-  Пора вставать!  Вставай, соколик… Проспишь, голодным уедешь! Нехорошо это, ой не ладно…
Просыпаюсь, как  всегда, под ласковое ворчание няни. Учитывая, что  полгода назад, я разменял вторые полтысячи лет, няня – это самое актуальное средство от бессонницы. Рядом с кроватью уже торчит чертов  слуга.  Как они мне все надоели. Зачем я терплю няню? Просто потому, что сам ее нашел. Потому что я хочу няню! Да! Я взрослый мужик,  у меня  есть темные обязанности, и подданство  Люциферу. Но я не могу обходится без няни.  Да – с.  Перед тем, как засну, я желаю слушать волшебные сказки, про добрых волшебников, и прекрасных принцесс.
Кстати, я довольно давно не появлялся при дворе. НЕ было необходимости. Тем более, что у моего господина появилась, говорят, новая игрушка. Говорят, это та самая прекрасная принцесса. Она молода, безголова, чувственна. То есть, ровно то, что обожает  Его Величество Люсифиель.  Учитывая современные реалии, мне даже не пришлось долго  мучиться. Да. Я уже видел ее во французской «De vie élevée», в испанской «Secular extrema» и в  греческой версии «Forbes». Странно, что она замужем за Его высочеством Белиалом. Странно, что  они находятся под разными сюзеренами. Странно, что  она смертная. Хотя, этот последний Белиал,  говорят, тоже пока не имеет бессмертия. И к тому же,  этот  sexy cop, кажется, является не то внуком, не то  еще каким то потомком нашего  драгоценного Гренделя.
Откровенно, меня мало заботит вся эта информация. Его Величество изволил выразить желание, чтобы я сопровождал его на прогулке в Альпах. И я это сделаю Я не понимаю, зачем  Люсифиелю понадобилось знакомить меня с этой   человеческой парочкой, да еще и так подчеркивать свое расположение к этой  мелкой пакостнице?  Я – убийца. Спецификой моей короны является  насаждение раздоров и ссор, и убийство. Зачем мне лишние знакомства, да еще столь не подходящие?  И, зачем ей понадобился я? Хотя, в Темном Королевстве приказы не обсуждают. Поэтому,  я буду там, где хочет меня видеть Его Величество. А потом,  я убью … Наверное… Или не убью. Все будет зависеть от желаний  моего Господина, и поведения этих  «коронованных».