ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Дворец Люцифера (Инферно) » Курсы повышения демонической квалификации


Курсы повышения демонической квалификации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

О!  Кажется, мой дорогой сюзерен гораздо больше завязан на  условностях чем мне казалось. Ну вот скажите пожалуйста, за каким лешим мне нужны курсы повышения демонской квалификации? Не, я все понимаю!  Способности короны, которые из вполне себе милой, и добродушной убийцы сделали «Коктейль Молотова». Но так ведь и я за эту самую корону заплатила не мало? Ох, рассуждения, метания и сомнения… НО, Грэг держит в руках такое же приглашение. Не смотря на то, что является вассалом не Люцифера, а Гренделя.  И честно говоря, это такая подстава. Потому что времени на эти дурацкие курсы нет ни у него, ни у меня… Хотя, объективно, надо признать, что наверное это не самая плохая идея, устроить нам обоим своеобразный экзамен. Потому что способности высвобождены, но пользуемся мы ими пока… Как придется, и исключительно когда хочется. Наверное, это не правильно. Но что делать? Никто не просил нас короновать. К тому же, у меня на совести не доигранный  сет с Демьеном (хорош мерзавец! Бросил девушку на середине игры, и даже спасибо за проведенное вместе время не сказал!)
По большому счету, после того, как мы с Грэгги переварили неожиданность, нас эта идея даже начала развлекать.  Грэг немедленно перевоплотился в Белиала. И начал  изображать скучающего монарха. Я, пошла тренироваться на соседях (хотя, они итак уже все готовы работать бесплатными садовниками, потому что то общество, которое ошивается у нас в доме, гораздо интереснее, чем очередная серия слезоточивой мелодрамы). Серхио, ухмыляется в воротник, и с удовольствием изображает заботливую нянюшку собирая мне «портфель».  Грендель,  довольный до соплей, проводит у нас все больше- больше времени (Логана на него нет!), и ждет, что нас призовут  таки к порядку.  Гамбита, слава КПСС, Грэг уговорил смотаться в родной Монреаль, отдохнуть, и полюбоваться на Марди Гра. Хотя, от Марди Гра я бы тоже не отказалась.
  «Великий день» начинается  тривиально, со звонка будильника, и в высшей степени недовольного Гришкиного: «Ну какого? Таська, закрой глазки, и мы ничего не слышали!» Я, с удовольствием выполняю «монарше» указание, и… Вместо того, чтобы встать, закатываюсь обратно,  под бок мужу.  Естественно, тут же  материализуется Серхио, и с беспардонностью  немки – гувернантки, сдергивает с нас одеяло, и  начинает …
- Oh, la mia ragazza! Come puoi essere in ritardo il primo giorno! " Lucifero non perdonerà questo! Altezza! Invece di trascurare le responsabilità, è meglio guardare, kaoy bella giacca ti ha inviato! Thais, bambino, non li trascina fuori! Si dovrà alzarsi e andare a pranzo! Greg, stop, e poi avrò ... Oh, mio Dio! (Ах, моя девочка! ну как же можно опаздывать в первый же день!? Люцифер не простит тебе этого! Ваше высочество! Вместо того, чтобы манкировать обязанностями, лучше бы  посмотрели, какой красивый мундир Вам прислали! Таис, детка, не  выворачивайся! Все равно придется вставать и идти завтракать! Грэг, прекратите, а то я вынужден буду... О, мой создатель!)
- Серхио, отцепись!  Я не выспалась!
- Угу! Серхио, я же не…
- Ваши Величества!
Ненененененене, я так не играю!  Между прочим, я нечисть коронованная, и применять на мне свои способности это не этично! НО, делать нечего… Встаем….Хотя, нянюшка наша опять недовольна…
- Ваше высочество, не гоже Принцессе разгуливать  в пижамке! Оденьтесь немедленно! 
- Серхио, если мне память не изменяет, у тебя не плохая память, так что ты меня и без пижамки помнишь?
- Ваше Высочество!
- Серхио, черт тебя дери!
- Тась… Серхио прав…  ну их на фиг, всех этих сюзеренов, а? Потом не оберешься… Давай уже… Хорош бузить…
Я растеряно смотрю на мужа, и едва успеваю поймать за напускным сплином опасный огонек в глазах. Поэтому вовремя уворачиваюсь, и , запущенная подушка пролетает мимо… НО, к сожалению, все хорошее быстро заканчивается…. Поэтому, как бы но ни было, к завтраку выходим при полном параде.  Грэг в ученическом мундире. Этакий косплей парадной формы  Королевской Военной Академии. Я, в хорошеньком  маленьком черном платьице, типа от Шанель (ага, от нее, только кто бы знал, как неуууудооообноооо!).С белым кружевным воротничком, и с прижатой к груди папкой с тетрадками, ручками и прочей учебно – необходимой ерундой. Прям полное ощущение «отличники на выгуле»… Только вот выражение лиц у отличников, прямо скажем… Не праздничное. Школа осточертела, а учителя… Ну да ладно… Предпринимаю последнюю попытку отбрыкаться. Хватаюсь за живот, и начинаю тихо поскуливать возя ложкой по тарелке…Грэг рисует обеспокоенную мину, Серхио ухмыляется, и … Подсовывает  мне упаковку обезболивающего и стакан воды.
- Сволочь! Апокалипсия Армагедоновна! Не пойду! Не хочу! Отстаньте! Ну вот я вас умоляю! Что такого там есть, что я до сих пор не видела, но непременно должна на это взглянуть? А?
Вижу скучающие рожи Серхио и Гренделя, и… Короче, «после долгих продолжительных боев, команда коронованных пришла к выводу, что дальнейшее сопротивление бесполезно…» И скорчив самые что ни на есть кислые мины, предпринимаем последнюю попытку. То есть, начинаем свару у машины за право сесть за руль… Которая,  очень быстро, впрочем пресекается Гренделем, который с видом любящего папочки объявляет: «раз не умеете себя вести, будете сидеть на короткой сворке…» И садиться за руль…
Короче – влипли!

Отредактировано Tais (2010-09-12 12:39:23)

0

2

Дворецкий с конвертом, застает меня а в образе Дайи за пианино наигрывающей веселый мотивчик. Радуясь наконец-то, наличию организованного беспорядка в комнате, который удалось навести, после того как я сменил тело на хвостатую заразу. Пока брутальный и пафосный я находился в импровизированном отпуске, хотя бы на короткое время. То что скоро, а может и не совсем скоро будет крик в пустой комнате, на едине с самим собой не сколько не уменьшало удовольствия от разбросанных журналов по комнате, вороха нот в углу и кучи оригами по всем горизонтальным поверхностям. Осознания того, что среди всего этого безобразия , а именно на чайном столике есть еще не тронутый торт. В общем весь образ ситуации не предвещал никакого события из ряда вон выходящего. Но как говорится человек предполагает, а жизнь ставит раком или не совсем так, но точно не далеко от темы. Дворецкий уже привыкший к моим периодическим сменам не только тел, но и манерам поведения и знающей как подкатывать к из всего разнообразия арсенала . Заметив своего дворецкого я отрывается от игры и резко вскакиваю на ноги , кидаюсь к нему на шею, чем способствует падению обоих и взлетающему вороху бумаги к потолку.
- Письмо, от кого ? Точно что-то хорошее? -подозрительно щурится
- Моя...
Нехороший взгляд и слегка хмурое выражение лица, что легко сделать обладая столь подвижным лицом как у Дайи
- Я же тебе говорила, что я хочу..нет я даже ТРЕБУЮ, не только что бы ты покрасился в черный, но и называл меня всегда мой Лорд и дарил мне белые розы,-Вскакивая на ноги и вставая в грозную позу.
Зная, что бедны дворецкий сейчас мучается от такой перспективы ибо вкусы Демьена отличаются от нынешних.
- Ладно, проехали пупсик свободен....
радуясь быстрой смене настроения настроения, дворецкий свалил по шумок и отвлеченное внимание своей госпожи на конверт. Между тем я открывал конверт и у меня с шумом отпала челюсть
-ЧТООООО? Это..Это.Да это же вообще КАпец полный..Не хочу не буду, не пойду, не полечу и точено не покачу и не поскачу и вообще отпуск..нет не отпуск...КУЧА ДЕЛ куча дел.времени ну просто нет..да да нету времени .

