ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Демьена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я шел по своему особняку, и, там где звуки шагов не глушил ковер, они разносились далеко впереди, старательно отражаясь от стен и извещая слуг, что хозяин дома. Но не только по этим неторопливым шагам они узнавали меня, есть еще много мелочей , которые говорили о возвращении хозяина... Ухмыляюсь, чувствуя как его слуги подобрались, почуяв мое присутствие. Безродные, бесполезные крысы, хотя даже среди них попадаются интересные экземпляры способные развеять мою скуку, хоть и не надолго. Все же эти людишки слишком хрупкие Еще одна незаметная ухмылка слегка касается губ и тут же исчезает, оставляя лицо и глаза полностью без тени эмоции . Я устал… Устал делать вид, что я заинтересован во всей этой шумихе. Интересно, вся эта компания уже достаточно давно ничего обо мне не слышала, надеюсь, они не забыли, что у меня есть к ним счет? Дохожу до кабинета и, закрыв плотно за собой дверь, подхожу к стойке с выпивкой . Налив бокал вина и устроившись в кресле напротив камина, задумчиво смотрю на полыхающее там пламя. В этом кабинете всегда задернуты плотные шторы и все время горит огонь, даже тогда когда меня нет. Куда же эта стервочка Таис могла спрятать стилеты?! Понятно , что она не будет их таскать все время с собой, при ее любви влезть в любую дырку где пахнет хоть чем то возможно интересным их можно просто потерять. Не думаю, что она на столько безрассудна. Вино в бокале покачивается, следуя за бессознательными движениями кисти. Откидываюсь в кресле, прикрываю глаза. Пить мне совершенно не хочется, но я слышу как беззвучно двигается вино в бокале. И это беззвучное движение, этот бордовый плеск, собирает мысли, и придает им ясность. Улыбаюсь… Как всегда улыбаюсь, думая о «плане по захвату»… Это хоть немного развлекает меня… получить стилеты и подчинить малышку Таис....ту что вертит всеми этими могущественными мужчинами. Увидеть их глаза , когда эта стервоза будет плясать под мою мелодию. Сломать эту "хрустальную" куклу , которую они так оберегают и трясутся над ней. Ведь знают , что эта малышка не из хрупких и все равно вьются словно мухи возле нее, мешая мне и забавляя эту вздорную особу. Хотя, последнее время ходят упорные слухи… В свете, много говорят о том, что Принцесса прикована к постели…Хм.. Это мне на руку… Ах, да… Кажется ее болевой порог…Интересно, Белиал всерьез намерен находиться возле жены 24 часа в сутки?  Делаю первый глоток. Хорошее вино. Это очень хорошее вино. И что мы имеем в сухом остатке Таис с ее свитой послушных зверят. И эту стерву Бель…Но возвращаться ко двору Наваррского, я сейчас не хочу. Да и, видит Люцифер! Бель будет подчинить гораздо проще. Наверное… Я не замечаю, как стискиваю нежный хрусталь… Я чувствую, как в руке, вместо бокала с благородным напитком образуется хрустальная крошево, которое больно ранит кожу…Вино стекает по кисти противно щипая в местах пореза. С досадой смотрю, как к рубиново – красным, винным пятнам, на ковер падают капельки моей собственной крови… Щелчок пальцев и в комнате появляется испуганный слуга
- Убери,- пока этот идиот привыкает к освещению и пытается увидеть, что именно он должен убрать, я ухожу из кабинета. Кабинет… Я не знаю почему, но я ненавижу, когда в кабинет заходят посторонние"

0

2

Я сплю. Вернее, не совсем сплю. Я не сплю уже очень давно. Это просто...Я не знаю что это...Но стоит мне закрыть глаза, я вижу... Антихриста????!!!!! Господи! Я не должна... Должна... Мне все равно... Я не должна молится. Я вассал Люцифера. Я Принцесса коронованная Адом. Я не должна... Должна... Я вижу, как он сидит, в каком то странно, темном помещении, и пьет... Почему? Что заставляет его так страдать? И страдает ли он на самом деле? Грэг... Грэг мог бы сказать, но он не скажет. Его нет в моем видении. Почему?  Я вижу, как Демьен стискиват бокал, и тот лопается под напором сильных пальцев.. Ах! Я... Я не должна... Но я помню... Я помню... Его руки, такие... Он любит причинять боль. Серхио! Я знаю, меня защитит Серхио. Серхио тоже любит причинят боль. НО со мной он всегда нежен и осторожен. Серхио...Демьен... Почему? Почему Демьен так...спокоен? Нет... Я чувствую.. Он зол. Он просто в бешенстве. Неужели? да... Я знаю, он думает о стилетах. Но, Господи! Как он хорош! Он всегда так холоден...Нет, со мной - никогда. Я не понимаю Это не сон. То, что я вижу не сон. Я не сплю. Это - видение. наверное - это предупреждение мне. Но, о чем? Почему?
Неожиданно, он прыгает ко мне,и... Я снова в лесу.Привязана к дереву. Я не знаю, не хочу знать. Хлыст... Снова хлыст! Боже, ка больно!
- ГРЭЭЭЭЭЭЭГ! - ору, и... Прихожу в себя... Грэга нет. Где он?
- Грэг! Где Грэг? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Тише, ragazza mia, тише... Малышка... Ваше высочество! вы помните меня? Это я - Серхио....
- Серхио... Серхио, мне страшно! Где Грэг????????????
- Тише, ragazza, не надо так... Твой муж скоро придет... Его Высочество...
- Ах... Серхио... Нннне отдавай меня! Удержи! Умоляю! НЕт! Серхио! демьен! Я НЕ ХОЧУ!
- Ах, моя милая девочка... Я с тобой....

Свет гаснет. Я???????? О, нет! НЕ НАДО!  Я не понимаю,  что?????? Дем.....??????
- О! Ваше Злейшество! Или, Ваше Превосходительство?
- Моя сладкая Таис
- насмешливый поклон, холодная ухмылка, глаза без выражения...Он...
- Мессир, где же Ваши манеры? Обычно Вы более аристократичны....
- Ах, дорогая... Свет так утомителен...Я решил немного отдохнуть...
- А....
- А ты, побудешь у меня гостьей
- глаза без выражения! Боже, как страшно! - Может быть, ты отдашь мне стилеты, и...
- Мы расстанемся врагами?  Вы же сказали, что Вы не хотите расставаться друзьями....
- Не хочу... Но, если я убью тебя прямо сейчас, это будет слишком милосердно, наверное?
- Ублюдок!
- Ах, миледи... Вы - невыносимы...

