ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто для информации...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нашла классный форум с кучей интересных тем!
Грэгги, ты же вроде бывший гонщик? там про машины тема есть! Может просветишь - любителей нас?

Отредактировано Tais (2010-03-01 16:25:51)

0

2

Чудовище мое! Во - первых, почему "вроде"? Биографию мужа должна наизусть знать  :crazyfun:  Во - вторых, если там все такие любители, как ты, счастье мое, то лучше я  бункер пойду рыть... Противотанковый...

0

3

Ой, дети... Тасенька, детка... Тебе ли  уроки вождения брать?  ты и так, любое транспортное средство в металлолом можешь превратить.. При чем, заметь, даже без помощи магии... Грэгги, мальчик мой... Будь с женой  повежливее.Она девочка шустрая, как бы потом оправдываться не пришлось...

0

4

Ага... ладно... Значит, мои желания никого не интересуют... :'(  Три дня буду плакать!
  Грэг, будешь так меня обижать, я от тебя к Дайкену уйду!  :flag:

0

5

Ах,  ragazza mia!  Почему к Дайкену? Кто такой этот Дайкен? Madonna mia не рви сердце бедному итальянцу! Не плачь! Или... Уходи ко мне!  :love:

0

6

ОЙ!  Серхио!  :love:  А ты  меня от Дайкиновых закидонов спрятать сможешь?  :flirt:
Грэгги, ты же вроде сам говорил, что я у Серхио  буду сохраннее, чем в Швейцарском банке?  :playful:

0

7

ну, если ты, счастье мое, согласна у Серхио в кармане сидеть... Нагрудном, или, в доме... В смысле на цепи... То да... А вот...
Эээээ, Matadora, прости, радость наша... Что то меня повело... Ты же понимаешь, супруга дохлого доведет!  :tomato:

0

8

Я тебя тоже очень люблю!!!!!!!!! :love:

0

9

Грэг, неволнуйся, я как всегда... Все понимаю... Таис, детка, ты умница!  Я тобой горжусь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»