Пока все эти мысли пролетали в голове, пальцы механически расстегивали пуговки на блузке и юбке. Наконец-то освободившись от одежды и выступив из вороха одежды у ног. Демьен огляделся и принял решения в ближайшее время, не давать волю это оторве Дайе, которая каждый раз умудрялась приводить особняк с кучей комнат в невероятную помойку. Выдохнув и скинув оригами с кресла после чего в нем удобно разместившись я еще раз перечитал приглашение. Подчинение причудам Люцифера, становиться все боле и более обременительно. Его причуды еще более утомительны, чем Сатаны чьим вассалом я и являюсь. Да несомненно то, что я сам предложил поиграть в эту игру Сатане, но все же...курсы для демонов, это что то из ряда вон выходящего , а ведь не подойдешь и не скажешь, что не сходить ли вам к психиатру. Но с другой стороны, там же точно будет коронованная сладкая парочка. Мысли прерывает фирменная ухмылка, которая подновляется лишь в такие редкие моменты одиночества. Ну что ж быть по симу. Встаю и покидаю комнаты. Выходя в коридор и направляясь к гардеробной, мой внешний вид поменялся. Поиграем в сладкого мальчика, на что не пойдешь ради развлечения. Приняв образ Мицукуни Ханинодзука. Рост в 148 сантиметров, щупленький школьник с невероятно большими орехового цвета глазами. И самым невинным выражением лица, которое может себе позволить лицевой мускулы человеческого создания. Одевшись и взяв под мышку большого розового кролика и одев такого же вида рюкзак, со всеми принадлежностями прилежного ученика. Посмотрел в зеркало
-Тортики, печеньки...Учеба НЯЯЯЯЯ

0

3

Сидим в классной комнате. Кошмар! Мрак! Тлен и провокация! Люцифер совсем трехнулся! Мысли транслируются громче некуда. И основная масса «ученичников » смотрят на меня с плохо скрываемой жалостью, явно представляя, как меня будет чехвостить сюзерен за такое пренебрежительное отношение к его причудам.
Сидим, и ждем «преподавателя», сиречь Демона третьего уровня. Которого зовут Сигизмунд . И пока его нет, народ вовсю развлекается изображая старшеклассников. Мы с Грэгом режемся в морской бой, парочка за соседней «партой» рассматривает глянцевый журнал. Кажется что то типа «XXL». Три хорошеньких ведьмочки, изображая «недолидеров» шипят в мою сторону что то сильно нелицеприятное, и демонстрируют Грэгу пухлые сердечки в глазах. Всех, судя по всему дико развлекает возможность побыть учениками, и хоть на немного вернуться в детство. Единственный, кто не поддается всеобщему веселью, это Серхио, сидящий за последней партой, и напряженно наблюдающий за «любимой ragazza», дабы успеть вовремя нивелировать последствия ее глупости. Дверь открывается, и….
В комнате материализуется прелестный мальчик! Огромные карие глаза, невысокий рост, и фонтаном бьющая во все стороны невинность. Ритуальный поклон, и нежный, почти девичий голосок:
- Меня зовут Митцукуни Ханнинодзука. Приятно будет учиться со всеми вами.
Малыш мило краснеет, и задохнувшись от собственной смелости загораживается плюшевым чудовищем розового колера, которое видимо должно было изображать кролика.
«Троеведьмие» тут же забывает про нас с Грэгом, и кидается тискать вновь прибывшего. Парочка инкубов за соседней партой перестает рассматривать глянцевых моделей, и начинают вполне себе реально рассуждать на тему, на сколько хватит их способностей, чтобы соблазнить это чудо в образе старшеклассника. Мы с Грэгом отрываемся от увлекательной бумажной битвы, и.. Неожиданно меня оглушает знакомым ощущением! Судя по тому, как Серхио начинает порыкивать с задней парты ,я не ошиблась! И ровно через секунду, я получаю еще одно подтверждение того, что мои подозрения оказались верными. Малыш, обводит глазами класс, находит меня, и с громким воплем: «Няяяяя!!!!!! Таис – тян! Милая Таис – Тяяяян! » виснет у меня на шее! Грэг усмехается, и…
- Солнышко, а ты не плохо смотришься в роли мамочки!
- Да я….
Глазищи маленького демона тут же из карих превращаются в черные, становятся еще больше, и….Из них вырывается просто слезное цунами!
- Грэгори – семпай меня не любиииит! Грэгори – семпай всегда смеется над Ханни! Ханни будет плакать! Таис – тяяяян, ну скажииии… АААААААААА
- Конфетку хочешь?
Это наверное единственная разумная фраза, которую я в этот момент могу из себя выжать. Мальчишка стискивает меня так, словно собрался переломать мне все шейные позвонки разом, и счастливо кивает. Я засовываю ему врот конфету, и…. Малыш сваливается с меня, и тут же отвешивает ритуальный поклон вошедшему Люциферу…

0

4

Ах! Сегодня первый учебный день. Перед тем, как позволить Серхио разбудить голубков (и почему мне не хочется самому подставляться? Никто не знает?), заглядываю в спальню.  Спят.  Вчера , вернее уже сегодня, вернулись в четыре утра, и до шести   перемывали косточки бармену. Ага, ну значит, поспали всего ничего  - два часа. Можно было бы, конечно, Растянутое Время, чтоб хоть немного  выспались. НО… Не буду, потому что оба прекрасно знали, что сегодня начинаются эти курсы. Кстати, собственно говоря, идея была моя. А Люцифер просто с радостью ее поддержал. Потому что сил терпеть   этих малолеток у нас у обоих, уже нет. Таська делает из Люцифера все, что ей заблагорассудиться. Диванную собачку/массажиста/горничного/богатого папочку.  Нечистый только успевает на капризы реагировать.  Даже про красавицу Роху забыл. Не успевает он  о ней вспоминать, потому что у снохи новые хотелки  со скоростью двадцать пять штук  в секунду появляются.   Грэгги, язви  его, тоже хорош. Неделю назад, вижу, сидит документы по «Юнайтед Эмпайр» штудирует. Я, дурак, обрадовался! Думаю, ну все! Дошло наконец, что лучше быть  богатым, красивым и бессмертным (хотя пока этой радости у него и нет!), чем благородным, бедным и больным.  Ну так что бы вы думали? Пристал как банный лист к жо… Простите, нервы…  Из мальчика моего бывший коп буйным цветом попер!  Короче,  моя любимая организация «Un gotte de sange» имеет нового хозяина. Хотя…  Надо признать, что  подобные вещи ему удаются гораздо лучше, нежели управление верфями. На которых царит уже такой бедлам, что если бы я не вмешивался, собственно верфей бы уже не было.  А тут. Хотя.. Повторяю, бывший полицейский….. А тут, хоть призрачная надежда на то, что дети хотя бы какое то время поиграют в школьников, ну, или учитывая возраст в студентов. И заткнуться.
О! Выход венценосной четы к завтраку!   Кажется старому демону придется изобразить заикание на почве стресса.  Потому что выражение   лица моего красавца внука, не предвещает ничего хорошего. В лучшем случае отоварит хлыстом, в худшем.. Не буду о грустном, не сегодня!  Сноха глазами хлопает, ни убавить, ни прибавить. Студенточка – первокурсница престижного колледжа. С закосом под японскую самурайшу! Почему я  опасаюсь к этой красоте спиной поворачиваться?  Потому что , что то кроме жизненного опыта мне подсказывает, что в папочке, ну, кроме тетрадочек, пара – тройка метательных кинжальчиков имеется. И дремлет тихо, до поры до времени.
   Тем временем, молодняк затевает явно нарочитую ссору у машины. Типа, не поделили кому за руль садиться. Только я вас умоляю! Исход будет одинаковым! Срулят на ближайшем повороте! Поэтому, рявкаю что то вроде того, что «раз не умеете себя вести….», и отвожу их сам. Ворчат, и едва не дерутся на заднем сидении, усиленно изображая  студентов, и педалируя тему «мы не выспались, а каникулы – короткие!» .