0

3

Покинув свой любимый кабинет я вошел в просторную светлую залу: Высокие потолки и вся обстановка выдержанная в светлых тонах. Окно во всю стену на против входа и черное фортепиано в центре вокруг которого располагались несколько диванов и кресла. Я ухмыляюсь глядя на этот инструмент, который сразу же бросается в глаза выделяясь своим цветом в зале. Как же дорого он мне тогда достался. Чуть заметно ухмыляясь подходхожу к этому  инструменту и провожу пальцем по закрытой крышке.  Мысли снова вернулись к вездесущей малышке Таис и ее зверятам. И кто же понесется за нашей Принцессой в первую очередь? Даже вопросом назвать сложно.  Муж как вариант отметается сразу, не смотря на свое желание находится возле своей драгоценной у него есть свои обязанности, которые требуют исполнения. Свекор..тут сказать нечего Открываю крышку и пальцы привычно пробежали по клавишам играя первую пару, облизываю губы Нет пока не стоит вспоминать слишком отвлеченная тема, от насущной проблемы. И так малышка Таис обладает еще одной верной...точнее верным охранникам незабвенный кровосос, но тут вообще проблем нет. Лицо искажает злая улыбка.  Что там нам известно о наших детях сумерек ? Нельзя войти в дом без приглашения и да вроде можно отменить приглашения. О моя память как же точно она звучит ? Самая простая из них вроде как " я не хочу вас больше видеть в этом доме" Приятно, когда в мозгу из вороха ненужной и бесполезной информации можно выудить то, что еще не забыто и вполне полезно. Одна из проблем долголетия или как высокопарно говорят бессмертия - это безжалостное засорение памяти не нужной информацией На лицо снова возвращается холодная непроницаемость.  Все так же продолжая играть одной рукой, что в принципе не было правильным в данной композиции, неохотно присоединяю вторую руку и мелодия зазвучала более полно удовлетворенно кивнув в очередной раз отогнал воспоминания  связанны с данной композицией, на этот раз они сопротивлялись куда активнее и поэтому я все же убрал руки от клавиш резко оборвав композицию...Надеюсь вам дорогая понравится мой ковер. Чуть прикрыв глаза перемещаю драгоценное тело в свое имение приблизительно в трех метрах от кресла.
- О! Ваше Злейшество! Или, Ваше Превосходительство?
- Моя сладкая Таис
- Мессир, где же Ваши манеры? Обычно Вы более аристократичны....
- Ах, дорогая... Свет так утомителен...Я решил немного отдохнуть...
- А....
- А ты, побудешь у меня гостьей - удержать холод. Это все, что я сейчас должен сделать - Может быть, ты отдашь мне стилеты, и...
- Мы расстанемся врагами?  Вы же сказали, что Вы не хотите расставаться друзьями....
- Не хочу... Но, если я убью тебя прямо сейчас, это будет слишком милосердно, наверное?
- Ублюдок!
- Ах, миледи... Вы - невыносимы...
Улыбаюсь подхожу ближе и достаю из кармана широкую ленту
- Дорогая вы же не будите возражать небольшому против небольшого аксессуара на Ваших выразительных глазках?
Завязываю ленту и телепартируюсь в кресло удобно устраиваюсь, возникает один единственный вопрос что дальше ?  Скашиваю взгляд на окно какое чудо...у нас еще и "гости"будут

Отредактировано Демьен (2010-06-08 21:30:23)

+1

4

Глова кружится. Уши закладывает от дикого вопля. Такой крик я слышу… Когда опасность подступает вплотную. Я задыхаюсь. Мне не хватает сил, и мне мало воздуха. Таис! Моя маленькая принцесса! Таис! Безголовая малышка. Ragazza mia! Куда ты опять влезла? Меня просто переворачивает чувством опасности. Грешный Ад! Да что это? Ragazza! Моя маленькая капризуля! Где ты? Так, спокойнее, сеньор Бенефицци. Просто вспомните, когда вы зашли к ним, Таис была в постели. Да, мой маленький цветочек болен.. О! Как я… Как мне хотелось подарить ей бессмертие! Грешники Ада! Ragazza! Эта чертова человеческая хрупкость! Как бледна была в тот момент моя девочка! Она улыбалась, как всегда… Так, стоп! Сеньор Бенефицци! Не пристало вам, высшему вампиру рассусоливать как мальчишке! Лучше подумайте, что можно сделать? А что можно сделать? ЗОВ. Ragazza mia все еще подвержена ЗОВУ. Я зову ее, и… Натыкаюсь на телепортационный хвост? Что? Почему? Ну да, телепортация. Разумеется, что это еще может быть. ЛЕСТАТ? Нет, запах… Это НЕ запах Лестата! Это запах… Тьма Вальгаллы! Это запах… Демьена? Антихрист! Да, чего и следовало ожидать. Он не оставит своих попыток. О! Глупая, дурная ragazza! Зачем ты  остановила меня? Ведь тогда, после твоей коронации, я мог убить этого самодовольного хлыща! Демьен – Демьен, какой же ты идиот! Ты так и не понял, что эта малютка не поддается силе. Ее…Ее могут покорить ласка и преданность. Она такая теплая, и нежная. Ее шейка. Жилка бьется так нервно и быстро! Держите себя в руках, сеньор! Что я могу сделать? В сущности – ничего! Пока. Вернее, я не могу только войти в дом без приглашения. Хотя… Стоп, а почему не могу? Входил же я в покои Медичи? Тогда, в монастыре Святой Елены. Монастырь?  Грешники!  Сеньор, как низко вы пали!  Мне смешно и страшно одновременно!  Я не могу войти в дом, но я чувствую запахи, и слышу разговор. Я чувствую запах… Это не похоть, это  злость. Это злость, и  желание. Дикое,  еле сдерживаемое. На грани фола.  Я вижу мою ragazza с завязанными глазами. Да уж, малыш Демьен. Ты подготовился, но…. Кто сказал тебе что завязав глаза малышке, ты  сможешь сломать ее? В конце концов, я ее шевалье, и  сейчас, вот сейчас… Ах,  Madonna mia! Я могу доказать свою преданность. Я… Я не могу войти в дом, но я могу…
  Телепортирую малышку к себе в сад. Вот она. Теплая, живая.  Моя Madonna! Держу ее на руках, снимаю повязку. Она, видит меня, успокаивается…
- Фу, Серхио!  Вы холодный!
Моя маленькая капризуля, мой   избалованный цветочек!  От счастья, что держу ее на руках, я забываю об опасности, и …
-  Ах, сеньор Бенефицци! Как Вы не сдержаны, друг мой… Мы с миледи так хорошо проводили время… - насмешливый, холодный голос. Демьен!
Я прижимаю девушку  к себе, и…Странно, почему я чувствую страх?  Это что, действие ее крови? Или, дурашка просто передает мне свои эмоции?

0

5

Таис исчезает с моего ковра, сдерживаю пытающийся вырваться смех. Даже придумывать ничего не пришлось, какое вежливое приглашение в гости, как же я могу отказать моему "холодному другу". Встаю с кресла и перемещаюсь
-  Ах, сеньор Бенефицци! Как Вы не сдержаны, друг мой… Мы с миледи так хорошо проводили время… - насмешливо и холодно.
Наблюдаю как сеньор прижимает к себе малышку Таис
Ну прям влюбленные голубки не иначе,- уже без эмоций и без какой либо мимики. - Или все же щенячья преданность? Не находите что глупо опекать это вместилище катастроф. А вы сеньор все продолжаете с настойчивостью мазахиста, крутится возле этого "драгоценного" тела , предлагая ей опеку, которой у нее и так уже через край.
Внимательно слижу за его глазами, лицом, губами, что бы уловить малейшее изменение в его настроении состоянии
-Месир, я не рискую вмешиваться в мужские разговоры, но вы же не забыли, что наш дорогой сеньор Бенефиции - вампир, и вы не находите, что охота на кровь Принцессы куда интереснее чем простое утоление жажды. К тому же ....,-эта особа смотрит на кровососа и гладит его по щеке,-  Серхио простите меня.....Мистер Демьен вы знаете, что Серхио мой шевалье?,-Оу эта малышка умеет говорить достаочно спокойно, без этой своей постоянной эмоциональной загруженности
Приподнимаю бровь и наблюдаю
-Никогда не интересовался личностями обремененными короткими поводками,- отвожу взгляд и слегка ухмыляюсь.-На мой взгляд, достаточно низко ВАМПИРУ служить какой-то смертной девчонке, пусть даже и коронованной. И дорогая, если уж вы затеяли такую игру как " знаете ли". А ваш верный шевалье знает ? Причину потери дорогих для себя вещей...Таких как дом?- все так же ухмыляюсь и все так же голос бесцветен.-Прошу пройдемте в дом, стоять в саду не такое уж и замечательное событие в моей жизни, что бы я хотел что бы оно длилось дольше необходимого. Я даже предложу вам горячего чая, что бы вы сеньор Серхио, согрели свои ледяные ласты, думаю девочке они особого удовольствия не доставляют
И прежде чем, что либо успел ответить телепортирую всех в ту же комнату, которую мы недавно покинули. Размещаю эту парочку на диване, сам сажусь в кресло довольно ухмыляюсь
- Оцените мою доброту, сеньор, я даже не прошу вас отпускать вашу ношу

