ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Дом Логана, Грэга и Таис » дерби, или для коронованых вход свободный


дерби, или для коронованых вход свободный

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О,  Всегреховные Стражи!  Я просто уже не знаю, что нужно сделать, что бы тайфун по имени Таисия Баке – Нуар наконец прекратил извержение!?  Ragaza  mia, зачем то притянула четверых Архангелов. Которые утверждали, что у нее на руках… стигматы!!!???? Madonna, я точно убью ее!  Какие могут быть стигматы, у коронованной Адом?  Единственное, что немного скрасило ситуацию, это присутствие Его Высочества.
Последнее время, меня вообще мучает странное ощущение, что мое  преклонение перед моей ragazza, любовь к ней, восхищение ею… Начали переходить на ее мужа. То есть,  не переходить, конечно. Я люблю ее, но  мне кажется… Что я так же люблю и Его Высочество Белиала.  Клянусь всем грешным в подлунной – это самая красивая пара в Темном Королевстве!  Хрупкая, нежная  Ragazza,. С огненной гривой, огромными глазами, цвета  чистейшего изумруда, и нежным ротиком.  И высокий,   сексуальный,  изысканный аристократ – Его Высочество. Он великолепен. И я понимаю почему, эти смертные дуры,  гоняются за ним, только для тог7о, чтобы потом иметь возможность хвастаться автографом.  Огромные, непроницаемо черные глаза,  немного  утомленное лицо… нежный… Почти по -  женски нежный рот, и… вечный сплин. Который нарушается только тогда, когда он смотрит на жену.  Странно, но в последнее  время эта парочка  словно вознамерилась доказать всему  белому свету, что  разводятся.  НО, я то знаю..  Я слышу, как плачет по ночам  ragazza, я знаю, как скрипит зубами  Его Высочество, когда не может дотянуться  до нее, или.. Она разрешает дотянуться до себя кому ни будь другому.  Эта пара создана друг для друга, но… Видимо кризис не обходит стороной даже семьи Темных Лордов.  И видимо, именно поэтому,  мне кажется, что  « зажатая свадебная церемония», которую им собирается устроить, а вернее устраивает Сэр Грэндель.. .будет для обоих тяжелым испытанием.  Как всегда, я буду рядом. Я поддержу мою ragazza, но, я  не позволю никому обидеть Его Высочество.
  Держите себя в руках, Бенефицци!  Вы никому не позволите обидеть Его Высочество? Ага! Которого,  видимо Вы, на столько возлюбили, что он моментально превратился из могущественного Адского Принца, в несмышленого  щенка, и стал совсем беззащитен. Да нет. Разумеется, нет. Это вам не безголовый мальчик Антрагэ, с его безлимитной ревностью, и перманентной жаждой мести. Это даже не  милый наш, драгоценный  коронованный Святослав.  Это – Белиал.  И, почему то мне кажется, что это Дерби будет для них обоих мучительным. Да, церемонию Грэндель вознамерился провести сразу после  Дерби. , ни один из них еще об этом не знает. Потому что. Потому что пока все заняты   тем, что успокаивают венценосную парочку, после кошмарного приключения в Эдинбурге. Я не понимаю, почему молчит моя любимая малышка?  Почему она просто не объяснит мужу… Что все эти встречи – разговоры – расставания с Антихристом всего лишь политические игры?  Почему она не скажет о том, что все это затеял Люцифер?  Я не понимаю…  Я знаю только, что они… Они оба…
Вчера, я   был рядом с бассейном, когда Мессир  Белиал совершал свой обычный заплыв!  Я готов был молится кому угодно, и отдать все, что у меня есть… Только бы мне дали ослепнуть!  Чтобы не видеть этих рельефных мышц, перекатывающихся по узкой, по восточному изящной спине, не видеть этих изящных кистей… Не чувствовать этого сумасшедшего запаха  похоти, который все время сопровождает его.    В какой то момент, устав окончательно, я  зацепился взглядом за маленькую Принцессу, и… Понял, что точно так же схожу с ума!  Я едва не бросился  в воду, чтобы иметь возможность слизнуть  эти прозрачные мокрые дорожки с ее атласной кожи, и,  завернув ее в полотенце,  не начать высушивать  эту шелковистую гриву… Что со мной происходит?  Почему я так? Я, всего лишь бедный итальянец, по какой то странной прихоти судьбы оказавшийся высшим вампиром. Я не претендую на  их любовь, и у меня есть их благосклонность. Но почему я все время думаю о них обоих? Я ни на секунду не могу выпустить из головы  бледного личика моей ragazza, и одно из самых прекрасных, известных  мне мужских лиц – Белиала. Что с вами происходит? Сеньор Бенефицци? И держать себя в руках – бесполезно.   
Через неделю. На Дерби Белиал выставляет своего  Римлянина. Да, коняшка великолепен!  Чистокровный Французский селль. НО знает ли он, что  наш капризный цветочек намерен выставить  какого то чистокровку?  Говорят, что лошадку ей презентовал сам Люцифер  И, подозреваю, что слухи не лишены оснований..
    Ведь первым, кого, моя дорогая капризуля увидела, открыв глазки, и придя в себя после этого дурацкого приключения с Архангелами – был Его высочество. А вторым… Люцифер. Который припер целый мешок подарков, и не отходил от  малютки целых четыре часа.   Правда, потом, о Темные Покровители! Появился этот дурачок Антрагэ, и всех разогнал. Скорее бы уж.  Грендель обещал отправить его домой в ближайшее время, будем надеяться, что успеет до церемонии. У меня сердце кровью обливается, когда я смотрю, как мой  маленький цветочек, вынуждена терпеть нападки этого  ни черта не знающего мужлана! О!  честно слово! Изабелла  была дурой!  Хотя, учитывая человеческие законы.. Не знаю, и знать не хочу!
  Сеньор Бенефиции! Что бы Вы тут не говорили, и как бы руками не размахивали, Вашей задачей, мой дорогой,  по прежнему остается безопасность ragazza… Моя маленькая принцесса должна  иметь  возможность на любой каприз. А все остальное, ей обеспечит Его Высочество….

