ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны под куполом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я сплю. Я сплю. и мне сниться странный сон. Надо мной какой то купол. Нет... Или да? Я не знаю, что это. Странно, но последнее. что я помню...Это...Лимб? Почему Лимб?  Мы куда то идем? Ах, да...Кажется, Ирцесус, что то говорил...Говорил? Не помню. Странно, Сидика? Ну да. с нами Сидика. Мать Кормилица. но она же совсем еще малышка! Зачем мы потащили ее в Лимб? Я не знаю...Не помню...Я сплю. Вернее. не сплю. Нет, наверное, все таки сплю. У меня в руках...Я знаю...Не знаю...Роза...Да, ОН сказал, что это роза. Что такие растут в ЕГО мире. Странно. Я не чувствую, чтобы он был магом. Хотя. я сейчас вообще ничего не чувствую. Я просто сплю. Странно, раньше...Он раньше приходил часто. а теперь пропал. А еще, с нами были дети...Да...Девочка и мальчик...Ирцесус показывал мне их в Зеркале Связей. Странно...Мальчик...Красивый мальчик...Очень, но...Он до странности похож на Гренделя. Грендель? Я не понимаю? Почему он не приходит ко мне. и где Мамба? Почему так тихо?
А еще... Еще мне снится странная вещь!? Маленький домик. Даже не домик... Избушка...И там...Там. внутри ОН...Он странный...Я часто думаю о НЕМ. на столько, на сколько позволяет мне этот странный кокон вокруг меня. Странно все. Непонятно? Этот мужчина...Я чувствую... ОН...Он не маг, и не демон. Он...СМЕРТНЫЙ! Но...От него веет какой то силой. Я не знаю, я просто сплю. Я помню...я помню, как ОН шел рядом...Там, в Лимбе. Я не помню. Я сплю...Спала...ОН принес мне эту розу...Красивая...Странно...Почему она не...Нет, я не хочу! Пусть она будет такая. У меня сейчас так мало радости. а этот цветок...Почему то мне кажется, что я его увижу. Он боец. Я знаю это. Эти странные ножи? Кто ОН? И почему, все время смотрел так. как будто давно знает меня? Я не понимаю?
  Наверное, я не понимаю, потому что сплю? А еще, эта девочка которая была с нами? Совсем молоденькая. и такая похожая...На кого? Один раз, она плакала...Да. она плакала, и молотила кулачками по этому странному куполу. А потом пришел ОН, и назвал ее внучкой? Странно? Он ведь не старый? А еще, девочка знает Язык Тела. Я помню, мы танцевали...Вдвоем? Потом...Не помню. не хочу помнить...А еще...Странно? Ведь Ирцесус не злой совсем? Почему малышка говорила, что Ирцесус обвиняет ее...В смерти Мамбы? Но ведь Мамба не умерла? Я бы знала? Или нет? Не знаю...Не помню... Я сплю...Я очень хочу спать...

0

2

Я сижу на порожке маленького бунгало.  Солнце, океан, и ЕГО глаза. Синие. До сумасшествия синие. Такие... Такие... Я не знаю, не понимаю что это? Откуда эта картинка? Но я думаю о том. Что с НИМ я  в безопасности. ОН не сделает больно, и не предаст. И... Я не знаю, что «и»... Я просто слышу. Как захлебывается счастливым смехом малышка Сидика,  когда они с мальчиком из зеркала Связей обгоняют девочку, вместе с которой я танцевала. Молодняк носится на водных мотоциклах, а ОН... ОН... Он всегда делает что то... Я не в состоянии этого понять. ОН не маг, но мне хорошо с ним. ОН брутален до нельзя, но при этом нежен. Ох. Это  чувство всезатопляющей нежности. Я не знаю, что это. Я не должна видеть таких снов, но я их вижу. Видимо, защита купола иногда ослабевает.  ОН не приходит уже очень давно, но я знаю... Чувствую, что скоро окажусь у НЕГО в руках. Я знаю, что когда я буду с НИМ, я не буду боятся.  Странное чувство.  Я готова зависеть от НЕГО. От ЕГО настроений. От ЕГО  прихотей. Каким то образом. Я знаю... Ох, ребенок! Мой ребенок.... Но я знаю, что ОН  примет это дитя. Хотя... Не знаю, должна ли я позволить это?  Этот ребенок опасен. Я чувствую, я знаю его силу. Это ребенок сильного  мага. Я боюсь... очень боюсь. Этот ребенок может убить. Он может уничтожить нас обоих. Я боюсь!
  Начинаю кричать и метаться. Купол слегка сжимает меня, и мне становиться тепло и спокойно. Это нехорошее спокойствие. Это спокойствие  сумасшедшей под наркотиком. Но сделать я пока ничего не могу. Мне остается только подчинится.

0