0

6

Чтоб тебя черти задрали! ТО же мне, "Меня зовут Пупкин, Вася Пупкин!" Смотрю на Серхио, и понимаю, что напоминание о доме... Это удар под дых. "А ваш верный шевалье знает ?" Да, Демьен в курсе светских сплетен, но, как и остальные не знает всей истории. Он не знает... Черт! Я вижу, как губы красавчика Серхио  растягиваются в усмешке, но он только крепче прижимает меня к себе...
- Оцените мою доброту, сеньор, я даже не прошу вас отпускать вашу ношу...
- О! Благодарю Вас, сударь! Вот уж воистину, Ваша доброта - безгранична!
- Серхио насмешливо склоняет голову. Я так понимаю, что он намерено пропустил мимо ушей заявление о его "падении" Ну что же...
Додумать я не успеваю. Слуга накрывает чай, Демьен делает приглашающий жест...Серхио ухмыляется, и...
- Ваше Высочество! Вы же позволите бедному итальянцу?
- Серхио?
- Ваше Высочество
- у меня перед носом зависает изящная фарфоровая чашечка с чаем. Демьен ехидно ухмыляется, я, беру чашку и ... Ооооооо.... УПС! Тонкий фарфор лопается, меня накрывает волной дикой боли... Горячая жидкость разлившаяся по ноге... Глаза Серхио, моментально выдавшие его жажду...Я... Меня накрывает какой то темной волной.. Как тогда.. В Дюзе... С Гренделем... Я просто швыряю Демьену картинку того, ЧТО произошло в замке Стрегано - Бенефицци... Я вижу, как бледнеет Антихрист. Я слышу его  стон.. Еще бы, не каждый день удается лицезреть "Молчаливую смерть"  за работой. А я... Каюсь, я немного подкорректировала картинку... И теперь... Получается, что виноват во всем никто иной как... Ирцесус... ну да... Ирцесус... Серхио, поймав мою "интерпретацию событий" начинает хохотать уже не сдерживаясь... Демьен... Я знаю, помню... там на коронации, он тоже долго ломал себе голову,по какой такой причине, Ирцесус, вместо того, чтобы убить меня, носится со мной как дурак с писаной торбой... Я. продолжаю проекцию, и Демьен видит меня в подвале у Серхио... Небольшая коррекция событий, и... У меня на  спине клеймо рабыни дома Стрегано - Бенефицци...Ну да... Вот тебе и ответ... Серхио, видя ЭТУ картинку,  припадает к моей шее, я чувствую, как в кожу впиваются клыки... Черт! Что он делает? Больно! Больно! Больно!  Серхио отрывается от своего увлекательного занятия, и я слышу тихое, как вздох -
- Прости меня, ragazza, - и тут же, громко, и холодно.  Голос... Тот голос который я помню... Властный, холодный, завораживающий...
- Ах, сударь... Вы же понимаете.. Такая рабыня как Принцесса стоит много... Слишком много, Сударь...

0

7

Таис? Моя безголовая ragazza?  И у нее на спине клеймо дома Стрегано – Бенефицци?  А почему не татуировка Сицилийского братства? Нет, оно конечно да… Я, в принципе совсем не против.. Но…Неужели эта малышка снова прикрыла меня от этого индюка Антихриста?  Получается что так… Я не клеймил ее.Не успел, не хотел. Я не помню и половины, из того, что тогда произошло… Вернее помню, но я активировал кольцо,  и после… Я помню все до определенного момента… Она даже не  сопротивляется, когда я  надрезаю ей кожу клыками. Она  просто молчит, и не сопротивляется... Кровь… Ее кровь…
-  Ах, сударь... Вы же понимаете.. Такая рабыня как Принцесса стоит много... Слишком много, Сударь...
Демьен смотрит с каким то странным выражением. Смесь заинтересованности и отвращения.  Bambina mia совсем ослабевает, но…  Я вижу как блестят ее глазки. Ох,  я совсем забыл – серьга,  будь она благословенна! 
- Прости меня, madonna mia! Видит Люцифер, я не хотел такого исхода!
- Почему, Серхио?
-  сейчас… Вот в этот самый момент . Если я не сделаю этого…
- Серхио, очнитесь!  Вы же не забыли, что на меня Ваша серьга не действует! Это же еще в замке было понятно! 
Маленькая Принцесса, Святая  Таис!  Действует на тебя серьга, еще как действует. Но, ты не хочешь об этом говорить…
  Странно, но мы все трое, на самом деле ведем себя, как нормальные, самые обычные люди. Супружеская пара в гостях у старого приятеля. И мы все трое знаем, что  сейчас все козыри в руках Демьена.  Я могу телепортироваться с  малышкой. Но что это даст?  Она может  долбануть его кошмаром -  но зачем?  Открытого боя не будет. Он знает, что проиграет. А поэтому,  убравшись отсюда прямо сейчас мы с Принцессой не решим проблему. Начинаю что то насвистывать.  Отвлекаю малышку какой то болтовней…Демьен…. Прочему он так усиленно разыгрывает роль гостеприимного, радушного хозяина? Только Люциферу известно…
  Madonna mia смотрит на меня своими ненормальными  глазищами, и вдруг, совершенно потерянным гоосом:
-  А где Грэг?
- Не волнуйтесь, Ваше Высочество… Господин Белиал скоро будет здесь….
- Ох, миледи!  Вы хоть когда ни будь бываете одна?
– Демьен продолжает усилено  изображать радушного хозяина, с  парализованными лицевыми мышцами.  Я чувствую дикое раздражение. Неужели, неужели он действительно не понимает, КАК все это выглядит?  Мой цветочек поворачивается в его сторону, и….
- Ваше Превосходительство, а Вы уже  определились с выбором?
Вопрос ставит в тупик нас обоих….
- С выбором?  Малышка, что ты…????
- Миледи,  о чем Вы?  Или…?????
- С выбором, мессир, это означает – с выбором.. И ничего больше….

Я не понимаю! Почему она так мурлычет?  Я попытался прочесть мысли моей дорогой капризницы, но  не смог.. Я увидел там… Только  пустоту. Мой цветочек становится настоящей Принцессой Ада. Она  хорошо экранирована… Но почему так ….???????
- Итак, мессир Демьен?
- Миледи, черт дери, что Вы...?
- Итак, Ваш выбор… Стилеты или, моя смерть?