0

2

Вот убей меня не любимый бармен! После отъезда Логана красота моя в разнос пошла!  Вот кто мне может объяснить, за лешим ей понадобились Архангелы?  А?  С другой стороны, меня беспокоят открывшиеся  стигматы.  Смотрю на жену. Личико  бледное, как  восковая маска. За последнее время он похудела. Вернее, исхудала. Просто от прежней Таськи осталась тень.  Держу ее за руку. Рука прозрачная. Тонкая кожа. Я знаю, что это  бессознательное состояние для нее благо. Так она не чувствует боли. Но, кто бы знал, как я хочу увидеть эти изумрудные глазищи, и услышать тихое… Почти как вздох: «А я тебе уже говорила, что я тебя люблю? Только не зазнавайся!» Я готов отдать половину жизни, за то, чтобы вернуть прежнюю Таис Равель. Таис из моей жизни до женитьбы. Сумасшедшую, безголовую, экстремальную. Тасенька… Моя Принцесса. Открывает глаза, и..

- Грэг… Грэг, я…

- Тише, милая, тише… Все закончилось. Не волнуйся, все в порядке.

- Грэг…

- Малышка, как же ты нас всех напугала! Представляешь, Серхио  хотел тебя в клинику тащить. А Демьен, только что меня отгонять не начал.. Ох, детка… Такое впечатление, что наш дорогой Антихрист не на шутку тебя ревнует…

Улыбается.  Треплю ее по щечке. Через  десять минут мне нужно уезжать. Потому что кроме темных обязанностей, у нас обоих есть еще обязанности светские. Да и Люцифер рвется навестить подопечную.  Ох, грехи наши. Хорошо, хоть Его Светлость был на столько любезен, что согласился запереть этих крылатеньких  у себя в подвале. Интересно, что я стал так час то о нем думать?  Демьен красив, а я… В общем, не важно… Смотрю как Люцифер треплет ее по щечке, и закидывает кровать подарками. Предлагает съездить отдохнуть. Моя зараза ухмыляется, и что то говорит по поводу скачек…. Я думаю о том, что на предстоящем Дерби… Ох. Дед вознамерился устроить нам «зажатую» свадебную церемонию, но я не знаю, что из этого получится.. Гадкая парочка в виде Белиала и Принцессы Снов уже слишком давно является супругами, чтобы вот просто так взять, и сделать вид что «все безоблачно, и счастье не может не есть»…Просто надо подождать. Дерби через неделю, и жена должна выздороветь….

Неделя проходит в хлопотах, и приготовлениях. День Дерби  солнечный и чудный. VIP ложа, и мой драгоценный  жеребчик выставленный на бега. Кстати. С какого перепоя Таська выставляет своего Аттилу, я не понял?  Да, собственно… Чистокровный ахалтекинец, обладающий ровно тем характером, котором должен. То есть, кроме хозяйки он не признает никого.  Кстати, Аттила довольно редкий коник, Ахалтекинцы обычно не бывают черными, это редчайшая  патология масти. Но, видимо поэтому моя дорогая супруга так его ценит. Скачки проходят как и должны, то есть азартно, со всеми причитающимися свистами, и расстройствами по поводу проигрышей.  Потом, как и следовало ожидать, все хором отправились на поле затаптывать дерн поврежденный копытами.  Я отбиваюсь от тучи милашек мечтающих получить меня/место в моей компании/деда/мой кошелек. Таськины туфельки, едва не раздирают на части поклонники, обещая вычистить их языками. Хихикаю. Вот подставлю любимый диван, это было бы зрелище. Видимо, Таська тоже в восторге от идеи, потому что расставаться с дорогими сердцу туфельками ну никак не собирается, а просто протягивает ножку к лицу ближайшего охламона.

  Интересно, почему дед молчит про церемонию? Или, все таки решил перенести, да наверное. Мысли крутятся в голове лениво и тяжело. Беру супругу на руки, несу ее в ближайший ресторанчик.  В общем, стараемся вести себя как обычная влюбленная пара. Таська визжит и барахтается, я хмурюсь, и  строю страшные рожи. Неожиданно нас догоняет Ситри.

