ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Все локации » Бедлам на "светской вечеринке"...


Бедлам на "светской вечеринке"...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как я и предполагал, давить Грег меня все таки не стал... затормозил, даже подождал пока на заднее сидение прокрадется Гамбит... как  выяснилось он крался следом... знал, хитрая бестия, что Грегу выбора особенно никто не предоставит... ну да... не самому же ему под колеса кидаться... в прочем отсутствие выбора Грегги компенсировал обширной лекцией, в которой равномерно перемешалось перечисление наших отвратительных качеств, страстное желание осеменить всех наших родственников вплоть до уже погребенных (ну да... незнал, что парнишка — некрофил) и общий экскурс в камасутру с самыми непристойными предложениями уже в наш адрес...  Реми начал очень заинтересованно поглядывать на Тасиного мужа... похоже какое то из предложений ему очень даже по вкусу пришлось... извращенец...а я... я поймал себя на том, что если немедленно чего ни будь не произойдет, то я начну крушить все, что есть в непосредственной близости... взгляд начал застилать алый туман бесконтрольного гнева и... не знаю, какое чудо было совершено, но похоже мы вместе с машиной переместились в неведомом направлении... с гораздо большей скоростью, чем это полагалось бы колымаге, в которой мы сидели. По крайней мере запах был совсем другой, чем тот, что есть в окрестностях нашего домика... неважно...
- ребята постарайтесь не попасть под раздачу... мне без разницы, но Тасе нравится, когда ее обожатели остаются живыми... не хочу чтоб у моей жены был дополнительный повод для расстройства... я с трудом сдержался, чтоб не рассказать прямо сейчас этому самонадеянному хрыщу с физиономией моего собственного сюзерена, ЧТО именно я думаю по поводу... и без повода... почти нечеловеческим усилием я сумел подавить желание перекроить физиономию Грега на манер шахматной доски... в прочем мы перенеслись в помещение в котором... я глазам своим сначала просто не поверил... Бель лежала на руках у какого то мужика, а во круг Серхио и... Демьен!!!! эта погань все еще жива! И опять Бель... Тася... неважно в любом случае она шлюха и... пока я решал кого начать расчленять первым, Грег успел сцепится с Демьеном... я уже понял, что лезвия, заменившие костяшки в кулаках против местной нечисти не действуют и... и тут я вижу на стене в стеклянной витрине с некой витиеватой надписью клинок.... на мгновение время прекратило свой стремительный бег. В промежуток между двумя ударами сердца я взломал витрину (кажется ктото предостерегающе крикнул) и благоговейно взял в руки клинок... при таком освещении мне показалось, что по всей длине лезвия идет кровавая руническая надпись... как завороженный я смотрел на непонятные символы и в голове пронеслось сразу все: Бель или Таис... ее измены и моя боль от того, что предпочтение отдается кому угодно, только не мне, а мне остается только роль комнатной собачки... клинок звал меня... он звал отомстить, он звал очистится от скверны, он говорил, что я достоин большего, что это не моя жена меня предала, а дух вселившийся в нее и что я немедленно должен освободить ее от духа — узурпатора... пусть даже убив ее... в тот момент я со всей ясностью осознавал, что я больше своей жизни люблю ее и что только окончательно потеряв ее я смогу ее спасти... пусть не для себя... пусть только ее душу.... краем сознания я отметил, как  побледнел  Демьен и как он пропустил очередной удар Грега... я как будто был везде и нигде... я видел всех и меня тут уже не было... где то на другой плоскости бытия встрепенулись валькирии, ожидая, когда очередной воин, павший в бою, перешагнет порог Вальгаллы (что за бред????? какая такая Вальгалла?????) клинок жил в моей руке сам по себе. Я стал им, он стал мной... мы были одним целым и я(он?) упивался свободой наконец!!! лезвие разрубило артерии и пищевод с позвоночником и рубашка и лицо мужика на руках которого устроилась Бель(Таис?) оказались облиты фонтаном из ее крови (прости, Бель, надеюсь что теперь ты будешь свободна) как бы со стороны я увидел как в немом крике корчится лицо Серхио и как неизвестный мне человек аккуратно положил тело Бель на диван (узенькая полоска кожи еще соединяла тело и голову) и... второй удар сердца и все завертелось («ты не сможешь совладать с этим мечом!!! в нем заключен дух! Если он тобой овладеет...») я знал, что моя жизнь закончилась, когда я убил Бель и теперь был готов. Я встал спиной к стене и улыбнулся («а теперь подходите») я знал, что эта улыбка больше похожа на оскал но это уже неважно — я выполнил все... я спас мою Бель и теперь я готов принять любую кару. Вот только не ждите, что я стану покорно ждать... сколько нибуть из вас я заберу... маги-перемаги!!! остатками гаснущего сознания я понял, что в открытую схватку так никто и не полез, но это не означает, что.... это ничего не означает, потому что мое тело отправилось крошить супротивников... хотя справедливости ради, надо отметить, что я в этом уже не участвовал... как со стороны я наблюдал, как мое тело беспомощно выдвинув лезвия село на колени под какой то неведомой силой, потом оно начало рассыпаться прахом, который покрыл все пространство, часть хлопьев этого пепла легла на почти обезглавленное и уже остывающее тело Таис? Детка... прости... Бель!!! может хоть теперь мы с тобой встретимся? Клинок, с уже бесстыдно пылающими кровавыми рунами победно висел в воздухе над моим развоплощенным телом, как будто схватку он еще не закончи