0

8

И зачем, позвольте узнать я  приперся к этому напыщенному красавцу? А? Знал, но забыл… Потому что, как только горничная проводила меня до гостиной, я еще из за двери услышал такое знакомое меццо:
-  Итак, Ваш выбор, мессир Демьен? Стилеты или моя жизнь?
Ну кто бы сомневался? Таис Нуар, собственною, блин, персоною! Интересно, где шляется наш венценосный на всю башку супруг? Рывком распахиваю дверь, и застаю замечательную картину!  Эта «Святая», язви ее, сидит на диванчике, нахально используя кровососа Серхио, вместо думочки под спину. Демьен, сидит в кресле напротив, и с каким то совершено непонятным выражением на эту парочку взирает. Серхио, как всегда, рычит на Демьена, и воркует над Таис. Картинка – блеск! Вот только.. «…Или моя жизнь?»
-  Ты что же это, красота ненаглядная? Подыхать собралась? Надо полагать от стыда, что тебя кровосос трахнул?
Поворачивается в мою сторону, и… Господи! Почему? У нее мертвые глаза. Без выражения. Видит меня, чуть дергается уголок губ, едва заметно склоняет голову.
- Ваше Величество!
- Вообще то, вставать полагается…

Отстраняет Серхио, поднимается, делает шаг на встречу, и… Едва успеваю подхватить ее на руки. Краем глаза ловлю движение от двери…
- ТААААСЬКАААА! Таська! Болконский, что…???????
- Ваше Высочество, принц Белиал!?

Серхио склоняется в почтительном поклоне (ну правильно, Грэг ее муж, его он почитает, а я, хоть весь себе и Абсолютное Зло… Блииин, никакой субординации!) Демьен даже не шелохнулся с тех пор, как начался весь этот бедлам. Странно, Грэг… Господи, помоги! Да что за мать вашу?: Он что, совсем рехнулся от ревности?
Кажется, красавчик – полицейский вообще не замечает что я держу зеленоглазую нашу на руках. Он вообще ничего не замечает. Серхио пробует его перехватить, но получает удар энергетического хлыста, я  что то ору, он меня не слышат… Глаза в глаза с Антихристом.. Вот ведь, ети твою на лево! Не девка, а черт в человечьем обличии! Ох, прав был Грендель! Тысячу раз прав!  Она просто низложит Темное Королевство, потому что договариваться, и плести интриги будет некому!  Грэгги благополучно закопает всех,  потому что нефиг на его жену засматриватся… дурдом!
- Грэг! Очнись! Ваше Вы……
Мой вопль захлебывается. Честно говоря, зрелище расправы вообще не самая приятная вещь. А уж, когда расправа  подпитана исключительно тривиальной и тупой местью….
Удар, еще… Демьен стоит и как завороженный смотрит противнику в глаза. Серхио пытается оттащить Белиала, но не тут то было… Он просто размахивает своим хлыстом, как ненормальный садист! Мало того, что Демьен испытывает адскую боль, так еще и…  Грэг просто унижает его этим. Почему???? Пока я раздумывал, Демьен. Словно очнулся, и только собрался предпринять ответные действия, как….
- Грэг… Нет…Пожалуйста…Не надо… Завтра заседание Совета, Демьен должен быть там… Завтра он примет командование Армией Тьмы…

О! Зараза очнулась! Демьен примет командование? А, черт! Вспомнил! Я по этому поводу… НО откуда на то об этом знает? Вот ведь, козявка нахальная!

0

9

Наблюдая за происходящим безобразием, я почувствовал еще одного гостя. Походу это "драгоценное",0 коронованное тело притягивает своих мужчин где бы она не находилась. Возможно ли на нее нацепить хммм некий амулет, что бы о месте ее присутствия не догадалось ни одна ни одна преданная ей скотина ? Настолько сильные амулеты не так просто достать, да и этот шевалье...будь он трижды не ладен и чтоб у него клыки повыпадали Пока мой разум был занят размышлениями на отвлеченные от происходящего темы, одна чашка из сервиза уже пострадало и я безразлично пронаблюдал как разлетаются осколки. В комнату влетает Болконский. мой дом превращается в балаган или слет сумасшедших по интересам ? Меня по прежнему мало беспокоит происходящее, я лишь с отстраненным видом , просто наблюдаю, не забывая при этом записывать на счета. Оу и драгоценный супруг почтил мой дом своим присутствием и даже не один , а в компании очередной комнатной плюшки и ооо это уже интересно ...дайте мне памяти Арман ?..Дайкен. Взбешенный Грег размахивал хлыстом, я мысленно ухмылялся, какое редкое зрелище. О да целью для него был я, он явно понимал, что боли мне это не приносит магический щит усиленный родными стенами. Но это было унизительно, очень унизительно. Но даже это не смогло вывести меня из состояния безразличия до смешного, я просто знаю, что сейчас не время, что настанет то потом, когда будет мой праздник. Сегодня я просто наблюдатель с блокнотом в виде памяти.
- Грэг… Нет…Пожалуйста…Не надо… Завтра заседание Совета, Демьен должен быть там… Завтра он примет командование Армией Тьмы…
Бровь невольно приподнялась.  это что сейчас было? Меня защищает это взбаломошное создание?  Это по этому поводу ко мне пожаловал Болконский? Но увидев эту особу все забыл. Такое чувство что малышка Таис скоро заставит всех плясать под свою дудочку  и жизнь станет еще более скучной. Мысли пытаются унестись, куда-нибудь далеко в прошлое, в тот день когда я покупал это фортепиано, но этого мне не дают. "Дорогие" гости, а точнее один из них совершает не вероятную глупость. Этот идиот с адамантьевой черепушкой разбивает витрину, и берет в руки МОЕ оружие. Поступок крайне безрассудный. Это же оружие никакого-то там простого смертного, с этим клинком я не расставался многие столетия мы приняли друг друга. И уж явно мутанту со слабой психикой и волей с этим клинком не справится, лишь покалечится, клинку без разницы чью кровь испить в данный момент, его потревожили, а значит должны напоить. Опускаюсь в кресло, пока внимание захвачено этим субъектом. Последствия прикосновения к «Черному Дьяволу» не заставили долго ждать, прошли считанные секунды и белоснежная гостиная, наполняется яркими кровавыми пятнами. точно вечеринка достаточно могущественных идиотов со с ехавшей крышей по одной причины коронованная особа Таис
- А что это было?-подал голос Болконский. На даже , а где же ваш контроль ? совсем не следите ни за голосом ни за свои лицо
- А это, родной, был  шевалье моей жены в действии! Ну что делать, несовершенная модель! тут я с вами полностью соглашусь, воспитывали бы шевалье вашей супруги, раз она этим не занимается. А то вон смотрите покалечился по своей глупости, а она как убивается и у вас приступы вызывает.
-Сейчас, ты меня будешь слушать очень внимательно. Поняла?  Во – первых, могу порадовать, туловище – живо. Во – вторых, если уж он тебе так дорог… То в течении трех недель, ТЫ, моя дорогая, будешь жить с ним как ЕГО жена Изабелла Де Бюсси!
О,Мерлин! какая прелесть. Залитый ковер кровью стоил этого. Такой подарок, целых три недели. Малышка ты явно переоценила терпение своего супруга. Наконец-то вся компания покидает мои имения, а я встаю,  подымаю свое оружие и сдернув белоснежную скатерть с небольшого столика с цветами, брезгливо оттираю его от крови. Провожу кончиками пальцев по рунам мой меч, мой " Черный Дьявол" . Возвращаю его в разбитую витрину, по комнате разносится металлический звук, клинок не доволен. Щелчок пальцев и комнату наполняют слуги.
- Приведите здесь все в порядок, не нужно выбросите.,- приподнимаю кончиком сапога край ковра,- Это выкинуть обязательно. Обнаружу хоть как-то царапину на инструменте умрете все сразу,- покидаю комнату.