_ Ах, Ваше Высочество! Его Величество, просит Принцессу подойти. Его величество, хотел бы чтобы Принцесса спела для нас! Ах, наша дорогая Принцесса такая милая! Просто прелесть! Ваше Высочество! Я видел последнюю фото сессию! О!!!! Это так великолепно! Я так плакал!  Так плакал! Вы ведь не откажетесь мне подписать журнал? Ваше Высочество!

Ох уж это мне Ситри! БАМ! Отвешиваю ему подзатыльник. На глазах тут же появляются слезы!

- О, Ваше Высочество!

- ну, что еще?

- Ваше Высочество таааакой брутальный! ООО!!!! Такой мужчина! Как раз то,  что нужно нашей маленькой принцессе! Такой! ОООО!!!!!

Ох…  Таська на него смотрит, и заходится хохотом. Этот дурачок начинает дуться, и что то бурчать. При этом, еще больше начинает напоминать прелестного мальчика из японского аниме. Моя красавица треплет его по волосам, он сияет, и..

- Ах! Моя маленькая принцесса! Такая хорошенькая! Просто таки ООО!!!!!! Ах! Я представляю! Такой нежный голос! Не зря же..

БАМ! Плюха на этот раз обрушивается на бедолагу с двух сторон. Тем временем доходим до Люцифера. Ритуальный поклон, Таськин реверанс, и…

  - Дитя мое… Старый дядюшка Люцифер хочет чтобы ты спела для него… ты ведь не откажешься?

- Как Вам будет угодно, Господин мой…

- Ах! Я так рад, мой Ангел! Вы с мальчиком Демьеном будете прекрасно смотреться около рояля…

- НО.. Господин мой!!!????

- Дитя, не спорь… Малыш Демьен написал такую сладкую балладу… О! мой Ангел…

Дальше я не слышу. Глаза застилает красным туманом.. Демьен… Опять Демьен… Да что, черт дери происходит?