0

5

Madonna mia! Senza peccato vergine! Abbi pietà del povero italiano! Perdonargli i suoi peccati di volontariato e non esente, a causa del vampiro povero altra scelta! Amen (Безгрешная Дева! Смилуйся над бедным итальянцем! Прости ему грехи вольные и не вольные, ибо у бедного вампира нет выбора! Аминь).
Их Высочества верны себе. Если уж не получилось избежать обязанностей, значит надо сделать так, чтобы эти обязанности их развлекали. Грешный Ад! Сижу на задней «парте», и наблюдаю. Кстати, кажется никто из «сокурсников» Их Высочеств даже не подозревает, КТО эти двое молодых – красивых вещи в себе. Ragazza mia и Белиал сидят, и не обращая ни на кого внимания, общаются только вдвоем. Кажется, вот прямо сейчас они играют в «Морской Бой». Интуиция у обоих развита так, что будьте нате, поэтому действительно получается захватывающая. Плюс, оба мухлюют, и вовсю пользуются недавно выученной возможностью чтения мыслей.
Кроме них, в кабинете тройка молоденьких ведьмочек, и парочка инкубов. Слава Аду, ничего, вернее никого, кто мог бы причинить хоть мало мальский вред коронованным.
Ведьмочки, откровенно пытаются флиртовать с Его Высочеством, и одновременно сделать подлянку моей ragazza. Маленькая infezione (зараза), дожидается, пока действия по «завоеванию» ее мужа становятся уже совсем откровенными, и в нахалку, целует Его Высочество в губы И при этом, выдает такой выстрел феромонов, что не по себе становиться даже мне. Грэгги, как всегда, охотно поддерживает выверты только одно человека – жены. Поэтому, поцелуй получается страстным, и долгим. А когда они закончили, Ее Высочество показала ведьмочкам язык, и сделал «нос»… И тут же, они опять взялись за игру, не обращая внимания ни на кого. Правда, через минут пять, ragazza mia повисла у меня на шее с воплем «Я выиграла! » Ох, Великие Грешники! За что бедному итальянцу такое счатье? Держу е в руках, вижу как счастливо улыбается глядя на жену Его Высочество. И понимаю, что… Понимаю, что мне немедленно надо убраться отсюда, пока я не сделал то, чего действительно хочу! А моя коронованная глупышка, тискает меня как плюшевую собачку: «Серхио! Ну, Серхио! Я выиграла! Нуууууу, Сееерхио! Нуууу…» Подкидываю ее в воздух, как маленькую, хохочет. Ловлю, и прижимая к себе: «Oh, baby! Perché sei così bella? Perché ti amo? Cosa fare ad esempio un italiano povero, in modo da lasciarlo andare?» (Ох, детка! Почему ты такая красивая? Зачем я так люблю тебя? Что такого должен сделать бедный итальянец, чтобы ты его отпустила?)
- А почему Вы ни с кем не знакомитесь? - одна из ведьмочек, не выдержала, и нацелилась на меня, как на новый объект.
- Потому что я не ученик, а наблюдатель, синьорина....
- О! Вы итальянец?
- Синьорина, прежде всего, я – вампир. Поэтому Вам, лучше поберечь Вашу прелестную шейку и сесть на место. Поверьте, для ведьмы обращение гораздо более болезненно, чем для простого смертного…
Дурочка дуется, и сев на место, начинает бурно обсуждать с товарками «какая же эта рыжая – дрянь!» «Рыжая дрянь», как всегда, получает море удовольствия, наблюдая за тем, как рушиться уверенность в своих силах у кого то другого, и еще раз показывает неудачницам язык. Мне, честно, жалко этих дурех. На самом деле, как только они узнают кем, на самом деле является их врагиня, у них останется два выхода. Либо помереть, потому что Люцифер не простит отступников и противостоящих моей ragazza, либо… Принести маленькой Принцессе вассальную клятву. Не знаю, да и не хочу знать, что из этого выберут эти дуры. Другое дело, что меня беспокоит…
Молоденький пацанчик. Невинный, большеглазый, нежный.
- Меня зовут Мтцукуни Ханнинодзука….
Дальше мне не интересно. Демьен – Демьен. Да, дорогой. Ты не боец. Поэтому, все время пытаешься подловить мою Принцессу. Что за игру ты затеял? И, знаешь ли ты, что в этой комнате, как минимум двое… УПС! Вот так? Ну что же, раз опасности пока нет, значит можно расслабиться. Похоже, красавчику – Антихристу, так же скучно, как и коронованной парочке, поэтому, он решил развлечься. И пока, моя малышка в безопасности, я вряд ли буду им мешать.

0

6

О! Наш дорогой Антихрист! Ладно, сделаю вид, что пока не сильно понял кто это у нас такой невинно – хорошенький. Ха! Вот убей меня не любимый бармен, ежели ему это все безобразие удовольствие доставляет? Да голову прозакладывать, не больше, чем нам с Таськой. НО, тоже деваться некуда. Хотя, задумка просто на все сто! У меня вообще какое то странное чувство, что я сейчас этого мальчишку опекать начну? Не, не начну! У меня поинтереснее дела есть. Например, заставить деда решать за меня задачки на экзамене. Сам, вроде как в состоянии, но лениво. Ох!
Пока играли в «Морской Бой», разбирались с малышом Ханни, приветствовали Люцифера. Первая половина дня вроде как прошла. Вторая оказалась куда более насыщена событиями, и сюрпризами.
Люцифер произнес проникновенную речь о необходимости совершенствовании навыков. И представил преподавательский состав. О! Дед преподает «Дипломатию и международные отношения», Ситри – анатомию (почему меня это не удивляет?). Хваленый Сигизмунд - логику. Вообще, я так понял, что этот самый Сигизмунд – вообще ни разу не преподаватель, Да и демон сильно так себе. Вроде, он комендант общежития, в котором мы, во время курсов обязаны жить. И вроде, это общежитие строго делиться на женскую и мужскую половины. Переход, между которыми закрывается ровно в 22:00. Ой! Вот подставлю любимый диван, что вся шайка – лейка даже напрягаться не будет. Подумаешь, какой то недодемон! Вот любимый «Глок» простив игрушечного танка! Солнышко мое глазом не моргнет, просто подкинет ему парочку кошмаров от широты душевной, и au revoir (до свидания).
Кстати, Демьен придумал неплохую развлекаловку явившись в теле маленького Митцукуни. Вообще, косплей японской школы это прикольно. Я, так понимаю, что от обращения Грегори – семпай, мне в ближайшее время все равно не отбрыкаться, ну и леший с ними! Чем бы дети не тешились, лишь бы папе спать не мешали!
Вообще, все это жутко напрягает. А тут еще выяснилось, что Люцифер еще и домашние задания намерен давать. Типа на командное выполнение. Ну и разумеется, Серхио у нас отберут. Зато, малыша Ханни Таська вряд ли кому то отдаст. Да он и сам не уйдет, потому что у нее конфеты, а у него печеньки. И, вот подставлю любимый диван, эти двое пока все запасы не уничтожат, ничего другого делать не будут. Целый день по классу только и слышно:
- Ням… Угу… Ханни. – кун? Ня?
- Ням – ням… Таис – тяяян? Ням? Печенька с кремом? Ня!
Мне смешно. Похоже, моя красавица решила развлечься. И еще я целый день думаю о том, что с нами нет Логана. Может это и к лучшему. Слишком много не любимых им персонажей ошивается последнее время вокруг его обожаемой Тасеньки. Да и в безопасности она пока.
Первый день проходит в каких то смутных ожиданиях и размышлениях. Наконец, такое ожидаемое:
- Встали. Поклон. Дежурный по классу демон четвертого уровня инкуб Леонардо.
- Отдыхайте дети. Только не забудьте, что завтра с утра у всех проверю задание.
Люцифер просто светиться изображая добродушного учителя. Неожиданно слышу:
- Ханни – кун!? Ты хоть раз слышал, что для того, чтобы открыть дверь нужны были банка икры, сгоревшая клавиатура и баллончик со слезоточивым газом?
- Нет, Таис – тян? Хотя последнее - малыш хихикает – пустить внутрь, сами откроют!? Нэ?
- Наверное… Подумаем – как то не слишком уверенно произносит жена.
Я, вдруг понимаю, что точно так же держу в руках листок с домашним заданием, читаю условия, и ни черта не понимаю???????
« Состав команды: Белиал, Антихрист, Принцесса Снов.
Задание: Открыть дверь между этажами в полночь, найти спрятанный в мистической параллели сейф. В сейфе, над треуголкой, справа от разводного ключа, между феей и некрологом, есть съедобный предмет, который нужно принести завернув в шубу на рыбьем меху».
???? И кто, скажите мне, над кем после этого издевается?