0

2

-  Армааааааан! Нееееет!  Болконский, отпусти! Отпусти, придурок! Ненавижу тебя! Арман, Боже! Арман, неееееееееет!
Это орет Таська. Болконский пытается удержать взбесившуюся фурию, Серхио застыл статуей, и  едва сдерживается чтобы не разорвать этого дебила прямо тут. Демьен, наблюдает за всем этим бедламом с презрением аристократа, попавшего на плебейскую вечеруху в бордель с дешевыми шлюхами.  У меня едва хватает реакции чтобы отбросить этого ненормального от жены с Болконским. Иисусе! Всегда знал, что Армашка чокнутый, но чтобы так????? Это… Это бред какой то!
Началось все с того, что я  как идиот, позволил ему и Гамбиту ехать со мной к Гренделю. По дороге, я услышал ЗОВ Серхио. И поймал картинку от Таськи. Поэтому надобность в Гренделе отпала, и мы отправились к Демьену. И если  Гамбит согласился посидеть в машине (Господи, я почти люблю этого рыжего! Он конечно фрукт, но, по крайней мере, хоть не лезет отношения выяснять!). То Армаша поперся вместе со мной! Идиот, дебил, неандерталец! Для начала, он узрел Таську на руках у Болконского. Потом, не долго думая, рассадохал витрину с фамильным мечом Демьена, и кинулся  на мою заразу. Господи, ну за что нам все это?  Когда я его от Таськи отшвырнул, он с воплем «Прости меня Белл!», прижался спиной к стене, и начал требовать чтобы мы с ним дрались. Совсем одурел. В результате, собственно, то, что в результате! Убей меня не любимый бармен! Видит Бог. Домой приедем – убью! Медленно убью и холмик, блин оформлю! Сволочь! Я этот оскал теперь до смерти помнить буду. Животное! 
Смотрю на Демьена. Дьявольщина, чего ж ты такой.. Все бесит. Особенно бесит Таська рыдающая над «телом». Кровища хлещет (Ага! А как ты родной хотел? Чтобы и «Черным Дьяволом» воспользоваться, и самому не поранится? Неее, тебе дураку сразу было без шансов! ) Как сквозь вату слышу  шепот  охреневшего Болконского:
- А что это было?
- А это, родной, был  шевалье моей жены в действии! Ну что делать, несовершенная модель!  А ты
– смотрю на жену – следующий раз башкой своей рыжей думать будешь! 
- Грэг – захлебывается истерикой – Гггррэг!
- Не надо,  ragazza mia, успокойся… Смотри,  мальчик жив. Он просто немного поранился… Успокойся,   bambina, не плачь… давай, вот так.. Я помогу тебе.. давай, встанем, пойдем немного подышим воздухом… Смотри, какая ночь… Не надо тебе смотреть на кровь… Не смотри,  ragazza…Не смотри… Давай, ты просто уткнешься мне в плечо… - Серхио, как всегда, воркует над Таськой как дурная мамашка над младенцем.
Меня ведет. Начинаю орать, что если бы не эта шлюха – все было бы в порядке. Что я устал, что я… БАЦ! БАЦ! БАЦ! Тяжелые, полновесные плюхи заставляют заткнуться. Падаю на диван. Болконский подсовывает мне стакан с какой то выпивкой, глотаю залпом… И, только начинаю приходить в себя, как слышу от входной двери:
- Серхио, ты – животное! Арман умер! Понимаешь????? Ты, пиявка бессмертная! ОН УМЕР! У – М - Е – Р! Я ненавижу вас всех! Слышите!!!???? Я вас всех ненавижу! Почему эта скотина Грендель не убил меня? Почему Грэг на мне женился? За что меня ненавидит индюк Демьен? Почему? Я тебя спрашиваю, осел! Почему? За что?????????????????
Рву к выходу, но не успеваю. Таська буквально влетает в комнату,  падает на колени перед этимкаеготам, который типа был Арман, и начинает рыдать с новой силой. Без сил валюсь к стене, и сижу… Тупо глядя, как моя жена оплакивает человека, которого терпеть не могла…
Неожиданно, в голове проясняется, подхожу к ней, ставлю на ноги.. дальше… Я не знаю… Готов подставить любимый диван. Вся эта шайка лейка смотрит на меня как на прокаженного, но другого выхода я не вижу…
  - Итак, дорогая… Я смотрю, это туловище тебе очень дорого?
  - Гггрррэг… ттты с ума сошел! Человек умер, а ты…