0

3

Должен признать, что в выборе дуэта Люцифер не ошибся.  Голоса у обоих довольно камерные, и интимные. Поэтому звучат вместе, так, словно всю жизнь этим занимались.  Что то испанское, кажется!? Не знаю, я не слышу. Золотистая кожа жены,  выбившаяся из прически прядь,  спускающаяся  по шее… Смотрю на  Серхио. Бедный вампирчик. Нелегко ему с нами. Таська как нарочно, последний месяц просто таки ищет куда влипнуть. А я не телепортаттор. Ох… Что бы такого сделать плохого?  Жарко, и поэтому  в голове вместо мыслей, бултыхается жидкая каша, под гордым названием «мозг».  Понятия не имею, как ухитряются все эти так легко переносить жару?  Единственное, что хоть немного отвлекает от  мыслей о жене, это необходимость смыться в душ.  Тем временем,   дует около рояля заканчивает свое выступление, и… Вступает дед, с  …цатой частью фирменного буги – вуги.
- Господа!  Господа, я так счастлив!  Господа, представьте себе, какая радость! Мой внук, и моя дорогая сноха, наконец то решили побаловать нас с вами. И  устроить зажатую свадебную церемонию…
Таська дергается, и тут же начинает рваться подойти к деду, и сильно популярно, то есть буквально «на кулаках» разъяснить ему кто он такой, и почему она с ним на фиг ни разу не согласна.   Демьен приподнимает бровь (интересно, если их ему рассадохать, обе.. Что он будет приподнимать?) Серхио, в момент оказывается возле ненаглядной хозяйки, и  удерживает ее от откровенных глупостей, типа «вырву себе глаз, пусть у дурака Люцифера вассал будет одноглазый»… Поднимаю руку, привлекая внимание, и..
- Господа, к сожалению, сегодня  церемонии не будет – смотрю на деда, надулся, да наплевать -  жена не здорова, да и день, думаю, у всех был достаточно насыщен событиями. Предлагаю..
- Мальчик мой, я так старался…
-  Милый Грегдель – надо же, моя  зараза успокоилась, и уже звенит колокольчиком, актриса! -  Милый свекор!  Я знаю, что Вы старались.. НО,  давайте завтра? Действительно, день был слишком насыщен. Я немного устала… Вы же знаете…
- Ах, детка… Прости старого демона.. Я совсем забыл… Конечно, тебе нужно отдохнуть, малышка… Люцифер так жестоко поступил с тобой..
Ну прямо семейная идиллия, не иначе. Ну и  чудненько! Я устал мирить этих двоих…Серхио смотрит на Люцифера, тот милостиво кивает,  кровосос, явно намерился отвести жену в комнату отдыха. Мне скучно, неожиданно, в голову приходит  выверт. Просто так. Ничего особенного.  Просто потому, что мне так захотелось.
- Демьен, друг мой..
Смотрит с недоумением, но… Пока молчит..
- Демьен, Вы не могли бы… - делаю жест в направлении рояля
- Ваше Высочество. Только скажите, что?  - Полупоклон,  светская скука..
- Нуууу, Ваша Светлость.. Вы же наверняка знаете… Скажем… «Сталь подчиняется…»? Нээээ?
Смотрит как на врага народа, но соглашается… деваться ему некуда, народ, в лице всевластителя требует..
Смотрю на жену. Прижала кулачки к груди, в глазах.. Вот то самое… ТО самое, что было, когда.. Эх, знать бы во что то знакомство выльется. Я люблю ее, я боюсь за нее, у меня разрывается сердце, когда я думаю о том, что может случиться, когда однажды ни меня, ни Серхио, ни Гамбита не окажется рядом…Краем глаза ловлю движение, и , через секунду…
- «Вот так, мое пытают сердце,
     Воспламеняют нежным взглядом.
     Но стоит сердцу разгореться,
     Надменным остужают хладлом…
     Сгорю ли я, сгорю ли я, сгорю ли я,
     В горниле страсти?
     Иль закалят меня напасти?»
Ну да. Усмехаюсь.  Маленькая Принцесса. Она прекрасно знает этот фильм, и вступает в тот самый момент, когда   эта вещичка становится особенно трогательной исполненная именно на два голоса.  Хотя, по моему, в фильме то как раз, Боярский поет ее один? Но, что нам мешает немного посвоевольничать?  В конце концов, никто не претендует на авторство…
_ Ах!  Их Высочества, такая пара! Ее  Высочество такая нежная!   Такая красивая! Я опять плакал!  Ваше Высочество, господин Белиал! Вы ведь не откажетесь прийти с супругой ко мне на ужин? Ваше Высочество! Это такая честь для меня! Такая Честь!  Мессир Серхио! Господин мой (в сторону Люцифера), Сер Грендель! Ах! Просто таки что то невообразимое! Ваше Высочество, Вы обещали…
- Ситри! Я прошу Вас! Пять минут, и я подпишу  для Вас собственный смертный приговор!
- Ваше Высочество такая жестокая! 
- Ситри, умоляю! Перестаньте затапливать все вокруг слезами, и давайте сюда журнал!
Н – да…. Кажется малыш Ситри не на шутку влип. Таське  действительно надо отдохнуть.  Держится она уже на чисто природной вредности. Поэтому и рычит на парнишку. Ситри  гораздо старше нас с ней, но учитывая специфику его короны,  он выглядит юным прелестным мальчиком.  И его  безудержная эмоциональность, безусловно,  смотрится мило. НО иногда он утомляет. На обложке,  через  морду Аттилы вьется надпись : «Самому кавайному, и милому Принцу Ада. Моему дорогому Ситри. Не плачь, детка, все будет…»  Кажется, только с ехидством переборщила. Не понимает наш Маленький Принц иронии. Ого! Не убил бы!? Народ вокруг умиляется, щелкает фотоаппаратами, и размахивает камерами.. Ситри, заполучив наконец, столько выпрашиваемый автограф, и что ценно, даже кажется прочитав… Наскакивает на жену , вопя какую то околесицу. Типа : «Кавайная няка!»  Серхио,  отталкивает его, и начинает ворчать, что если его Любимой Капризуле не дадут отдохнуть, то ровно через минуту, из «Кавайной няки», она превратится в «Коварную Бяку», и останавливать ее попытки оседлать метлу, он, Серхио, не намерен. Пока длится весь этот бедлам,  я не замечаю…