0

7

Ага. Вот значится так.  «Открыть дверь межу этажами в полночь…..между феей и некрологом…шубу на рыбьем меху». Ну,  интересно конечно… Необычно. Только вот  Господин мой Люцифер, как то  немного польстил этой троице. Каждый из них на столько  хорошо знает себе цену, что вряд ли они смогут работать в команде. Ну, по крайней мере, не эти трое и не с друг другом. Хотя, конечно альянс Белиал – Принцесса Снов идеален. В свою очередь, пара Антихрист – Принцесса, тоже могла бы сработаться. НО втроем? Да, в общем, моя задача как преподавателя, дать детям максимальную нагрузку. Что, собственно я и собираюсь сделать, предоставив  им фактор неожиданности, исключительно из любви к ним, и природного альтруизма!
    Сижу в преподавательском куполе, и  налюбоваться не могу. Внук  мой ненаглядный! Ну весь в меня!  А уж как на нем  военная форма смориться! Ни дать ни взять «Джи Ай» на прогулке!  Только что же ты, щенок, косплеем балуешься, а вот  то, что в зубах  у тебя сигара стоимостью  в годовой бюджет  средней Российской республики не учел! Сноха, тоже! Слов нет, одна хотелка сидеть мешает!  Хороша! Кожа ее любимая, сапожки – ичиги. Рюкзачек, я так понимаю,  с провиантом (ой, держите меня! «провиант!» по килограмму – «мишка на севере», «аленка», «поиграем», штук десять  сникерсов, и печенья с кремом несчетное количество!).  Ну и разумеется,  как это я? ХМ… чуть не забыл! В голенищах штук… даже предполагать не буду сколько всяко – разно заточенного железа. Коим  можно швырнуть/убить/снести/ и много еще чего полезного сотворить.  Например противника проковырять насквозь. Тааак, мальчик Демьен. Или, точнее будет малыш Ханни.  Ну что? Типичный «Хороший мальчик» из богатой семьи. Кролик плюшевый в наличии, глазки у нас большие – невинные. Улыбка самая дружелюбная, и Таську мы, судя по всему,  не просто любим, а обожаем. Особенно,  ту часть тела, которая называется «рюкзак». Из оружия, подозреваю, только способности, и , может быть еще любимый  «вальтер».  Ага, точно, вон рукоятка из школьной сумки торчит.  Ну что же дети,   развлеките старика, покажите, на что способны? 
  Честно говоря, я даже  не думал, о том, что конкретно я буду делать. Просто очень хотелось  самому немного развлечься, а им   добавить перца. Чтобы наконец дошло, что демонические способности это не  индульгенция на автоматическое облегчение жизни.   Смотрю на детей. Сноха, верна себе. И плевать ей глубоко, на то, что дверь в полночь открыть надо! Раз ключа нет, замок мы заранее выковыряем! А дверку в полночь распахнем!  Ну, и напросилась. Зашвыриваю ее первой, за ней отправляю Демьена. Внука закидываю в последнюю очередь. Жалко. Родная кровь, моя… НО надо!  А то тоже, Белиал!  А у самого  в мозгах только  и есть что жена – красавица.
  Смотрю в зеркало Связей. Куда же это я ягнят  закопал? Ох ты, Великие Грешники!  Мальчику Демьену больше всех досталось!  Испания, Святая Инквизиция. Таське тоже не хило – Япония. Эпоха Бакумацу. ХМ Интересно, сноха  обоих  супротивников  к   рукам приберет, или на кого то одного поставит?  Грэги?  Н – да, люблю все таки этого гаденыша!  Любимый Париж, веку  XVIго, Его Величество Генрих Наваррский IV. Добрый день, Ваше Величество!
  Ну, и разумеется, чтоб совсем не потерялись, у каждого в кармане по письму. С объяснениями. Что сначала им порталы придется найти, и до дому вернуться, а потом уже  двери открывать, сейф искать и  предмет из него приносить.  Да, чуть не забыл…  Время на выполнение задания не увеличилось, так что, придется поторопиться…

0

8

Оу! Фак вас всех через колено! При чем в извращенной форме и без наркоза! Это я куда опять попала без разрешения? Между прочим такая сырость это для цвета морды вредно? Нэ? Да похоже еще и башкой конкретно так приложилась об каменюку какую то? Или нет? Вроде пока не больно? Чего вообще то происходит? Опять, что ли, у драгоценного моему сердцу свекра в жо... Пожар в филейной части приключился? Идиотизм какой то?????? Так, ага... Записка в кармане. Как тривиально! Ну, да, конечно. Теперь. Вместо того, чтобы просто открыть дверь и бла — бла, несчастной мне придется еще и найти портал, чтобы вовремя вернуться домой. Интересно, а где Грэг и Демьен? И, если их тут нет, то куда их запулил добрый дедушка? И, что, стесняюсь я спросить, я должна вообще делать, и на сколько тут ход времени отличается от обычного? Где я черт дери вообще то оказалась? Не, я Гренделя точно быстро не убью! Но, в любом случае, это будет потом. Сейчас...
Так...Пляж. Вернее берег. Еще точнее, нечто сильно смахивающее на бухту. Угу. Камни и мусор от разбитых лодочек/корабликов. Что еще? Еще, Зеркало связей трясется как паралитик в кинотеатре на ужастике. А это значит... Это значит, что ежели никто не пытается со мной связаться. То где то шибко рядом должна быть некая магическая аномалия, которая на поверку вполне может оказаться порталом. И опять же, учитывая «душевную тонкость» Гренделя, портал, скорее всего, находиться ни где ни будь, а в конкретной заднице, при чем самой труднодоступной из всех возможных.
Так, все это размышлизмы, и не мое. Я сейчас для начала выясню... УПС! А это кто? Сквозь чахлые кустики какого дюже местного, ни разу не окультуренного лопуха, вижу мужика. Развлекается дяденька стрельбой из лука (ну ладно, может это на всю голову больной любитель реконструкции?), а вот то, что на нем надето... Вызывает у несчастной меня полный и безоговорочный шок! Потому что это японское юката! Что такое юката, и каким боком оно отличается у аристократов и простолюдинов известно даже мне. Хотя, каюсь! В тот период, когда альтруист Грендель, самоотверженно вколачивал в мою голову курс истории, то вот как раз Японию я пропустила мимо ушей. И в результате, знаю о Японии только то, что там рисуют прикольные мульты, пьют противное саке (или противную? Да не важно!). И еще иногда, носят придурочную одежку кимоно. А, еще, вроде у них имеются в исторических запасниках гейши? Хотя, на данный момент, все эти сведения мне явно ничем не помогут. Наскоро оцениваю обстановку. Одежда, из какой то сильно расшитой ткани. При чем, вышивка явно ручная, да еще и в тон. То есть, ежели говорить по человечески синим шелком на синем шелке. Отсюда вывод, мужжжчинка не просто аристократ, а сильно аристократ. Да и интерфейс морды лица у него, скорее смахивает на рисованного персонажа манги (этакий соблазнитель невинных дев, хи — хи, вот сейчас обломается!). НО с другой стороны, делать нечего, налаживать контакт с местными надо, потому что ежели это все таки Япония, то, без сопровождающего мну каюк. Но, с другой стороны, представляю себе картину! Прямо сейчас, появляюсь это я перед ним, вся такая внезапная, в черной коже, и мордой перекошенной от злости. Боюсь, разбираться он долго не будет. К тому же, все мои более чем, анциклопедиатирические познания в японском сводятся к тривиальному «коничива», «сама», «кун», «тян», «сан». Да и то, не уверена, что правильно понимаю чего из этого куда вставляется! (лично мне, так вообще никуда!) Ладно, будем действовать напролом, то есть облегчим себе задачу, и не долго мучаясь угрызениями совести, подбрасываю красавчику картинку... Трое духов (приведений/видений/померших предков: нужное подчеркнуть), и судя по тому, как золотце мое позеленело, сильно им уважаемых (это хорошо! Значит попала!) Появляются на расстоянии вытянутой руки, и начинают вещать про то, что ему грозит опасность, и спасет его аристократическую задницу их посланница. В общем, я, честно говоря, не помню, на тексте не морочилась. Где то так. Потому что больше ничего не придумывалось, а японцы суеверны... ААААААА!!!!!!!!!!! Этттта чего? Это почему? Кто вообще эти добрые люди? И что, вашу маму тут происходит? А????????????
Из таких же некультурных лопухов, в которых отсиживаюсь я, только находящихся с другой стороны от нашего красавца. Вылетает тройка затянутых, вернее запеленутых в какое то черное рванье мужиков, и дикими воплями чего то там сильно япона мама, кидаются на моего аристократа! Как только до меня доходит, что невмешательство мне грозит потерей дипломатического объекта, я тут же вспоминаю, что я больна. Тяжело. С осложнениями. Болезнь называется эгоцентричный озверинимус, и, имеет симптоматику схожую с капризами младенцев. Терпеть не могу манную кашу, но съем, чтобы дураку бубуке не досталась. Хотя, ближний бой для меня как бэ... Не сильно предпочтителен. НО делать нечего. И уже ввязавшись в драку, я понимаю, что это как раз то, что было, в общем, то нужно. Сейчас я, вся такая мужественно — израненная, рухну ему на ручки (ну, после того, как этих дураков немного поковыряю), и он в порыве благодарности согласится меня сопровождать. Мысли крутятся сами по себе, руки работают отдельно, ноги автономно от корпуса, клинок выписывает невероятные вензеля. Кстати, бой приобретает совсем уже не шуточный характер, и мне это не нравиться. Потому что... Еще минут десять, а дальше они меня просто как муравьи — затопчут. Надо бы что то... И тут, краем глаза успеваю ухватить пролетевшую стрелу? Вылетевшую у меня из за спины? Не поняла? Ладно. Потом разберусь, сейчас... так, первый готов! Двое начинают отступать, и делают это как дешевые наемники, то есть... Нет, показалось. Аристократ мой ввязывается в драку, и еще какое то время только звон оружия, и тяжелое дыхание... Когда, мы с ним обессиленные валимся на только что организованные трупы, я вижу... Что примерно на том месте, где кареглазый мой недавно стрелял из лука, валяется еще одно тело со стрелой в глазу! Да что тут черт дери происходит то? Куда я влезла? Какого лешего? На это чучело в юката что, и правда кто то охотиться? Или это случайный наезд? Смотрю на спасенного, н — да. Задачу оно мне явно не облегчит. Потому на этой красивой морде дикая смесь презрения, испуга, усталости, удивления... чувствую, что ежели сама не разрулю, ничего не выйдет. Зеркало Связей уже карман обрывает.. Вот же... Убью Гренделя!  Ну, убью, не убью… А деваться мне некуда…
-  Прошу, достопочтенного господина меня простить, за невольное вмешательство! Господин был занят стрельбой, а я..
- А вы,  кажется француженка, мадемуазель?  - Ну блин!  «Семь обличий Ямато Надэсико»,  Ранмару, «сияющее создание нумер три»! Козел! Хотя слов нет, по французски говорит чисто… В общем, мне стыдно…
- Да, месье.  Вы?
- Мое имя Токугава Ёсинобу, я – сегун…
-  Монсеньор! – я в брюках (ну а как же? Как всегда в официальный момент!), поэтому припадаю на колено,  и чуть склоняю голову. 
- К сожалению, последний. -  мужик усмехается. – А вот то, что посланница моих предков принадлежит  к Французской Короне, для меня приятная неожиданность! И, дитя мое, встаньте наконец!
Честно говоря, новости меня не радуют. Потому что я, похоже, ухитрилась попасть в самое  что ни на есть симпатичное время истории Японии. То есть, конец сегуната. То есть, так называемая «Эпоха Бакумацу», то есть война между этим самым Есей, который сейчас стоит напротив меня и сияет как начищенный пятак, новоиспеченным молодым императором Муцухито, и еще, ежели мне не изменяет память, должны где то тут рядом шляться 4 американских кораблика, имеющие на флагмане адмирала Метью Пери.  Мрак!