Головка дергается от моей пощечины. На меня смотрят огромные глаза полные ужаса, и боли… Прости меня, моя хорошая…
-  сейчас, ты меня будешь слушать очень внимательно. Поняла?  Во – первых, могу порадовать, туловище – живо. Во – вторых, если уж он тебе так дорог… То в течении трех недель, ТЫ, моя дорогая, будешь жить с ним как ЕГО жена Изабелла Де Бюсси!
- Что?
- Да, милая, ты все правильно поняла. И не делай таких удивленных глаз. Я же знаю, что ты его всегда хотела…
- Я….
- Не надо.  Если бы все было так, как ты хотела, чтоб все думали, ты бы уничтожила его в первые же два дня… так что, детка… Я даю тебе шанс… Я сотру его память. Вернее, сотру кусок о нашем доме, и этом кошмаре. С этой минуты, ты обязана обращаться ко мне Ваше Величество. Моя прелестная, юная маркиза…

- Гггрэг….
БАЦ! Головка в очередной раз дергается от пощечины.
-  Выбирайте, милая… Вы нарушили субординацию… Плеть, монастырь, Бастилия? Как видите, я не тиран… Я даю Вам, девочка моя, право выбора…
- Я ненавижу Вас, Ваше Величество…
- Ах, моя дорогая…

Н –дя… Выношу супругу к машине, передаю на руки Гамбиту, сажусь за руль… Армашку доставят Серхио или Болконский. Главное, не сломаться. И довести игру до конца. То есть, за эти три недели, найти способ отправить этого оглоеда обратно… в XVI век.

0

3

Утыкаюсь в этот вечный плащ Гамбита, и реву. Вернее. Даже не реву… Меня трясет. Я не могу  рассказать что произошло. Я просто не могу вообще ничего сказать. Я трясусь, и пытаюсь как можно плотнее прижаться к Реми.  Опять… Господи помоги! Опять я в истерике, и Реми… Черт! Грэг свихнулся! Ага, Грэг… Именно он и тронулся! А Арман святой! Чтоб он сдох, скотина, неандерталец, ублюдок,  тварь!  Видит Люцифер, я его размажу! Не приведи Господь, Грэгги не пустит меня пообщаться с моим дорогим сюзереном! Ох… Кажется меня ведет… Тась… Тормози, тормози говорю, пока….
- Таис… Малышка Таис опять плачет? Реми не нравится когда Таис плачет. Реми сейчас тоже..
- Заткнись! Сделай вид, что ты подушка!

