ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Таможня в отпуске


Таможня в отпуске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот уже несколько дней в моей башне (Таможне меж мирами) полная тишина...
Никто никуда не переходит, никаких посетителей вообще... Аж удивитильно!
Даже почта где-то затерялась и не являет мне нифигашеньки... Пришлось самому выбраться в миры за прессой, гы гы...  Смешно блин говорить ...
Вот возьму и закроюсь на пару-тройку недель... Устрою себе отпуск с дальними прогулками...
Жаль - далеко и надолго невозможно удалиться, поводок от башни - всего 15 КМ... А там всё... Там я уязвим... И рисковать не стоит!
   Свежи ещё в памяти воспоминания, как лет надцать назад нарвался на кучку сопротивленцев, находясь на краю поводка башни... Какие-то метры разделяли с моими безграничными возможностями рукопашки... Но даже  простые человеческие навыки, полученные давным давно в Тибете выручили и смог отмахаться и ворваться в свои владения силой... Потом всё гладко...  :jumping:   Несколько труппов добавилось в рядах повстанцев... И что им неймётся?!
  Несколько сломаных рёбер и очередной перелом руки прошли, зажили ещё до того как вернулся в башню (домой)... Приходил полицейский, тогда, раз пять... Всё уточнял детали событий... А мне думается подозревал меня, Уважаемого таможенника, в связях с бедолагами...
Да ладно... Что-то действительно мрачные воспоминания нахлынули... Надо развлечся!!!
  Пожалуй завтра и попрусь гулять... Пока даже незнаю куда...

0

2

"Таможня в отпуске", скажите пожалуйста... Как интересно! А если кому то в этот момент понадобится куда то в другой мир перейти? Вот мне, например? У меня фабрика, бизнес, родители, в конце концов...
Честно говоря, я больше рассчитывала не на возможность частого перемещения, а на информацию... Почему то мне кажется, что таможенник знает что то такое... В общем, есть у него какая то информация, которая мне нужна... Вот только...
   Только знать бы, какая... Ведьма с амнезией... редкий, млин, случай... Опять неправда... Знаю, совершенно точно, что больше всего сейчас, меня интересует красавчик, которого я узрела в порту, и до сих пор не могу отделаться от ощущения, что...
   Э... Да ладно... Лирика это... Надо подумать....
А это что? Каарх? Опять? Он что,ненормальный? Я отобрала у него силу, и теперь он вознамылился убить меня посредством разваливания таможни? Ох, нет... Только драки с криминалом мне тут и не хватало!!!!!!!

0

3

Таможня в работе!!! Прибыл с "прогулки"... не без потерь и в этот раз! Но как жить на свете меж миров из века в век и ненажить приключений на свою задницу?... Сотый раз убедился, что во всех мирах - всё зло от баб, а от злых баб и самим им покоя нет... беда им без любви, беда!!!
Эй, а кто мне поцарапал дверь в башню-таможню со стороны мира магии???  :angry:
     Найду, - ПОЛОМАЮ!!!  А я найду!!!

0

4

- Господин Таможенник! С возвращением! Надеюсь, хорошо отдохнули?
Я смотрела на вернувшегося наконец Таможенника, и думала, что мужчины - это практически, вечные дети... Сейчас он злиться, потому что некто дурной и злобный на всю башку (да чтоб мне окосеть, если я не знаю кто!) расцарапал ему дверь Башни, со стороны мира Магии. И следовательно, сильно попортил любимую берлогу... В общем, все понимаю, но честно.. Не стоит эта беда таких расстройств... Я, помочь не смогу, Башня для Магии особо не доступна, а вот Федя... Цверг из мастерской... Я думаю для него, на пол дня работы...
- Господин Таможенник, умоляю, не сердитесь! Честное слово, Феде, это владелец мастерской "Починяем", тут работы на один вздох... Так что, думаю, будет лучше новой... Кстати, поговорите с неким Каархом... Могу даже помочь его найти. Думаю, ему точно известно за каким лядом он так бился головой о дверь... Мозгов у него, конечно чисто номинально, а вот память - слоновья... Так что, вполне можем обменяться информацией!

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Таможня в отпуске