0

9

Н – дя!? Вот подставлю любимый диван….? А где, Таська? Только что же с малышом тут сидели, и конфеты трескали? Не понял? И вообще, это я где? И почему у меня в кармане, вместо сигарет валяется дедова записка про то, что… Ах ты старый! Это что же, я теперь еще и портал должен искать? Ладно, портал я найду, а вот тебе, старому козлу, как только выберусь, сразу карпов навешаю! Интересно, а куда эта скотина мою жену запузырила? Неужели вместе с??? Обоих убью! Хотя, для того, чтобы их всех убить, надо как минимум туда попасть. А для того, чтобы туда попасть, надо сообразить «идея, идея, идее я нажусь???» Что то как то гаденькое у меня такое чувство, что этот мрачный коридорчик, я должен знать как свои пять пальцев. И, что я даже кого то, когда то, и за что то по нему нагайкой гонял? Почему нагайкой? Вообще то, я предпочитаю хлыст? Бред какой то!? Ладно, как говорит моя любимая супружница: «живы будем, краковяк организуем», а значит, пока ничего страшного не произошло. Медленно поднимаюсь, и бреду по направлению, куда – ни – будь – меня – все – равно – да – выведет. И точно, метров через пятьдесят, попадается мне на пути симпатичная такая, окованная металлом дверка. При чем, судя по всему, запертая на фиг. Тоже не проблема. Хлыстом ее!  И, УПС!  Вот это  курорт!  Это кто же  какому же чокнутому дизайнеру в голову пришло такое варварское великолепие  втиснуть? На такое  крохотулечное пространство?  Прям даже на пол не плюнешь, потому везде сплошная позолота! Даже плитка на полу и та, в сусальном золоте извозюканая. Не, не в сусальном. Сусальное, оно слишком, ээээ, непрочное. А в каком? А какая разница? Пру по коридору  на манер танка. То есть прямо и за угол, и вот за этим то углом и встречаю .. Это что? Представитель местного населения? А поприличнее одеваться у них тут не принято? Никак? Это на нем чего?  Хотя, надо признать, времени на  обдумывание прикида  «населенца» у меня уже нет, потому что  житель склоняется в поклоне, скидывает шапчонку, и чего то бормочет.   Подхожу поближе,  хватаю это  человекообразное за подбородок, и… Человекообразное выворачивается, и к стеночке, этак технично прижимается.  Тут,  откуда ни возьмись, выворачивается еще один «населенец». На сей раз с тазиком на груди и алебардой  наперевес. И начинает на первого орать, и оттеснять его  вообще от меня на фиг? Что то я не понял?  Что бы это значило? Разворачиваю орущего некто к себе, он тоже,  начинает ломать спину, и лепетать, что ?  «Ваше Величество»?????????????  Я с ума схожу? Да? Да со времен этого  ненормального Шарля Армана Как- Его – Там, меня Величеством никто не обзывал!  Хотя, учитывая страсть деда к дурным приколам? Почему нет?  Ладно. 
Пока я собственно, размышляю, к этому, который с тазиком, присоединяется третий, на этот раз весь из себя в блеске, и с дурацкими  буфами на рукавах!!!!????? Да что, черт дери????????????????
-  Ваше Величество! Святая Пятница! Ваше Величество! Что это на Вас надето? Ваше Величество, у Вас через пару часов назначен прием, немедленно переоденьтесь!
Понимаю, что выяснять кто это напрямую, себе дороже. Хотя, другого выхода то все равно нет!
- Да кто ты такой, чтобы указывать МНЕ что носить, а что нет? 
- Ваше Величество, меня зовут  Жильбер  Ларсон  Огюст Де Обера,  и со вчерашнего дня я назначен старшим досмотрщиком за гардеробом  Вашего Величества.
Так. Приплыли кот со знахарем, и привезли с собой подарки.  Я, так понимаю, что я попал  прямехонько в Ад. То есть в  Париж. То есть, я так понимаю, это резеденция Генриха Наваррского IV, за которого, собственно меня, и принимают.  Дела. Ладно, это даже проще. Милостиво позволяю себя отвести в ванную комнату (ну да! После одетого на мне  кошмара, меня надо отмыть!) Потом, видимо в мои личные покои.  Потом, пока этот, который Жильбер А – дальше – я – забыл,  чего то там достает из  гардероба похожего на   плацкартный вагон, я вспоминаю. Да, я вспомнил этот кошмар, когда мы влетели в тела своих предков. Да, я фотографически похож на Генриха Наваррского.. И, честно говоря, намерен беззастенчиво этим пользоваться. Потому что чем то задним чувствую, что портал находиться где то в замке.  Позволяю себя одеть, одновременно пытаясь сообразить, где черти носят настоящего  месье Анри.  И что будет, если сейчас он вдруг… Как и следовало ожидать! Просто у нас не бывает!
-  Жильбер! Жильбер, чертова кукла!  Где ты шляешься? Почему ты до сих пор не подготовил мой камзол для приемов? Чертов  копуша!
Парень застывает , загораживается рубахой, которую только что собирался на меня напялить, и из за нее  испуганно выглядывает. Я,  делаю щенячьи глазки, и  невинно пожимаю плечами, мол, я тут ни при чем, ты сам не дал рта раскрыть!
Дверь распахивается, и в комнату влетает мой прославленный предок. Узрев полуголого меня, и Жильбера Как – Там – Дальше,  все еще усиленно изображающего вешалку, он на минуту застывает,  но, к его чести довольно быстро приходит в себя:
-   Месье Де Обера! Какова наглость! Привести любовника в королевский покой! - потом резко разворачивается ко мне – Месье, объяснитесь, кто Вы? – и захлебывается собственным удивлением. Еще бы, не каждый день нормальным людям удается лицезреть собственные, полураздетые копии, в своей собственной спальне.  Я, продолжая делать вид, что,  как любит выражаться Таська «ни при чем, ни разу, вообще!». Максимально доступно, и  самым спокойным тоном, на который только способен, излагаю монарху ситуацию. Он, слушает, не перебивает, и… Когда до него наконец доходит, начинает хохотать. НО, надо признать, Глова у предка варит.  Посмеявшись, он предлагает  сделку.. Я, отсижу прием по личным вопросам вместо него, а он, разрешит мне, побегать по подвалу. В том случае, если я пообещаю, что в следующий раз, притащу с собой Таську, по причине, уж дуже  ему любопытно и на  сколько то там раз  правнуков Изабеллы и Армана поглядеть!  Правда, на предмет Армана, я его тут же  расстроил, (Логан то у нас в Храме на Черной планете сидит! Как я его оттуда достану?)  На том и договорились.  Пока одеваюсь, он мне  «первые лица» демонстрирует, чтобы я, значит, не лажанулся ненароком. Смотрю на портрет, глазам не верю! Таська! Тасенька,  девочка моя! В кринолине,  бледненькая, танцует с  Логаном.   Я, этот портретик увидел, даже пожалел Армашку! Честное демоническое!   Я бы, на его месте, наверное, убил бы уже. А монарх, мне совсем страшные вещи рассказывает. Типа, ежели бель на этот прием явиться, значит  с арманом совсем худо. Потому валяется красавец наш ранетый,  куда только можно.  Изабелла, как  положено, рядом с супругом глазки  слезами полирует. Ох, грехи наши!  Вассаго бы сейчас,  в раз бы мужика вытянул! Но, нельзя.. Ох!