-  Месье  Баке – Нуар?
- ЧТО?  - последнее время, я на столько привык к  обращению по титулу, или дедовскому неизменному почти «мальчик Грэгги», что не сразу понимаю, что обращаются ко мне!
- Месье Грэгори Баке – Нуар?
- Да!?-  передо мной стоит… Молодая женщина. Примерно ровесница Таськи. Только…Интересно, где я видел эту физиономию?   Волосы собраны в «конский хвост», полное отсутствие косметики,   испуганные глаза, и нервный ротик…Форменный костюмчик, не смотря на жару на глухо застегнут. 
- Месье Баке – Нуар. Вы обвиняетесь в саботаже приказов командования, и дизер…
- Детка… Про презумпцию невиновности, ты параграф не читала?
Мне смешно. Кажется, полиция выкопала давнюю – предавнюю историю. Интересно, одну, или Плачущий Ангел снова на прицеле?  И тут, вспоминаю, где я имел счастье лицезреть это. Ежели убрать придурочный хвостик, на меня смотрю любимый я! И никак иначе.
- Мадемуазель, кто Вы?
- Реми Баке – Нуар, особый отдел… - старается говорить спокойно, но голос дрожит. Дурочка, едва в обморок не хлопается. 
- Вот так даже?  «Особый отдел»?  Мадемуазель, Вы ничего не перепутали?   На всякий случай, позвольте мне объяснить, Вы находитесь на собрании аристократии.  И я, уж простите, никоим образом не мог саботировать приказы вашего командования. Просто потому,  что вряд ли бы даже такие идиоты как полицейские служаки, рискнули бы мне приказывать…
- Месье, я должна поговорить еще с Вашей женой.
- Тасенька, детка! Подойди к нам, дорогая!  -  Таська буквально материализуется около нас, и рассматривает  девушку как экзотическую ящерку.  Однажды, Таська сравнила темный Двор с пляжами Майями.  И она была права. То есть, Темный Двор  - это прежде всего физическое совершенство, а потом уже все остальное.  Сейчас, перед нами, стоит замученная жизнью и службой, молодая женщина, которая никак не может решить,   застрелиться ей прямо сейчас, или все таки попробовать  довести миссию до конца. А Таська в это время:
- Да, любимый!? О! Это кто? – угу, «вежливость» у нее всегда была словом ругательным.
-  Мадам Нуар?  Реми Баке – Нуар, особый отдел…
- А? Что? Какой ужас! Грэг, это невыносимо! Я, между прочим…
- Тась, подожди… Не трещи… Ты еще самого главного не знаешь… Твой муж обвиняется в  саботаже приказов командования…
- Что?  Это серьезно? Да? Не розыгрыш? И что? Эта … Ой! Преееелелееесть!
Я уже смеюсь не сдерживаясь, незваная гостья, кажется собралась зареветь.
- Кстати, Грэги, а почему ты прятал такую очаровательную сестричку? -  моя каризница смотрит на меня с совершенно детским непониманием, и трогательно прикусывает пальчик.
- Она кавайная… А почему Вас зовут Реми? Это же мужское имя? Нет? О! Простите, кажется, я Вас совсем заболтала?
Визитерша совсем теряется, и…
- У меня приказ.. .Я должна  допросить  месье и мадам Баке – Нуар по делу…
- Ой!  Грэги… - Таська делает  «невинные глазки» - Это… «»Месье и мадам» Это она про нас, да? Ой!
Добывает из сумочки любимый трюфель, и вдруг..
- Кстати, детка… Не на столько же ты глупая? Правда? – а вот это мне не нравится, но сделать я пока ничего не могу. Честно говоря, я даже не уверен, в том, что эта особа моя родственница. Да и подписывать себе и супруге смертный приговор, заступаясь за какую то полицейскую я не хочу.
Полицейская смотрит на Таис с явным испугом. Я, краем глаза ловлю как подобрался Серхио, готовый защитить хозяйку. Вижу, как напрягся дед. Потому что у него по поводу красавицы – снохи счеты с полицией тоже давние. НО, моя радость, обходит пару кругов вокруг этого «официального лица», и вдруг..
- Хм… А она красива.. Грэг, посмотри. «Сестренка» действительно красива.. . ты знаешь, дорогой. Мне скучно, поэтому..
- Мадам Нуар! Что Вы себе позволяете? Я…
- ОХ, как неосторожно! 
Девушку  буквально прикрепляет к одному из  трибунных столбов четырьмя метательными ножами. Откуда? Я же точно знаю.. Откуда у Таськи???????????
- Милый, ты забыл о возможностях моей короны.. Этой глупышке раз десять сказали, о том, что Плачущий Ангел непременно будет кидаться в нее  такими вот ножичками. И она, всю дорогу представляла, как мужественно сопротивляется.  Ну что же… Мне нравится смотреть на приколотых бабочек…
В секунду,  на «родственнице» расстегнуты  пиджачок и блузка.  Еще через пару минут, Таська держит в руках маленький жучок, обнаруженный   на юбке…И, еще  через какое то время. Когда «врагиня» уже совсем покраснела, и зажмурилась..
- Ситри, милый Ситри… Кажется, Вы хотели иметь  хрупкую человеческую любовницу?