Истерика накрывает с новой силой. Я не могу рассчитывать на поддержку мужа. Я не могу связаться с дедом.  Чисто теоретически, я могу  попросить о помощи Люцифера, но что это даст? «Ах, Ангелочек! Ты такая забавная! Молоденькая, глупенькая и забавная! Почему ты испугалась, Ангел мой? Этот смертный красив, разве это плохое развлечение?»
Наконец, истерика меня выматывает, и я засыпаю. Вернее… Не засыпаю, а проваливаюсь в какой то дурной, тяжелый морок… Я Принцесса Снов, но сейчас… сейчас меня саму мучает кошмар, а я на столько слаба… Что не могу ничего с этим сделать…Сквозь сон, чувствую, что меня выносят из машины.  Слышу холодный голос Грэга: «Переоденьте мадам. Из дома никого не выпускать. Не позволяйте ей отойти от  месье Армана. Увижу, хоть кого ни будь, рядом с конюшней…» ПО большому счету, я должна бы удивится переменам  в доме.  Я не понимаю, как можно было сделать все так быстро, но мой муж.. Нет… Его Высочество, Принц  Белиал… Мне все равно. Я слишком слаба, чтобы предпринять хоть что ни будь… Меня переодевают, затягивают в корсет. Армана упаковывают в бинты, и укладывают… Я ничего не хочу. Грэг хочет чтобы три недели я была женой Армана. Ну что же, дорогой. Я слишком хорошо знаю,  на что ты способен в ипостаси Белиала. Я слишком часто это видела. Поэтому, я подчинюсь. Но вот будет ли это подчинение тем, на что ты рассчитывал? Честно, не знаю. Я понимаю, что он собирается сделать. Тупо, и просто три недели делать вид, что Армашка вернулся домой.  Вокруг него только привычные вещи. Рядом жена, которую он помнит и любит. И друг, Его Величество Генрих Наваррский. Подхожу к окну. Сигарет естественно в доме нет. Нет? Угу, как бы не так… заначка есть, просто никто не знает о том, что в моей спальне выломана одна из панелей… Другое дело, что.. ладно.. ладно….
Как сквозь вату:
- Мадам Изабелла, к Вам Его Светлость, сеньор Стрегано – Бенефицци. Прикажете сказать что Вы….
- Пусть войдет. А ты – смотрю на мажордома  со змеиной улыбкой – еще раз попробуешь что ни будь за меня решить, отправишься на кухню, котлы чистить!

Бледнеет, приглашает Серхио. Святый Боже!  Как ему идет камзол. В секунду оказываюсь прижатой к нему, и…
- Ragaza mia, мой цветочек… Как ты?  Милая девочка…
- Серхио… Серхио….Я… Мне страшно, Серхио… Я не понимаю, что… Грэг с ума сошел!!!!!!!!!
- Держись, моя хорошая… Не рви душу бедному итальянцу. Ragazza mia, я так привык,чтоты всегда такая веселая… такая милая, и теплая… Как маленькая птичка… Не пла…

Договорить он не успевает:
- Как маленькая потаскушка,  Вы имели в виду, а, Бенефицци?
Арман смотрит на нас  с  выражением дикого бешенства. Застываем посреди комнаты, и…
- Что,  Генрих предан анафеме? Или, смертные уже не интересны, а Белл? Нас теперь на кровососов тянет?
Я убью его…

0

4

Ну как я могу просто оставить ее с Армашей? Никак не могу! Судя по тому, что мне докладывают, Серхио тоже не в состоянии этого сделать. Милый такой, красивый, нежный Серхио! Переодеваюсь в шмотки приличествующие Французскому монарху, и влетаю в комнату…Святый Боже!  Какая дивная картина. Таська стоит прижавшись к Стрегано – Бенефицци, и дрожит. Серхио, рычит, что то нечленораздельное, и, кажется, собирается вполне себе плотненько поужинать Арманом. Армаша, будь он трижды благословен,  ревнивец хренов, сверкает глазами на Таську, и Серхио..
- Что, Генрих предан анафеме? Или, смертные уже не интересны, а Белл? Нас теперь на кровососов тянет?
Буквально нарисовываюсь в поле зрения всей троицы.
- Ах, Джим… Дружище.. ты не здоров, поэтому  не слишком понимаешь, что происходит… Уверен, - поворачиваюсь в сторону Таськи – мадам Антрагэ одна из порядочнейших женщин, а то, что ты видишь. Всего лишь… Дружеская поддержка. Ты ведь не забыл, сеньор Бенефицци, один из самых верных и преданных телохранителей  твоих, и твоей жены… -  Таську за подбородок – правда,  мадам?
- Ваше Величество.
Глубокий реверанс ледяной голос, мертвый взгляд. О, Темные Боги, дайте сил выдержать!
- Простите, господа. Я не спала  несколько суток, поэтому сейчас, я вас оставлю. Можете даже задумать государственный переворот, я не против…
- Мадам не в духе?
- Ваше Величество, избавьте меня, ради всего святого, от перетряхивания перед Вами моих интимных подробностей…