0

10

Незапланированная смена декораций. И даже не буду шарит в карманах, спрашивать небо за что и пинать камушки под ногами тоже не буду. А толк-то? Я бы проделал весь этот ритуал, если бы он хоть что-то исправил. Но, я не в сказке, хотя даже в сказках такой бред и растрата энергии не спасает. прихожу в себя на полу. Видимо от доброты своей душевной, мне обеспечили ну уж не совсем мягкий переход. В глазах маленько все подрагивает и рябит. Моргаю и наконец то справляюсь со взбесившимся зрением. Сижу, точнее лежу. А какие то сволочи треплют моего зайца.
-Эй, аккуратнее, порвете всю свою скромную жизнь работать будите, что бы оплатить его стоимость...
Эти тупые создания поворачиваются в мою сторону. Замечаю как все таки они выудили моего безотказного друга и удивленно уставился на него. Пока его товарищ оглядывает находку, второй подходит ко мне и подымает за шиворот, вишу в добром метре над землей. Мдааа есть определены минусы этого тела... Оглядывает меня, крутя. Пока я соображал, какой вид казни больше удовлетворит мои желание, эта орясина разжал свою клешню и я свалился на пол. Ощутимо приложившись мягкой точкой об пол. Молчу, кеплю...быстро отказываясь от моментального убийства. Попутно оглядываясь и соображая, куда же достопочтенный решил меня закинуть. Обстановка под стать, снам мечтающего потрошителя. Кресло с шипами, клешни разных размеров висят, с потолка цепь, ага на которую видимо подвешивают. Блин всю свою жизнь мечтал, ночей не спал, только об этом месте думал...Пока я размышлял о своем, забыв на время о мести и разглядывал помещение, это дитя не избалованное техническим оружием, нажало таки на курок, предварительно таки посмотрев в дуло.. Ах ты ж чудо ты мое безмозглое, теперь уж во всех смыслах этого слова, ну вот как можно было умудрится? Объясните мне дураку не разумному.. Второе чудо визжить как девственница перед насильником и убегает с криком " ведьма" . А вот это еще более неожиданно, ладно когда вернется нужно спросить год, в который я попал. Устало выдыхаю и прижимаю руку к лицу, с самого начала знал же, что эта "школа" ничего хорошего и о да теперь мне точно не скучно. Глупое домашнее задание, подумать только . Сколько блин мне лет, что бы делать какие-то задания, тем более домашнее. А весь этот класс сплошное наказание. Устал я от визжащих созданий...Вот приду на урок в образе собачки с клыками в палец и что бы непременно метал с телом срастался и что бы пострашнее пострашнее. Пока мысли струились где-то совсем уж далекого места и будущих планов. Незаметно для себя уселся в одно из кресел с шипами, предварительно накидав туда , несколько колодок для сковывания рук и шеи. Сижу, вполне удобно сижу, домой что ли завести ? Но то же неугомонная Дайя обязательно испоганит все своими журналами и бантиками ...украсит так сказать жесткий интерьер.... кресла для гостей. Оккупировали же бедного старика со всех сторон. Ну да ладно, ложу руку в карман и натыкаюсь на записку. Вот блин нежнейший человек, даже время не увеличил... Чтоб ему "отче наш" неделю без перерыва читали, что бы ему иконы снились. И что бы купидончики на каждом шагу с колчаном стрел. Сатана дай мне терпения и Мерлин их дери, что за шум. В залу ввалилась куча народа, за спинам толпы мужчин в рясах, моячила любопытная мордашка женщины...

0

11

Строю самую невинную морду
ани...боится, Хани хочет уйти...здесь очень грязно,- тыкаю пальцем в труп..и заставляю скатится слезу по щеке,- Помогите Хани, он ничего не понимает, Хани не должно здесь быть.
Женщина вдохновилась этим бредом, видать милые мальчики тут не распространенное явление. Распихивает всех этих олухов и подходит ко мне. О, Мерлин! Ты когда последний раз мылась, от количества вылитого амбре, в глазах запрыгали искорки, но не смотря на все это продолжаю мило улыбаться. Подымаемся с ней в верхние залы..оооо, что я вижу. Это же гербы моих "треклятых соседей..Давно хотел получит их имения. Слишком уж лакомый кусочек, для загребущих моих лап.Да и как-то не устраивает меня совсем, что они на столь шикарных землях в будущем устроят игровые поля для гольфа "предназначенные для высшего общества". Так называемое высшее общество, развлекается, так что толпа, раздетых пьяных в зюзю школьниц, кажутся самыми тихими и невинными созданиями на свете. Мысли коварно зашевелились. Ага последний датированы портрет отца моей спутницы. О, мы приходим в какую то комнату и меня начинают...раздевать? Верещу , ругаюсь и реву. Почему не действует ? Вот блин извращенка , педофилка..что она хочет от столь юного тела..эй эй эй тело Хани не предназначено для такого и вообще, что бы что-то хотеть в этом роде нужно мыться почаще, глядишь и нормальные мужчины посмотрят. Забился в угол и обороняюсь зайцем, в котором лежит мой верный друг. Телепортировать остатки зайца не составила труда. В мыслях уже заливаю это несчастное имение кровью. В действиях же продолжаю торчать в углу.
-Мадам...что вы Хотите сделать с Хани? Хани боится,- черт, кого же мне это все напоминает....вернусь и ему достанется, за манеру разговора.
Останавливается и смотрит. Тяжелый мыслительный процесс дорогая...о вижу у вас тут связные умозаключения не в моде. Щелкаю пальцами и моих руках появляется бумага.
-Мадам хочет подписать договор...Давайте модам, поставьте вашу подпись. Вы же меня слышите и действительно хотите доставить малышу Хани удовольствие. Подарите Хани вашу незабвенную подпись.
Кивает, загипнотизированная взглядом, просто кивает и ставит печать. Все свободна дорогая. Проверяю четкость оттиска. Ну и замечательно. Даже в такие моменты, нужно думать о совсем благосостоянии в будущем.
-Узнаю, что привели все имение в негодность, вырежу весь ваш род,- тихо ровно, спокойно. голосом Демьена, без эмоциональной окраски. Вот так просто, без угроз лишь оглашение факта. И тут эта дурында заголосила, испугалась ..,- Поздно дорогая, уже слишком поздно для истерик. Падает на пол ибьется в истерике. Подхожу и беру ее лицо в руки и смотрю в ее дурные глазищи.
-Приведите имение в порядок. Я приказываю тебе, слышишь ? И что бы никогда больше я не слышал от вас истерик. НИКОГДА это значит никогда.
Телепортируюсь на крыши этого, теперь принадлежащего мне имения и вдыхаю свежий воздух. Затхлые помещения, плохо влияют на работоспособность моего мозга. Сосредотачиваюсь, закрываю глаза и наслаждаюсь тишиной ночи. Такие тихие ночи, присущи только этим местам. Хотя сейчас не время для размышлений и философии о ночном времени разных мест. Надо возвращаться. Портал, портал...где же может быть этот чертов портал. Ого, так он же в моем имении, в том где сейчас в моем времени томятся разнесчастные Архангелы. Извращенное чувство юмора...Просто телепортируюсь в подвалы. От близости перехода, кровь чуть быстрее побежала по венам. Ну вот, а это уже издевательство. Для того что бы это безобразие активировать, пришлось раздеваться, что бы вернутся в тело Демьена. Все же рост у малыша Хани не позволял дотянутся до такой высоты. Нащупал нажал и оказался все таки в коридоре школы. Весь такой понимаете красивый..голый с вещами на порядок размеров меньше, с розовым зайцем под мышкой и торчащим кольтом. Прелесть а не мужчина. Сбрасываю все барахло на пол и возвращаюсь в тело Хани. Не успеваю даже дотянутся до вещей, как из-за угла выходят ведьмочки, видимо тоже по заданию шляются...О..Сатана за что? Почему сегодня одни извращенцы...В общем две тушки валяются рядом с моими вещами...живые к сожалению, все всего лишь без сознания. А жаль. Наконец-то одеваюсь, прижимаю к груди потрепанного зайца, с кольтом внутри и запихиваю к нему бумагу.
На днях нужно будет разобраться с бумагами. Сижу на подоконнике. В ногах два бесчувственных тела, молодых ведьм. Ожидая появления коронованных...зара...особ, меланхолично жую ириски.

