ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Крестовый поход"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-  Изыди, нечистый! Да не соблазнит…
- Ага.. Уффф.. Всенепременно! – голос у  демоницы сладкий – сладкий. Внезапно срывается на вопль: -
-  Только если я сейчас пропаду, ты – сдохнешь!  Понял, ишак  церковный?
Что я могу? Я могу только молиться, ибо сказано в Святом Писании: «Да пребудет милость Господа с последним из демонов. И да найдет он для себя дорогу в Рай, и Священный Сад, ибо принесет покаяние искреннее, и, позабудет …» Демоница которая меня тащит, судя по всему, каяться, не собирается.  Да и тащит она меня не одна, а вдвоем еще с одним нечистым!  Я могу молится,  но почему не действует на них Слово Божье? Почему?
*флешбек*
Мне пять лет.
- Маменька…Не надо, маменька! Я буду послушным!
Мне очень больно и холодно. А еще, я не понимаю, почему меня наказали.  Где то в темноте сарая шуршат крысы. Пасюки очень злобные, и я очень их боюсь. НО маменька сказала, что я общался с демоном, и поэтому должен быть наказан. Демон смотрел на меня из  начищенного котелка. И еще, этот демон был… Каким то не правильным. Он повторял все мои движения, и корчил мне рожи.  А когда я начал молиться, демон тоже истово крестился, и шевелил губами. 
Мне  десять лет.
Я сижу возле забора ограждающего сад, где родители играют со своими детьми. Забор тяжелый, кованный. И мне кажется, что  все эти счастливые лица  грешны. Маменька всегда говорила, что леность – грех. Что я должен работать. И что, если я не много могу, то должен лучше стараться. Я никогда не играл с другими детьми. И никогда… Я всегда знал, что родители не наказывающие, и балующие чад своих – не любят их, и потакают греху.  Но я смотрю, и завидую рыженькой девочке. Она шустрая, и  все время дразнит мужчину гуляющего с ней.  Мужчина смеется, и даже не хмурится, когда девчонка рвет  курточку.  Он просто снимает с нее порванную одежку, и надевает на нее какой то яркий жилетик.  Я не знаю, почему я вдруг думаю о том, что эта девочка такая красивая. Маменька всегда говорила, что  красота – это вера. И… Додумать я не успеваю, мне в глаза бьет яркий луч, я загораживаюсь, и кричу от страха. Слышу заливистый девчачий смех:
- Папа! Папа, смотри какой дурак! Он боится зеркала!
- Таис, детка – мягкий мужской голос – нельзя так говорить. Ведь ты же не знаешь. Это бедный мальчик, видишь, он не может тут играть. И, наверное, ему дома запрещают  бездельничать.
Осторожно смотрю на девочку, а она   выбежала из за ворот.
- Мальчик, мальчик, прости меня пожалуйста!  Пойдем! Пойдем играть с нами! Папа! Папа, ну скажи! 
Мне  пятнадцать.
Школа. Перемена. Я сижу, и, зажимая уши, пытаюсь вызубрить очередной параграф  из «Благодати Божественной». Мои одноклассники резвятся. Для них уроки закончились. Потому что   никто из этих богатеньких бездельников не посещает  Закон Божий. А я должен. Потому что у маменьки нет денег на мою учебу, и я стипендиат. И, если я  не сдам хотя бы один из экзаменов, то вынужден буду пойти на фабрику. А я боюсь, Я очень боюсь…
Не успеваю понять, чего я боюсь на самом деле,  как мне в плече  врезается камень. И я слышу:
- Эй ты!  Ты, ты! Такой умный? Линяй отсюда, и не порть мне вид, своей кислой рожей!
Встаю, чтобы уйти. Оступаюсь. Вокруг меня мгновенно оказывается  компания классных заправил.  Пара ударов, и…
- Ээээй! Лапоть! Оставь ботаника в тиши и благости, а то зубы повыдираю!
- Что, шлюшка, давно не имели? Соскучилась?
Я не успеваю удивиться тому, что ЭТИМ решилась противостоять девочка?  Я только молча  наблюдаю, как по школьному двору катается рычащее – матерящийся клубок, а потом..  Пробую помочь  подняться  «школьному пугалу», «учительскому привидению», «наказанию божьему». Рыжая , ухмыляется, принимает мою руку, и молча сплевывает кровь из разбитой губы. К ней робко подходит какая то девчушка, и протягивает платочек:
- На? У тебя  кровь!!!!! – малышка захлебывается страхом, во двор уже несутся учителя, и полицейские.
-  Хех, мелочь! Линяй, а то и тебе перепадет! А ты, ботаник – это уже мне – свали со двора, и зубри в другом месте! Целее будешь.
*конец флешбека*
  Приоткрываю глаза, и первое, что бросается в глаза – рыжая грива и бледное личико. Почему? Это та самая? Или…..