0

10

Начало в теме "После церемонии"...

…О как! И где это мы, стесняюсь я поинтересоватся? Грэг сидит рядом, озирается, и тоже соудя по всему в таких же непонятках…
- Тась… А ты чего? Эээээ В халате?
- Это единственное, что тебя удивляет? Ты тоже… Как бы не в деловом костюме… Ваше Величество!
- Тась…
- Прости….
Сидим, озираемся, и.. Я так понимаю, что супруг что ни будь да придумает… Но, что, черт дери происходит? Вот голову прозакладывать, что без дорогого свекра не обошлось! Стены толстые, сыро и нудно…
- Тась, может я хлыстом попробую?
- Лучше бомбой… Ядерной.. Знать  бы еще где мы вообще находимся?
- Тась..
- Грэг, мне страшно…
И мне действительно страшно.  Потому что это как то уж слишком напоминает интерьер камеры пыток в  старом замке, из придурочного фильма режиссера перечитавшего BDSMных романов. Грэг обнимает меня за плечи, и…
- Малышка, прости меня… Я в последние несколько дней…Прости
- Да ладно тебе.. Я тоже.. как бы.. Наверное… Хотя, честно, рановато ты что то прощения просишь. Я, вроде как пока помирать не собираюсь… И тебе не советую…
- Какая прелесть! Ваше Высочество Белиал! Ваше Высочество Принцесса Снов! О, Грешники Ада! Ради всего проклятого, почему Вы не предупредили о своем визите?
[u]- Демьееен?[/u] – вопим в один голос, и застываем статуями. Этот охламон ни разу даже не добродушный, как всегда изучает, словно ветеринарный врач новую породу ящериц, и ждет реакции.
-  Демьен? Откуда Вы здесь? – Грэг бледнеет, и пытается запихнуть меня за спину.
- Ох, Ваше Высочество, или… Может быть лучше назвать Вас Сир Генрих? – Демьен явно продолжает дурачится, отвешивает ритуальный реверанс.
-  Господа, а может мне хоть кто ни будь, объяснит, что происходит?  - прихожу в себя ровно на столько, чтобы начать говорить.
-  Тась, прошу тебя… давай пока я буду говорит, хорошо? – Грэг тоже, судя  по выражению любимого сплина на лице, берет себя в руки, и начинает мурлыкать. Потом, поворачивается к Демьену…
-  Ваша Светлость, я пока не очень понимаю, что конкретно происходит, но верьте слову… Мне это тоже не слишком нравится. Тем более, что жена не здорова…
- Меня, Ваше Величество -  (убью гада!) – гораздо больше интересует, сколько Вы намерены пробыть в моем доме, и…
- В Вашем доме? Ваша Светлость, Вы…
- Да. Вы находитесь в моем доме. И, пока, смею Вас уверить, ничего страшного не происходит. Единственное, что мне не нравится, это бледные щечки мадам – легкий полупоклон в мою сторону – ненавижу женские  обмороки.
Ага, ради Вас, милый Демьен — сан, все что угодно! То есть. Раз он их не любит. Именно туда я и сваливаюсь. Поэтому дальнейших препирательств уже не слышу, и как оказалась в спальне — не помню. Зато ночью...
Ночь душная. Грэг спит, вымотанный последними событиями. Я пытаюсь заснуть, но... Смешно. Мне просто нечем дышать, потому я отправляюсь бродить по поместью...
… Поместье слишком старое, и  запутанное. Скорее, напоминает романский замок, нежели  так любимое Демьеном викторианство.  Бреду. Куда? Не знаю. Просто мне душно, плохо и страшно. Нахожу конюшни.  Как всегда… Его Светлость оголтелый лошадник, поэтому… Поэтому естественно, почти сплошные чистокровки.   Прохожу  между денниками. Лошади великолепны! Но.. Взгляд цепляется за некое существо… Святый Бог! Каурый жеребчик, огромного роста. Характер на любу огненными буквами написан. Короче, хорош мерзавец, но и ведь и транслирует на всю конюшню – Я сволочь! Гордо при этом  посматривая по сторонам…Захожу в денник. Фыркает. Но присматривается. Пока нисего.. Глажу по морде…
- Ах ты мой хороший.. Ах ты красавец.. Любит тебя хозяин? Любит… Ах умница… Хороший.. Хороший мой маленький…
- Мадам, если это «маленький», то, ради Ада, кто может Вас напугать? И потом, Вы что, вознамерились продолжить славную традицию Вашей безголовой прародительницы, и упереть у меня лучшую лошадь?
-  Ну, если это было причиной более чем благосклонного Вашего предложения о высоком статусе жены? То почему бы и нет?
Ну да… Как всегда выгибает бровь и делает вид что он не со мной.. Правда… Почему то мурлычет сильнее обычного, и стоит немного ближе, чем…
- Ну что Вы, Мессир?!  А почему  у Вас в руках журнал с моим фотосетом? Что это? Любуетесь по ночам, и выбираете самое уязвимое место на теле?
- Ох, мадам.. Вы играете в опасную игру… Я мужчина…
- Не смешите.. Вот прямо сейчас, Вас волнует только один вопрос, на сколько быстро Вы сможете выбить из меня информацию о стилетах, и не соглашусь ли я  выдать их Вам «безвозмездно, то есть даром»…
- Ах, мадам… Как Вы прелестны когда беззащитны и смущены..
Ныряю за лошадь. Жеребчик, чувствуя настроение хозяина  рвется вытворить что ни будь противоестественное, Демьен проходит за мной, и….
- Ах, мадам… ну разве можно так подставлятся? Я не садист, но Видит Люцифер… Сценку на полянке я Вам так не простил.. Слишком уж нахально Вы оттуда исчезли….Хотя, думаю верховая прогулка…
-  Демьен, Вы – прелесть! Честное слово! – висну у него на шее, и чмокаю в щеку… - Только чур лошадь я себе сама выберу! Ййййййййййррррррррььььехххааааа!
Хватаю первого попавшегося ахателкинца и выношусь из конюшни!  Интересно, догонит или нет?