0

4

Хм? Скажите пожалуйста, у моего Грэгги объявилась сестричка? Да еще такая…Эээээ.. Невнятная?! Прямо таки? Ну, собственно говоря, после  получения верфей, и  заявления на его имя контрольного пакета «Юнайтед» оно понято, наплыв родственников, в общем ожидался. Но такая вот сестренка? Это, простите, просто неприлично! Кошмар какой то! Что это, спрашиваю я вас, за крысячий хвостик? А? да и косметикой, в таком  возрасте, можно уже и научиться пользоваться! Пусть на сноху посмотрит. Девочка.  Хотя,  Таська никогда и не пыталась скрывать, как выглядит без косметики. И все мы, хорошо знаем, что от младенческого личика остались только глаза. И синяки под ними. А это что? «Особый отдел». Не, я в конечно знаю, что в полиции не поощряется  слишком яркий макияж?! НО ведь совсем чуть чуть? Так, чтобы просто лицо было немного боле выразительным? И кожа не такой серой? Кстати, Грэгги, кажется расстроенным этим зрелищем? Зато, моя дорогая сноха, похоже, развлеклась по полной программе! А ты, дурочка, на что наделась? Что явилась, удостоверением помахала,  мундир засветила, и все? Наши коронованные своих сюзеренов то, признают два раза в год. На новый год, и в День рождения, когда хотят подарки получить. А тут, какой то отдел полиции. Даже не смешно. Виси теперь! Кстати, тело очень неплохое.  Во всяком случае, та его часть, которую сноха позволила всем лицезреть.  А за лешим она ее предлагает Ситри?  Что это вообще за «сезон подарков от Принцессы Снов»?  Или акция «Раб каждому безвозмездно?»  Да и почему Ситри? Может быть, мне просто не  нравится принц?  Не нравится! Потому что у меня есть подозрения, что мальчик Демьен ей уже надоел. Ее Высочество непостоянна, как любая красивая женщина, и вся эта свистопляска со стилетами ей наскучила.  И теперь она возьмется за малыша Ситри? Вряд ли. Для нее он слишком.. Ребенок. Большой, нежный,  восторженный ребенок. Таська предпочитает монстров. Вроде моего дорогого внука.  Ей с дитями скучно, она зевать начинает. Или  Серхио. Хотя, тоже… Он над ней не то что трясется, он с нее пылинки сдувает. И как только сноха в поле зрения Бенефиции оказывается, он даже говорить нормально перестает. Только воркует: «Ах, ragazza mia,  моя маленькая капризница, мой цветочек! Пойдем, я тебе памперс поменяю, сопли вытру, и сказку на ночь расскажу!» Тоже мне, Апокалипсия Армагедоновна наша, клыкастенькая. Зато  козочка наша, ни разу не битая,  просто таки добуквенно все его указания выполняет. Хоть и фыркает.  Сам видел!  Я за ними заехал, чтобы на яхте вместе покататься. Так что тут было! Прям картина «Любящий папочка».  НО надо отдать ему должное. Сказал, что на воде может быть холодно, и надо взять курточку, и  длинные брюки… Ворчала минут пять, но взяла. Все, что сказал. И потом, всю прогулку. «Грэг, я отдохну. Серхио сказал, что я днем должна немного поспать. Грэги, я в каюту. Серхио сказал, что я ровно в пять должна лекарство принять..» Серхио сказал – значит хоть трава не расти,  будет сделано.  Хотя, Грэги, похоже доволен?  Ну еще бы! Последнее время, ему приходится слишком часто оставлять жену, а тут такая защита! Буквально  прямоходящее силовое поле. Особенно, если учесть, что  как  боец, Серхио на много сильнее многих коронованных (ага, еще бы, учитывая более чем «славное» прошлое!)
Н – да… А сестренка то влипла, по самое не балуй!  Прям таки  даже мне интересно, что еще эти черти придумают?  И Люцифер, тоже! Посмотри на него! Совсем в детство впал! Хотя… Попробуй он им в таком «невинном » развлечении помешать?! Съедят, ведь… Стихийная фотосессия, судя по всему, для какого ни будь «ХХХL», под названием «Честная полицейская, над которой жестоко издеваются представители селебрити»…  Да, собственно, все равно.  Мне абсолютно наплевать. Что они сделают с какой то там непонятной смертной. Мне гораздо интереснее, на сколько реален расклад, с Таськиным перемещением в сторону Ситри?  И на сколько это перемещение вообще реально, если за заданную ситуацию принять то, что она намерена  зашорить глазки Демьену?