0

2

Итак, друзья мои! Разрешите представиться!?  Официальный дилер  агентства «Чип и Дейл». В углу, рыдает над телом  придурковатого святоши, я так понимаю… Эээ… Гаечка! 
Вот кто мне скажет, за каким лешим МОЕЙ жене понадобился священник? А?  Я уже вообще, что бы то ни было отказываюсь понимать.  Смотрю, на только что припертое нами в сторожку тело, и понимаю, что теперь ЭТО -  очередная плюшевая думочка под спину.  Слава яйцам, кажется, он человек. Поэтому, шевалье из него не выйдет.  Таська сидит около «смертного одра», и в нахалку лижеться со своим  последним приобретением, то есть, крохотным бувье, которого презентовал Люцифер. И, терпеливо ждет, пока у  припертого святого  начнется перезагрузка. Судя, по той волне ужаса, которой меня вот уже пару минут, как с ног сбивает – перезагрузка началась.  Подхожу, обнимаю жену за плечи,  щенок пищит, возмущенный тем, что внимание хозяйки отвлеклось на какого то  хрена с горы!  Подсовываю ему  ладонь:
- Запомни запах. Придется тебе, крохотуля смириться с тем, что я тоже твой хозяин!
Жена  демонстративно дуется, и :
-  Ни фига! Это моя собака! - прижимает  лохмушку к себе.  Треплю ее по щечке.:
- Девочка, ты не забыла? У тебя выступление на главной арене. Ты не захотела, чтобы Люцифер отменил его, так что, постарайся не опоздать. Обещаю, что  за время твоего отсутствия, с твоим  ээээ…. «Духовником» ничего не случится.
Резко бледнеет, прижимается ко мне:
- Поцелуй меня!
- Малышка…
- Немедленно!
Моя! Моя  жена. Моя служанка. Моя персональная  убийца. Таис Баке – Нуар. Малышка бледна. Я чувствую, что она перепугана. Но я не понимаю, что это? Почему? Она профессиональная танцовщица, поэтому, необходимость танца вряд ли напугала ее. Если она что то знает… Ох уж мне эта «милая привычка»! «Дорогой, ты знаешь… Это все ничего… Я разберусь, правда…» . В любом случае, я не узнаю ничего до самого вечернего представления. И еще..
Сейчас я отправлю ее  в шале, а сам задержусь  здесь.  Надо как то.. Ээээ… Сделать вид, что мы никого не находили! Потому что только  разобранного на запасные части для развлечения святоши нам и не хватает!