- Изабелла, ты немедленно извинишься перед Его Величеством, и останешься в комнате! – голос Армашки дрожит от едва сдерживаемого бешенства.
-  Месье, видимо, у Вас на столько плохо с памятью, что Вы забыли, что прикованы к постели Вы, а не я. Поэтому, Вы остаетесь, а я… Всего доброго, господа…
  Легкий вихрь поднятый взметнувшейся юбкой,  хлопнувшая дверь, быстрый  перестук шагов по плитке в коридоре, и… Тишина… Зловещая, тяжелая тишина, нарушаемая только тяжелым дыханием трех мужчин. Которые только что были поставлены на место, и буквально расчленены льдом в голосе любимой женщины.
Серхио, (ох уж мне эти южане! Никакой сдержанности!) буквально срывается с места. И выносится за Таськой…
- Бенефицци, будь ты проклят, чертов кровосос!  - Арман порывается встать, удерживаю… Впрочем. Это только причиняет ему лишнюю боль.
- Генрих, Генрих, сделай божескую милость, оставь меня в покое! Что мне понятно, так это то, что я тут никому не нужен, и, стоит наверное Вам признаться, Ваше Величество, что Вы неплохо развлеклись с моей женой… Ах, какая досада,  надо было мне сдохнуть глядишь, и не помешал бы вам.
Понимаю, что игры с памятью прошли без сучка и задоринки. Этот неандерталец, действительно думает, что валялся без сознания, а теперь пришел в себя, и.. Сажусь в кресло, и жду.. Пока он выговорится…
- Антрагэ, Вы знаете друг мой, я очень ценю Вас. В конце концов, Вы один из самых ярких лидеров «Беарнской Розы» (дьявол, откуда я это знаю? Не иначе от безголовой моей). Но сейчас, месье, Вы городите чушь. Неужели Вы всерьез полагаете, что я способен спать с женой своего друга? И смотреть сквозь пальцы на ее похождения с кем бы то ни было еще?
- Ваше величество, простите, но.. сейчас я не хочу никого видеть… Вам лучше других известно, как я любил…Люблю… Дьявол, Генрих, ты знаешь, эта малявка для меня вся жизнь! Зачем, Генрих, за что?  Ради всего святого, уходи, я…
- Антрагэ, я зайду позже…
Выхожу из комнаты. Да уж, проняло  мужика, до самого, блин, дальше некуда!  К гадалке не ходи, светят Таське семейные разборки по полной программе. Ничего, им обоим полезно. Неожиданно приходит мысль, о том, куда могла деется  эта ненормальная парочка? Да и Гамбита что то как давно не видно? Странно, и немедленно, словно ответ на вопрос…
-  Серхио, почему??? Почему????? Я…
-  Я знаю,  bаmbina, я знаю… Поверь, цветочек мой, несчастный итальянец любит тебя, и никогда не оставит… Но, для такой нежной ragazza,  вампир не лучший исповедник…
- Серхио.. Серхио, пожалуйста… Я не выдержу больше… Серхио, я не могу… У меня нервы сдают.. Мне…