0

11

…Madonna mia!   Я убью этого старого интригана!  Видит Люцифер, он… Он что издевается?   Да подарю   первому попавшемуся нищему свою сережку, исчезновение венценосной пары без него не обошлось!   
Влетаю к нему в гостиную, без приглашения. Я не хочу сейчас заморачиваться приличиями..
- Грэндель, зачем?????????????????777
- А, мальчик Серхио? Что, малыш, потерял хозяйку?
- Да наплевать! Можете говорить все, что Вам заблагорассудиться, но Вы рискуете точно так же, как и я!
[i]- Мальчик, не кричи [/i]-  этот гад сидит с прикрытыми глазами, и явно наслаждается музыкой -  ничего не случиться с нашей дорогой малышкой.
- Грэндель! – уже просто рычу.. – ГДЕ ОНА!?
-  Серхио,  малыш… Успокойся. Наша маленькая Принцесса с мужем, следовательно все будет в порядке, смотри..
и Немедленно затыкается, потому что картинка в Зеркале Связей, которую он мне демонстрирует,  явно для него тоже… Немного неожиданна.
  Ragazza mia, мой капризный цветочек, несется галопом на великолепном ахалтекинце. Ночь, луна, и… Демьен  несущийся за ней на своем  Бреде.
- Ну что Вы растерялись? Дорогой мой Сэр Грендель? Никак не ожидали такого расклада? 
Усмехаюсь, и, вижу, как бледнеет это красивое лицо.
- Я, по крайней мере, честен. Поэтому можете называть меня хоть цепным псом, хоть диванной плюшкой. Я люблю ее, и сделаю все, чтобы…
[i]- Хорош митинговать, щенок![/i]  - Ого, его зацепило?
– Ваша Светлость  кажется не в духе?
-  Убью дрянь! 
- Успокойтесь, Грендель… Кажется я знаю, что нам надо сделать, чтобы оторвать ее от  красавчика Демьена…
- Мальчик – мальчик.. Боюсь, что нам придется сделать гораздо больше. Нам придется Демьена оторвать от моей снохи. Что, поверь, будет на много тяжелее…
Грендель плескает себе  виски, и выпивает не разбавляя. Я думаю о том, что моя любимая капризуля , в очередной раз влезает в какую то темную историю.  Меня не отпускает странное чувство.  «Когда у тебя будет что то интересное для меня, приходи…» Ну да, этот индюк решил что он оскорбил меня.  Он просто не понимает, что это такое, когда…Мне все равно! Все эти  циники могут говорить все что угодно! Я знаю, что моя маленькая Таис, моя Божественная Принцесса в опасности. Грэги – Грэги. Как же ты можешь спать?  Что мне делать?  Единственное, что мне остается, это надежда на то, что я успею. Я успею, и я сделаю то, что  должен. Я защищу мою ragazza. НО почему меня не отпускает чувство, что Демьен…Я не понимаю… Мне все равно. 
  Прощаюсь с Гренделем,  прыгаю к Болконскому. Рассказываю ему об исчезновении венценосной пары, и картинке, которую я только что видел. Святослав бледнеет, и, торопится  сплавить жену с ребенком из дома. И почему все решили, что его Оливия… А впрочем.. Оливия дура. Она чувствует, что я опасен, но не делает ничего, чтобы хоть как то защитится!  Невольно вспоминаю, как меня раскатывал мой маленький капризный  цветочек. Тогда, у меня в доме. Я ошибся, и похитил не ту женщину, но Святой Ад! Я ни разу не пожалел об этом. Даже, когда вынужден был, как идиот спасать от неминуемой почти смерти Изабеллу Де Бюсси, и Армана Антрагэ.  Кстати. На сколько я помню, красавчик Плесси – Бельер. Стоп. Не срастается. Ну и ладно. Черт с ним. Потому что Болконский наконец то справился с женой, и  припер меня в его загородное имение. ХМ… Оказывается, дико приятно перемещаться посредством чужих усилий? Надо будет запомнить…  ну а дальше – дело техники. Получить от Болконского то что мне было нужно. Труда не составило. Что то мне подсказывает (неужели жизненный опыт?), что Болконскому самому страсть как охота эту парочку  помирить. Не знаю, какой у него в этом интерес.  НЕ знаю, на сколько мне удастся моя собственная афера. Не понимаю, почему это  дурак Болконский ничего не хочет делать сам (а впрочем? У него жена, которая без его присутствия нипочем даже пообедать ни в состоянии). Так что…
Где они? В мозгу всплывает картинка, которую мне показывал Грендель… Я помню этот лес. Вернее, я знаю его.. Это  одно из поместий Демьена. Кажеться… да, под Эдинбургом. Ну что же..   
   Со всей дури рухаю в кусты,  рядом с которыми происходят, я так понимаю, основные события этой ночи.  О Madonna mia!  Грешники Ада! Ragazza..
- Пожалей бедного итальянца, ragazza mia!  Зачем ты позволяешь этому хлыщу так себя мучить?
- Серхио????
Моя  капризуля  поворачивается… Вернее, с трудом отрывается от дерева, к которому ее притискивает Антихрист. Демьен стоит, и как всегда… Вместо эмоций  только поднятая бровь…
- Ах… Вы не сдержаны, Бенефицци. Мы только начали…
«Мы только начали, мы только начали»… Только начали????????????? Я его…
- Серхио, Серхио, как я рада Вас видеть!  Серхио…У мессира великолепные лошади! Просто таки королевские конюшни! Блеск!
Ragazza mia что то говорит пытаясь замаскировать собственный испуг и слезы.
- Не надо, Маленькая Принцесса. Не стоит его защищать. Видит Люцифер, малышка. Все закончилось..
- Ага – радостно возвещает этот индюк,  - пришла мужественная плюшевая собачка, и всех покусала! Бенефиции, неужели не надоело  танцевать за «по щечке потрепали»? Никакой гордости..
Усмехаюсь…
-  Да, Вы правы, сеньор. У бедного итальянца не осталось гордости. Я продал ее, сеньор. Продал мою гордость за жизнь… Вы просили прийти, когда у меня появится что то интересное для вас?  Так я здесь…
- Вот как? И что же?
- Стилеты, сеньор… Я отдам Вам стилеты, и заберу мою капризницу, и ее мужа…