0

12

Сижу, дурак — дураком, отрабатываю предкову «повинность». То есть, вместо месье Анри посетителей принимаю. Ну да, жалобы — просьбы — доносы. Скука смертная, и тоска зеленая. Чувствую, что минут десять еще выдержу, а потом скончаюсь. От неконтролируемой зевоты.  Честно говоря, я уже просто не жду ничего хорошего. Но в этот момент... По толпе проходит ропот, какое то движение, и... На руки, стоящему возле меня Шомбергу валится Таськина прародительница!? Ну да, еще одна фотографическая копия. И судя по всему, такая же... Хм... Эмоциональная. Глаза белые. Губы дрожат, еле на ногах держится. И, ведь прекрасно знает, чем ей такая истерика может обернуться, но, судя по всему, чихать она на это хотела. С высокой колокольни. Задыхается, что то говорит. Прислушиваюсь.
Ваше Величество! Арман...
Мадам, успокойтесь, прежде всего! - так, главное властности побольше в голос.
- Ваше величество! Мой муж....
- Мадам, если я не услышу связной просьбы, я ничего не смогу сделать для Вас.
- Гаспар! Прошу Вас...
И валится без чувств. Пытаюсь что то сказать, нарываюсь на осуждающий взгляд Шомберга, и бешеное рычание Де Бюсси старшего. Вскакиваю, что то лепечу. Просто на скорую руку сворачиваю прием. Потом, прошу Шомберга и верного малыша Ливаро проводить меня. Выхватываю у Гаспара драгоценную ношу. Женщина открывает глаза, и я слышу...Ее голос. Так похожий на голос моей жены:
- Ваше...Месье, вы не Генрих! Ведь правда? Вы не Наваррский. Вы... Я знаю... вы..
- Мадам, как вы разговариваете с королем? А если я...
- Вы НЕ Наваррский! Вы тот, другой! Я не знаю КТО! Вернее... Арман, мой муж... Он говорил.. Вы тот демон — ГРЭГ! Да, вы...
- Демон? Мадам!
- да.. Вы.. Должны уйти.. там дверь... Я покажу, но пообещайте! Я умоляю вас! Я... Я продам вам душу, только..  Не трогайте Армана! Мой муж честный человек и...
- Мадам, - изображаю самую грустную улыбку, на которую только способен — Мадам, Вы напрасно волнуетесь.  - Мне не нужна Ваша душа, и я не причиню вреда моему другу...
- ВЫ НЕ ГЕНРИХ!
Ну что же! Лишнее подтверждение тому, что с Тасенькой они похожи как две капли! Таська тоже никогда никого ни с кем не перепутает. Черт его знает, как у нее это получается. Но. Из двух абсолютно идентичных людей, она всегда безошибочно укажет на того, кого видела первым.  Мне становиться скучно, и я просто молча киваю. Малышка Бель. Да, маленькая маркиза. «Беарнское Солнышко». Упрямая ослица Изабелла Антрагэ. Она тащит меня куда то в боковой коридор, распахивает дверцу. Да, вот оно. Портал. Единственное, что меня гнетет, это то. Что я ухожу не попрощавшись с месье Анри. НО, я не могу задерживаться. У меня нет времени.
  Ныряю в голубую воронку, и...Оказываюсь в коридоре общежития, будь оно не ладно. Дохожу до  той самой двери, которую требуется открыть, вижу малыша Ханни, сидящего на подоконнике. А вот таськи пока нет!? Странно? Интересно, куда она могла запропаститься? Едва успеваю дойти до этого самого подоконника, как у меня на шее оказывается мальчик Митцукуни, и вопит:
- Грэгори — семпаааай вернулся! Ханни так рад! Ханни было скучно. И еще страшно! Грэгори — семпай такой красивый! Вааааа! (ну да, бли! Я же в монарших шмотках!) Грэгори — семпай ведь не расскажет Таис — тян что Ханни испугался? Не расскажет? А где Таис  - Тян? Ханни боится, Ханни будет плакать!
- Знаешь, малыш, мне и самому хотелось бы знать, где шляется эта самая Таис — тян? И сильно мне интересно, что, или точнее КТО заставил ее....
И тут, нам прямо на руки, неизвестно из какой дыры в потолке, сваливается моя красавица! А уж видок! Куртка в лоскуты, щека опухшая, под глазом фонарь... смотрим на нее с Антихристом, и понимаем... Грендель — покойник!

0

13

Ситуация называется: «Что такое не везет? И как с этим бороться?» Потому что, дурная эльфийская железяка, как оказалось, реагировала на семейно – почитаемую статую, которая находиться в доме господина последнего сегуна. Обидно. Потому что… А что потому что? А, ничего. Ничего пока не произошло. Топаем от статуи, Токугава мнется, и явно не знает как это, потактичнее поинтересоваться на тему, которая его интересует. Я, конечно, все понимаю, но, поелику у разнесчастной, и израненной мну своих дум выше крыши, то и задачу ему облегчать я не собираюсь. Поэтому, он еще несколько минут вежливо отмалчивается, потом, его прорывает:
- Мадемуазель , а могу я поинтересоваться? Вы владеете ножами явно не на уровне домохозяйки, поэтому..
- О! месье Токугава! Стоит ли мое скромное умение такой похвалы? Это, всего на всего, семейная традиция. Мой батюшка, был обучен искусству обращения с метательными ножами с малолетства, и ждал сына, чтобы передать ему это умение. Но, на беду моей несчастной матушки, родилась я. Хотя, папенька очень быстро взял себя в руки, и начал обучать семейному искусству меня.
- Это замечательная история, мадемуазель. НО, каким образом, Вы, вооруженная, оказались в кустах? Да так удачно?
- Месье Токугава! Поверьте, «многие знания – многие печали», как говорят. Нет ничего опаснее информации, которая не была предназначена для нашего знания. НО, поскольку Ваше беспокойство не лишено оснований… Поверьте, Господин Токугава снискал себе много поклонников во Французском правительстве. А недавно, там получили информацию, что , группировка «Черных Лотосов» находящаяся под командованием императора Моцухито, готовит покушение на жизнь месье Токугавы. Поэтому, люди уважающие господина сегуна, и ценящие его грамотную политику по отношению ко Французским законам, послали меня. Как одного из агентов, специально подготовленных для подобного рода операций.
Снова припадаю на колено, и склоняю голову. Еся смотрит подозрительно – удивленно. НО, сказать ему, по большому счету нечего, по причине… Он живой остался! Ну и мне деваться некуда. Времени на «погостить» у бедной меня явно нет. Поэтому набираю побольше воздуха, и …
-Мадемуазель – блин, галантный наш! – Мадемуазель, может быть Вы примете приглашение. Чашечка чая, и…
- Господин Токугава! Прошу меня простить, но к сожалению, я просто вынуждена откланяться. Моя миссия здесь завершена. И мне нужно попасть на те американские корабли которые стоят тут поблизости. Надеюсь, господин Токугава понимает, что не стоит распространятся о нашей встрече?
- Мадемуазель!!!!!!!!!!!
- Токугава – сама – ритуальный поклон - я понимаю, что проявляю просто сумасшедшую невежливость. НО, прошу понять меня правильно….
И тут, как в дурном сне! Снова закутанные в рванье недониндзя, снова драка… Снова Токугава вмешивается весьма вовремя, и мы деремся уже просто спина к спине. Я устала, да и метательные ножи, они на то и метательные, что в ближнем бою с ними сложновато управляться. Когда последний из нападавших валится, очень удачно поймав пузом клинок сегуна, я … Мне стыдно, но я падаю следом, и понимаю… Что даже если это мне грозит тем, что я тут на всегда останусь… Встать я уже не в состоянии. Не хочу. Не могу. Мне и тут хорошо. Отвалите. Я пляж Я пляжная полоска, ля – ля - ля!
Еся, как благодарный за спасение кавалер, волокет меня куда то в сторону дома. Потом, нарываемся… Или, не нарываемся? В, общем, когда я узрела этот самый портал… Прямо в той самой спальне, где меня, судя по всему уже собирались готовить к кремации… У меня хватило сил только на то, чтобы рухнуть в эту дыру, не думая о последствиях.
Падаю.. Падаю, и попадаю прямо в руки мужа. Слава КПСС. Кажеться, все закончилось. А Гренделя я завтра…. Короче, готовьте пышные похороны, господа преподаватели…