0

3

Я никогда особенно не отличался ни одним из «истинно» мужских качеств. Маменька, будучи настоящей фанатичкой, смогла таки из болезненного весьма ребенка, получить святошу. Я боюсь красивых людей, я ненавижу все красивое и радостное. Я до дрожи в коленках боюсь радоваться сам, и на своих проповедях стараюсь внушить прихожанам мысль о греховности праздности и радости. Ибо сказано, что «…уязвимо дитя Божье, в минуты радости особо. Ибо, отвлекшись на бессознательно греховное, рискует не узнать искусительной силы Сатаны, в истинно - жутком обличии. Приняв облик приятный, и прекрасный, Сатана коварно обещает, и совращает невинных овец стада Божьего, и, пожирает их души гиена огненная, не давая ступить им во Врата Райские».
НО, когда я открываю глаза, и обретаю способность слышать…Первое, что врезается в уши:
- Ах! Моя маленькая Принцесса! Такая утонченная! Такая развратная! А когда Его Высочество рядом, сама невинность! О! Когда ЕЕ высочество поет, она похожа на Верховную! Я так плачу, когда смотрю на нее! Такая! Такая!..
Почему то, у меня закружилась голова. Парень сидящий в комнате, и рассматривающий явно греховный журнал, только что ниц не падает, и страницы не лобызает. А потом, я его разглядел… И зажмурился от страха. Тот демон, который был с этой… Рыжей, тоже был красивый. НО он уже был взрослым мужчиной. А это, судя по всему паренек, не старше 19 – 20 ти лет! Нет, наверное, даже меньше. Светящаяся юностью кожа, светлые, словно шелковые волосы. Огромные глаза. Хотя, глаз я пока не видел? Но, они просто ДОЛЖНЫ быть огромными, и обязательно – голубыми. Цвета неба! Он похож на маленького принца из ТОЙ сказки.
*флэшбек*
Я слышу голос маменьки, и ее шаги по коридору. Быстро тушу свечу, и прячу книжку под матрас. «Спокойной ночи, Маленький Принц!» шепчу я. Мне кажется, что если я смогу сберечь, и не потерять эту книжку, то Маленький Принц, спасет меня от одиночества, и сможет стать моим другом. Я соврал маменьке, сказал, что выбросил ее, потому что маменька говорила, что такие книжки – это греховно. И это – словоблудие. Но, почему то.. Я стал сомневаться в том, что маменька права. Это плохо, и я не должен так думать, но сегодня днем, я опять виделся с ТОЙ девочкой из сада. Она привела меня к ней домой. Я в первый раз увидел, как живут грешники. В огромном, красивом доме. Где так много золота и зеркал! У нас с маменькой не было зеркала. Маменька, всегда говорила, что женщины, крутящиеся перед зеркалом – шлюхи. И порядочная женщина не должна себя рассматривать. И я испугался. Я испугался, и плакал. И подумал, что Таис и ее прислуга будут смеяться. НО, почему то никто не смеялся, и какая то сердитая женщина, закричала на молоденькую девушку в странном черном платье, чтобы та не стояла столбом, а принесла маленькой госпоже, и ее гостю чай и пирожные. А вечером, Таис подарила мне эту книжку.
*конец флэшбека*
Паренек услышал, что я заворочался, повернулся ко мне, и:
- Святой Отец! Слава Создателю! ВАААААА!!!!!! Святой Отец такой красавчик! ОООО!!!! Ситри будет всегда любить святого Отца! О, этот нежный рот! Этот совершенный лоб! Ах! Святой Отец, Такой нежный! Такой трепетный! Похож на девушку! Ситри защитит Святого Отца!.....!.........!.................!
У меня снова закружилась голова. Я - экзорцист. Поэтому, я поклясться готов, что этот парень – демон! Так почему он не нападает, и не пытается убить меня? Почему, вместо злобного оскала, он демонстрирует такую волну дружелюбия? Почему, вместо грязной камеры, я лежу в чистой постели, и у меня в изголовье чашка с чаем? Почему???????????????? А парнишка, захлебываясь и задыхаясь от чувств, подсовывает мне журнал, и я вижу… Ту… Рыжую… Демоница улыбается мне с обложки, и треплет холку какого то зверя. А за ней, стоит красивый демон, который тот. Был с ней.. Она назвала его Грэг? Я совсем ничего не понимаю? Красавчик – демон не замолкает ни на секунду.
-…………..Высочество, а потом, он сказал, что я должен подождать пока Святой отец проснется, и немного поухаживать за Святым Отцом! Его Высочество Белиал…
Так! Вот Оно! Та аура, которая была вокруг ТОГО демона! Белиал! Один из самых могущественных демонов! Один из Королей Ада! Господи! Спаси и сохрани!!!!!!!!!!!!!!
В глазах снова потемнело…

0