ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Гамбита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы приехали ко мне уже вечером. ПО дороге забрались в какой то маленький магазинчик. Ma  petite fille  накупила себе одежды. Мне смешно, она даже не подумала о том, как она будет со мной расплачиваться. Хотя, раз не подумала, значит для нее это не проблема. Ох, Реми, лучше бы тебе подумать о том, куда ты влез? Кто был этот мужик? И что это было, там? Это не телепатия, я уверен, но тогда что? Или телепатия? Все то, что он проделывал с девочкой? Это было, или было только каким то наведенным, встроенным видением? Почему cheri молчит, и ни слова не говорит о своих похитителях? Странно все это. Единственно. О чем она меня попросила. Это разрешение позвонить мужу. Потому что ее телефон разбили. А когда позвонила... Истерика, слезы, попытки каких то бессвязных объяснений. Я забрал у нее трубку, и... Как бы мне хотелось, не быть эмпатом! Меня просто снесло его ревностью! Но, еще... Явно чувствуется, что муж моей девочки тоже эмпат. Ох, Реми! Лучше бы тебе подумать, куда ты влезаешь, и вовремя остановиться! Сама малышка Таис, обладает какой то странной, привязывающей силой. И еще...Смотрю на нее. Девочка почти без сил. Как только мы вошли в квартиру, раздалось едва слышное «Прости!». и... Она мгновенно уснула. Даже не дойдя до кровати. Просто, упав в ближайшее кресло. Поднимаю ее, пытаюсь перенести на кровать, и тут же...
-  Нет! Прошу Вас! Нет! Я не выдержу больше, я сделаю все что вы хотите! Не надо!
-  Тише, тише ma cheri...Гамбит не сделает тебе больно. Гамбит хочет помочь.
-  Не надо! Пожалуйста! 
-  Оу! Cheri! Ты сумасшедшая!

Да уж, Реми! На этот раз тебе явно повезло! Чем, черт возьми, девчонка размахивает? Святой Грааль! Это же мой собственный нож для бумаги!!!??? То есть??? А когда она ухитрилась его цапнуть? Ага, именно нож, самая необходимая вешь сейчас! Да...Идиотка. она меня на ленточки собралась порезать?  А почему глаз не открывает?
-  Cheri, девочка. Открой глазки! Ты пугаешь Реми, сладенькая...
  -  НЕТ! Я не могу больше! Пожалуйста, уходите! Мой муж... Боже! Что вы с ним сделали? Грендель, сволочь, я же тебя зарою, иуда!
  -  Нет, шерри, не надо! Перестань, Гамбит поможет. Гамбит не обидит тебя, детка... Просто расслабься...
  -  Пожалуйста! Грэг... Где Грэг? Ну пожалуйста!
  -  Не плачь, Гамбит найдет твоего мужа, милая. Гамбит тебе поможет. Расслабься, попытайся проснуться, солнышко... Просыпайся....Не пугай Реми, сладенькая. Отдай Гамбиту нож, и успокойся, Гамбит не хочет делать тебе больно...

Хочет не хочет, а истерику унимать придется. Иначе, Вы. Месье Ле Бо, рискуете остаться без... Ох, да вообще без того, что принято называть лицом! И где научилась, зараза! Пара пощечин, глаза распахиваются...
-  Реми???????
-  Да, девочка, Реми с тобой. Реми никуда не уходит.
-  Реми. Прости... Я.. О, Господи... Я...разговаривала во сне? Да?
-  Реми не слишком хорошо запоминает, сладкая моя. У Реми совсем плохая память. Просто, cheri, ты очень красивая, и Гамбит хочет быть твоим другом. А о своих друзьях Гамбит всегда заботиться. Гамбит никогда не оставляет друзей.
-  Ох, Реми...

Усмехаюсь, девчонка уставшая до нельзя. Она пытается держать нос к верху, но я просто каждой клеточкой ощущаю ее дикую усталость, и напряженность. Она не верит. Не хочет верить, не может поверить. Молча протягиваю ей телефон, предлагаю позвонить мужу, малышка качает головой...
-  Реми, мы можем пойти в «Старую дюзу»?
-  Можем, cheri, после того, как ты поспишь...
-  Реми, я понимаю, что ты не обязан решать мои проблемы. Просто отпусти меня, ладно?
-  Реми будет волноваться за тебя, сладкая. Гамбит не хочет, чтобы с его petite что то случилось. Дюза не безопасное место...
-  Реми...Пойми...Я...Я очень боюсь...
-  Cheri, ma petite fille, и поэтому ты решила пойти в бар с самой дурной репутацией на этой грани?
-  Реми, я пршу… Прошу, просто поверь мне… Я…Боюсь не за себя… Пойми… Черт, реми, я не могу сейчас, мне страшно… Просто  пойдем со мной, хорошо?