0

12

Какого лешего мня среди ночи понесло на прогулку по имению понять не могу. Может все же сказывался неожиданный возит коронованных особ? Вот только их присутствия в моем  имении мне и не хватало. Еще невероятно раздражало Дайено безалаберное отношение к вещам и полное отсутствие предрасположенности к порядку. Да и без разницы, что это мое тело, но иногда мне кажется, что когда я примеряю ее тушку на себя, то у меня появляются очень многие вредные привычки мелкой нахалки. И самое плохое, что я ничего с этим поделать не могу. Моя сила и мощь, мой разум , опыт и сарказм, в девичьем теле приправляется не прикрываемой наглостью и детской безответственностью , а по мимо этого еще и детский максимализм. Вспомнить, хотя бы о что это малышка выдала вампиру , подножной тумбочке с передвижным охранным механизмом. Да конечно все это замечательно и играть с этим кровососом просто одно из дополнении моей вечности, но и он с его темпераментом не сможет играть в это долго. Я по настоящему уже привык растягивать или привыкать к определенным событиям в мое жизни,  но это не тот случай. Подбираю очередной журнал брошенный мною в теле малышки с чего она-я, вообще открыли эту глянцевую гадость. Возникает желание уничтожить эту гадость так же как и все предыдущие до этого, но на обложке красуется наша коронованная зараза в каком-то невероятном одеянии. О, Мерлин! Что бы ты еще раз перекувыркнулся и не лег ровно и ЭТО просто ужас, клочки ткани гордо именуемой нарядом амазонки. Да пусть провалится в ад  эта зараза и вся ее одежда, но вот то что у нее было между ног…это было великолепно. Черный, чистокровный ,алхалтекинец его глаза с вызовом и сама поза и стать завораживали. Открываю страницу с этой фотосессией и меня постигает разочарование, фото этого красавца, только на обложке. Вот твари торговые , не могли указать откуда этот замечательный скакун. Раздраженно скручиваю журнал в туб, на той странице на которой открыл и задумчиво бью им по бедру и покидаю комнату, ноги сами приводят в конюшню. Я хочу увидеть моего прекрасного Бреда. Этот конь единственный не чистокровный в моей конюшне. И за ним единственным ухаживаю лично я, за остальными лошадьми приглядывают отведенные для этого люди.  И кого я застаю в своей конюшни? Прям картина маслом « дама в пестром халате и мой конь. У этой чертовой семейки что в крови лазить по моим конюшням и красть моих лошадей? О, Мерлин!  Скажи, кто тот гад, что забросил этих коранованных ко мне и какгого вообще эта вредность на ножках залезла в денник моей лошадь ?! Да ладно, это уже начинает напоминать бред сумасшедшего. Разговор с самим собой? Или чет вроде вопрошание к разумным силам? О нет этот сумасшедший был еще тем советчикам упаси меня от его советов. Напоминаю Таис, а точнее задаю вопрос о ее невероятных предках. Зараза отвечает, замечательно отвечает. Препирательства с ней это достаточно интересное занятие и я думаю не для меня одного. Ухмыляюсь и наконец-то избавляюсь от этого треклятого журнала. А эта особа уже выпархивает из моей конюши на одном из скакунов. Легко вскакиваю на Бреда и догоняю эту вредину, несемся ноздря в ноздрю. Блеск да и только ночь, луна девушка в халате, лошади, бег и какна зло ни одной развратной мысли. Она резко останавливается заставляя поднятся лошади на дыбы, о в свети луны просто превосходное зрелище , если бы не халат. Пробегаю вокруг нее круг. А эта зараза тянет ручки что бы спустится. Спрыгиваю с лошади и помогаю мадам.
- Не думал, что вы не можете слезть самостоятельно.
- Мессир Демьен я все таки женщина, не забывайте об этом.
О правда что ли ? А вот как то не заметил. Только мужчины могут шляться в халате.
- Мессир,- краснеет,- хотите конфетку ?
- Что простите ?
- Трюфель, он вкусный честно честно.
Бровь сама собой приподнимается. К горлу подкатывает смех. О , все известные мне боги и демоны что это ? Между тем это вместилище неожиданностей достает из кармана конфету, разворачивает и подносит к моим губам. Аккуратно беру и меланхолично пережёвываю, что бы просто не заржать. Бред за спиной фыркакт, о мое милое животное.  Меж тем малышка Таис выуживает конфету и для себя.
- У вас что конфетный завод в кармане ?
смеется , ну да а что ей еще остается ? Только смеется над старым антихристом. Ночь становится еще более бредовой. А что собственно делает ее супруг, пока женушка забавляется откармливанием нехороших антихристов не достающими организму сладостями? Прижимаю ее к дереву и слизываю с щеки дорожку от шоколада. Невинно хлопает ресничками и ООО волнуется? Ну прям детская простота и невинность куда деваться. Засовывает мне в рот еще один трюфель, перекатываю его с одной стороны в другую, пока он быстро таит и наполняет рот вязкой горьковато-сладкой массой. Стоим собственно и ничем не занимаемся, кроме как уничтожаем запас конфет мадам. И нас прерывают и кто бы мог подумать, не муж, который находится в непосредственной близости, а ручной вампирчик, «прелестный» кровососик, что бы его долго и очень не ровно косило по всем диагоналям под этим невероятным небом. Отрывает от меня и от дерева Таис, я же нагло ухмыляюсь. Чувствую что у него то что я так долго пытался вытрясти из этой заразы.Препираемся, они переговариваются.
-Стилеты, сеньор… Я отдам Вам стилеты, и заберу мою капризницу, и ее мужа….
- Боже какая прелесть, - сам скривился от своих слов,- Вам так понравилась малышка Дайя, что вы так быстро сработали. Не ужели так жаждали ее увидеть ?
На мгновение всего на мгновение скрываюсь за деревом и выхожу уже в теле малышеи Дайи, для большего я дал ей тело на этот раз не подростак, а молодой девушки, но моя одежда все равно на ней весела, брюки сами собой уже потерялись. А моя рубашка смотрелась весьма пикантно. Хотя если уж быть совсем честным, то в росте я ей не много добавил как была метр с кепкой, так и осталась.
-Таис-сан, Серхо-сан,- быстро подбегаю и выхватываю коробочку со  стелетами,- какой замечательный подарок,- краснею. И возникает чувство какого-то смутного беспокойства.
Что вот так все просто? Стоило только получить в гости коронованных особ , покататься с одной из них на коняшках и стилеты в подарок? Смотрится как то совсем уж подозрительно, но да ладно продолжим ломать комедию. Хватаю Таис за руку и тяну к себе, знаю что отпустит просто не может не отпустить.
_ Таис-сан, я так рада так рада, что могу снова видеть вас. Этот бука Демьен очень сильно на меня ругался, когда я раскидала некоторые вещи по нашему дому. Бука, бука, бука скажите ему об этом ? – улыбаюсь. О, Мерлин. Столько игры только для одного зрителя. Хотя думаю скоро к нам нагрянет еще одна особа в лице взбешенного венценосного супруга. Как это он спит, а тут такой концерт без заявок. 
- О моя дорогая Дайя, я непременно отчитаю его за такое отношения к маленькой леди.- лукаво улыбается и протягивает мне трюфель,- Держи моя хорошая.
Скашиваю взгляд на Серхио, скрипит зубами, но молчит. Похоже ничего приличного сказать нечего, а при своем цветочке не может. Какая прелесть. Отпускаю руку коронованной заразы и подхожу к вампиру. Раскрываю рот и ничего не успеваю сказать. Появляется совсем уж неожиданная особа и с разгону прыгает на меня. Я не удержался на ногах вцепился в кровососа и в итоге на земле лежал клубок из трех тел, причем одно из этих тел, гордо восседало на двух других.
-Малыш Демьен, соскучился…давно тебя не видела,- наклоняется и целует, хорошо целует только поцелуем заставляет возбудится и хотеть куда большего.
Отрывается и смотрит с наглой ухмылкой, смотрит и на меня и на вампира. Задевает взглядом Таис.
- О, мой маленький, перешел на тройничек,- смеется, искренне без злобы просто смеется.
Молчим все трое молчим, точнее перевариваем.
-Дорогая, может ты все же слезешь с нас? На земле не так удобно, как ты видимо думаешь,- говорю . близость кровососа нервирует.
Дует губки и слазит, концерт да и только. Как не заметил ее присутствия ? Ну да как можно предсказывать появления магических существ с другого мира, которые скрывают всю свою силу, под покровом обычного смертного. Находясь рядом с ней нельзя понять что она маг, хотя ее украшения сильные артифакты. Один скрывает ее присутствие, другой защищает мысли и разум от вмешательства и корректировки. Я долго искал эти украшения в книгах, но их там нет, артефакты из других миров не табелируются, жалко, очень жалко.
Ди кружится наслаждаясь лунной и ночью, е6й всегда нравилась больше ночь. И как же она бесилась, когда я ее называл созданием тьмы. Как всегда одета , если можно так сказать в мини юбку которую так можно назвать так только закрыв глаза и топик с неизменной пуговицей цветком и неизменные шпильки.
- Почему вы здесь ?- это что единственное что меня волнует? Бред, так не приветствуют старых знакомых.
Останавливается смотрит через плечо, волосы улеглись на спину очень длинные достигающие своими кончиками коленок. Молчит, просто смотрит и смотря в эти глаза, можно придумать кучу вариантов ответа …любой какой устроит смотрящего. Она не объясняет свои действия никогда. Смотря о ней забыл на какой то период о том что мы вроде как не одни.
- Мадам. Вам не кажется, что кидаться на людей по меньшей мере не прилично,- Серхио ? о похоже раздражение и не понимание происходящего начинает преобладать в море его эмоций.
Ди разворачивается к нам, ухмыляется и пожимая плечами разводит руками. Странно что Таис еще молчит, очень странно, видимо тоже растерялось. Таис растерялась? Свершилось чудо? Похоже капризуля созрела для того что бы что-то сказать, но ее перебивают. Этот вихрь в мини снова метнулся ко мне и выхватил коробку со стилетами.
- Что за бесполезная вещь ? Решил заняться своей физической подготовкой.,- кривит губы,- Выбрал какую то гадость совсем бесполезную, совсем простую? Извини, но я все таки думала, что для тебя подойдет хоть что-то пахнущее ну…как сказать силой что ли. А они совсем простые, потом я подарю тебе более стоящие, если захочешь.,- и коробка со оружием просто превращается в ее рука пыль, ни каких эффектов, просто то что имело недавно форму, осыпается к ее ногам пеплом.
Ну значит мои опасения и сомнения были не напрасны это не те стилеты которые мне нужны. Где же настоящие?