0

14

«О, сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух!
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг…»
  Вроде Пушкин. В смысле, тот, который Александр Сергеевич. Талантливый был мужик. Жалко. Наверное, за это и поплатился.  А может и не за это? Красивые бабы еще никого до добра не доводили. Терпеть не могу красивых баб. Ну вот зачем, ты, коза ни разу не битая, полезла к Токугаве? Чего ты там забыла? Какая тебе,  идиотке  зеленоглазой, разница  на сколько раньше, чем планировалось исторически, прострелят его аристократическую  задницу?  А?  Нет! Сноха моя  играет в благородство. Изо всех  своих слабых сил. Дура!
А что ты будешь делать, сладкая моя, если Еся, впечатлившись твоими  «подвигами», в мемуарах про глупую тебя отпишет?  И за что старому демону такое наказание?  Хоть, догадалась сказочку про «батюшку с матушкой» сочинить. А память то стереть не может! Ну вот нет у нее таких способностей! НЕТ! И быть не может! Не откуда им таким взяться! Специфика у короны другая!  Хорошо, хоть догадалась,   подсознание ему подправила.  Благородная наша! Девочка Д’Артаньян, мать ее! Убью!
Внук мой тоже, красавец! На фига ты  предку мозги забиваешь?  Ну ладно, хоть потом  память притер, типа приснилось ему все. Ну да. Такой ужас только присниться и может!  Собственная полуголая копия,  сидит на твоем собственном троне, и , потом не попрощавшись удирает, бросив  в соплях твою собственную любимую женщину!
А мальчик  Митцукуни?  «Такой маленький пацак, и уже такой меркантильный кю!»  Ему имение понадобилось! А чего бы не испанская корона? Думать нас не учили? А, не приведи Люцифер, кто то из этих дебилов, вспомнил, что НЕ было у их соседей такого лапочки – сыночка? А?  И все, дорогой!  Считай, весь род Плесси –  Бельеров уничтожен, а история  в такой крен ушла, что потом  никаким кесаревым не исправишь! 
Неееееет! Этих деточек, опредленно! Всех! На короткие сворки, и в карцер!  Я, за их выверты, от Люцифера получать по шее не намерен! 
  Пока я  изображаю  любимое животное снохи, то есть, бешеного той – терьера, в комнате неслышно появляется Ситри.  Печально взирает  на все те безумства, которые вытворяет наша сладкая троица, и … Неожиданно серьезно, и даже как то растерянно (что это с парнем? Никак загрипповал?):
-  Ах, моя маленькая принцесса!  Так неосторожна!  Смотрите, Сэр Грендель, она поранилась!  О, Люцифер! Зачем ее Высочество так рискует? Ведь портал находиться…
- Да не ной ты, ради всего проклятого! -   в глазах Его Высочества тут же загораются слезы -  Ваше Высочество, клянусь, как только  эти  трое вернуться..
-  Сер Грендель,  зачем вообще нужно было это все затевать?
Да уж? Вопрос не в бровь, а в глаз! Зачем?  Да просто потому, что этот молодняк  выводит меня из себя! И, честное демоническое! Я надеялся, что пока они будут шляться, я отдохну!  Но, видно не судьба!   Дверь преподавательского купола распахивается, и влетает Люцифер:
- Какого лешего вытворяют эти малолетки?
- Господин мой! – склоняюсь в ритуальном поклоне
- Нет, ты мне скажи,  за каким чертом, эта дрянь полезла охмурять сегуна?
-  Ну, вот вернуться, у них и спросим.
-  Ага! Непременно! Спросим! Только сначала, я им всем головы поотрываю! 
Так, кажется, на этот раз, даже зеленоглазой нашей… Без шансов…

0

15

Ну и слава тебе яйца! Открыли мы этот придурочный сейф, и кусок сыра приперлли. И очень даже вовремя, потому что нарвались на САМОГО! Который рвал и метал по поводу наших общих приключений в жо...УПС! Пардон! В самых труднодоступных зад... Да что же это такое? На меня прогулки по Джапану действуют плохо! Я материться начинаю, и колюще - режущими предметами размахивать, аки пьяный сапожник! Все устали, и мысль о том что надо объясняться с кем бы то ни было, как то... Ээээ... Ну то есть, прямо совсем не греет. Поэтому, молча ждем, пока Люциферу надоедает рвать и метать, а душечке Митцукуни приводить "разумные" доводы, на предмет, что чего то там хапать, ему никто не запрещал. А что не запрещено, то разрешено. Вообще, отвалите все, злые люди, я спать хочу! Грэг тоже, кажется потерянным, и воспринимает происходящее как то... ХМ... Не слишком бодро. Уж скорее наоборот, вяло он его воспринимает. В какой то момент, мне смовсем надоедают сюзереновы вопли, и я картинно валюсь на руки... Кому то подскочившему. Правда, открыв глаза, обнаруживаю,  что прикосновением к венценосному телу, на этот раз я осчастливила.. О, ужас! Ситри!
Который начинает немедленно завывать, чего то на счет:
- Ах! Моя маленькая, моя нежная Таис! такая мужественная! Такая храбрая! Смотрите, Ее Высочество поранилась! бедняжка! О! Она истекает кровью! Ах! Это было так ужасно! Я так плакал!
Грэг не выдерживает очередной порции стенаний по жене, и молча показывает принцу кулак. Ситри начинает завывать еще громче, и драматичнее. Серхио, у которого, как у любого вампира обостренный слух, морщиться, и с остервенением отбирает у Его Высочества драгоценную ношу. Люцифер и Грендель, привлеченные шумом, и отвлекшиеся от обвинительных речей, наконец то замечают, что:
- Грешники! Ангел мой! Ангелочек, приходи в себя! Дядюшка Люцифер будет волноваться! Грендель! Ты там чего то лекарь? Ну!!!!!
- Господин мой, не стоит так переживать! Это всего лишь стресс и переутомление, все будет в порядке!
- Предок! Если ты мне немедленно жену не..
- Ragazza mia! Пожалей бедного итальянца! Не заставляй его чувствовать себя виноватым...
- О! Моя маленькая Таис! такая...
- Таис - тяяян! Не пугай Ханни!
Все это уже не важно.Я добилась свеого, я - сплю. В наглую засыпаю на руках у Серхио. завтра... Завтра, возможно, мне оторвут глову. Потом, укоротят еще на какую ни будь часть... НО, это будет завтра... А сейчас, я все сделал, и я хочу спать!

Отредактировано Tais (2010-10-10 21:34:38)

0

16

Ловим эту покоробленную особу. Вовремя появилась, мне надоело ломать весь этот цирк с малышом Хани и подлизыванием к Грэгу. Да и вся эта эпопея со школой, просто дурость. Темный двор, отделения ясельной группы выходного дня. Других ассоциаций не хватает, да и слова приличные подобрать сложно. Одно полезное приобретение , от всего этого безобразия,  это соседнее поместье. Наконец-то у меня не будет соседей. Грэг смотрит на меня. О! Как неожиданно все же понимаем., чьих это рук дело. Наше внеплановое путешествии. Это интересно наш коронованный пупс, решил навалят своему родственнику за покалеченную жену? Ну, а что делать ? Личико Ханни отрожает все что написано на лице Грэга, ну пусть порадуется , почувствовав во мне солидарность. Тратим еще кучу времени, пока эта зараза приходит в себя. Обсуждаем дальнейшие действия в стиле: " Ничего не хочу, пошлите домой. Нет, надо все доделать. В какой бы форме это не порадовалось, а за всем стоит Люцифер"  В итоге идем и доделываем этот бред.
О Мерлин! Нас встречает разъяренная делегация. Бушующий Люцифер, раздраженный Грендель, любопытный Ситри и конечно вечно озабочены состоянием своей хозяйки, верный прикроватный пудель Серхио. Начинается головомойка, о нашем неблагоразумном поведении и варворском отношении к истории. Вот кто бы говорил. Очень вежливо, объясняю, с кем они имеют дело и не забыли ли они что личности из Темного двора, не нарушают лишь то что оговорено заранее. В записках посланых нам, не было ни слова о бережном отношении к истории и уж об нашем инкогнито тоже.  Так же напоминаю, кто курирует этот гнилой мирок. И если уж мне на наши действие очень далеко. То уж им то подавно не стоит беспокоится. Понимаю что перегнул палку. Люцифер белеет. Думаю, о том что мне сейчас скажут и как далеко зайдут в этих словах. Продумываю, что мне за сегодняшний столь длинный монолог, приведется объясняться перед Сатаниэлем, но это намного позже. Мысли совсем не хотят связываться в четкую структуру, так мне сейчас необходимую.Готов ко всему, так как полностью уверен в подсознании, когда мозг в прострации , подсознание сделает все само. Но тут ситуация изменяется все внимание переходит нашей коронованной заразе. Ну да как же столько мужчин, и смотрят не на нее и внимание не ей. Хотя с другой стороны, тоже уставший человек, которому глубоко до фени все эти выяснения отношений, после столь долгого дня. Серхи прижимает к себе свою драгоценную, Грэг машет на все рукой. Грендель и Люцифер, похоже решили что наш детский сад не исправим и куда-то вместе удалились. Ситри продолжает сотрясать комнату своим приторным ультразвуковом. А я радуясь, наконец-то тому что в моем доме тишина, вышколенные слуги словно беззвучные тени, не помешают моему отдыху. И самое важное и замечательное, то что незваных гостей сегодня не предвидеться.
-Я дома! -одними губами произношу я уже в своем кабинете.

P.S. Приношу извинения, за столь вытянутый из пальца пост. Если надо, то перепишу
P.P.S. Ничего страшного. Просто следующий раз, подобные ремарки пишем в качестве постскриптума!  Пост хороший. Тематика соблюдена. Кстати, спасибо за игру, Демьен.  Как всегда очень характерно. Это радует!

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Дворец Люцифера (Инферно) » Курсы повышения демонической квалификации