0

5

Как же я устал. И зачем же меня понесло на эту имитацию церемонии ? В голове полный бардак. Все эти лица и все эти " типо люди" как всегда играют свои роли, словно по какому-то давно запланированному сценарию. Нахожу взглядом венценосную парочку и получаю море извращенного удовольствия, вся эта показуха их тоже не радует. Улыбаются, принимают поздравления. Похоже удовольствие получают только незабвенный Люцифер и это подобие мужчины ясельного производства с нескончаемым потоком эмоций расплескиваемых на всех присутствующих…как же зовут это недоразумение..о точно Ситри. Выкидываю из мыслей это подобие человеческого существа и отхожу как можно дальше от того места где он распространяет свои волны, вредные для моего спокойствия . И тут же попадаю в ловушку из представительниц « слабого пола» готовых на все, что бы попасть не только в мою постель но и завладеть моими сбережениями. Что-то отвечаю на их щебет и даже искривляю лицо в приветливой улыбке. И тут мне приходит запоздала мысль о том, что нужно было явится в теле незабвенной Дайи, это спасло бы от этих навязчивых особ и дало возможность поиграть на нервах прикроватной кровососущей тумбочки именуемой Серхио. Игра опасная, но это лучше чем отбиваться от этих… надоедливых «очеровашек». Тихо чуть заметно выдыхаю и освобождаюсь от кольца леди и удаляюсь в дальний угол помещения., при этом достаточно не заметно наблюдаю за венценосной парой. Стервоза ведет себя так, словно все замечательно и превосходно, ну , а что ей остается делать. А мои мысли витают где то в лабиринте недавних событий… Насыщенность последних дней, заставила как можно реже задумываться о стилетах…Хотя стилеты уже стали ничем иным, как прикрытием для посторонних глаз. Игра которую мы охотно отыгрываем с Таис…. при любом удобном случае для окружающих. Если конечно есть для кого играть, а если нет…то эта игра становится не нужной …. Наши отношения безумны лишенные какой либо логики, в этом безумии даже мы двое не можем разобраться, а что уж говорить об остальных. Вспоминаю спонтанный звонок этой заразе, назначение встречи , предлог о расчете…Смешно…оба понимаем , что это бред и оба соглашаемся с причиной встречи. Я спокойно дожидаюсь пока она отработает с этим красноволосым, вспоминать имя которого даже не хочется … Едем в выбранное мню место…еще более безумный диалог, в ходе которого я получаю очень редкого скакуна. Я словно схожу сума и с удовольствием это отыгрываю. Чуть заметно ухмыляясь вспоминая вкус ее кожи…. Что же скажет его величество когда он это уведет ? Хотя это не существенно…Ведь теперь, когда он так часто раскидывается своей супругой с удовольствием даря ее первому же подвернувшемуся , какие могут быть претензии ? Нужно думать о последствиях ваше величество. Чуть заметно ухмыляюсь и тут же прикрывая лицо ладонью массирую виски. Вспоминаю беспредел с Архангелами…. Сказал бы мне кто-нибудь, что в моем доме, пусть и в подвале будут жить Архангелы убил бы сразу не задумываясь, просто изза глупости говорящего. А сейчас что ? Благодаря этой вездесущей коронованной неприятности в моем подвале под присмотром моего маленького боевого мага Ди живет четверо представителей этих «замечательных» тварей. Когда она уйдет, а она уйдет, она не задерживается в одном мире на долго буду вытягивать смертников из армии, благо она не иссекаема. Проворачивая в мыслях весе это, замечаю фортепиано. А оно то тут зачем ? И мой вопрос будто сказанный вслух тут же получает ответ. Это желание нашего обожаемого Люцифера он хочет, что бы я играл, а ОНА пела МОЮ балладу …Ухмыляюсь, так как понимаю, что спорить бесполезно и не безопасно ибо наша пара и так уже успела поиграть на его нервах…и это было не так давно, что бы это величественная сущность успела остыть. Не припираемся и не спорим молча подходим к инструменту …Зала взволнованно вздыхает в предвкушении…все внимание отдано нам. Переглядываемся, внимательно смотря друг другу в глаза. Беру листок с выбранной балладой и протягиваю текст. Берет молча берет и чуть не заливается смехом от текста. О да я сам сдерживаю смех и по привычке приподнимаю бровь. Она кивает, я забираю листок и он исчезает, он не нужен и ноты мне тоже не нужны. Сажусь за инструмент , откидываю крышку скрывающую от меня клавиши и и и…меня нет, нет для окружающих…Я весь музыке. Я закрываю глаза и пропеваю предназначенный мне куплет, проигрыш и звучит ее голос… А потом наши голоса сплетаются в припеве, зала молчит мы заворожили их …не смотря на то что мы никогда вместе не пели и я не аккомпанировал этой особе, сейчас мы были словно дуэт выступающий постоянно вместе, знающи друг друга как себя. Это быстро закончилось и проиграв последнюю пару я открываю глаза и снова одеваю им на них не проницаемую пелену безразличия. К нам подходит Грег, как неожиданно. Просит аккомпанировать ему , видимо поддался настроению. Ну что ж , мне без разницы, что придется аккомпанировать этому человеку. Я соглашаюсь, эти минуты за инструментом уносят меня далеко отсюда. Снова, как только мои пальцы касаются холодных клавиш я закрываю глаза и погружаюсь в мелодию. В песню которую поет инструмент, особо не обращая на голос поющего , но не смотря на это не задаю тех высот, которые не выдержит поющий, нельзя что бы голос испортил мелодию. Мелодия , музыка и голос должны звучать гармонично, не заглушая друг друга только так и никогда иначе. Гармоничное звучание, кто или что бы то нибыло. К мужскому голосу присоединяется женский, не выдержала…подпевает. Пальцы порхают по клавишам, заставляя обвивать эти два голоса, создавать не с чем на сравнимый букет , что бы все кто тут присутствовал еще долго в своих зачерствевших сердцах слышали отголоски, сегодняшнего концерта. Голоса замолкаю и мелодия повинуясь моим пальцам затухает и тоже исчезает…все, на сегодня это все. Я с сожалением , которое никак не отражается на моем лице прячу клавиши под крышкой и провожу пальцами по ней и отхожу от инструмента. Время все так же проходит в бессмысленных беседах и вежливых улыбках. И тут всю эту уже тошнотворную идиллию нарушаете появление появление особы. Люди настолько глупы, ага эта точная копия Грега в юбке хочет его арестовать, прямо на вечере, ну да. Наивная дура…похоже еще и родственница нашего венценосного, Наблюдаю как с той идиоткой обходится супруга. «усмехаюсь» Эти двое ну просто обожают делать всем подарки….прям изобилие подарков от коронованных…спешите получить бесплатного раба из рук…прекрасной пары коронованных.

Все хватит...Мысли моментально улетучиваются из моей головы. И я становлюсь словно сторонним наблюдателем. Смотрю как я подхожу к этой заразе и разрывая одежду , показываю всему "миру" отметину. А потом ее великая собачка закутывает ее в рубашку. Истерика у обоих....показная , все же все в нашем обществе актеры, без этого никуда. Меня порывается успокоить Белиал, но как и я он играет свою роль. Тут Таис выкручивается из объятий своей комнатной собачки и обвивает меня руками, шепчем дурь о любви. Не привыкшие к концертам присутствующие в восторге от столь эмоционально сцены, а кто уже привык спокойно взирают на театр двух актеров. Еще мгновение , еще пару фраз и мы оказываемся в моем поместье, Телепартационный след даже закрывать не буду и так все в курсе где мы. Появившись скидываю отключившуюся Таис сидящему в кресле Фабио.
-Мне не нужен ее труп сейчас, еще не время....на этом все ,- ухожу в свой кабинет.