  Соглашаюсь. Конечно соглашаюсь. А куда я денусь?  Кстати, в вот большой вопрос,  как понимать то, что она отказалась мужу звонить?

0

2

Девочка спит. Наконец то она уснула.  Просто вымоталась. Ох, бедолага. Просто страшно представить, что конкретно должна была пережить эта молоденькая девочка, чтобы так реагировать на прикосновения? Я постоянно думаю о том, что она просто отговаривается от меня, чтобы не говорить правды. Но кто был тот...на чердаке? Саратон, Белиал, Грендель. Это все хорошо известные имена нечисти. Ох, Реми, не лезь. Она хочет пойти в "Старую Дюзу", хорошо, Гамбит отведет малютку в этот бар. И Гамбит проследит, чтобы с малюткой там ничего не случилось.НО эта малышка странная. Реми - Реми! что ты делаешь? Почему ты не можешь оторваться от нее?
  Смотрю  на спящую девочку как на икону. Она просто смертельно бледна, а на щечках лежат тени от ресниц. Мечется во сне, плачет. Длинная цепочка с медаьоном опано оборачивается вокруг шейки. Пытаюсь осторожно поправить цепочку. Медальон открывается, и...Вот это фокус! В медальоне, как и положено, два портрета. Один мужчина мне не известен, а второй...Логан по прозвищу Росомаха. Да, малютка явно не так проста! Но, она? Она не может быть его???? Или может? А тот, второй? Ma petite fille. Je n'en reviens juste Remy! (Моя маленькая девочка! Она меня просто удивляет!) Второй...чувственный, сильный...Хотя, все это относится и к тому Росомахе, которого я знал. А когда я разговаривал с ее мужем, я не мог не узнать голос Логана!? Хотя, столько лет прошло? Но, она сказала что звонила мужу? Вряд ли, тот Логан которого я знал. согласился бы на роль  тайного любовника. Он слишком прямоленеен для этого. Логан солдат, оружие, боец...Убийца, в конце концов. что может связывать его с молоденькой дквочкой. пусть даже и очень красивой? Не знаю. надо юудет спросить.

0

3

Я  проснулась от запаха. Совершенно сумасшедшего запаха свежесваренного кофе, сигаретного дыма и свежей выпечки. Странно…А…Да… Я в квартире Реми. И на мне, премиленькая пижамка, которую, я ухитрилась вчера  купить до кучи, с остальным шмотьем. Блеск!   Муж неизвестно где, дед…ладно, замнем для  ясности, хотя… Что то мне все чаще и чаще подсказывает, что я же его и отправила…Отдохнуть… Н – дя… Ладно, едем дальше. Реми сидит в кресле, напротив меня, и …А квартира, между прочим, однокомнатная…
- Реми…
- Надеюсь, ты хоть немного выспалась,   cheri? Гамбит волновался за тебя…
- Да.. Спасибо…А кофе….?
- Ох,  cheri…Ну, конечно, Гамбит сварил тебе кофе…Хотя, обычно, девушки варят кофе Гамбиту.

Дурашливо – расстроено выгибает бровь.
- Но Гамбит так волновался, что решил сам сварить кофе…
Улыбаюсь. Честное слово, я даже не представляю,  на сколько  просчитан этот мягкий южный акцент. Мне все равно. Даже если это  его фирменная фенька  для скорейшего укладывания девушек в горизонтальное положение. И тут же соображаю, что меня, этому  красноглазому обаяшке, даже укладывать не пришлось, я в это самое, пресловутое положение сама успешно свалилась. Да ладно, в конце концов..
- Ох, да нет же,   ma fille! Как ты могла такое даже подумать!  Гамбит знает, когда девушки его не хотят!
  И снова дурашливо выгнутая бровь.
- Так ты еще и мысли читаешь?  Какой талантливый мальчик Реми….
-  Ma petite fille, не дразни Гамбита!  У Реми совсем плохая память…
- Да? Я что, опять разговаривала во сне?
- Cheri…У Гамбита плохая память, Гамбит плохо запоминает… И Гамбит уже забыл, что хотел быть твоим другом…
- И что же Гамбит помнит?
-  Сейчас, Гамбит просто хочет тебя,   ma berry sweet...

