ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Ирц… ну и зачем было макать меня в эту мокрую воду?
- А ты предпочел бы, чтоб я тебя просто скормил вампиру? Для пущей бодрости?
- Зачем вампиру? Почему сразу вампиру то? Мог бы вообще-то массаж ступней сделать… это приводит в сознание более приятно… ммм…
- Так… гурман – переросток… объясни, какого ада ты валяешься под диваном, и куда ты подевал землян?
- Каких таких землян?... а… этих… ну это спорный вопрос… часть из них это вампир и коронованная нечисть…
-Так… давай без софистики… вампир с раскроенным черепом валяется рядом с соседним диваном, а значит к исчезновению всех остальных отношения не имеет… а телепортироваться без посторонней помощи они не могли… так что давай… со..
- Как с раскроенным черепом???? Я не припомню…
- Да ладно… жить будет… может хоть он знает, от кого получил по шее?

Чеееерт… как болит голова… Ирц все-таки садист… не зря его Молчаливой смертью зовут… а на самом деле… чего тут произошло то? Вызываю одного из подчиненных мне духов и отправляю в прошлое к моменту начала нашего празднования… тааак… сливаю полученное на первое попавшееся Зеркало Связи… ага…не понял… что это?????
Я прикончу ее.
- эээ это Ориэлла? Но…
Смотрю и… ничего не понимаю…
- Ирц, ты как хочешь, но я пошел за добавкой… на трезвую голову такие новости получать – я пас…
Надо найти землян… я эту змею достану…

Ноги как ватные… почти не слушаются… Ориэлла? ну зачем????? Ооох… первая же бутылка с вином кажется вполне эликсиром жизни уффф…Какой бред… она не нападает со спины… да и материализуется по другому… ну зачем?????
- Вассаго… только не… мне надо поговорить с тобой до того, как Ирцесус начнет делать из меня чучело, для выставления в зале своих боевых трофеев…
- Ориэлла? Как? Да что????
- помолчи… и выслушай… я видела как ты целовался с этой… мерзавкой и ушла… потом меня нашел Грендель и сказал, что если я не стану шпионить за тобой и за тем, что тут происходит для него, то ты получишь копию вот этой записи…
- что там?
- там? Там я подменяю бутылку с вином на бутылку с мощным усыпляющим зельем, когда вы все вырубаетесь, в зал входит вампир и… я его окучиваю чтоб не мешал… а затем я телепортирую отсюда всех землян…
- но зачем?
- Вассаго, ты идиот или зелье так круто повлияло на твой рассудок? Я этого не делала!!! Пришла только чтоб вместо меня кто-нибудь не пришел под моим обличием… я сама с тобой разберусь, но быть марионеткой в руках Гренделя не собираюсь… словом идите вы все…

Ну вот… исчезла… как всегда…. Нда…Грендель… Ирцу это не понравится…

0

2

- Я уничтожу эту!!!!
- эээ… может ты всетаки уймешься? Если ты немедленно не прекратишь нападать на девочку (заметь невиновную) то я решу, что ты выраженный женоненавистник и месть моя будет страшна!!!
- Вассаго… я сказал трындец твоей возлюбленной значит будет трындец. Особенно если ты мне землян прямо сейчас назад не материализуешь! Я, знаешь ли, с потенциальным тестем не успел договорить (кстати о женоненавистниках)

- нЕфига было исчезать в неведомом направление, оставляя меня с кучей твоих потенциальных родственников!!!!!!
- Вообще то мне еще и об имеющихся родственницах заботится надо… кто же знал, что тебя без присмотра оставлять нельзя… приставал, поди, грязно к гостям…вот они и сбежали…
- что за грязные инсинуации!!! И вообще… уйди с глаз моих… если хочешь назад своих знакомых получить… у меня вообще то жестокое похмелье!!! Так что не усугубляй ситуевину!

Ирцесус криво усмехнулся, но с глаз все-таки убрался… ну и то хлеб… найти несколько тел  - задачка для первоклассника…
Таак… Логан и Корнелиус ошиваются в каком то отеле… и даже живы и деятельны… а вот коронованные… один бока на территории Гренделя отлеживает… другая… поставлю собственную корону, что там тоже Гренделев интерес… словом – за тем нас и траванули…
- Ирц… нашел я твоих подопечных… вот только… тебе которых раньше доставить? Учти, что коронованные у Гренделя под боком…
- У Гренделя… нда… доставь первым делом Логана и его другана… супростив Гренделя если и идти, то в компании… а то еще обидится, что массовка не достаточно заметная… мол не по рангу…
- Ладно, Логана, так Логана… приставал я к ним… понимаешь ли!!! Нашел… инкуба с суккубом на пол ставки! Хотя… а что если… тем более, что репутация уже подмочена…

0