Отредактировано Демьен (2010-07-10 16:24:17)

0

6

Да... Вот просто таки совсем "да".. На всю башку, можно сказать.. скажите на милость, кто это? Смотрю на недоразумение запакованное в форменный костюм. Что такое? А? Я вообще то, замуж за сироту выходила! На фиг мне такие дурные родственнички! Кстати, у нее не плохое тело, и она вполне могла бы быть…А собственно, что мне мешает это исправить? Девчонка зажмуривается, из под сомкнутых век проступают слезы…
- Отпустите!
- Зачем?
- Я приказываю…
- А ты еще и глупа, ко всем своим прочим достоинствам? Ты приказываешь мне? Ситри, мой милый Ситри! Кажется… Вы хотели иметь хрупкую человеческую любовницу?
Дальше мне не интересно. Просто все перестает быть интересным. Ситри, лапочка! Так радуется подарку. Он вообще просто прелесть что такое. Просто иногда, он меня немного утомляет… Мне все равно..
Жарко. Мысли невольно крутятся вокруг последней встречи с Антихристом. Странно все. И я и он готовы просто в лепешку разбиться, чтобы все поняли что мы друг для друга значим очень много. Единственное, что в этом правда, так это то, что обоих эта игра забавляет. Еще не пришло время. Еще не вынесен приговор. Еще не известно, будут ли отпевать меня, в церкви «Святог7о Семейства» близ Пизы, или… Да… Я уже давно знаю, что именно эта церковь будет местом решающей битвы. НО когда будет эта самая битва, неизвестно даже мне… Странно все. Очень странно. Зачем Люцифер подталкивает нас друг к другу? Его раздражает, что я замужем за чужим вассалом? Наверное, раздражает. НО, всем вокруг известно, что я и Грэг слишком прочно связаны, и все эти «Берите ее, месье! Вы же хотите эту шлюху!» не более, чем спектакли. Мне вообще кажется, что не подозревает об этом только красавчик Демьен, и на хрустальном глазу.. да ладно, Тась… Сама то, тоже хороша! Я понимаю, почему Грэг молчит, и ничего не предпринимает. Я понимаю, почему Серхио так тщательно делает вид, что не замечает Антихриста в принципе, и начинает на него реагировать, только если Демьен уж совсем оказывается в зоне досягаемости… Моей… Что со мной происходит? Ничего… Я – убийца. Мне нужен драйв, и мне нужна опасность. НИ того, ни другого у меня сейчас нет. Поэтому, я … Ага, поэтому ты, красота ненаглядная, делаешь все, чтобы тебе как можно быстрее башку откусили! Последнее «свидание» закончилось тем, что ты подарила Антихристу своего ненаглядного катхиавари. Что дальше?
Я знаю… Помню.. В « Le Art», он сказал… Сказал, что я.. Я должна демонстрировать отметину которую он мне оставил.. А вот ничего подобного! Еще я глупостями не занималась! Не буду! Вот не буду, и все тут! И пусть что хочет! Болван! Индюк самовлюбленный! Интересно, почему он не стал оспаривать у Ситри эту «сестричку»? да какая разница… А во время дуэта… Усмехаюсь. Ну да, наш милый Антихрист в своем репертуаре. Разумеется, что еще можно было ожидать… Хотя, должна признать «Hagamos el amor» был лучшим выбором.. И кстати, Ситри, по моему в восторге? Милый мальчик… Название баллады переводится как «Займемся любовью»… И я понимаю, в тот момент, когда он протягивает мне листок с текстом… Я понимаю, что мы продолжаем играть… Мы играем… Кстати, демьен, кажется весьма серьезно опасается гнева Люцифера. НО, почему? В конце концов, Всегреховный сам постоянно делает так, что мы просто не можем не сталкиваться? Все это носится в голове, как то совершенно отдельно от происходящих событий…
Кажется, Демьен интересуется, почему я скрыла отметину. Рвет блузку. Я, что то говорю, но прекрасно понимаю, что Грэгу не нужны мои оправдания. Он, скорее, развлекается. Потому что прекрасно знает, что, сколько бы я не размахивала своими способностями, и собственной соблазнительностью, как флагом на баррикадах.. Я… да не важно это, черт дери! Все не важно… Чувствую запах Серхио. Сумасшедший, родной, такой надежный и домашний. Заворачивает меня в свою рубашку…
Я, честно, вообще не понимаю, что Атихрист в истерике? Нереально! Что то как то я не помню, чтоб у нас была лю.. Что там Ситри вопит?
- …Ах! Наша маленькая Таис! Такая прелестная! Такая развратная! Ах, Любовь – любовь!
Какая любовь? У кого любовь? Кто то из нас определенно сошел с ума? Или я, или мир? Наплевать. Зачем я продолжаю эту игру? Я не знаю.. Я просто выворачиваюсь от Серхио, и пытаюсь зачем то оправдаться перед Демьеном. Потом… Хлопок… Глаза закрываются… Я не понимаю.. Что?????
Первый, кого я вижу придя в себя, это… Серхио????? НО почему, с таким выражением на этом красивом интерфейсе морды?
- Ээ, молодой – красивый? Ты что? Вспомнил, что ты сиротинушка, а я твою последнюю конфетку слопала?
- А ты, такая дура, что до сих пор ничего не поняла?

Отредактировано Tais (2010-07-10 19:59:47)

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Дом Логана, Грэга и Таис » дерби, или для коронованых вход свободный