Ну да… Кто бы сомневался… Просто хочет, и ничего личного! Прелесть какая!  При чем,  я совершенно не уверена, что мой гипноз на него подействует, он похоже сам этим гипнозом владеет.. Будьте нате! И Грэга нет… Кстати! Гренделя тоже,  по крайней мере, в пределах досягаемости… Расслабится что ли?  Запах… Его запах кружит голову. Тот же набор, что и у Грэга… Очень крепкие сигареты,  какой то  цитрусовый одеколон, кофе…И похоть… Совершенная, ничем не прикрытая, и ничем не оправданная.  И это чертовски притягательно, …Ох,  держите себя в руках, мадам!  Мало вам проблем со свекром, так похоже, вы, дамочка, вознамерились еще и с мужем их заиметь!  Черт! Что же произошло все таки?  Последнее, что я помню, это … Не, последнее, это как мы с Реми слились из квартиры  Гренделя… А вот последнее до чердака?  Последнее ДО чердака, я помню… Мы пили, с какой то коронованной нечистью, и Ирцесусом… При чем Ирцесус, как всегда, на меня шипел по поводу… Или без повода? А, все равно, потом разберусь… Грэг, вроде как. Ревновал меня к этой нечисти, с которой мы пили… Тоже не вариант для воспоминаний… Ревность у него величина постоянная, аксиома – практически… Дед… Ага.. Дед, по – моему,  чего то  говорил по поводу Мамбы… Алекс,  телепат, маму его… Тоже пил…Так…Не, ну мы конечно дали стране угля вместо  кукурузы.. ну блин,  алкашей там нет! НЕ БЫЛО! Почему же, маму вашу, десять раз через колено, я ни черта не помню????? А????? Не, Тась… Спокойно, расслабься… И…
- Правильно,  cheri…Просто позволь Гамбиту делать то, что он хочет….
- Нуууу… Если Гамбит сильно жаждет получить….
– договорить не успеваю…
- Да, милая… Гамбит  очень жаждет, … Гамбит может умереть от этой жажды…
- ЭЭЭ… Молодой -  красивый, я вообще не секс имела в виду!
- Ma petitie fille///
- Да чтоб тебя! Хочешь? На!

Оплеуха получается весьма  качественная и весомая. Парень оседает, на какой то момент…Потом, буквально скручивает меня в узел…Ага, разогнался, блин!  Эта возня продолжается еще какое то время. Потом,…Все неожиданно успокаивается, правда, к сожалению… Не без помощи моего собственного апперкота …
- Успокоился? 
-  Ma cheri!  Зачем?  Ты же  тоже хочешь Реми!!!???
- Я, mon cher, знаешь, не железная! У меня, представляешь, нервы! А от тебя, хочухой  на полгорода прет!  Черт! Реми, я не могу сейчас!  Неужели ты не понимаешь, что мне ТАМ хватило???? 
- Cheri…Моя  cheri...

Иисусе! Он ненормальный!  Я  луплю его, а он… Выгибается на встречу, и… Чертов эмпат!
- Прекрати феромонить, идиот!  Я же тебя  сейчас…
- Ma chérie, ma petite fille! Gambit ne vous rend pas mal ... Vous voyez, Remy n'est pas la lie du grenier ... Je te veux, Berry ... Just let Gambits ...
( Милая,  моя маленькая девочка!  Гамбит не сделает тебе больно... Ты видишь, Реми это не те подонки  с чердака... Я хочу тебя, ягодка... Просто позволь Гамбиту..)
Почему я в этот момент  меньше всего хочу доверять ему? Почему я доверяюсь ему? Я не знаю… Грэг, любимый.. Грэг… Пожалуйста! Грэг! Ну где же ты, черт тебя  дери! Грэг!  Странное ощущение… Железные мускулы под нежной , почти  девичье – атласной кожей. Он хочет меня. Он осторожничает. Боится, хотя бы движением напомнить о том, что видел… Что было там… Черт…Я…
- Грэг! Грэг! Грэг! Грэг! ДАААААААААААААААА!
Дальше  было море слез., и попытка  номер два уговорить его пойти в «Старую Дюзу». Хотя, видит Бог!  Кажется он и от первой не отказался?  Зачем все это?  Обнимает, гладит по  голове, целует, что то говорит…И вдруг, посреди всего этого горячесного, темного, жаркого шепота…
- Почему  ты носишь портрет Росомахи,  cheri?  Il est votre mari? (Он твой муж?)
- N ° ... Mon mari ... Deuxième .. Greg ... Wolverine - mon grand-père ... Pourquoi demandez-vous? Avez-vous peur?
(Нет...Мой муж... Второй.. Грэг... Росомаха - мой дед... Почему ты спросил?  Ты боишься?)
-  Pas peur, ma chère ... Just me souviens de lui bien ... Nous avons travaillé ensemble, je ... J'ai adoré ... Il a été ... Je ne sais pas ... Il est ...( Не боюсь, милая... Просто хорошо его помню... Мы работали вместе, я... Я любил его... Он был... Я не знаю... Он есть...)
Неожиданно, понимаю, что… Что теперь этот странный француз оторвет голову любому, кто попробует ко мне приблизится. Потому что  намерение встретиться со старым другом, явно перевешивает все остальное…

0