Крик захлебывается.  Ныряю за этот самый куст, и… Картина маслом… расшнурованный корсаж, Серхио прижимает Таську спиной к  стене сарайчика. Ее нога у него на талии… Просто таки так все красиво и душевно… ЕЕ руки у него на шее, а он… Он уже не сдерживаясь терзает  женское тело…
- Таис… Таис, ragazza mia! Таис… Madonna,  Таис, я так долго ждал…
- Сссерхио!!!????
- Не бойся, ragazza, я буду осторожен… тебе нечего боятся… Ты же…
- Нуууу, сильно сомневаюсь, что именно моя жена этого хочет
-  Иисусе! Нашкодившие школьники, слинявшие с урока геометрии, и решившие заняться практикумом по анатомии. Ах да, я же совсем забыл… Чертово перенапряжение…
- Простите,  мадам Атрагэ… Вы же простите мне это маленькое недоразумение, сударыня… Просто Вы мне слишком дороги, и я не могу…
-  Ваше Величество, вы забываетесь! На сколько я помню, с венцом на голову правителя не возлагается обязанностей шпионить за вассалами?
- Ах, мадам… Видит Бог, я хотел избежать этого… Но, видимо Вы, мадам, не цените доброго отношения. Поэтому,  я отменяю монастырь и Бастилию. Единственное, что у Вас, дорогая моя, остается, это – плеть… И единственный выбор, который я могу Вам предоставить, это… Кто? Не важно, кого Вы выберите, меня, или кого либо, из дворян. Наказание состоится не позднее завтрашнего вечера, и будет публичным… А сейчас…

  Реверанс,  глаза в глаза, и:
- Как будет угодно Вашему Величеству…Кстати, позвольте поинтересоваться, что Вы будете делать, если я выберу мужа? Думаю, его порадует эта возможность…
Я не знаю куда она унеслась. Я не знаю, что я с ней сделаю когда найду. Я не помню, когда последний раз я видел ее в состоянии такого бешенства. Я знаю, что это единственная возможность дать ей выжить, и,  не дать этому неандертальцу Антрагэ новой возможности для убийства, или… Попытки убийства…

0

5

О! Мой милый внук, мой драгоценный мальчик Грэгги!  Как все у вас, однако запутано!  Тьма Вальгаллы! Я понимаю, что моя сноха способна Мать Терезу (не в ночь будь помянута!), из себя вывести, но чтобы таааак????
  Ну и бедлам! Антрагэ плюется ядом, мой внук изображает монарха, а сноха.. О как интересно? А что это у нас? Ах, это у нас мальчик Серхио???!!! Скажите пожалуйста, какие мы страстные? Ты, родной, совсем из ума выжил?  Ты что же, мне сноху угробить хочешь?  Что это еще за  физические нагрузки в несанкционированное время? Ой – ой – ой, как неосторожно!  Зато вы посмотрите на нее, даже не смутилась, коза! Вот ведь, козочка ты моя дикая, свиристелочка ни разу не обученная! Что же ты, дурында, с королем как разговариваешь? Никак напрашиваешься? А Грэгги… Тоже…А то ты, щенок, не в курсе, что твоей жене физической расправой грозить… Ох.. да она сдохнет, но в своей  ошибке нипочем не сознается! Как бы мне хотелось прекратить весь этот бедлам прямо сейчас. НО, для этого, я должен как минимум найти способ закинуть этого оглоеда Армашу на фиг , в его родные пенаты. Да уж, не позавидуешь девочке… А хотя… ну что ты глупая ревешь? От страха? Так это не твое… на сколько я тебя, козу не битую знаю, ты до победного  фыркать будешь. Как пони разозленная. О как? Грэгги? А ну что все правильно, супружеских обязанностей никто не отменял…И ведь, как грамотно, стервец, действует?!  Ты посмотри! Ручки у нас к  изголовью наручниками пристегнуты, глазки завязаны… Одежда тут же, порванная валяется… Н – дя, Серхио как то… Ээээ, осторожнее был… Нежнее… Хоть сделал вид, что соблазнить пытается.. ЭЭэй, молодой – красивый, не калечь жену, она сама с этим справится, без твоей помощи!   Лучше оттрахай так, чтоб стоять не могла… Пару дней… А там глядишь, Армаша присоединится. Когда про эти ваши игрища пронюхает.. Ой, ну что же.. Что ж ты так вопишь то?  Словно тебя убивают? Нееет, это не женщина, а ходячий генератор неприятностей! Как там ее Злище наше обозвало? «Коктейль Молотова»? Хм… Грубо, зато честно…Самое оно и есть…
Хотя,  смотрю, и понимаю.. Сам себе признаться боюсь.. Хочу ее. Прямо сейчас, истерзанную, буквально измордорванную.  Стонущую. Пытающуюся, хоть как то ослабить натиск… Грэгги – Грэгги. Мальчик, ты забыл… забыл, что твоя жена… Она почти мертва от боли… И от страха… Девочка, неужели ты продолжишь играть?

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Все локации » Бедлам на "светской вечеринке"...