял, то, именно это «не должна была», и было самым весомым  поводом для их поиска?   Грендель сегодня с утра увез  эту  инфекцию гулять. Вроде в венецианский парк?  Утопить их там, что ли? Ага!  Именно! Потом, получить от Гренделя  некачественные жабры, и всю оставшуюся жизнь, изображать кита – инвалида? Нет уж, я пас!
  ПО дороге в спортивный зал натыкаюсь на Ситри.  Да уж, красавчику  без  рыжей скучно. Явно в ладушки играть не с кем!
-  Ваше Высочество!
-  А, маркиз.  Скажите.  За что Вы ее так ненавидите?  Она ведь не сделал Вам ничего?  Маленькая Таис  такая …
- Ваше Высочество, Вы ошибаетесь! Я просто равнодушен к принцессе, не более.
- Вы врете, Андраш!  Вы ненавидите ее, и поэтому, она  сегодня сказала  Его Величеству, что Вас надо   убрать из дворца. 
И уходит. А я остаюсь с отвисшей челюстью, и стою до тех пор, пока меня не находит мажордом с приказанием явится к Его Величеству.

0

23

Прием как всегда был великолепен, а как же иначе, все знают, что если Сатаниэля не устроит какая-то маломальская мелочь, всем будет очень плохо. Поэтому вся организация по высшему разряду, как старинные часы без сбоев и проблем. Зараза, как всегда в своем репертуаре, вся светиться, улыбается и вьет веревки из всего что движется в метре от нее и далее по всему залу, от скуки. За столом сидим напротив друг друга, по разные руки от нашего Князя, которого прям косило , когда его называли Князь Мира Сего, наши дорогие смертные иногда и я этим пользовался, смешно конечно , но иногда ужасно хочется его позлить, что бы выбить все это помутнение в его мозгу от рыжей бестии сидящей на против. Злость помигает всегда... во всяком случае мой любовник, сразу включает мозг, хотя бы до того момента как снова не наткнется на ходячее бедствие с большим радиусом действия. Банкет благополучно заканчивается и все гости расползаются по залу в кучки и обсуждают свои секреты. До ужаса скучно, собираюсь исчезнуть по английски, плевать на отношение всей этой знати к моим манерам, очень хочется спать. Я так редко по настоящему сплю, что какие-то незначительные да и пусть смертельные обиды всех этих господ мне до одного места, они то все спят нормально. У них организм не настолько издевается над ними, что может уснуть раз в сотню лет и то на протяжении нескольких дней, пропустил и следующая сотня будет адом для окружения, проверял знаю. И так у меня есть три дня, на то что бы уснуть. Мысли кружатся в районе сна, но дорогу мне перекрывает Сатаниэль, внимательно на него смотрю и меня понесло , очень тихо начинаю ему втолковывать про рыжую неприятность, которую он чересчур разбалтывал. Голос как всегда спокоен, взгляд ничего лишнего не выражает, да и обращение по всем правилам. Не зря я столько лет угрохал, на создание этой маски. Закончив разговор, все же покидаю зал и направляюсь туда, куда никто из гостей не доберется да и где слуги бывают крайне редко. Заброшенная детская, какого Мерлина она есть у Сатаны понятия не имею, но ее наличие было мною обнаружено более сотни лет назад. Прохожу комнату с предназначенную для маленького домашнего кинотеатра и падаю в кресло. Пыли нет, ну да слуги вышколены, взмахом руки матереализовываю кружку с крепким горячим кофе и пью его с закрытыми глазами. Сегодня мне нельзя засыпать, есть еще парочка дел, которые нужно обязательно сделать. Да и его нужно предупредить, похоже такую мелочь, как мой сон он не замечает, за всей этой беготней с брюхатой бестией. Погружаюсь в дрему и через какое -то время отчетливо слышу шум из соседней комнаты, вставать нет ни сил ни желания, доноситься явный разговор , голоса которого заботливо вырисовывают в мозгу картинку бедного замученного волка и серого обалдуя зайца, который беспощадно издевается над хищником неудачником. Да милый мультик, во всяком случае без особой жестокости, которую так любят рисовать западные мультипликаторы. Слышу как входят в комнату где нахожусь я , открывать глаза не хочется, да и так понимаю что это наша капризница, легка на помине. Спрашивать как ее сюда занесло не хочется, сгребаю ее как подушку, ну да ожидать того что она будет молчать, пока у нее свободен рот было наивным. Зубоскалим короткими репликами. Хочется тишины и я ее целую, на столько легко, что бы ровно хватило для создания тишины. Тихо, голова еще чуть чуть пульсирует от навязчивой усталость, сигнализируя о том что пора спать и что нельзя так резко прерывать почти начавшийся сон. тихо вздыхаю и предлагаю заразе выпить, удивляется. Переходим в другую комнату и устроившись на полу все взлохмаченные пьем дорогушей вино с надписью "Иад" из детского сервиза и смеемся. И в какой то момент уже целует она меня. Играем друг с другом словами, выуживаю у не кинжал и провожу по плечу, которое моментально окрашивается кровью, размазываю шепчу какую-то дурь, оба уже готовые к продолжению и нас прерывают. Вот мне любопытно, каким место он все это дело почувствовал ? И кого из нас он хочет прибить первым с особой жестокостью со всеми вытекающими последствиями. Появляются призванные Люцифер и Грендель, нацепляю маску и подпираю стенку. Мне уже все безразлично , просто наблюдаю за разворачивающейся сценой . Итог всего спектакля довольны до розовых слюней Люцифер, утомленный вывертами своей снохи Грендель и смеющийся Сейтн. Всем весело все довольны, собираюсь уходить. Вежливо всем киваю и удаляюсь дальнейшее пускай разбирают сами , все таки три взрослых, могущественных мужика, смогут уследить за одной пусть и коронованной, пусть и беременной , женщиной . Для меня сейчас на первом месте отдых, все происходящее последнее время очень утомительно. На какой-то мгновение в мозгу мелькнуло сочувствие к Андрашу, списал все это на усталость. Оказавшись наконец-то в спальня я уснул, напрочь забыв предупредить своего любовника. что будить меня ближайший месяц просто бесполезно, да и подойти к кровати будет не возможно, систему охраны своего тела, была отточена уже очень давно. .

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Все локации » Ребенок для Темных, или страсти по младенцу...