Отредактировано Демьен (2010-06-24 15:55:55)

0

13

Я ничего не понимаю! Стилеты которые принес Серхио? Фальшивка?  Что за бред?  Ненененене, Тась… Спокойнее.  Просто попытайся мыслить логически. Стилеты, которые тебе презентовала колдунья, находились в твоей бальной сумочке, и все время в твоем рюкзачке. ДО того, как… Ээээ… Не важно… Дальше. После «визита» к господину Болконскому, они так и остались. Почему сейчас? Так.. Спокойнее. Серхио, обеспокоенный  нашим с Грэгом отсутствием, скорее всего,  перетряхнул всех, кого можно, и.. Получается, что Болконский отдал ему подметные кинжальчики. Интересно!? Откуда сия информация у Злища нашего? Что то я уже ни черта не понимаю?
  Почему то пришелица меня мало беспокоит. Наверное, потому, что меня сейчас гораздо больше заботит муж, который бессовестно дрыхнет. Голову заложу, что не без помощи… Черт! Что?  Что делать?
- Серхио! Черт Вас дери! Что Вы себе позволяете?
-  Ваше Высочество….
Руку к груди, склоняется в поклоне.. Вот нужно мне сейчас твое  поклонение.
- Так,  мне кто ни будь, по человечески может объяснить, что происходит?
Серхио молчит, Демьен смотрит на меня со своим всегдашним выражение «ОГОСПОДИКАКВЫМНЕВСЕ НАДОЕЛИ!!!!!!!ЧТОВАСВСЕХЧЕРТИЗАДРЛИ!!!!!!!!ВЫВСЕДУРАКИИУШИУВАСХОЛОДНЫЕ!!!!!!»  Пришелица, неожиданно подскакивает, и  заглядывая мне прямо в глаза заявляет –
-  Значит так,  пупс халатный, рассказую, для тех, у кого мозги  киссоновой болезнью съело.  Кинжальчики, которые,  я обнаружила в руках у моего пупсика, сильно отличаются от тех, которые там по идее, должны бы быть. И на сколько мне опыт подсказывает,  ЭТИ, которые только что в пыль превратились, не могли убить даже..
-  Спасибо, дорогая… -  улыбаюсь – очень содержательная лекция. 
-  Да не за что! Обращайтесь – ухмыляется  девушка…..
Черт!  Она меня даже не раздражает, потому что.. Потому что меня интересует куда делись настоящие стилеты?  Попробовать почувствовать их? Нельзя. Потому что это автоматом выдаст их место нахождения.  Сморю на  Демьена. Ухмыляется, и,  демонстративно не обращая внимания на Серхио, подруливает ко мне, берет  за подбородок, и..
- Ай, как нехорошо!  Выходит, наша милая плюшка, совсем не ценит хозяйку?  Неосторожно.. Очень неосторожно.. Интересно, а если я сейчас – оборачивается, смотрит на вампира. Я вижу, как Бенефиции напрягается, уже совсем готовый наплевать на  «мирный договор»… Меня скручивает адской болью. Это странное чувство. Боль и злоба одновременно. Сбрасываю руки Демьна, он, как всегда, вздергивает бровь…
-  О,  Ваше Высочество! Неужели? -  он явно продолжает развлекаться – а мне казалось, что эта хорошенькая головка только и занята, что сравнением меня, с венценосным супругом? Выходит нет? Как обидно…
Мне уже все равно. Мне и было все равно, а сейчас. Честно говоря, я просто не вижу ничего от боли, и ничего не чувству. От запаха крови. Не понимаю, что происходит. Кровь. Кровь хлещущая из странных круглых ран на руках заливает все.  Я захлебываюсь этой кровью, и странным, ненормальным чувством превосходства.. Я знаю, что сейчас..
  Серхио  валит меня на землю, и заматывает собственным плащом. Мне все равно.  Его глаза выдают жажду. И честно, если он сейчас начнет выхлестывать эту кровь, припав прямо к ранам.. Мне все равно. Я просто слабею. В какой то момент, сознание проясняется, Ия вижу.. Иисусе!  Эттто кто? А?  Пытаюсь не сорваться в беспамятство, и с трудом, высвободив руку из  захвата Серхио.. тычу пальцем в высокого блондина славянской внешности, но… Почему то в римских доспехах, и, с мечом наперевес…
- Глюк? Какой красивый глюк! Серхио, смотри! Пришел мой персональный глюк!
- Ваше Высочество! Это же.. – Серхио что то вопит..
Краем уха успеваю поймать :
- О!  да у вас тут просто карнавал! Хаюшки, пусики!  Уж не затой ли бледной немочью (то есть за мной! Убью!) причапали? Правильно – нахалка ухмыляется, и судя по всему, ее все это развлекает.  Мужик , опускается передо мной на колено, и, как в плохом театре, в пьесе про алкоголика – мажодома –
-  Преклоните колено нечестивцы, перед избранной Десницей Божьей!
- Придурок, эта «избранная» сейчас собственной кровью захлебнется! 
- Ах ты…
- Мальчики, брэк!  - это единственное, на что меня хватает. Дальше, сил говорить нет. Зато я могу.. расшвыриваю всю шайку лейку по поляне. Краем глаза, успеваю заметить еще троих таких же… Белокрылых. Лебеди, блин!  Ну сейчас я вам… Чтоб Вам ни…
- Что тут происходит?  Мадам, Вы мне можете внятно, как ребенку Дауну, втолковать, за лешим Вам понадобились эти  божественные недоноски? 
Грэг, как всегда. Кипит праведным гневом, совершенно не дав себе труда разобраться в ситуации. Я пытаюсь что то сказать. Но захлебываюсь кровью. А его несет дальше..
- Ты, молодой – белокрылый, ты – ты! К тебе обращаюсь… Меч положи.. Не приведи Люцифер порежешься, отвечай потом.. Серхио, что тут происходит? 
Архангелы с криком чего то там про.. Бросаются изничтожать и очищать от скверны, Грэг  взмахивает хлыстом. Демьен, делает пару незаметных знаком рукой,. Серхио, каким то образом ухитряется уронить один из дубов на ближайшего «светлого», и  мило улыбаясь, усесться на это бревно верхом… 
Тот светлый, которого держит Грэг, ухитряется вывернуться, и с обидой сипит…
- Вы этто.. Чего?  Между прочим, - тычет пальцем в меня – вот она звала! Между прочим, стигматы просто так не открываются!

0